Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#151 2016-11-29 20:17:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Криленс же настоящего Грейвза не знал.

Нифакт, мы не знаем, сколько они были знакомы и как долго Гриндевальд имел Грейвза, как Матрица Нео изображал Грейвза  :hmm: :lol:

Не ну, по правде я дрочу именно на то что риал!Грейвз - суровый, но не отмороженный в края, и потому оч легко шипперю его с Ньютом, потому что к восторгу и щенячьим глазам обязаны прилагаться суровый фэйспалм и желание побить партнера чем-нить тяжелым, пока он сам не убился, прастите

#152 2016-11-29 20:26:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

http://fantasticbeasts-kinkmeme.dreamwi … 715#cmt715
но он такой, особо без художественной ценности, чисто на подрочить

Спасибо!

Анон пишет:

Не ну, по правде я дрочу именно на то что риал!Грейвз - суровый, но не отмороженный в края, и потому оч легко шипперю его с Ньютом, потому что к восторгу и щенячьим глазам обязаны прилагаться суровый фэйспалм и желание побить партнера чем-нить тяжелым, пока он сам не убился, прастите

Спасибо, я сломался ещё раз :heart:  :love:

#153 2016-11-29 20:30:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я больная ублюдина, но хочу фик с настоящим абьюзом, включая физический, психологический и сексуальный (при этом с постоянным пристыживанием и обвинением в развратности) между Мэри Лу и Криденсом. Конец, естественно, плохой, какой именно, на усмотрение автора. Можно с отсылками к "Кэрри".

#154 2016-11-29 20:33:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нифакт, мы не знаем, сколько они были знакомы и как долго Гриндевальд имел Грейвза, как Матрица Нео изображал Грейвза

Факт, факт) Грейвзу в этой истории просто нет места.

Анон пишет:

Я больная ублюдина, но хочу фик с настоящим абьюзом, включая физический, психологический и сексуальный (при этом с постоянным пристыживанием и обвинением в развратности) между Мэри Лу и Криденсом. Конец, естественно, плохой, какой именно, на усмотрение автора. Можно с отсылками к "Кэрри".

А я хочу больной-больной и тяжёлый пейринг с Гриндевальдом и Криденсом, который, даже всё зная, перешёл на его сторону, потому что у него просто больше никого нет.

Отредактировано (2016-11-29 20:35:04)

#155 2016-11-29 20:43:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон пишет:

    Нифакт, мы не знаем, сколько они были знакомы и как долго Гриндевальд имел Грейвза, как Матрица Нео изображал Грейвза

Анон пишет:

Факт, факт) Грейвзу в этой истории просто нет места.

+1

#156 2016-11-29 20:48:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

потому что к восторгу и щенячьим глазам обязаны прилагаться суровый фэйспалм и желание побить партнера чем-нить тяжелым, пока он сам не убился, прастите

простите, но я столько раз уже видел это мнение, что не могу не высказаться
ньют конечно очень милый и производит впечатление довольно расхлябанного человека, но он успел помотаться по миру, был на войне и работает с опасными дикими животными. я думаю он более чем в состоянии самому о себе позаботиться и ни обо что не убиться

Отредактировано (2016-11-29 20:48:42)

#157 2016-11-29 20:49:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"мы двое, как долго мы были обмануты"

Спасибо, понравилось

#158 2016-11-29 20:52:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ньют конечно очень милый и производит впечатление довольно расхлябанного человека, но он успел помотаться по миру, был на войне и работает с опасными дикими животными. я думаю он более чем в состоянии самому о себе позаботиться и ни обо что не убиться

Ничего, фандом слепит из него очередного Артура, Стайлза или Локи, которые будут способны только капризничать, сучить ножками и попадать в неприятности. Кому нужен нормальный здоровый боттом, если можно выписать членодевку для пиздюлей.

#159 2016-11-29 20:58:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

значит Гриндевальд сделал своё дело хорошо, и Грейвза изображал достоверно.

Особенно, когда посылал людей на казнь, манипулировал Криденсом... кстати, в подворотнях ему притворяться смысла не было, Криленс же настоящего Грейвза не знал.

У меня фанон, что Грейвз сам по себе замкнутый сухарь, никто из сослуживцев его близко не знает, поэтому изменения в поведении никто не заметил, а если и заметил, то не подумал ДА ЭТО Ж СРАНЫЙ ГРИНДЕВАЛЬД ПОД ОБОРОТКОЙ не придал значенияXD

В данном случае у нас уже есть полностью прописанный аналогичный случай - когда Крауч косплеит Хмури, а потом появляется настоящий Хмури. И настоящий Хмури от своего образа отличается тем в основном, что в конце не отправляет Гарри к Лорду. В остальном косплей был удачный, Хмури имено таков: суровый, чуток отбитый, чуток жестокий, параноик к тому же. В военное время отличался поведением немягким, насколько помню. Потому что: недостаточно выпить оборотку! Нужно не вызвать подозрений у коллег. Нужно надеть на себя чужую личность! Абсолютно нереальна ситуация, в которой тот Грейвз, которого мы видим вне Криденса, то есть Гриндевальд в гриме там гле ему надо играть роль, не похож на Грейвза настоящего. Гриндевальд опять же роль себе явно выбирал с неким умыслом. Поэтому я бы сказал, что тут недостаточно быть замкнутым сухарем, тут надо быть достаточно резким и безжалостным. Характерный момент: лжегрейвз шлет двух людей на казнь. Казнью управляют живые, думающие люди, и они ни на секунду не сомневаются что мол хуйня какая-то происходит, с чего вдруг? Это значит что? Что случай не первый, что полномочия у Грейвза широчайшие, и он ими пользуется, и его авторитет огромен. И что он в общем-то безжалостен, на что всем похуй. Каноничный Грейвз - который настоящий - просто н мог быть белой и пушистой зайкой.
Единственные моменты, когда Грине не нужно притворяться Грейвзом - это действительно общение с Криденсом. Вот тут кстати сразу становится ясно, что с милягой аврором (или кто он там) что-то не так даже вне рамок жестокости, как раз потому что он обрабатывает Криденса с удивительной хитростью и тонкостью, а вне этого действует довольно грубо.

#160 2016-11-29 20:58:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А чо сразу Ньют боттом, он по-всякому сможет, я считаю  :cool:
И вообще он демисексуал.

#161 2016-11-29 21:01:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ньют конечно очень милый и производит впечатление довольно расхлябанного человека, но он успел помотаться по миру, был на войне и работает с опасными дикими животными. я думаю он более чем в состоянии самому о себе позаботиться и ни обо что не убиться

Ничего, фандом слепит из него очередного Артура, Стайлза или Локи, которые будут способны только капризничать, сучить ножками и попадать в неприятности. Кому нужен нормальный здоровый боттом, если можно выписать членодевку для пиздюлей.

А с чего вообще Ньют непременно боттом по жизни-то? Это в пейринге с кем? (С Тиной? Ну разве что)

#162 2016-11-29 21:02:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А чо сразу Ньют боттом, он по-всякому сможет, я считаю  :cool:
И вообще он демисексуал.

+++
Нюхлеросексуал!

#163 2016-11-29 21:09:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Факт, факт) Грейвзу в этой истории просто нет места.

Не согласен  :hmm:

#164 2016-11-29 21:25:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что к восторгу и щенячьим глазам обязаны прилагаться суровый фэйспалм и желание побить партнера чем-нить тяжелым, пока он сам не убился, прастите

простите, но я столько раз уже видел это мнение, что не могу не высказаться
ньют конечно очень милый и производит впечатление довольно расхлябанного человека, но он успел помотаться по миру, был на войне и работает с опасными дикими животными. я думаю он более чем в состоянии самому о себе позаботиться и ни обо что не убиться

забавно как некоторые моментально ставят знак равенства между "восторженый, милый, увлеченный" и "слабый, инфантил, херов в быту, членодевка". Никто не предлагает делать из Ньюта

Анон пишет:

очередного Артура, Стайлза или Локи, которые будут способны только капризничать, сучить ножками и попадать в неприятности.

, за этим идите к Додолейсу. А убиться можно об какую-нибудь очень интересную животину, зайдя слишком далеко в желании помочь. А также при попытке спасти животных от каких-нибудь контрабандистов, которые не постесняются убить помешавшего им.

#165 2016-11-29 21:27:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Характерный момент: лжегрейвз шлет двух людей на казнь. Казнью управляют живые, думающие люди, и они ни на секунду не сомневаются что мол хуйня какая-то происходит, с чего вдруг? Это значит что? Что случай не первый, что полномочия у Грейвза широчайшие, и он ими пользуется, и его авторитет огромен

Я таки думаю, что обычно это делается сложнее, с утрясанием приговора по инстанциям и согласованием. А тётки-палачи либо не вникают, их дело маленькое, либо под империо каким ходят. Не верится, что в Макуса казни поставлены на поток в лучших традициях Волдика.

Отредактировано (2016-11-29 21:27:31)

#166 2016-11-29 21:28:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

забавно как некоторые моментально ставят знак равенства между "восторженый, милый, увлеченный" и "слабый, инфантил, херов в быту, членодевка". Никто не предлагает делать из Ньюта

это про "пока он сам не убился"

Анон пишет:

А убиться можно об какую-нибудь очень интересную животину, зайдя слишком далеко в желании помочь. А также при попытке спасти животных от каких-нибудь контрабандистов, которые не постесняются убить помешавшего им.

29 лет подряд как-то сам справлялся

Отредактировано (2016-11-29 21:28:56)

#167 2016-11-29 21:51:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Характерный момент: лжегрейвз шлет двух людей на казнь. Казнью управляют живые, думающие люди, и они ни на секунду не сомневаются что мол хуйня какая-то происходит, с чего вдруг? Это значит что? Что случай не первый, что полномочия у Грейвза широчайшие, и он ими пользуется, и его авторитет огромен

Я таки думаю, что обычно это делается сложнее, с утрясанием приговора по инстанциям и согласованием. А тётки-палачи либо не вникают, их дело маленькое, либо под империо каким ходят. Не верится, что в Макуса казни поставлены на поток в лучших традициях Волдика.

Соглашусь. Но там и в мире ГП все были не карамельными душками, и когда надо, тоже вершили дела без суда и следствия. Т.е. в этом плане магические миры равны что в США, что в Англии.

Как я вижу Грейвса:

Скрытый текст

#168 2016-11-29 21:52:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

вдогонку:

Скрытый текст

#169 2016-11-29 21:57:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ты хорошо расписываешь, анон, но мне сложно всерьёз это обсуждать, потому что
1)Грейвза в фильме нет
2)предположение, что они с Криденсом знакомы, ни на чём не основано
3)причин для него возиться с Криденсом (и способен ли он на такой комфортинг поломанного психически парня?) нет.
У пейринга Гриндевальд/Ковальски и то больше обоснуя)

#170 2016-11-29 22:00:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А меня так прёт с момента на собрании глав государств, когда президентша говорит кому-то "как вы могли упустить Гриндевальда?!" и Грейвз так осуждающе кивает, мол, и правда, позор какой :lol:

#171 2016-11-29 22:01:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не согласен  hmm

Конечно, ты не согласен. Мы не видели Грейвза, видели только его оболочку, которую одушевлял Грин, но ведь внешность это же самое главное в персонаже.

#172 2016-11-29 22:02:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А меня так прёт с момента на собрании глав государств, когда президентша говорит кому-то "как вы могли упустить Гриндевальда?!" и Грейвз так осуждающе кивает, мол, и правда, позор какой

меня тоже, я вообще теперь мысленно представляю в каждой сцене с грейвзом ехидного гриндевальда и просто кричу :lol:

#173 2016-11-29 22:03:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А меня так прёт с момента на собрании глав государств, когда президентша говорит кому-то "как вы могли упустить Гриндевальда?!" и Грейвз так осуждающе кивает, мол, и правда, позор какой 1135

Ага, забавно. Это, судя по сценарию, министр из Швейцарии, что явно не просто так, ведь Гриндельвальд - местность в Швейцарии.

#174 2016-11-29 22:09:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты хорошо расписываешь, анон, но мне сложно всерьёз это обсуждать, потому что
1)Грейвза в фильме нет
2)предположение, что они с Криденсом знакомы, ни на чём не основано

+1 Остальные доводы уже не так важны, имхо. Знакомство Криденса с Гриндогрейвзом мотивировано исключительно тем, что Гриндевальд ищет обскур.

#175 2016-11-29 22:10:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты хорошо расписываешь, анон, но мне сложно всерьёз это обсуждать, потому что

Так я и не настаиваю, я и говорю, что это исключительно мой хэдканон, и вполне понимаю, почему он многим просто не зайдет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума