Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15001 2017-09-18 23:54:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Блядь, как в Криденсе можно было увидеть умственно отсталого подростка? :lol:  Ты, похоже, смотрел тот же фильм, что и Вжд с НК, а мы все другой. :lol:

чувак, а ты умственно отсталых много видал? а аутистов? я не понимаю, как на ЭТО можно дрочить. Там сильно все херово с социализацией и развитием согласно возрастным нормам, можешь ржать и дрочить дальше, но вообще-то так вот это и выглядит. В жизни.

#15002 2017-09-19 00:00:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Ну, видел. Травматик и с социализацией есть проблемы, да. Ни реакций пятилетнего, ни УО, ни аутизма в упор не вижу. Криденса, вроде, в фандоме, в основном, принято спасать и няшить, а уж потом на него дрочить.
Спасибо, но Миллер ваще не в моем вкусе. =D

Отредактировано (2017-09-19 00:01:14)

#15003 2017-09-19 00:02:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

но вообще-то так вот это и выглядит. В жизни.

ээээ...нет, не так. совсем.

#15004 2017-09-19 00:03:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну, видел. Травматик и с социализацией есть проблемы, да. Ни реакций пятилетнего, ни УО, ни аутизма в упор не вижу. Криденса, вроде, в фандоме, в основном, принято спасать и няшить, а уж потом на него дрочить.
Спасибо, но Миллер ваще не в моем вкусе. =D

вот ваще не понимаю, на что там дрочить, но да, дело вкуса. А так эти "проблемы с социализацией" вообще-то вполне себе укладываются в задержку психического развития. хуле на это дрочить...

#15005 2017-09-19 00:04:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

но вообще-то так вот это и выглядит. В жизни.

ээээ...нет, не так. совсем.

эээ... и так тоже. так или иначе, вопрос, на что там дрочить отстается открытым.

смотри-ка, подгорело...

#15006 2017-09-19 00:07:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Чувак, ты уже в четвёртый раз подряд, без перерыва говоришь про дрочку и осуждаешь дрочащих анонов, хотя кроме тебя про это вообще никто не говорил
Тут я мог бы дохуя искромётно пошутить про то, что среди людей с УО нередко встречается такая зацикленность на сексуальной теме, но мне если честно влом, так что и так сойдёт

#15007 2017-09-19 00:10:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Чувак, ты уже в четвёртый раз подряд, без перерыва говоришь про дрочку и осуждаешь дрочащих анонов, хотя кроме тебя про это вообще никто не говорил
Тут я мог бы дохуя искромётно пошутить про то, что среди людей с УО нередко встречается такая зацикленность на сексуальной теме, но мне если честно влом, так что и так сойдёт

вроде тред про вождя, нэ? я говорил  про то, что я не понял, на что там дрочит чета.  причем тут аноны?)) не хочу искрометно шутить насчет способности удерживать целостность темы, ну да ладно. Подгорает-то не у меня.

Отредактировано (2017-09-19 00:10:49)

#15008 2017-09-19 00:11:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

вроде тред про вождя, нэ? и про то, что я не понял, на что там дрочит вождь.  причем тут аноны?))

Анон пишет:

можешь ржать и дрочить дальше

Анон пишет:

смотри-ка, подгорело...

Анон пишет:

Подгорает-то не у меня.

#15009 2017-09-19 00:12:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

эээ... и так тоже. так или иначе, вопрос, на что там дрочить отстается открытым.

анон, разговор про дрочку ты один завел и один же пытаешься поддерживать.

#15010 2017-09-19 00:12:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


ну я и говорю) ты ажно за мной повторяешь)

#15011 2017-09-19 00:13:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Вы еще за хэдканоны посритесь. Дрочить можно вообще на кого угодно, вон, НК с Вождем на комод умудряются и ничего. Да и правильного восприятия персонажа (тм) тоже не существует. И Вождь дрочит на Криденса и Грейвза не потому, что старенький булечка Депп плох, а потому что ему весь фильм показывали гламурного сомца Фаррела и его сучку Миллера, которые так классно натягиваются на любимый шаблон.

Отредактировано (2017-09-19 00:14:25)

#15012 2017-09-19 00:13:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

ну я и говорю) ты ажно за мной повторяешь)

Обилие скобочек помогает вам ощущать контроль над дискуссией? Желаете поговорить об этом?

#15013 2017-09-19 00:14:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Да и правильного восприятия персонажа (тм) тоже не существует.

Вождю с НК это скажи.

#15014 2017-09-19 00:14:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

эээ... и так тоже. так или иначе, вопрос, на что там дрочить отстается открытым.

анон, разговор про дрочку ты один завел и один же пытаешься поддерживать.

окей, давай переформулирую. Я нихера не понимаю, как из такого материала можно делать какой-то там пейринг. Так лучше? Вот ваще не понимаю. по-моему, это надо быть сильно больным на голову, чтобы видеть в криденсе хоть что-то, что бы подошло для пейринга.

#15015 2017-09-19 00:15:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Вождю с НК это скажи.

О, да!  :yeah:

#15016 2017-09-19 00:20:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Реально кто-то из ньюфагов посмотрел и пошел в крестовый поход на неверных. В дежурке поебень про некошерный дроч и каквыможетедрочитьнаКриденса, в теме Вождя аналогичный спич с табуретки - кококо, он же уо и страхолюд, каквыможете!!! Теперь и тут. Надо же, как распидорасило.

#15017 2017-09-19 00:22:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

меня ещё смутил анон, вкатившийся в гп-тред с вопросами про слэш

#15018 2017-09-19 00:23:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я нихера не понимаю, как из такого материала можно делать какой-то там пейринг. Так лучше? Вот ваще не понимаю. по-моему, это надо быть сильно больным на голову, чтобы видеть в криденсе хоть что-то, что бы подошло для пейринга.

"Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!" (с) В.Н. Новодворская, прямая трансляция из ада.

#15019 2017-09-19 00:23:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

придумать кучу дурацких придирок можно и по отношению к идеальным актрисам, которые для дерзкогорезкого анона почему-то священные животные в отличие, видимо, от мерзких мужиков

"Низкорослый, узкоплечий, широкобедрый пол мог назвать прекрасным только отуманенный половым побуждением рассудок мужчины".  :trollface: Нет, я с Шопенгауэром не согласна. По-моему, оба пола хороши. Но некоторые люди целиком и полностью полагаются на свои вкусы: нравятся им женщины - ну всё, только женщины и красивы, а мужчины - уроды.  :facepalm:

#15020 2017-09-19 00:31:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да с обоими полами сложно. Смотришь на актера/актрису без грима - да, лицо и тело ухожены, но не фонтан. Смотришь в незашедших ролях - или фубля или ничего так. И тут вдруг внезапно случается совпадение актера, образа и фильма. И ты горишь, как тварь, хотя и Миллер урод, и Редмейн лягушка, и Кэтрин страхолюдина, и Элисон крашеная деревня, и Фаррелл бровастый гопник, и Депп дряблый алкаш, и Фоглер небритый жирдяй... Только в кино они все охуенные почему-то.

#15021 2017-09-19 00:33:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И тут вдруг внезапно случается совпадение актера, образа и фильма. И ты горишь, как тварь

Да.

#15022 2017-09-19 00:33:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Блядь, как в Криденсе можно было увидеть умственно отсталого подростка? :lol:  Ты, похоже, смотрел тот же фильм, что и Вжд с НК, а мы все другой. :lol:

По-моему, дело все в мискастинге. По всей логике Криденс и должен быть подростком лет 14-16, забитым и затюканным по самое не балуйся. И на роль нужно было бы щуплого дрыща тех же лет, а не вот это откормленное лет под 30.
Потому что такой вот жлоб здоровый приходит и мамка ему: давай неси ремень, и он такой ооой, не наадо!11
ШТА?! Серьезно, лось в два раза мамы выше и шире щемится по углам? Да он сто раз уже въебал бы ей промеж глаз, поняв, что он сильнее. И выглядит это потому тупо, так же как 70-летний Снейп, кстати, с утянутым брюшком.
Но вот зато кумир молодежи со смазливой рожей на экране, все для кассы.

#15023 2017-09-19 00:34:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


я сегодня это уже говорил, но никогда не жалко повториться
огого ебать ты всратый

#15024 2017-09-19 00:53:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И тут вдруг внезапно случается совпадение актера, образа и фильма. И ты горишь, как тварь, хотя и Миллер урод, и Редмейн лягушка, и Кэтрин страхолюдина, и Элисон крашеная деревня, и Фаррелл бровастый гопник, и Депп дряблый алкаш, и Фоглер небритый жирдяй... Только в кино они все охуенные почему-то.

Вот, да, анон, подпишусь!

#15025 2017-09-19 00:53:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да с обоими полами сложно. Смотришь на актера/актрису без грима - да, лицо и тело ухожены, но не фонтан. Смотришь в незашедших ролях - или фубля или ничего так. И тут вдруг внезапно случается совпадение актера, образа и фильма. И ты горишь, как тварь, хотя и Миллер урод, и Редмейн лягушка, и Кэтрин страхолюдина, и Элисон крашеная деревня, и Фаррелл бровастый гопник, и Депп дряблый алкаш, и Фоглер небритый жирдяй... Только в кино они все охуенные почему-то.

Эм. Ну, ты еще и разборчивый, анон. Миллер в жизни вовсе не урод. Квазимодо какого нашли. И все остальные очень даже прилично выглядят. Как ты по улицам вообще ходишь, если обычных людей воспринимаешь как уродов, страхолюдин и т.п.?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума