Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#126 2016-11-29 18:43:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, случайно выиграл конкурс фантастических тварей в номинации "больной ублюдок" и зашипперил дарк!Ньют/Грейвз-Гриндевальд

:omg: Анон, дай я рядом постою. Тащусь от дарковых версий персонажей, хотя Ньют настолько ламповый, что самому мне это в голову не пришло.
Впрочем, я номинирусь на второе место в "больных ублюдках", потому что теперь не могу выкинуть из головы дарк!Ньют/Криденс. Со скрытым психологическим абьюзом в стиле Палпатин/Энакин, обучением Криденса нехорошему, в том числе использованию обскура, и прочим адом и трэшаком.

АНОН!!! Ты - это я.
Правда, у меня это скорее накладывается на Плэгас/молодой Палпатин.

#127 2016-11-29 18:46:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А о чем бы ты хотел сюжет?

Да каких-то предпочтений нет :) В общем, я бы попробовал писать по заявкам, если торкнут.

У меня есть заявка, но она тупая  :facepalm:

Скрытый текст

#128 2016-11-29 18:47:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Авансом тачку синабонов с карамелью 

Спасибо! И тебе и всем, мне пришла в голову классная идея  :please:

Анон пишет:

Авансом тачку синабонов с карамелью  
Да, они очень клевые, момент с "ты хороший человек" один из любимых вообще.

Я чуть не зарыдал прямо в зале!

#129 2016-11-29 18:47:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, случайно выиграл конкурс фантастических тварей в номинации "больной ублюдок" и зашипперил дарк!Ньют/Грейвз-Гриндевальд

:omg: Анон, дай я рядом постою. Тащусь от дарковых версий персонажей, хотя Ньют настолько ламповый, что самому мне это в голову не пришло.
Впрочем, я номинирусь на второе место в "больных ублюдках", потому что теперь не могу выкинуть из головы дарк!Ньют/Криденс. Со скрытым психологическим абьюзом в стиле Палпатин/Энакин, обучением Криденса нехорошему, в том числе использованию обскура, и прочим адом и трэшаком.

Я с вами третьим постою, ибо случайно шиппнул Гриндевальд/Ньют и ой.


А вообще, как ни странно, хочется джена и дружбомагии с Ньютом и Ковальски :heart:

#130 2016-11-29 18:47:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

стиль на мой вкус просто ппц, анон, не могу такое читать.

А, понял тебя анон.
Я-то не обращаю внимание, есть сюжет годный и персонажи - и ладненько, потому что как я сказал - безрыбье. Не до изысков.  :dontknow:
Но эт вкусовщина
Жаль, что тебе не зашло =(

#131 2016-11-29 18:48:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

АНОН!!! Ты - это я.

Сестробрат!  :rainbow:

Анон пишет:

Правда, у меня это скорее накладывается на Плэгас/молодой Палпатин.

Я дико извиняюсь, но в отношении ЗВ я казуальщик (сам вообще из конкурирующего фандома) :please: В какой части ЗВ-вселенной можно приобщиться к этой истории?

#132 2016-11-29 18:48:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот и у меня ньют  как 11 доктор, потрясающе неловкий и ломкий.)


А еще дарк!криденс/Грейвз, подожгло меня с феста (красавица и чудовище, криденс чудовище)

#133 2016-11-29 18:49:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ТЫ ТОЖЕ ЭТО УВИДЕЛ

ДАААААААААА


Анон пишет:

Как я ржал над танцем Ньюта, аж до слёз. Вот за что Редмейну надо было Оскар вручить.

Я разрывался между поржать и подрочить на пластику Эдди. Хороша чертовка!   :yeah:

#134 2016-11-29 18:50:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У меня есть заявка, но она тупая 

Нет, анончик, не тупая. Как задел - вполне.
Я утащу :) Только быстро написать не обещаю, пишу я медленно.

#135 2016-11-29 18:54:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня есть заявка, но она тупая 

Нет, анончик, не тупая. Как задел - вполне.
Я утащу :) Только быстро написать не обещаю, пишу я медленно.

Анооооон, сердец заранее тебе, спасибо  :heart2:  :heart2:  :heart2:

#136 2016-11-29 18:55:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анооооон, сердец заранее тебе, спасибо 

Да не за что!

#137 2016-11-29 19:20:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне хочется про Квини. Джен, не джен - неважно. Я очень люблю, когда персонаж девочка-девочка, но её за эту девочковость не поливают. А Квини ещё и блондинка! И при этом она нормальная, а не ебанутый стереотип!  :heart2: просто вообще.

#138 2016-11-29 19:34:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

придирчивый анон пришёл со своим реклистом, вы справедливо можете решить что не такой уж анон и придирчивый :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-29 19:43:56)

#139 2016-11-29 19:40:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, случайно выиграл конкурс фантастических тварей в номинации "больной ублюдок" и зашипперил дарк!Ньют/Грейвз-Гриндевальд

Не представляю дарк!Ньюта, но шипперю его с Гриндевальдом. Я с Гриндевальдом всех шипперюXD

Анон пишет:

Тру!Грейвз и не мой герой, но я себя больным не считаю. Просто не умею дрочить на персонажей, которых не было на экране.

Однако фандом в массе дрочит именно на тру!Грейвза, старательно представляя, что раз Гриндевальд его изображал, то в фильме мы видели Грейвза, какой он есть.

#140 2016-11-29 19:41:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Спасибо за реки!

Анон пишет:

и хотел бы порекать ньюденс какой-нибудь, но они все или какие-то совсем сопливые, или там планируется много глав и пока неясно нормально будет или нет

:drama:  :drama:  :drama:

#141 2016-11-29 19:46:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, но в отношении ЗВ я казуальщик (сам вообще из конкурирующего фандома)  В какой части ЗВ-вселенной можно приобщиться к этой истории?

Это книжка "Дарт Плэгас", она совершенно огненная, я просто КРИЧАЛА, пока читала. Автор как будто фанфик писал. У молодого рыжего Палпатина там почти обскур ака подавленная Сила, но силами учителя она вырвалась на свободу. xD

#142 2016-11-29 19:47:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

тарательно представляя, что раз Гриндевальд его изображал, то в фильме мы видели Грейвза, какой он есть.

Ну, я б вычел откровенную мудачность, но раз никто (то есть вообще никто, а Грейвз общался в целом на равных даже с их Президентом, Серафиной), ничего не заподозрил, а при таком уровне угрозы любое подозрение бы обернулось проверкой, значит Гриндевальд сделал своё дело хорошо, и Грейвза изображал достоверно.

#143 2016-11-29 19:48:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Однако фандом в массе дрочит именно на тру!Грейвза, старательно представляя, что раз Гриндевальд его изображал, то в фильме мы видели Грейвза, какой он есть.

Меня это почему-то бесит, ну как любое обеление персонажа "в лоб". Умом я понимаю, что тру!Грейвз может и норм мужик, но не принимает матушка-Волга.

#144 2016-11-29 19:56:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня чёт вообще любой интерес к Грейвзу как к персонажу пропал после явления Гриндевальда, да и Фаррелл мне внешне неприятен, так что я чужой на фандомном празднике жизни :lol:

Отредактировано (2016-11-29 19:56:58)

#145 2016-11-29 20:05:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Капельку реков с кинкмема

Скрытый текст

Кинкмем сделал мне хорошо обилием зоофильских заявок с Ньютом. Но, блин, ни одного исполнения.
Еще очень жду нормального исполнения заявок с Обскур/Ньют. И что б тентакли!  :rainbow:

#146 2016-11-29 20:06:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кинкмем сделал мне хорошо обилием зоофильских заявок с Ньютом. Но, блин, ни одного исполнения.

...боже мой

но гриндевальд/ньют там классный

#147 2016-11-29 20:07:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

значит Гриндевальд сделал своё дело хорошо, и Грейвза изображал достоверно.

Особенно, когда посылал людей на казнь, манипулировал Криденсом... кстати, в подворотнях ему притворяться смысла не было, Криленс же настоящего Грейвза не знал.

У меня фанон, что Грейвз сам по себе замкнутый сухарь, никто из сослуживцев его близко не знает, поэтому изменения в поведении никто не заметил, а если и заметил, то не подумал ДА ЭТО Ж СРАНЫЙ ГРИНДЕВАЛЬД ПОД ОБОРОТКОЙ не придал значенияXD

#148 2016-11-29 20:11:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

...боже мой

Ты еще этих заявок не видел. После прочтения заявки о том, что Ньют в прямом смысле является матерью для некоторых животных, я выразилась куда крепче  :lol:

#149 2016-11-29 20:12:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон с ссылкой на дайри фик по грейвз/ньют, ты меня сломал! Что мне теперь делать на этом дне? :drama:


Анон пишет:

но гриндевальд/ньют там классный

А не поделишь ссылкой, анон?

#150 2016-11-29 20:13:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А не поделишь ссылкой, анон?

http://fantasticbeasts-kinkmeme.dreamwi … 715#cmt715
но он такой, особо без художественной ценности, чисто на подрочить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума