Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#13751 2017-07-01 13:44:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс весь такой замечательный (забитый пацан с кучей комплексов, ага)

Но как одно противоречит другому?  O_o

#13752 2017-07-01 13:44:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ИМХО "объедание вкусняшками и поглаживание по животу, а потом нежный секс опционально" - еще сквичнее, чем избиения, потому что последнее как-то можно понять, в этом есть смысл, характер персонажа можно отлично показать, встроить сцену с насилием в общий сюжет, да и вообще, кинк на всякое насилие - распространенная штука.
А "наглаживать раздутое пузо обожравшемуся Криденсу, а потом ебать его в жопу" - это просто физиология в чистом виде, причем извращенная. Никакой идеи, скажем так. Ну что тут можно сказать о характере персов? Нихуя. И сюжета никакого внятного быть не может.

Ты очень странный. Стаффинг безобидный кинк. Избиения,отравления, битое стекло и прочее - нихера. А если ты думаешь, что через это пытаются показать характер, то ты наивное летнее дитя.

#13753 2017-07-01 13:44:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня берет тоска,  потому что ГГ у нас так-то Ньют,  но явно в фильмах будут Криденс и Гриня по максимуму светиться.  Вот какого хера?  :bubu: Скучаю по традиционному ГП,  где ГГ всю дорогу ГГ без блядских фансервисов.

Отредактировано (2017-07-01 13:46:22)

#13754 2017-07-01 13:45:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А Ро здесь при чём?

Ну она же сценарий писала.

#13755 2017-07-01 13:46:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но как одно противоречит другому?

такие люди очень тяжелы в общении, чтобы их выковырять из их раковины. надо пахать как папа Карло, и всё равно они при любом поводе снова радостно в эту раковину прячутся. В фиках достаточно погладить Криденса по голове, чтобы он стал любознательным, общительным, смелым и добрым, но в жизни всё совсем не так весело.

#13756 2017-07-01 13:46:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

если комфортить убийцу, он решит, что убивать правильно

Если сразу после убийства - может, и решит. Грохнул кого-нибудь - тут же откомфортили.
Если его в принципе комфортить, потому что он не только убийца, но и жертва, ну и вообще, человек, который не видел от жизни ничего хорошего, хуже точно никому не будет.

#13757 2017-07-01 13:47:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну она же сценарий писала.

она прописала в сценарии, что богачей надо убивать?

#13758 2017-07-01 13:48:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Меня берет тоска,  потому что ГГ у нас так-то Ньют,  но явно в фильмах будут Криденс и Гриня по максимуму светиться.

я бы не стал смотреть кино про зверушек, поэтому я рад, что не всё держится на Ньюте. А фильмы скорее всего будут в том же стиле, что первый: половину времени Ньют приключается, полдовину гринденс, а в конце все сходятся.

#13759 2017-07-01 13:49:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня берет тоска,  потому что ГГ у нас так-то Ньют,  но явно в фильмах будут Криденс и Гриня по максимуму светиться.  Вот какого хера?  :bubu:

Скажи спасибо, что не Криденс с Грейвзом  =D А то вообще было бы прекрасно, целый такой фильм-воспитание. Второстепенные персонажи появляются только чтобы над ними приосанились. Гриня где-то за кадром устраивает геноцид магглов. Но главным героям все норм, даже лучше как-то без магглов, просторнее. Вот это было бы вообще идеальным фильмом, чтобы стартовать на Плутон и не возвращаться.

#13760 2017-07-01 13:50:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ИМХО "объедание вкусняшками и поглаживание по животу, а потом нежный секс опционально" - еще сквичнее, чем избиения, потому что последнее как-то можно понять, в этом есть смысл, характер персонажа можно отлично показать, встроить сцену с насилием в общий сюжет, да и вообще, кинк на всякое насилие - распространенная штука.
А "наглаживать раздутое пузо обожравшемуся Криденсу, а потом ебать его в жопу" - это просто физиология в чистом виде, причем извращенная. Никакой идеи, скажем так. Ну что тут можно сказать о характере персов? Нихуя. И сюжета никакого внятного быть не может.

Ты очень странный. Стаффинг безобидный кинк. Избиения,отравления, битое стекло и прочее - нихера. А если ты думаешь, что через это пытаются показать характер, то ты наивное летнее дитя.

Безобидный, но тупой и не дающий никакой инфы о персонаже. Не знаю насчет стекла, а вот через реакцию на избиение можно и показать. Собсна, нам в фильме и показали. Как он реагировал себе на насилие и к чему это в итоге привело.
А в чем смысл описывать, как Криденс объедается, а потом у него болит живот, я лично не понимаю. Что в этом интересного?
Что это дает для понимания персонажа?

#13761 2017-07-01 13:52:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но как одно противоречит другому?

такие люди очень тяжелы в общении, чтобы их выковырять из их раковины. надо пахать как папа Карло, и всё равно они при любом поводе снова радостно в эту раковину прячутся. В фиках достаточно погладить Криденса по голове, чтобы он стал любознательным, общительным, смелым и добрым, но в жизни всё совсем не так весело.

Ну так это же интересно как раз. Как постепенно человек меняется, борется со своими комплексами и страхами.
Фики, где Криденсу дали конфетку и сказали "ты не виноват", а он сразу стал здоровым уверенным в себе самостоятельным индивидом - фуфло, конечно.

#13762 2017-07-01 13:53:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я бы не стал смотреть кино про зверушек,

Ньют не зверушка.  Про него можно вполне интересную историю замутить,  как-то вот с Гаре это получалось,  при том,  что всю дорогу и в ГП были вполне яркие личности в количестве. Но никакие капитаны Джеки Воробьи и смазливые сиротки на себя канон не перетягивали. А тут предвижу я фансервисный пиздец.

Отредактировано (2017-07-01 13:53:45)

#13763 2017-07-01 13:54:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня берет тоска,  потому что ГГ у нас так-то Ньют,  но явно в фильмах будут Криденс и Гриня по максимуму светиться.  Вот какого хера?  :bubu:

Скажи спасибо, что не Криденс с Грейвзом  =D А то вообще было бы прекрасно, целый такой фильм-воспитание. Второстепенные персонажи появляются только чтобы над ними приосанились. Гриня где-то за кадром устраивает геноцид магглов. Но главным героям все норм, даже лучше как-то без магглов, просторнее. Вот это было бы вообще идеальным фильмом, чтобы стартовать на Плутон и не возвращаться.

И весь фильм Криденс жрет вкусняшки, блюет и мучается животом, а Грейвз ему пузо наглаживает и дно проверяет?  :lol:
Артхаус, епта.

#13764 2017-07-01 13:56:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я буду страдать, если характер Литы запорят или вообще устроят мелодраму. Или если кто-то из женских персонажей внезапно залетит и выпадет из сюжета.

#13765 2017-07-01 13:57:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И весь фильм Криденс жрет вкусняшки, блюет и мучается животом, а Грейвз ему пузо наглаживает и дно проверяет?  
Артхаус, епта.

И все в таких зелёных тонах, Криденс делает курлык и рассказывает одну историю охуительнее другой.

#13766 2017-07-01 14:02:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Слушайте, это же прекрасно. За окном война, все в замесе, а два дебила забаррикадировались в восьмиэтажном особняке, бреются, читают книжки про злой портрет, объедаются и проверяют дно.

#13767 2017-07-01 14:12:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что в этом интересного?
Что это дает для понимания персонажа?

ты странный [2]. Это кинки. Они нужны, чтобы подрочить, а не чтобы развивать характеры персонажей.

#13768 2017-07-01 14:15:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют не зверушка.  Про него можно вполне интересную историю замутить,  как-то вот с Гаре это получалось,  при том,  что всю дорогу и в ГП были вполне яркие личности в количестве. Но никакие капитаны Джеки Воробьи и смазливые сиротки на себя канон не перетягивали. А тут предвижу я фансервисный пиздец.

Гарри был связан  с Волди, на Гарри был завязан глобальный сюжет, за который отвечал Волди, и все приключения Гарри так или иначе были связаны с этим глобальным сюжетом.
В ФТ за глобальный сюжет отвечает Гриня, но Ньют с ним никак не связан, невозможно, рассказывая про Ньюта, постоянно выходить на глобальны сюжет. Чтобы получилось цельное повествование, нужны другие сюжетные линии.

#13769 2017-07-01 14:50:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Всем любителям блюющего Криденса напоминаю, что у вас теперь есть свой тред.

#13770 2017-07-01 15:12:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А в чем смысл описывать, как (то, что мне не нравится), я лично не понимаю. Что в этом интересного?
Что это дает для понимания персонажа?

Откуда вы лезете сотнями и толпами? Почему даже на просвещенной холиварке постоянно носятся люди, искренне недоумевающие "почему другим людям нравится не то, что нравится мне? Почему им нравится то, что не нравится мне"?
Анон, ты риалли... странный, если на серьезных щщах задаешь вопрос "почему вам нравится то, что не нравится мне?".
Кинки и нравится/не нравится - штуки чаще всего необъяснимые, и нет никакого смысла доебываться до других людей "объясни, как тебе может это нравиться?!". Ну вот скажет тебе залетный анон что-то вроде "да меня это возбуждает сексуально/делает хорошо и уютно, мне это кажется любовью-заботой и уруру, и как бы не везде и всюду обязано быть раскрытие характера сотого левела!". И что? Яснее станет?

Анон с бомбежкой. И моя бомбежка содержала посыл "хули этого так много везде и часто без ката", а не "хули вам нравится то, что меня сквикает".

#13771 2017-07-01 15:18:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну вот скажет тебе залетный анон что-то вроде "да меня это возбуждает сексуально/делает хорошо и уютно, мне это кажется любовью-заботой и уруру, и как бы не везде и всюду обязано быть раскрытие характера сотого левела!". И что? Яснее станет?

Ты знаешь, да. Яснее. Если нормально объяснить. В общем-то все закидоны сексуального или околосексуального характера с успехом объясняются в соотв. литературе. Но вот объяснения кинка на обжорство, боль в кишках и наглаживания брюха пока не встречалось.  :lol:

#13772 2017-07-01 15:27:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Всем любителям блюющего Криденса напоминаю, что у вас теперь есть свой тред.


Вот только тему криденсовых потрохов муссируют не любители, а бякальщики.

#13773 2017-07-01 15:28:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Слушайте, это же прекрасно. За окном война, все в замесе, а два дебила забаррикадировались в восьмиэтажном особняке, бреются, читают книжки про злой портрет, объедаются и проверяют дно.

Ну... не такие уж и дебилы, получается)

#13774 2017-07-01 15:30:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Всем любителям блюющего Криденса напоминаю, что у вас теперь есть свой тред.

Вот только тему криденсовых потрохов муссируют не любители, а бякальщики.

Пусть тоже идут туда, очевидно же.

#13775 2017-07-01 15:31:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну вот скажет тебе залетный анон что-то вроде "да меня это возбуждает сексуально/делает хорошо и уютно, мне это кажется любовью-заботой и уруру, и как бы не везде и всюду обязано быть раскрытие характера сотого левела!". И что? Яснее станет?

Ты знаешь, да. Яснее. Если нормально объяснить. В общем-то все закидоны сексуального или околосексуального характера с успехом объясняются в соотв. литературе. Но вот объяснения кинка на обжорство, боль в кишках и наглаживания брюха пока не встречалось.  :lol:


+1 Особенно интересно, при чем тут секс, в смысле, на что дрочат-то
Анон впервые столкнулся с этим... феноменом в фандоме ФТ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума