Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#13726 2017-07-01 13:09:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а я не верю, что в резервации сидят лаверы =_=
по-моему, там сплошная троллятина и криденсохейтеры.
потому что такую мразоту ни с одним персонажем ни в одном фандоме на моей памяти не сочиняли.

#13727 2017-07-01 13:12:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А каноннных? Точнее, канонного Криденса?)

Нормально отношусь, правда, не совсем представляю, как он с минимум тремя убийствами за плечами будет себя чувствовать на светлой стороне, и вообще как все это вырулится в итоге.
И я не понимаю, с каких хуев его надо комфортить.

#13728 2017-07-01 13:20:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бесит сука Криденс. Бесят его гребаное вонючее дно, его распухшие кишки, его дерьмо, его "жирочек" из фанонов, его слюни, сопли и блевотина из фильма, его ублюдочная беспомощность, одноногость и убогость, его готовность насадиться на хуец сомца тоже бесит, и его заикание бесит, и его дебильная прическа, и уродливая сутулость, и торчащая жопа, и его отмороженное сытое ебло, и отбитый маньячный взгляд узких злобных глаз, и его вечно мокрые отвисшие губы, и этот еврейский корявый нос, и ебучие розовые уши, на которые все дрочат, и волосатые лапы, и толстые ляжки, и его трещащая по швам одежда, и "животик", который он постоянно набивает всякой поебенью, и его инфантильность, и обжорство, и слабоволие, и все накуры и фаноны про него заебали уже, пусть он сдохнет в сиквеле ну пожалуйстааа

#13729 2017-07-01 13:22:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А каноннных? Точнее, канонного Криденса?)

Нормально отношусь, правда, не совсем представляю, как он с минимум тремя убийствами за плечами будет себя чувствовать на светлой стороне, и вообще как все это вырулится в итоге.
И я не понимаю, с каких хуев его надо комфортить.

А почему бы и не покомфортить? Осуждение "ты сволочь, ты убил людей" ему точно не поможет. Тем более, он был в аффекте, т.е. в обскуре, а значит, не отвечал за себя, его нельзя обвинять в преднамеренных убийствах.

#13730 2017-07-01 13:26:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Комфортить его надо хотя бы потому, что о нем никто никогда по-настоящему не заботился, не защищал и не любил. Это не жизнь, а пиздец. А если его оттолкнуть и осудить, он точно переубивает пол-Европы.

#13731 2017-07-01 13:27:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

судя по обсуждениям в резервации, их таки кинкует эта поебень.

она их не кинкует, а веселит. Не, в Дежурке были стафферы, у тех всё искренне, но это и близко не схоже с тем, что обсуждают сейчас.

Анон пишет:

Тем более, он был в аффекте, т.е. в обскуре, а значит, не отвечал за себя, его нельзя обвинять в преднамеренных убийствах.

"Могу, но не хочу".

Отредактировано (2017-07-01 13:28:23)

#13732 2017-07-01 13:27:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне фанатки Криденса ждуль напоминают  =D Ах, бедный мальчик, кококо. И я больше чем уверена, что в следующих фильмах все его дела просто забудутся, никакого раскаяния, все убитые люди им были плохие и заслужили смерть.

#13733 2017-07-01 13:28:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Комфортить его надо хотя бы потому, что о нем никто никогда по-настоящему не заботился, не защищал и не любил. Это не жизнь, а пиздец. А если его оттолкнуть и осудить, он точно переубивает пол-Европы.

Ну как с террористами, короче.

#13734 2017-07-01 13:28:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ах, бедный мальчик, кококо.

Ну тада и Тина тоже ждуля.

#13735 2017-07-01 13:28:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне фанатки Криденса ждуль напоминают  =D Ах, бедный мальчик, кококо. И я больше чем уверена, что в следующих фильмах все его дела просто забудутся, никакого раскаяния, все убитые люди им были плохие и заслужили смерть.

МЛ и Шоу так точно.

#13736 2017-07-01 13:29:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не, в Дежурке были стафферы, у тех всё искренне, но это и близко не схоже с тем, что обсуждают сейчас.

а чем отличалось? имхо одну и ту же поебень фанонили

#13737 2017-07-01 13:30:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И я не понимаю, с каких хуев его надо комфортить.

Он хорошенький и несчастненький.  =D

#13738 2017-07-01 13:30:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, который внес свое бомбануло, выскажется за себя - мне Криденса канонного в принципе жалко, отношусь нейтрально, инфернальным свиноебом и мировым злом не считаю.

#13739 2017-07-01 13:32:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

да чо вы так сразу, мб он перейдет на светлую сторону и захочет искупить грехи, сражаясь против Грини

#13740 2017-07-01 13:34:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так-то между комфортингом из фиков и осуждением огромная пропасть. Помочь парню, безусловно нужно, научить управлять своим гневом и не кидаться на всякого, кто не падает перед ним ниц. Если он будет раскаиваться в содеянном, то помочь это принять и преодолеть. Показать, что есть иные отношения, чем те, что он видел в приюте. Есть дружба и взаимовыручка, этому тоже нужно учиться.
А комфортить в моем понимании это как раз то, чем Криденс в большинстве фиков занимается - жрет, читает книжки и ебется с Грейвзом, и все вокруг него пляшут, какой он хороший, какой классный.

#13741 2017-07-01 13:34:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бесит сука Криденс. Бесят его гребаное вонючее дно, его распухшие кишки, его дерьмо, его "жирочек" из фанонов, его слюни, сопли и блевотина из фильма, его ублюдочная беспомощность, одноногость и убогость, его готовность насадиться на хуец сомца тоже бесит, и его заикание бесит, и его дебильная прическа, и уродливая сутулость, и торчащая жопа, и его отмороженное сытое ебло, и отбитый маньячный взгляд узких злобных глаз, и его вечно мокрые отвисшие губы, и этот еврейский корявый нос, и ебучие розовые уши, на которые все дрочат, и волосатые лапы, и толстые ляжки, и его трещащая по швам одежда, и "животик", который он постоянно набивает всякой поебенью, и его инфантильность, и обжорство, и слабоволие, и все накуры и фаноны про него заебали уже, пусть он сдохнет в сиквеле ну пожалуйстааа

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

А что, серьезно дрочат на его уши? Пересмотреть фильм, что ли... Как-то я на них не обращал внимания. Обычные уши, вроде.

Губы тоже вроде норм.

Отредактировано (2017-07-01 13:35:43)

#13742 2017-07-01 13:35:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Шоу так точно.

Ты не охренел случайно? Что сделал Шоу такого, что заслужил смерть?

Праминя. Я плотно сидел в Дежурке в период самого раннего и острого криденсопожалейства в фандоме. И от этих соплей, от этих "бедный мальщик", от немедленно комфортить, в пледик, обнимашки до конца жизни блюю дальше, чем вижу. С тех пор к Криденсу сформировалась антипатия. Надеюсь, канон это исправит, а если нет, то и хуй с ним, Криденса мне уже не жаль.

#13743 2017-07-01 13:36:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

МЛ и Шоу так точно

А Шоу что сделал такого, что эквивалентно смерти? Не кинулся Криденсу хуй отсасывать в прямом эфире?

#13744 2017-07-01 13:36:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а чем отличалось? имхо одну и ту же поебень фанонили

Эм. Они фанонили именно свой кинк: на объедание вкусняшками и поглаживание по животу, а потом нежный секс опционально. Ни каких отравлений, избиений, никакого блевания и вытекающих жидкостей.

#13745 2017-07-01 13:36:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И от этих соплей, от этих "бедный мальщик", от немедленно комфортить, в пледик, обнимашки до конца жизни блюю дальше, чем вижу.

А почему нет-то? Ну, не пледик, но обнимашки и разговоры по душам ему точно не помешают. Думаешь, он от них резко оборзеет?

#13746 2017-07-01 13:40:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А почему нет-то?

1. сюсюканье бесит
2. если комфортить убийцу, он решит, что убивать правильно
3. если ты не видел как всё это фанонилось, то тебе повезло - невероятно блевотно, плюс убеждённость, что Криденс весь такой замечательный (забитый пацан с кучей комплексов, ага), что все должны вокруг него прыгать, просто потому что это Криденс.

#13747 2017-07-01 13:40:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Генри должен был дерзко прописать в щи с вертухи Мэри Лу, а так он не пронзил, что Криденсу похуй на всю мамкину движуху, наехал на безответную няшу, поэтому и самдураквиноват.  :sacrasm:
Мне показалось, что это вообще у Ро бездумное левацкое выскочило "ууу, Шоу бахачи, буржуи, кошмар, богатыми могут быть только злодеи, воры или насосавшие, убить нахуй".

#13748 2017-07-01 13:42:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, в хороших фичках, как ни странно, Криденс как раз переживал и раскаивался, даже из-за Мэри Лу, что уж о Генри и сестре говорить.

#13749 2017-07-01 13:42:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а чем отличалось? имхо одну и ту же поебень фанонили

Эм. Они фанонили именно свой кинк: на объедание вкусняшками и поглаживание по животу, а потом нежный секс опционально. Ни каких отравлений, избиений, никакого блевания и вытекающих жидкостей.

Так мб у здешних и дежурочных просто разные кинки? Но кинки все же.

ИМХО "объедание вкусняшками и поглаживание по животу, а потом нежный секс опционально" - еще сквичнее, чем избиения, потому что последнее как-то можно понять, в этом есть смысл, характер персонажа можно отлично показать, встроить сцену с насилием в общий сюжет, да и вообще, кинк на всякое насилие - распространенная штука.
А "наглаживать раздутое пузо обожравшемуся Криденсу, а потом ебать его в жопу" - это просто физиология в чистом виде, причем извращенная. Никакой идеи, скажем так. Ну что тут можно сказать о характере персов? Нихуя. И сюжета никакого внятного быть не может.

#13750 2017-07-01 13:43:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне показалось, что это вообще у Ро бездумное левацкое выскочило "ууу, Шоу бахачи, буржуи, кошмар, богатыми могут быть только злодеи, воры или насосавшие, убить нахуй".

А Ро здесь при чём?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума