Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#13701 2017-06-30 17:32:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня будет куиденс, но очень фоном и в АУшке  =D Но вообще в будущем тоже хотелось бы написать что-то, но такое, не с таким всеобъемлющим комфортингом. Чтобы Криденс тоже мог Куини что-то приятное сделать, а не только позволял себя комфортить.

#13702 2017-06-30 17:32:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Отлично. Если ГГ в кои-то веки в каноне не марти сью, а живой человек, то фанаты живо это исправят.

Я это для себя обосновал тем, что в 29 человек по идее всё-таки разностороннее чем в 11, может у большинства взрослых так и было бы :lol: Хотя хз, там все удивились

Анон пишет:

А куиденс в итоге нашёл?

Нет(

#13703 2017-06-30 17:33:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я это для себя обосновал тем, что в 29 человек по идее всё-таки разностороннее чем в 11, может у большинства взрослых так и было бы  Хотя хз, там все удивились

Стопэ, так это уже взрослый Ньют пошёл второе образование получать? Офигеть.

#13704 2017-06-30 17:36:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Стопэ, так это уже взрослый Ньют пошёл второе образование получать? Офигеть.

Не, это квартет припёрся потусоваться в Ильверморни и Ньют случайно на эти определяющие статуи наткнулся или что там у них. Я нихуя не знаю про Ильверморни если честно

Анон пишет:

У меня будет куиденс, но очень фоном и в АУшке   Но вообще в будущем тоже хотелось бы написать что-то, но такое, не с таким всеобъемлющим комфортингом. Чтобы Криденс тоже мог Куини что-то приятное сделать, а не только позволял себя комфортить.

Удачи, анон!  :chearleader:  Намекни где это потом искать
А что за аушка?

#13705 2017-06-30 17:41:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

уже взрослый Ньют пошёл второе образование получать

Жааааль, что нет, я б почитал про Ньюта и его вторую вышку в 30 лет :lol:

#13706 2017-06-30 17:42:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне вот странно, откуда у Грини была уверенность в том, что у Криденса нет никаких магических способностей.
Он ему сообщает - "ты из семьи волшебников, но магической силы у тебя нет"

Гриня решил, что Криденс сквиб, уж не знаю по каким причинам, и сказал об этом Криденсу. А когда тот переспрашивает, что такое сквиб, Гриня ему объясняет само понятие - не лично про Криденса, а что такое сквибы.

#13707 2017-06-30 17:44:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Жааааль, что нет, я б почитал про Ньюта и его вторую вышку в 30 лет

Не факт что у него и первая то есть  :trollface:  Самое то доучиться, а то где это видано чтобы автор учебника не имел школьного образования

#13708 2017-06-30 22:38:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Удачи, анон!    Намекни где это потом искать
А что за аушка?

Спасибо! Да везде, сильно сомневаюсь, что за это время найдётся много желающих писать Криденс/Куини, так что, по нему точно найдёшь  =D

Скрытый текст

#13709 2017-06-30 23:10:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, я наконец-то прохожусь по закладкам, оставленных почитать "на потом"и не могу найти тот фанфик, гда боггартом Криденса были убитые им Мэри Лу, Честити и почему-то Модести. Может, кто встречал?

#13710 2017-06-30 23:13:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, я наконец-то прохожусь по закладкам, оставленных почитать "на потом"и не могу найти тот фанфик, гда боггартом Криденса были убитые им Мэри Лу, Честити и почему-то Модести. Может, кто встречал?

Я припоминаю, что в этом точно было, что вся эта компания к Криденсу во сне приходила, винила в своей смерти и всё такое. Но не помню, было ли оно именно боггартом.

#13711 2017-06-30 23:30:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Спасибо, вроде оно.
ЗЫ: Нет, не оно, но все равно спасибо. Лишний Ньюденс не помешает. =)

Отредактировано (2017-06-30 23:48:06)

#13712 2017-07-01 06:03:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Спасибо! Да везде, сильно сомневаюсь, что за это время найдётся много желающих писать Криденс/Куини, так что, по нему точно найдёшь  =D

Скрытый текст

Я другой анон, но очень теперь желаю это прочесть :awe:
ибо годного ничего по этому пейрингу вообще не видел((
п.с. а какой рейтинг будет?

#13713 2017-07-01 12:04:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Какой Криденс!  :yeah:

#13714 2017-07-01 12:21:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я другой анон, но очень теперь желаю это прочесть

Блин, я тоже!

#13715 2017-07-01 12:31:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я поору. Ахтунг, триггер ворнинг - кинкшейминг. Или, скорее, заебанность от чужого кинка.
Какого ебаного хера ЖКТ Криденса торчит блядь из каждого угла в фандоме, толпами ходит в заявках (заявки команде - это атас и сборище жкт), постоянно педалируется в дежурке и слава админам, что хоть из этой темы его по идее выперли, переселив в отдельную. Это ж насколько надо всех заебать, чтобы выгнали из треда стыдных кинков? Как из борделя за блядство.
Я сам не понимаю свою реакцию, потому что обычно я выступаю за "пусть расцветают все цветы, каждому свое, все кинки и пожелания равноценны и одинаково имеют право на жизнь - хоть флаффный джен и приключения, хоть нц-21 с оргией и гуро". И я местный зоофил. Но я заебался натыкаться на этот жкт, причем чаще всего - не под катом, а радостно вывешенный на всеобщее обозрение. Плюс со стороны фандом смотрится пиздос ебанутыми из-за этого кишечного уклона, а я-то тоже в фандоме.
За-е-ба-ли, блядь.
Как-то копилось, копилось, анон толерантно молчал, потом сходил посмотреть последние командные заявки - и таки рвануло.

#13716 2017-07-01 12:45:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как-то копилось, копилось, анон толерантно молчал, потом сходил посмотреть последние командные заявки - и таки рвануло.

А что там? Заявки на новые проверки дна? Опять Криденций просраццо не может?

Какого ебаного хера ЖКТ Криденса торчит блядь из каждого угла в фандоме

Так его же распидорасило на кусочки
Звучит пиздец сквично.  =D
Ну... я смирился уже, но наверное потому, что все фандомы, куда меня заносило, были слегка (или не слегка) ебанутыми. А уж сколько я видел фикла и накуров про жрущих-блюющих-срущих Баки и Кастиэля с Дином...  :facepalm:

#13717 2017-07-01 12:46:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но я заебался натыкаться на этот жкт, причем чаще всего - не под катом, а радостно вывешенный на всеобщее обозрение.

да вроде они уже мирно сидят в своей резервации, жрущих криденсов рисуют

#13718 2017-07-01 12:48:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ППКС. Я ненавижу теперь сраного вонючего Криденса больше, чем сама Мэри Лу.

#13719 2017-07-01 12:57:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я сам не понимаю свою реакцию,

анон, всё просто - с жкт Криденса это не кинки, это троллинг. А троллинг, когда он такой жырный и вездесущий, бесит.

#13720 2017-07-01 12:59:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, судя по обсуждениям в резервации, их таки кинкует эта поебень.
Или, может, там всерьез кинкующиеся аноны, а на дайри - трололо?

#13721 2017-07-01 13:00:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Какой Криденс!  :yeah:

В кои-то веки похож на себя.

#13722 2017-07-01 13:02:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я ненавижу фанонных Криденса и Грейвза, поэтому я участвую в придумывании всякой поебени, чтобы унять своё раздражение.

#13723 2017-07-01 13:04:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А что там? Заявки на новые проверки дна? Опять Криденций просраццо не может?

Нет, он как тот кадавр у Стругацких - жрет все, что не приколочено.

например, обитателей ньютова чемодана

К слову, в фильме обскур просто убивает или таки поедает жертву, в смысле, вытягивает из нее жЫзнь, какие-нибудь там жизненные силы или душу, аки дементор? По идее, ему кушать надо, т.е. он в буквальном смысле ест людей?
Может, отсюда эти накуры и пошли?

#13724 2017-07-01 13:05:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я ненавижу фанонных Криденса и Грейвза, поэтому я участвую в придумывании всякой поебени, чтобы унять своё раздражение.

А каноннных? Точнее, канонного Криденса?)

#13725 2017-07-01 13:07:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я отписалась от треда заявок, потому что туда или трололо такое тащат, или что-то не особо интересное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума