Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#12301 2017-06-04 18:36:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, а может кто-нибудь объяснить, почему Криденс так странно трясется в подворотне, когда его "Грейвз" трогает?
Он аутист и не выносит прикосновений? У него дисморфофобия - он думает, его неприятно трогать? Или у него боязнь волшебных копов в странных пальто?

Потому что его интимно мацает какой-то малознакомый мутный дядька, которому он еще и обещал помочь.

#12302 2017-06-04 18:38:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Там была шикарная Джин 

кстати куини была бы джин или всё-таки эммой (господи как на форуме не хватает смайлика с задумчивым динозавром)

Анон пишет:

А вообще я ньюденс-анон, но, похоже, только что влип в тройничок с Хэнком. Здравствуйте 

сэйм шит, анон, сэйм шит

Анон пишет:

И не в начале тоже. Сцена с антенной 

ну там он уже не мелкий :lol:
а вообще чую эпический разворот моста из "последней битвы" сильно повлиял на мою любовь к масштабным суперспособностям, в том числе к обскуру. потому что эрик всегда во всём виноват

#12303 2017-06-04 18:40:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что его интимно мацает какой-то малознакомый мутный дядька, которому он еще и обещал помочь.

Вот это для меня повод для отдельного визга. Ну не может Криденс, которому мать по сто раз на дню вещает про библейские грехи, включая содомский, не знать, что делают мутные дядьки в подворотне с незнакомыми мальчиками. А этот еще и мацает постоянно. Я б на его месте орала и валила, сверкая пятками.

#12304 2017-06-04 18:40:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Уже   Там недостаточно сиятельноцентрично. Но за неимением и так сошло. Я только не понял, это хитромудый Сиятельный попользовался девчонками, или они все-таки за кадром устроят ему фемдом с дабл пенетрейшн? 

Ну ты что, анон, какой фемдом, за каждым сильным мужчиной стоит мудрая женщина или даже две. Достопочтенный снисходительно позволил себя вознести на трон, потому что он этого достоин.
Я правда не понимаю, если Голдштейны такие хитрожопые (стопудов еврейская С М Е К А Л О Ч К А) и могучие, то нахуя им Грейвз.
Я рада, что тебе понравилось, правда, но всё-таки надеюсь, что кто-то рядом со мной посидит с пылающим пердаком  =D

#12305 2017-06-04 18:41:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, а может кто-нибудь объяснить, почему Криденс так странно трясется в подворотне, когда его "Грейвз" трогает?
Он аутист и не выносит прикосновений? У него дисморфофобия - он думает, его неприятно трогать? Или у него боязнь волшебных копов в странных пальто?

Дисморфофобия, конечно. Думает, наверное, что жирный! И сейчас мистер Грейвз это нащупает и сквикнется.
Вот вам и пример "женского" поведения.

Скрытый текст

#12306 2017-06-04 18:42:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну не может Криденс, которому мать по сто раз на дню вещает про библейские грехи, включая содомский, не знать, что делают мутные дядьки в подворотне с незнакомыми мальчиками.

Блядь, анон, не позорься  =D Ты сейчас умудрился проебаться даже там, где бы холодец не проебался. Остановись, пока у всего треда из-за тебя интеллект не понизился.

#12307 2017-06-04 18:43:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что его интимно мацает какой-то малознакомый мутный дядька, которому он еще и обещал помочь.

Вот это для меня повод для отдельного визга. Ну не может Криденс, которому мать по сто раз на дню вещает про библейские грехи, включая содомский, не знать, что делают мутные дядьки в подворотне с незнакомыми мальчиками. А этот еще и мацает постоянно. Я б на его месте орала и валила, сверкая пятками.

Так может он уже про себя согласился на Самое Страшное - за доступ в волшебный мир.
Решил, что это не такая уж высокая цена.
Задница, в конце концов, заживет...

#12308 2017-06-04 18:43:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Старательно надрачивает на сиятельного фанонного Грейвза, потому что его, сука, мало!  :yeah:

На, дрочи
http://macusa.diary.ru/p211129361.htm
Пусть тебя не обманывает текст заявки =D

я так понял, смысл исполнения в том, что сестрички "сделали" Грейвза президентом

#12309 2017-06-04 18:44:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мэри Лу Криденсу старую яойную мангу читала или что? Почему Криденс не будет думать, что мутный дядька, если уж и решит соблазнить, то раздвинет перед ним свои мягкие булочки и позовёт в пещеру наслаждений?

#12310 2017-06-04 18:46:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я рада, что тебе понравилось,

Мне как раз не понравилось. Понимаешь, для хитрожопости там слишком все прямолинейно. Куда интереснее, если бы Конгресс расслабился, а его бы хап и цапнули в нежное, уязвимое брюшко. Чтобы Грейвз был не "очевидным кандидатом", а выгрызал это место и унижался, крутил бы цирк, как все нормальные политики. А управляли бы этим цирком ж0сткий политтехнолог Куини и резкий, дерзкий старший аврор/будущий директор госдепа Тинни. Чтобы Грейвз им был кругом должен и под ним жопа горела.
А так сиятельности недодали, потому что заявка про деффчонок, и хитровыебнутости недодали, потому что деффчонки вместе с автором отвлеклись на коляново охуенное пальто.
Вот как аврор Грейвз арестовывал противников - пока те пускали слюну на его охуенность с белым подбоем, стильный пиджак с красной оторочкой и скорпионов, он кастовал связывающее заклинание. И только на Грине этот прием не сработал, потому что его охуенность оказалась еще сильнее. ;)

#12311 2017-06-04 18:46:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Гспд, Криденс вообще об этом не думает и не считывает эротиццкие прикосновения Грейвзовальда. Для него это просто чуть ли не единственные добрые и заботливые прикосновения за всю жизнь.
или вы решили сегодня всех стюардесс окопать?

#12312 2017-06-04 18:46:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На, дрочи
http://macusa.diary.ru/p211129361.htm
Пусть тебя не обманывает текст заявки

Обычно когда я читаю такую блевотину, то спрашиваю, куда проебали Якоба, но теперь спрошу, куда проебали Ньюта. Его паучье чутьё подсказало ему, что лучше вообще никогда не приезжать в Америку, а если уж и передать Тине книгу лично, то хуйнуть её через океан?

#12313 2017-06-04 18:47:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бля, аноны с Криденсом, читавшим мангу, вы жжоте!  :lol:

#12314 2017-06-04 18:47:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мэри Лу Криденсу старую яойную мангу читала или что? Почему Криденс не будет думать, что мутный дядька, если уж и решит соблазнить, то раздвинет перед ним свои мягкие булочки и позовёт в пещеру наслаждений?

Потому что ведьмы и гомосексуалисты хитры и коварны!

#12315 2017-06-04 18:48:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс вообще об этом не думает и не считывает эротиццкие прикосновения Грейвзовальда.

Кто его знает... Может, наоборот, отлично считывает.

#12316 2017-06-04 18:49:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что ведьмы и гомосексуалисты хитры и коварны!

И их надо сжечь! Так что Криденс все прекрасно видит и втихаря заманивает слугу Сатаны в ловушку  ;D

#12317 2017-06-04 18:50:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

или вы решили сегодня всех стюардесс окопать?

Ньют на самом деле совсем не добрый, а циничный! :chearleader:
Тина дура, как она посмела думать о чём-то, кроме хотелок лапочки Ньюта! :chearleader:
Куини шлюха! :chearleader:
Зачем показали дебильную сцену прощания, надо было показать, как мистера Грейвза эвакуируют из подвала!  :chearleader:
Что я забыла?

#12318 2017-06-04 18:50:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс вообще об этом не думает и не считывает эротиццкие прикосновения Грейвзовальда.

Кто его знает... Может, наоборот, отлично считывает.

И жаждет продлить КОНТАКТ.

#12319 2017-06-04 18:50:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

кстати куини была бы джин или всё-таки эммой

Ты сделал мне очень задумчиво  :think: С одном стороны, Джин (именно как Джин, а не Феникс), всегда была на "этичной" стороне, по характеру она мягкая и принимающая, но со стержнем и пониманием собственной ответственности. С другой стороны, Эмма в свои лучшие годы хоть и выносила людям мозги преизрядно, всячески подчеркивала и эксплуатировала свою женственность. Способности обе использовали в корыстных целях.
Тут разве что напрямую запараллелить - Джин была союзницей Ксавье, а Эмма присоединилась к Иксам уже после их ухода.

Анон пишет:

эпический разворот моста из "последней битвы" сильно повлиял на мою любовь к масштабным суперспособностям

Стадион тоже ничего  ;D
Впрочем, анона в обскуре привлекает не столько масштабность, сколько его воплощение в виде тьмы и бури  :heart2: Всегда любил пафосные сверхспособности.

#12320 2017-06-04 18:50:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что я забыла?

КРИДЕНС ЖИРНЫЙ!!!  :rainbow:

#12321 2017-06-04 18:51:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кто его знает... Может, наоборот, отлично считывает.

Аноны, тут спецом для вас кусок из сценария принесли.
Он рассказывает в том числе и о том, что чувствует персонаж, и насколько он искренен.

#12322 2017-06-04 18:51:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И их надо сжечь! Так что Криденс все прекрасно видит и втихаря заманивает слугу Сатаны в ловушку 

Зачем-то представила, как Криденс выплёвывает на разомлевшего Гриндегрейвза сеть из жопы, скручивает его и тащит на костёр.
Зачем-то представила, как Мэри Лу учит своих детей этому вероломному приёму.

#12323 2017-06-04 18:52:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Зачем Криденс орет и блюет, когда его убивают авроры?
Не могли, что ли, обойтись без сквичной физиологии?
А слюна зачем? А сопля? Не многовато ли натурализма?

#12324 2017-06-04 18:53:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют на самом деле совсем не добрый, а циничный!

И зоошиза еще. И аутист.

#12325 2017-06-04 18:55:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Зачем Криденс орет и блюет, когда его убивают авроры?

Такой уж характер. Несдержанный, распущенный. Нормальный человек на его месте промолчал бы. И проглотил.

А слюна зачем? А сопля?

Это символизирует его грязную, испорченную натуру. Криденс живет телесным низом, о духовном не думает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума