Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#12276 2017-06-04 17:56:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Никогда ещё так не хотелось сбросить на тред бомбу, с какими же тупыми суками приходится фандом делить.

Непонятно, кому конкретно адресовалась угроза, но все на всякий случай притихли  =D

#12277 2017-06-04 17:57:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хрупкую беззащитность я в Криденсе как-то просмотрел.

Перед Мэри Лу он не беззащитен?

#12278 2017-06-04 17:58:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Подчеркнуто девачковую модель я уже описал: слабая, беззащитная, ранимая, хрупкая, эмоциональная, зависимая.

Пиквери, я так понимаю, у нас тайный трансгендер. Сильная, холодная, всеми командует, всех курощает. Прям как мистер Грейвз, только не в фаноне, а в каноне  :lol:

Попрошу, Пиквери почти весь фильм фейлит, но при этом в конце худо-бедно признает свой фейл. Фанонный Грейвз идеален, это все вокруг него фейлят и тупят.

#12279 2017-06-04 17:59:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Попрошу, Пиквери почти весь фильм фейлит, но при этом в конце худо-бедно признает свой фейл. Фанонный Грейвз идеален, это все вокруг него фейлят и тупят.

Я про гендерные роли. Пиквери по всем фронтам мужик. Жалко, ей самой не сказали.

#12280 2017-06-04 17:59:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пиквери, я так понимаю, у нас тайный трансгендер. Сильная, холодная, всеми командует, всех курощает. Прям как мистер Грейвз, только не в фаноне, а в каноне 

Жаль пальто у неё не очень, но зато какой тюрбан. И платье серебрится золотится

Непонятно, кому конкретно адресовалась угроза, но все на всякий случай притихли  =D

Или потому что лысого Ньюта представили, я вот притих поэтому :lol:

#12281 2017-06-04 18:02:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хрупкую беззащитность я в Криденсе как-то просмотрел.

Перед Мэри Лу он не беззащитен?

Была еще сцена (не вошла в фильм), где какой-то богатый мудак во время митинга, грубо толкает его, бедного хрупкого зайчика, и он даже не пытается ответить, не возмущается, вообще ничего.  :panic:
Ну и Шоу. Без обскура на том бы все и закончилось, что Криденс благополучно упиздовал бы из редакции, схавав оскорбление.

#12282 2017-06-04 18:03:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пиквери по всем фронтам мужик. Жалко, ей самой не сказали.

Да, ты ж ее в семье видел, на работе хорошо рассмотрел, модель общения с подчиненными знаешь. И яйки определил по наличию брючного костюма, да?  :troll:

#12283 2017-06-04 18:05:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Фанонный Грейвз идеален, это все вокруг него фейлят и тупят.

Мой фанонный Грейвз это плачущая сопливая девочка, которая утром после чашки какао с ванилькой собирает себя в кулак и идет изображать Мужика. Именно поэтому он весь такой подчеркнуто-сомцовый, чтобы никто не догадался  :lol:
Кто видел Джона Дориана? Вот, примерно такой. Просто к 40 научился плохому у местного Кокса.

Отредактировано (2017-06-04 18:07:50)

#12284 2017-06-04 18:10:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, ты ж ее в семье видел, на работе хорошо рассмотрел, модель общения с подчиненными знаешь. И яйки определил по наличию брючного костюма, да?  :troll:

Я не знаю, к чему у тебя троллфейс (подозреваю, палец с нужного смайлика соскочил), но если мы реально верим в гендерные стереотипы и в то, что гормоны определяют поведение, то нам придётся признать Пиквери трансом.

#12285 2017-06-04 18:11:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Или потому что лысого Ньюта представили, я вот притих поэтому

Я пытаюсь, но меня клинит. Он какой-то слишком нарисованный получается, как в аниме-Иксах.

#12286 2017-06-04 18:12:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Жаль пальто у неё не очень,

у них с Грейвзом одинаковые пальто, просто у неё подкладка не белая

#12287 2017-06-04 18:17:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я не знаю, к чему у тебя троллфейс (подозреваю, палец с нужного смайлика соскочил), но если мы реально верим в гендерные стереотипы и в то, что гормоны определяют поведение, то нам придётся признать Пиквери трансом.

А не веришь?
Я вот не верю, я знаю, что гендерные стереотипы существуют. Как стереотипы.
Не в смысле, что люди такие, какие стереотипы на них натягивают, а в смысле - что в головах людей стереотипы-то есть! В том числе, кстати, в голове Криденса они стопудов должны быть.

Гормоны млекопитающих оказывают следующие эффекты на организм:
стимулируют или ингибируют рост
влияют на настроение
стимулируют или ингибируют апоптоз
стимулируют или ингибируют иммунную систему
регулируют метаболизм
подготавливают организм к спариванию, борьбе, бегу и другим активным действиям
подготавливают организм к следующему жизненному периоду — половому созреванию, родам и к менопаузе
контролируют репродуктивный цикл
вызывают чувство голода и насыщения
вызывают половое влечение

Таки да, влияют...

Но мысль, что тут где-то бродят люди, которые считают, что все эм стереотипные эм и все жо стереотипные жо - она какая-то неверная. Откуда ты ее вытащил?

Пиквери, кстати, женщина-маг. И в зале совета очень много посланниц от разных стран, а одна из ГГ - женщина-аврор. Потому что тут маг. общество, там гендерное равноправие.
Того же Криденса, я думаю, это все бы сильно удивило - женщина-глава, женщина-полицейский.

#12288 2017-06-04 18:17:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не знаю, что тут за подзалупный творог повылазил с девчуковой и мальчуковой манерой поведения, надо ещё для полного набора позвать тех, кто спрашивает, почему Криденс не ушёл от Мэри Лу, тех, кто написал какой-то грейденс или грамандер и теперь верещит всякий раз, когда кто-то говорит "как же заебал сиятельный фанонный Грейвз, он, сука, везде", тех, кто влетает сюда с вечным "а в дежурке так весело и упорото, а тут так скучно", тех, кто бякается об воспоминания о катах, тех, у кого Гриндевальд и Криденс жирные, а Якоб вообще не существует, тех, кто я, а потом уже сбросить на тред бомбу  :lol:

#12289 2017-06-04 18:17:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но если мы реально верим в гендерные стереотипы и в то, что гормоны определяют поведение

Я не знаю, кто и почему в это верит. Я писал только про гендерные роли, даже про физиологию еще не успел. Пиквери мы видим пять минут и в весьма специфичной обстановке. И ничего не знаем о ее половом самоопределении, она просто сильная женщина на высоком карьерном посту. Иначе следуя твоей логике, мы должны объявить трансами Матвиенко, Захарову, Клинтон, Меркель и вообще всех женщин-начальников самых мелких отделов.

#12290 2017-06-04 18:22:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Старательно надрачивает на сиятельного фанонного Грейвза, потому что его, сука, мало!  :yeah:

#12291 2017-06-04 18:24:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Старательно надрачивает на сиятельного фанонного Грейвза, потому что его, сука, мало! 

Мало? Или у тебя какие-то завышенные критерии сиятельности?

#12292 2017-06-04 18:26:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я пытаюсь, но меня клинит. Он какой-то слишком нарисованный получается, как в аниме-Иксах.

аниме-иксов я силюсь забыть  :affraid:
но что-то я реально поджёгся этой аушкой, натянул сейчас криденса на шаблоны "мелкий эрик в начале первого класса" и "не мелкий эрик плачется боженьке в апокалипсисе" и совсем хорошо стало :lol:

#12293 2017-06-04 18:27:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не знаю, что тут за подзалупный творог повылазил с девчуковой и мальчуковой манерой поведения, надо ещё для полного набора позвать тех, кто спрашивает, почему Криденс не ушёл от Мэри Лу, тех, кто написал какой-то грейденс или грамандер и теперь верещит всякий раз, когда кто-то говорит "как же заебал сиятельный фанонный Грейвз, он, сука, везде", тех, кто влетает сюда с вечным "а в дежурке так весело и упорото, а тут так скучно", тех, кто бякается об воспоминания о катах, тех, у кого Гриндевальд и Криденс жирные, а Якоб вообще не существует, тех, кто я, а потом уже сбросить на тред бомбу  :lol:

Кстати, а может кто-нибудь объяснить, почему Криденс так странно трясется в подворотне, когда его "Грейвз" трогает?
Он аутист и не выносит прикосновений? У него дисморфофобия - он думает, его неприятно трогать? Или у него боязнь волшебных копов в странных пальто?

#12294 2017-06-04 18:28:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, а может кто-нибудь объяснить, почему Криденс так странно трясется в подворотне, когда его "Грейвз" трогает?

о господи только не снова

#12295 2017-06-04 18:30:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Старательно надрачивает на сиятельного фанонного Грейвза, потому что его, сука, мало!  :yeah:

На, дрочи
http://macusa.diary.ru/p211129361.htm
Пусть тебя не обманывает текст заявки =D

#12296 2017-06-04 18:32:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

так странно трясется в подворотне

Потому что он студень, который кто-то превратил в человека. Ро же об этом писала в твиттере, забыла что ли?

#12297 2017-06-04 18:33:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

кусок сценария

Кстати, а может кто-нибудь объяснить, почему Криденс так странно трясется в подворотне, когда его "Грейвз" трогает?
Он аутист и не выносит прикосновений? У него дисморфофобия - он думает, его неприятно трогать? Или у него боязнь волшебных копов в странных пальто?

Анон, а тебя в жизни били? Или иным образом причиняли насилие?
Надеюсь, что нет.
Так нет, после такого человеку, сука, страшно. Пиздец страшно. Твои границы уже разбиты и нарушены, ощущаешь себя очень уязвимым и готов впасть в защитную реакцию - "бей/беги/замри" от малейшего пука.
И даже когда ситуация не несет угрозы, все равно бывает страшно, потому что страх записывается в мозг очень глубоко, хуй вытравишь, это механизм выживания вида обеспечивает.
Он хочет ласки, но боится, что ударят. Хорошее отношение ему непривычно. И пугает.

#12298 2017-06-04 18:33:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

аниме-иксов я силюсь забыть

Там была шикарная Джин  :lolipop:

Анон пишет:

натянул сейчас криденса на шаблоны "мелкий эрик в начале первого класса"

И не в начале тоже. Сцена с антенной  :rainbow:
:drama: А вообще я ньюденс-анон, но, похоже, только что влип в тройничок с Хэнком. Здравствуйте  :facepalm:

Анон пишет:

о господи только не снова

С языка сорвал  :casper:

#12299 2017-06-04 18:33:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А был ведь китайский комикс, где Криденс во сне Грейвза почему-то превратился в розовое желе.

#12300 2017-06-04 18:35:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На, дрочи

Уже  :yeah: Там недостаточно сиятельноцентрично. Но за неимением и так сошло. Я только не понял, это хитромудый Сиятельный попользовался девчонками, или они все-таки за кадром устроят ему фемдом с дабл пенетрейшн?  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума