Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#12226 2017-06-04 13:47:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем это делать-то?

Результат революции в отдельно взятых мозгах. Понятия гендерных черт постепенно размываются, и создателям надо бы честно сказать, что вот, это у нас новый тип мужчины, которому не стыдно обладать типично феминными характеристиками, и он от этого не хуже остальных. Термин "новая мужественность" тут слегка перебор.

Я спрашиваю как раз, зачем называть это "новой мужественностью" и вообще какой-то мужественностью, а не сделать так, как ты говоришь.

#12227 2017-06-04 13:49:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я спрашиваю как раз, зачем называть это "новой мужественностью" и вообще какой-то мужественностью, а не сделать так, как ты говоришь.

В основном для кликбейта

#12228 2017-06-04 13:50:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

зачем называть это "новой мужественностью"

Затем, что в башке у авторов сидят те же стереотипы "мужчина-женщина", вот поэтому им и надо бы показать, как мы это пишем, а уже заложенная программа не дает. Ну как можно сказать, что мужик может вести себя как баба и это хорошо? Нет, надо сказать, что вот это поведение оно правильное, мужское.

#12229 2017-06-04 13:52:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне пофиг на фемосрач, в видео мне не понравилось что Ньюту опять аутизм приписали :lol:

#12230 2017-06-04 14:01:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне пофиг на фемосрач, в видео мне не понравилось что Ньюту опять аутизм приписали

Ох бляяя, опять?
Не, этому чуваку точно веры нет.
Я уже не помню где, но, кажись, в треде вождя я собирал большой список, почему, блядь, Ньют не аутист, не может им быть и почему для того, чтобы обзывать Ньюта аутистом, нужно знать об аутизме на уровне "увлеченный своим делом человек, который не ладит с людьми"...

#12231 2017-06-04 14:02:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне пофиг на фемосрач, в видео мне не понравилось что Ньюту опять аутизм приписали :lol:

Да, тоже неплохо.  :facepalm:

#12232 2017-06-04 14:05:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:slow2:

Анон пишет:

Чарльз эмпатичный и сопереживающий, действительно не скрывает эмоции, но он точно не застенчивый. А еще иногда он драмаквин

и он, в отличие от Ньюта, не главный герой, а делит центральную роль с Эриком и иногда Рейвен. а в ДБВ вообще как всегда Росомаха без мыла влез :lol:

#12233 2017-06-04 14:29:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

картинка с Ньютом

#12234 2017-06-04 16:13:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и он, в отличие от Ньюта, не главный герой, а делит центральную роль с Эриком и иногда Рейвен. а в ДБВ вообще как всегда Росомаха без мыла влез :lol:

Так и Ньют будет делить центральную роль как минимум с Криденсом.

#12235 2017-06-04 16:23:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А как ты будешь называть тех, кто агрессивно и уверенно ведёт себя на работе, а вечером кокетливо красит глаза и идёт в клуб? Сносит боль, как стойкий оловянный солдатик, но плачет над Хатико?

Именно так, как оно тобой названо. Уверенный. Агрессивный. Кокетливый. Стойкий. Жалостливый. Без привязки этих качеств к полу. Ибо нефиг.

#12236 2017-06-04 16:25:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так и Ньют будет делить центральную роль как минимум с Криденсом.

...
Блядь, вдруг резко захотел ау с профессором!Ньютом и международныйтеррорист.джпг!Криденсом  :facepalm:  На роль Мистик можно Тесея

#12237 2017-06-04 16:29:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Есть шкалы определения маскулинности и феминности. Психологические и физиологические. Зачем изобретать велосипед?

Это не тестики вида "любите ли вы розовый цвет"?

#12238 2017-06-04 16:33:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ау с профессором!Ньютом и международныйтеррорист.джпг!Криденсом

Отличные дрова  :facepalm:  И от родного состава Иксов обязательно оставить Хэнка.  :facepalm:

#12239 2017-06-04 16:33:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

"Новая мужественность", что за хуйня? Человек, оперирующий такими терминами, вообще кроме боевиков со шварцем что-нибудь смотрел? Если Ньют это "новая мужественность", то, я не знаю, какой-нибудь Шурик из столетнего "Иван Васильевич меняет профессию" это что?

#12240 2017-06-04 16:34:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

это что?

Это не главный герой нашумевшей франшизы про пыщпыщ фэнтезийные приключения

#12241 2017-06-04 16:37:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Отличные дрова    И от родного состава Иксов обязательно оставить Хэнка. 

Ну а что, за Грндвлд и Альбуса в этом сценарии уже триста раз перетёрли, мне нужно что-то новое
Хэнка обязательно надо оставить, без Хэнка никуда. Представляешь Ньюта и Хэнка, десять лет уныло тусующих вдвоём в разваливающейся школе? Я представил

#12242 2017-06-04 16:38:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это не тестики вида "любите ли вы розовый цвет"?

:facepalm:
Сходи сюда, почитай в чем вообще смысл разделения: http://pciholog.com/differencialnaya-ps … ininnosti/

Потом можешь загуглить "мф шкала Бем", только учти, что онлайн-тестирование мягко говоря, не всегда корректно.
А потом уже можно вопить, что "мальчики и девочки не отличаются по поведению". Отличаются. Иногда очень сильно отличаются.

#12243 2017-06-04 16:39:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ньют бы не смог десять лет уныло тусовать, он бы тусовал задорно и открыл на территории зоопарк.

#12244 2017-06-04 16:43:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют бы не смог десять лет уныло тусовать, он бы тусовал задорно и открыл на территории зоопарк.

Согласен, но представить-то можно? :lol: С другой стороны не уверен что школа бы смогла нормально существовать, разве что большую часть управления на кого-то другого скинуть

#12245 2017-06-04 16:45:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А потом уже можно вопить, что "мальчики и девочки не отличаются по поведению". Отличаются. Иногда очень сильно отличаются.

Негры и белые тоже отличаются, особенно во времена рабства. И что?

#12246 2017-06-04 16:45:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не тестики вида "любите ли вы розовый цвет"?

:facepalm:
Сходи сюда, почитай в чем вообще смысл разделения: http://pciholog.com/differencialnaya-ps … ininnosti/

Потом можешь загуглить "мф шкала Бем", только учти, что онлайн-тестирование мягко говоря, не всегда корректно.
А потом уже можно вопить, что "мальчики и девочки не отличаются по поведению". Отличаются. Иногда очень сильно отличаются.

Анон, а какой-то более, извини, заслуживающий доверия источник у тебя есть?
Еще я вот нагуглил тест Бем. Первый вопрос - есть ли у меня качество "верящая в себя". Ну я не знаю, вроде не розовый цвет, конечно...а второй вопрос, значит, "умеющая уступать", окей, все еще не цвет, договорились...
А мальчики и девочки отличаются в основном потому, что их по-разному воспитывают.

#12247 2017-06-04 16:47:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я ваще не вкуриваю всю эту маскулинность-феминность. Вон в дежурке недавно кто-то написал, что, дескать, Криденс ведет себя по-женски. Я так и не понял, в чем это выражается.

Дает мужикам трогать себя за уши?  :lol:

А что за сцена-то, о которой речь? Это где он в слюнях-соплях два слова связать не мог?

#12248 2017-06-04 16:47:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Негры и белые тоже отличаются, особенно во времена рабства. И что?

То, что писать капризную девочку и на голубом глазу утверждать, что это такой травмированный мальчик - это как-то странно. Как и сообщать, что тестики по определению феминности-маскулинности непременно уровня "любите ли вы розовый цвет".
Маскулинность и феминность это вообще не про пол, а про гендерные роли.

#12249 2017-06-04 16:48:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И от родного состава Иксов обязательно оставить Хэнка. 

прошло столько времени, а призрак хэнконьюта все еще гордо реет над тредом

#12250 2017-06-04 16:49:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я понимаю, что есть такая точка зрения, что эм и жо отличаются только формой письки, а все остальное - наносное социализацией...
Так вот - нет.
Эм и жо отличаются гормонально, а гормоны в том числе влияют на наше поведение.
Да, в эпоху, когда эм и жо таки не воспитывают абсолютно одинаково, трудно отличить, где гормоны, а где гендерная социализация... Но таки разница чуть больше, чем форма письки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума