Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#11701 2017-05-23 13:03:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне кажется, или тут есть какой-то один конкретный анон с мелкобуквой, который любит всех слать нахуй, даже если до этого спор шёл достаточно спокойно, не скатываясь в срач?

я никого не слал нахуй, зачем наговариваешь(

#11702 2017-05-23 13:05:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

на няшу

На какую няшу?

#11703 2017-05-23 13:06:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дико извиняюсь, оказывается, в рунете есть люди, которые кроме меня читали ньювальски про Ньюта-трансгендера-аутиста, и я вот не помню, там где-то упоминалось вообще, ситуацию с переходом как-то решили магическим способом, Ньют просто девушка с душой парня или никто вообще не заморачивался такими подробностями?

Это я, дратути)
А где как. В большом тексте, где Якоб ему в любви признается, он магией решил свои проблемы до состояния фтм с частичной операцией - мужское у него абсолютно все тело, кроме половых органов. Переделал сам себя, а с гениталиями отдельно объяснил, что не смог - там все внутри, он не видит и не может изменить.

Есть немагическое АУ, там он вроде такой же примерно - на гормонах и кажется уже без груди.

#11704 2017-05-23 13:07:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тут как минимум трое анонов замечают, что в многочисленных обдодо есть признаки дроча.

#11705 2017-05-23 13:08:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

это будет суровый гэнг-бэнг

Косплей подвала? Няша Криденс спасает сучесамца Грейвза, после чего они примирительно трахаются, но потом в подвал приходит Гриндевальд и все заверте.... А как только мальчики расчехляться, в подвал нагрянет команда спасателей в лице Ньюта, Тины, Куини и Якоба. И когда выпнутый на обочину жизни Гриндеваль будет печально смотреть на свальный грех, в подвал придет Альбус, и накажет его, как сучечку. Апофигей оргии - в подвал заявляется отряд авроров во главе с Пиквери и... Нда, бедный, бедный подвал.

#11706 2017-05-23 13:12:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тут как минимум трое анонов замечают, что в многочисленных обдодо есть признаки дроча.

Так пойдемте же уже в тред Додо! Где вы все трое расскажете остальным одному анону, как вы, видимо, считаете про эти признаки.

#11707 2017-05-23 13:12:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это цитата из "Снежной королевы" была. Фигурных.

А, я просто про вот это подумала грешным делом
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1676339

погоди, это Геля почти 50 лет беременный ходил?

#11708 2017-05-23 13:25:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

погоди, это Геля почти 50 лет беременный ходил?

На фоне рожания коньков, Нагайны и Волди, а также всякой ебли панглинами и обвивания ногами копчиков это даже вменяемо смотрится  =D

#11709 2017-05-23 13:47:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это я, дратути)
А где как. В большом тексте, где Якоб ему в любви признается, он магией решил свои проблемы до состояния фтм с частичной операцией - мужское у него абсолютно все тело, кроме половых органов. Переделал сам себя, а с гениталиями отдельно объяснил, что не смог - там все внутри, он не видит и не может изменить.
Есть немагическое АУ, там он вроде такой же примерно - на гормонах и кажется уже без груди.

Оу, спасибо. Интересно, конечно, я вот сейчас вдруг поняла, почему мне этот фанон не особо по душе. Наверное, мои личные загоны относительно трансгендерности, но складывается впечатление, что увлечённость Ньюта объясняется аутизмом, и это как-то meh, а то, что он в некоторых моментах слишком чувствительный - биологическим женским полом.

#11710 2017-05-23 14:08:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Ещё немного и я сознаюсь, что не смог посмотреть Тварей из-за Редмэйна, и меня съедят. Ой

Мне Редмейн за пределами фильмов не очень нравится внешне, зато в фильмах  :yeah:  Что-то невообразимое с ним делают гримёры.

А какая получилась девушка!

#11711 2017-05-23 14:08:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Оу, спасибо. Интересно, конечно, я вот сейчас вдруг поняла, почему мне этот фанон не особо по душе

Ну, ты не одинок) Он почти никому не нравится.
Я не читал те тексты, где тег Ньюта-аутиста, потому что Ньют-аутист меня бесит, прям ыщ, мне кажется, это сова и глобус, ну нет у него такой специфики, он просто горящий своим делом человек, у которого не айс социальные скиллы в выражении себя, зато, кстати, высокие в том, что касается наблюдений за другими.

А вот Ньют-фтм мне нравится, но это кинк чистой воды, который ни на что особо не влияет - Ньют не меняется, что бы там у него между ног не было, он остается Ньютом независимо от члена или вагины, он же не ими руководствуется) Разница тут будет только в энце, а подобная энца меня кинкует.

#11712 2017-05-23 14:13:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Что-то невообразимое с ним делают гримёры.

Игра и концентрация на образе с ним что-то невообразимое делают. За пределами съемочных площадок он производит странное впечатление - инопланетянин как есть, еще и рассеянный с виду. На модельных съемках он тоже диво как хорош  :girly:  фоточки вносить не буду, а то справедливо погонят

#11713 2017-05-23 14:14:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Игра и концентрация на образе с ним что-то невообразимое делают.

Так вот почему он в Юпитере не очень, играть-то было нечего :lol:

#11714 2017-05-23 14:19:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Так вот почему он в Юпитере не очень, играть-то было нечего

Там роль не для того, ну  :lol: Анон, например, незамысловато подрочил на полураздетого Редмейна в декорациях и этом шикарном бронзовом свете. Что еще надо-то?  :lol:

К слову о ролях, наткнулся как-то на эпизод, где Фаррелл в телефонной будке разговаривает с террористом (не бейте тапками, я правда не знаю, что за фильм, даже если он очень известный). Это был первый раз, когда он меня не сквикнул  :lol: Он там рыдает, трясется и вообще всё по заветам тварефандома, стродания и слюни - очень в типаж попадает, с его этими бровками домиком и маленьким ротиком. Ну не выходит из Колина волчара-ментяра брутальный сомец, что поделаешь.

#11715 2017-05-23 14:22:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Фаррелл в Лобстере очень органично смотрелся вместе с дурацкими усами :lol:

#11716 2017-05-23 14:29:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


присоединяюсь к тем, кого как сквикнула рожа Криденса, так и не рассквикнула

Скрытый текст

#11717 2017-05-23 14:32:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

вот в сцене, где он стоял в толпе и листовки впаривал, пока не увидел "Грейвза" - это ж вообще крипота, взгляд готового маньяка
и когда на мальчика с родимым пятном уставился - обоссаться же можно от страха

Ну мне так не показалось  :dontknow:

С Ньютом соглашусь, он там ждал что Ньют какую-нибудь херню ему сделает и был готов сразу ёбнуть в ответ

#11718 2017-05-23 14:36:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Фаррелл в Лобстере очень органично смотрелся вместе с дурацкими усами :lol:

Плюсую, единственный образ, в который мне удалось поверить.

#11719 2017-05-23 14:36:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

он просто горящий своим делом человек, у которого не айс социальные скиллы в выражении себя, зато, кстати, высокие в том, что касается наблюдений за другими.

Дай я пожму твою руку, анон. Мне еще кажется, что нормально он в людях разбирается, не хуже других, просто не всегда понимает, как эти наблюдения применить.

#11720 2017-05-23 14:38:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

фоточки вносить не буду, а то справедливо погонят

под кат же можно)

#11721 2017-05-23 14:39:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дай я пожму твою руку, анон. Мне еще кажется, что нормально он в людях разбирается, не хуже других, просто не всегда понимает, как эти наблюдения применить.

Об этом говорил Эдди - он, конечно, не мама Ро, но в создание образа вложился нехило так.
Что отличный наблюдатель, но может не знать как выразить, именно так, Эдди сказал, что за счет этого Ньют и спалил Гриню.

#11722 2017-05-23 14:39:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я не читал те тексты, где тег Ньюта-аутиста, потому что Ньют-аутист меня бесит, прям ыщ

Этот тег вообще ни на что не влияет обычно, я теги к текстам редко смотрю и бывает что текст понравился, а потом выясняется, что персонаж-то в нём был аутист! :lol:
Хотя может так и надо, я хз

#11723 2017-05-23 14:39:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


вот в сцене, где он стоял в толпе и листовки впаривал, пока не увидел "Грейвза" - это ж вообще крипота, взгляд готового маньяка

Здесь, что ли?

Угу, особенно сопля под носом добавляет маньячности.  :lol:
Да просто обиженный и заебавшийся взгляд. Ты в метро, что ли, не ездишь?) Там с утра и похуже выражения лиц встречаются.

#11724 2017-05-23 14:40:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

под кат же можно)

:lol: Так ведь потом всё равно обсуждение начнется. Лучше подождать, пока филиал Додо съедет обратно к себе и в своем треде развлекаться.

Да просто обиженный и заебавшийся взгляд. Ты в метро, что ли, не ездишь?) Там с утра и похуже выражения лиц встречаются.

Плюсую, у анона с утра (а иногда и с вечера, если "повезло" на работе) лицо еще и не такое, наверное, меня бы тот анон вообще в опытные мясники записал.

Отредактировано (2017-05-23 14:41:36)

#11725 2017-05-23 14:41:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Этот тег вообще ни на что не влияет обычно, я теги к текстам редко смотрю и бывает что текст понравился, а потом выясняется, что персонаж-то в нём был аутист!

Та же фигня, анон  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума