Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#11651 2017-05-23 10:24:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Например, или любишь?  :evil: А то фемслешер, тем более, по голдцесту, у нас редкий зверь.

Люблю, но не свечусь нигде с ним особо)

Анон пишет:

Кинк на херт-комфорт вообще один из самых распространенных, судя по контенту. В водолейщине фишка в том, что после херта комфортят не пострадавшую сторону, а насильника, понимаешь? Причем часто это делает сама жертва, а уже поверх этого декларируется, что ей вроде и так хорошо. То есть, даже этого простейшего кинка в додо нет.

Так и что? В кинке на нон-кон и свиноёбство его тоже не будет. Наоборот, считается "не тру", как я поняла: то и дело говорят, что ищут жесткач "без соплей".

#11652 2017-05-23 10:30:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Фигасе. Такой прямо уродливой показалась?

+1, ему бы маньяков в трешовых ужастиках играть с такой заточкой и такой мимикой.

#11653 2017-05-23 10:30:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хорошая статья про Ньюта: https://wizardsandwhatnot.com/2017/05/2 … ompassion/

#11654 2017-05-23 10:31:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Фигасе. Такой прямо уродливой показалась?

+1, ему бы маньяков в трешовых ужастиках играть с такой заточкой и такой мимикой.

Ну, Эзра сыграл уже маньячного подростка))

#11655 2017-05-23 10:37:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Фигасе. Такой прямо уродливой показалась?

Угу.))) Нет, я, скорее всего, когда-нибууудь и посмотрю из интересу. На компе, занимаясь параллельно рукоделием. Но заценить фильмец в кинотеатре мне рожа Криденса отбила охоту, это точно. Я особо перед выходом фильма не следил, чо там пишут и какие фото появились. Ньюта случайно увидел, вот он мне понравился. Но Криденс всё испортил. ;D
Впрочем, я вообще в кино чрезвычайно редко хожу, не близкий мне род искусства.
"Титаник" я так и не посмотрел, кстати, по аналогичной причине. Тогда везде, вплоть до обложек школьных тетрадей вдруг появилось лицо главного героя, и тоже показалось мне исключительно омерзительным. :puke:

#11656 2017-05-23 10:41:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Эх, как раз в юности и во времена Титаника Лео был хорошенький.
Потом вырос в свинку-азиата.

#11657 2017-05-23 10:45:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


А мне он уже тогда (я извиняюсь, если задену чьи-то чуйства) казался свиномордием. Масляная такая морда.

#11658 2017-05-23 10:50:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В кинке на нон-кон и свиноёбство его тоже не будет. Наоборот, считается "не тру", как я поняла: то и дело говорят, что ищут жесткач "без соплей".

додо-оффтоп

Немного пафосно, но вот это понравилось:

And in Credence, the concept of light vs dark has vanished, because both are working against him, from within and without. Credence is profoundly innocent and damaged, and he is also the monster.

Про Ньюта действительно отлично  :heart:

The only choice, embodied by Newt Scamander, is to save, and heal. Newt is our new conscience in the wizarding world. He never sacrifices anyone, and does his best to rescue those tossed aside in the bigger war, especially creatures.

Newt is not just a rescuer of the innocent, he rescues anybody in need, every vulnerable creature or human, even dark, rampaging clouds of grief that no one has yet seen as redeemable.
Newt isn’t going to sacrifice Credence’s shattered soul for the greater good. He wants to heal it.

#11659 2017-05-23 10:50:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


оффтоп про актёров

#11660 2017-05-23 10:52:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Ньюта случайно увидел, вот он мне понравился. Но Криденс всё испортил.

:lol: Но ведь всё правильно, анон - Ньют ламповая няша, а Криденс - крипотный нёх, убивающий людей, который одним своим видом должен пугать.

#11661 2017-05-23 10:54:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


А я, когда увидел это чудное семейное фото, решил, что все они тут маньяки, и только старшая девочка - нитакая, а хорошая и чистая, поэтому эти крипотные люди наверняка ее абьюзят втроем))

Не, вообще, если присмотреться, конечно, заметно, что мальчик (кхм...) единственный тут явно нервничает, смотрит куда-то в сторону, в кресло вцепился, неуютно ему (палюбэ трусы жмут), у мелкой девочки выражение характеризуется лаконичным "бля", а у старшей вид пионерки-революционерки.

Отредактировано (2017-05-23 11:02:34)

#11662 2017-05-23 10:57:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


А я, когда увидел это чудное семейное фото, решил, что все они тут маньяки, и только старшая девочка - нитакая, а хорошая и чистая, поэтому эти крипотные люди наверняка ее абьюзят втроем))

Хм, а куда же Криденций подевал свой ремень?

#11663 2017-05-23 10:59:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Старшая девочка кстати тоже уже играла крипотную нёх, убивающую людей :lol: Она вообще и играет неплохо, и миленькая, жалко что не снимается практически.

#11664 2017-05-23 11:07:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


А я, когда увидел это чудное семейное фото, решил, что все они тут маньяки, и только старшая девочка - нитакая, а хорошая и чистая, поэтому эти крипотные люди наверняка ее абьюзят втроем))

Хм, а куда же Криденций подевал свой ремень?

кстати да

а мне нравится платье Честити - такое готишное

#11665 2017-05-23 11:14:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


А я, когда увидел это чудное семейное фото, решил, что все они тут маньяки, и только старшая девочка - нитакая, а хорошая и чистая, поэтому эти крипотные люди наверняка ее абьюзят втроем))

Криденций здесь чот реально жирен в нижней части. Ракурс, что ли?

#11666 2017-05-23 11:17:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

They were ready to take orders unquestioningly from authorities. Graves wants Tina and Newt executed? The executioners lead them right off to the death chamber. Madame Picquery orders the aurors to kill the Obscurus, with what is assumed to be a child at its heart? They kill it.

Бля, и у этих Криденс внезапно "ребенок", хотя весь ахуй персонажей фильма как раз в том, что он уже давно не.

#11667 2017-05-23 11:17:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


И ракурс (их снизу вверх снимают зачем-то), и брюки на нём сидят так себе, и в принципе у актёра всегда были мощные ноги и бёдра, даже в "Хорошо быть тихоней". Не знаю уж откуда берут бедного тщедушного Криденса, разве что скулы виноваты :lol:

#11668 2017-05-23 11:20:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс у всех ребенок. Я когда читаю грейденс, у меня стойкое ощущение, что авторы смотрели какой-то другой фильм. Хорошо еще, если он умеет вилкой пользоваться и задницу подтирать.

#11669 2017-05-23 11:23:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У этих не Криденс ребенок, а как-то так: " мадам пиквери приказывает аврорам убить обскура, в сердцевине которого - то, что признано ребенком". Пиквери и авроры не знают, сколько лет Криденсу и что вообще за Криденс, но знают, что обскури - дети.

Отредактировано (2017-05-23 11:24:21)

#11670 2017-05-23 11:26:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ахуй персонажей фильма как раз в том, что он уже давно не.

Ну там спорный момент, на самом деле. Если Пиквери и авроры видели только обскур (может быть, смутный силуэт внутри), то в тот они не могли знать, кто это конкретно и сколько ему лет. Это у Гриндевальда и Ньюта ахуй, а мадам президент наверняка думала, что там ребенок.

#11671 2017-05-23 11:28:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Не знаю уж откуда берут бедного тщедушного Криденса, разве что скулы виноваты

В пропорциях к бедрам у него достаточно узкие плечи, к тому же, покатые, что создает дополнительное ощущение худенького поникшего сиротки.

#11672 2017-05-23 11:54:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Не знаю уж откуда берут бедного тщедушного Криденса, разве что скулы виноваты

В пропорциях к бедрам у него достаточно узкие плечи, к тому же, покатые, что создает дополнительное ощущение худенького поникшего сиротки.

Во, Маньке точно надо Криденса косплеить. У них похожее телосложение.  :trollface:

#11673 2017-05-23 11:55:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Не знаю уж откуда берут бедного тщедушного Криденса, разве что скулы виноваты

В пропорциях к бедрам у него достаточно узкие плечи, к тому же, покатые, что создает дополнительное ощущение худенького поникшего сиротки.

В его новой роли этого не заметно. Супермен как супермен. Сплошная мощь и секс. Ставлю на актерский талант и харизму которые помогли этому бугаю изобразить из себя хрупкую овечку.

#11674 2017-05-23 11:58:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так о чем тебе и толкуют - заявлены нон-кон, жесткач и кинки, но вместо этого подаются сопли и стродания свиноеба.

И это типа главная претензия к фикам Додо? Что нон-кона не докладывают, сопливо и недостаточно жёстко? Ню-ню.

#11675 2017-05-23 11:58:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

В его новой роли этого не заметно

Ты про Флэша? Так он там в костюме, костюм влияет :lol: В обычных шмотках студент как студент.

Скрытый текст

Но да, не овечка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума