Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#11626 2017-05-23 09:18:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Остальные (может, кто дополнит):

Не, ну я б ещё добавил классическое "Страшный или вполне ебабельный", "Как он столько прожил, если он тряпка и ничего не преодолел, не то, что я" и "Меня тоже пиздили, но я вот человеком вырос, а он всё ноет". Не то, чтоб я хоть один срач про него читал, но вангану =)

Полчаса искал зачем-то сообщество НК по этому скайфолл-АУ, нашёл, а там все посты снесены. Зато есть колхоз!мстители-АУ, у НК в днявке по тегу, но там даже хомяки не комментируют(
В общем, говноснейпца продолжу сегодня-завтра.

#11627 2017-05-23 09:21:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да я и не сомневалась, что это вызовет такую реакцию, бгг.

А ты бгг ты написал с той же долей иронии, с какой я писал про бунтаря? Тогда ладно  :evil:

Анон пишет:

Причём ещё тыщу страниц эта "фумерзость" будет типа "пародироваться" со всеми любимыми фандомными персонажами, а аноны будут упрашивать поциента написать про их ОТПшечку. Но они не поклонники "фумерзости", они норм аноны. Но тыщу страниц "пародий" набьют.

Вспомни всего один, эээ, термин, анон: сквик-фест

Отредактировано (2017-05-23 09:21:18)

#11628 2017-05-23 09:26:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вспомни всего один, эээ, термин, анон: сквик-фест

Ну это как-то объясняет, кстати, да. Но на сквик-фесте всё-таки выбор сквиков разнообразный. Если б был сквик-фест, посвящённый, например, только и исключительно мпрегу... ну, мне кажется, это довольно быстро бы всем надоело.

#11629 2017-05-23 09:27:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Грейвз же в пальто, ага, и ведёт себя, как гей, и я ж всё высматривал его гейство

Он гладил Криденса по ушам и по шейке! И даже прижал разок к своей хруди. Так делают только гомогеи.

Это Гриня гладил, не Грейвз. Грейвза в фильме не было, отстаньте от мёртвого аврора :lol:

#11630 2017-05-23 09:28:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну это как-то объясняет, кстати, да. Но на сквик-фесте всё-таки выбор сквиков разнообразный. Если б был сквик-фест, посвящённый, например, только и исключительно мпрегу... ну, мне кажется, это довольно быстро бы всем надоело.

Так и у нас есть обдодо, есть обвождо, есть обдево, встречался даже обгалуаст

#11631 2017-05-23 09:32:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я сколько писала обдодо, думала, там суть в намеренных проебах, отсылках к творчеству и дыбрам и гротеске. Откуда вдруг дроч взялся? Оно даже пишется на уровне синопсиса, или мы живём в те суровые времена, когда шлик-контента нет, поэтому приходится дрочить на неоднократно повторенное "они упали в трубу и стали ебаться"?

#11632 2017-05-23 09:33:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так и у нас есть обдодо, есть обвождо, есть обдево, встречался даже обгалуаст

Не в курсе таких подробностей, лол. Я б всё равно любимую отпшечку туда не понесла: если я люблю, например, голдцест, и не люблю бладплей, значит, голдцест с бладплеем я ни читать, ни писать не хочу. Но это, видимо, из разряда "вам не понять, вы не любили")

#11633 2017-05-23 09:38:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Короче, гомосексуальны Гриня и грейвзово пальто.

#11634 2017-05-23 09:39:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Я вообще шипперю пальто Грейвза и пальто Ньюта... Такая-то гей-драма, не хуже Мунлайта (не зря Оскар получили)

#11635 2017-05-23 09:40:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Не, ну я б ещё добавил классическое "Страшный или вполне ебабельный", "Как он столько прожил, если он тряпка и ничего не преодолел, не то, что я" и "Меня тоже пиздили, но я вот человеком вырос, а он всё ноет". Не то, чтоб я хоть один срач про него читал, но вангану

Ну вот первое да, регулярно всплывает. Дескать, и жирноват он, и сутулится кошмарно, и рожа у него какая-то неприятная, и стрижка уебищная, и уши "слишком розовые"...

#11636 2017-05-23 09:46:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Я вообще шипперю пальто Грейвза и пальто Ньюта...

После того, как Гриню поймали, арестовали и велели паспорт показать, Ньют тихонько прокрался, спиздил его пальто и запрятал в свой чемодан. Потому что гомосексуальное пальто - редкий и исчезающий вид. А потом пальто Ньюта комфортило пальто Грейвза, прежний хозяин которого трагически погиб от рук злого волшебника. Который, кстати, снял страдающее пальто с остывающего тела его (пальтовского) возлюбленного напялил на себя. Хёрт-комфорт, NC-21 (21 - психологический возраст, Криденсу нельзя читать)

#11637 2017-05-23 09:46:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дико извиняюсь, оказывается, в рунете есть люди, которые кроме меня читали ньювальски про Ньюта-трансгендера-аутиста, и я вот не помню, там где-то упоминалось вообще, ситуацию с переходом как-то решили магическим способом, Ньют просто девушка с душой парня или никто вообще не заморачивался такими подробностями?

#11638 2017-05-23 09:50:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

от мёртвого аврора

А чой-та сразу мертвого-то?!!

#11639 2017-05-23 09:54:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


и уши "слишком розовые"

Какая шикарная доебка!

#11640 2017-05-23 09:55:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Не, ну я б ещё добавил классическое "Страшный или вполне ебабельный", "Как он столько прожил, если он тряпка и ничего не преодолел, не то, что я" и "Меня тоже пиздили, но я вот человеком вырос, а он всё ноет". Не то, чтоб я хоть один срач про него читал, но вангану

Ну вот первое да, регулярно всплывает. Дескать, и жирноват он, и сутулится кошмарно, и рожа у него какая-то неприятная, и стрижка уебищная, и уши "слишком розовые"...

...а еще слюни-сопли и прочее, что там из него вытекло благодаря аврорам

#11641 2017-05-23 09:56:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

если я люблю, например, голдцес

Например, или любишь?  :evil: А то фемслешер, тем более, по голдцесту, у нас редкий зверь.

#11642 2017-05-23 10:02:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

рожа у него какая-то неприятная

Рожа у него такая (чисто на мой вкус, ясное дело), что я, увидев это в интернетах, сразу расхотел смотреть фильм. Впрочем, благодаря вождетреду, анон более-менее в курсе сюжета. Спасибо, Оскар, как говорится.)))

#11643 2017-05-23 10:03:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:
Анон пишет:

от мёртвого аврора

А чой-та сразу мертвого-то?!!

Кстати, да, чойта похоронили-то?

#11644 2017-05-23 10:03:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так и у нас есть обдодо, есть обвождо, есть обдево, встречался даже обгалуаст

А еще есть раздодо, развождо и раздево (раздевливание).
По-моему, тут всё просто - кому заходят пародии и стеб про персонажей, те просят/делают обдодо и прочее, кому за державу обидно - переписывают так, как считают более адекватным (нередко это одни и те же люди). Вы еще спросите, почему существуют пародии на жанровые штампы, всяческие 50ОС и девушек Эшера.

Анон пишет:

Я б всё равно любимую отпшечку туда не понесла: если я люблю, например, голдцест, и не люблю бладплей, значит, голдцест с бладплеем я ни читать, ни писать не хочу.

=D Некоторые предусмотрительно не отпшечку берут, а любых подходящих персонажей. Ну и вообще смотрят, как призма того или иного поциента натягивается на разных персонажей.

Анон пишет:

Додо и её поклонники дрочат не на то, как сучке щас будет херово, а на то, как ей потом будет хорошо (плевать, что с т.з. психологии это не особо верибельно; они, по крайней мере, хотят в это верить, бггг).

Кинк на херт-комфорт вообще один из самых распространенных, судя по контенту. В водолейщине фишка в том, что после херта комфортят не пострадавшую сторону, а насильника, понимаешь? Причем часто это делает сама жертва, а уже поверх этого декларируется, что ей вроде и так хорошо. То есть, даже этого простейшего кинка в додо нет.

#11645 2017-05-23 10:03:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Рожа у него такая (чисто на мой вкус, ясное дело), что я, увидев это в интернетах, сразу расхотел смотреть фильм.

Фигасе. Такой прямо уродливой показалась?
Но там ведь много и других рож, в фильме)

#11646 2017-05-23 10:05:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анону было кстати тяжко смотреть на Фаррелла, так что когда он превратился в щекастого пергидрольного Деппа, то я всё равно порадовался :lol:  :facepalm:

#11647 2017-05-23 10:10:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Мне тоже как-то не понравилась физиономия Криденса - очень уж отмороженная, маньячина такой.

Но потом увидел это фото - он здесь такой романтишный и байронический - и проникся:

Скрытый текст

#11648 2017-05-23 10:11:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

"Страшный или вполне ебабельный", "Как он столько прожил, если он тряпка и ничего не преодолел, не то, что я" и "Меня тоже пиздили, но я вот человеком вырос, а он всё ноет". Не то, чтоб я хоть один срач про него читал, но вангану

Хрустальный шар имени Ванги тебе, анон. Всё это было с первого дня.

Анон пишет:

Анону было кстати тяжко смотреть на Фаррелла

:lol: Кстати да, неприятное у него лицо какое-то, на мой вкус. Но кому-то же заходит на ура. Анону подруга, умная женщина с большим багажом кинопросмотров и тиятров всяческих, сказала, что мистер Грейвз - лучшее, что было в этом фильме. Золотистое сияние их слепит, что ли  :lol:

#11649 2017-05-23 10:13:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Кстати да, неприятное у него лицо какое-то, на мой вкус. Но кому-то же заходит на ура.

Ну просто он такой страшненький( Имхо, конечно. В молодости было ещё терпимо, хотя я из-за этого так и не глянул хвалёного Александра, но с возрастом он стал похож на очень грустного алкоголика

#11650 2017-05-23 10:19:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Мне тоже как-то не понравилась физиономия Криденса - очень уж отмороженная, маньячина такой.

Но потом увидел это фото - он здесь такой романтишный и байронический - и проникся:

Скрытый текст

Вся скорбь еврейского народа в этих глазах))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума