Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#11601 2017-05-23 08:19:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Ну и второй вариант - Грейвзжив, и потом, когда его откопали, он, опять же за каким-то хером, находит Криденса и - "мне жаль, что мою рожу и мое пальто использовали, чтобы наебать тебя, мальчик, но зато теперь я могу тебя выебать любить, утешать и защищать, пошли в подворотню лечить ПТСР".

Вроде это даже чаще. И иногда Грейвз с пальтом за Криденцием бегает и сначала травмирует дополнительно, а потом комфортит, потому что гриню грейвзом вышибают, а иногда Криденция отдают Грейвзу на воспитание, ну просто потому.

#11602 2017-05-23 08:22:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Но пялить сомцом рыжего нельзя, я правильно понимаю?

Я настаиваю на том, что его надо пялить Якобом, но Вождь же никогда не согласится: у них может получиться подозрительно натуралистичное описание пухлячка в постели

#11603 2017-05-23 08:24:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


А самый сочный пейринг из персонажей, которых в фильме не было - это Грейвз/Тесей  :chearleader:

#11604 2017-05-23 08:25:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Джонне не толстый

Джонне кривляется и заебал. :girly:
И выглядит как потасканный мелкий жулик.

Анон пишет:

Кроссовер с людьми-крестик.

Почему? Если это на профа намек, то у того ж с верхней частью тела все в порядке.

Отредактировано (2017-05-23 08:26:30)

#11605 2017-05-23 08:26:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Я настаиваю на том, что его надо пялить Якобом

Тиной. :lenin:

#11606 2017-05-23 08:27:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:
Анон пишет:

Я настаиваю на том, что его надо пялить Якобом

Тиной. :lenin:

Позорный гет - это не по-ленински!
У Тины вон Куинни есть

#11607 2017-05-23 08:29:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Позорный гет - это не по-ленински!

Тут где-то выше договорились, что Тина - трангендер-гей, так что очень даже)))

#11608 2017-05-23 08:31:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Я же ленивая хуйня и ЧВГ не дочитал. А теперь вот уволился ради сессии, поэтому могу продолжить, это всяко лучше, чем учить.

Продолжай, пожалуйста :pink:

#11609 2017-05-23 08:34:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Тина - трангендер-гей

Тина, кстати, немного похожа на Криденса, и чертами лица, и мимикой. И она высокая и тонкозвонкая, Машка могла бы натягивать на нее серебристого Яна и вещать про витальность(тм) и принятие гея в себе.

#11610 2017-05-23 08:36:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Я же ленивая хуйня и ЧВГ не дочитал. А теперь вот уволился ради сессии, поэтому могу продолжить, это всяко лучше, чем учить.

Присоединяюсь: продолжай, пожалуйста!

#11611 2017-05-23 08:36:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это тред про додо теперь?

#11612 2017-05-23 08:37:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


? У рыжего травм вообще нету,

Если честно, у меня весь фильм было ощущение, что Ньют - аутист в прямом смысле этого слова: не любит смотреть в глаза, склонен к одиночеству, имеет проблемы в социальной сфере и помешан, как иная зоошиза, на своих зверях.

#11613 2017-05-23 08:39:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

А самый сочный пейринг из персонажей, которых в фильме не было - это Грейвз/Тесей  :chearleader:

два чая этому анону!

Отредактировано (2017-05-23 08:43:42)

#11614 2017-05-23 08:40:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Ой, только не срачи за в основном воображаемые социальные проёбы Ньюта, ещё в ноябре всё перетёрли.

#11615 2017-05-23 08:40:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

то это за фандом у вас такой, гиппогрифа вам в зад?! Чувствую, что надо знатно наебениться, тыкнуть в рандомную страницу треда и читать снова, а то вдруг я фильм неправильно посмотрел и увидел там что-нибудь не то.

А надо, видимо, чтоб все отношения были пропичаны в каноне, и пейринги стпоились на том что кто-то кому-то на экране отсосал или какой фандом для тебя "нормальный"? Любой пейринг кроме каноничных – в глазах смотрящего. А что "у вас чего ни хватишься ничего нет" насчёт Грейвза и Тесея, так это нормально в ГП, например: Гриффиндора и Слизерина пейрить норм, например, а грейденс нет?
Я понимаю что после Вождя ожидания другие, лол, но при чём тут фандом? Я точно так же могу отозваться о Чериках посмотрев какой-нибудь "Первый класс".

#11616 2017-05-23 08:48:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Я Ньюта люблю безумно, но мне он тоже кажется не то травматиком, не то аутистом.

Да всегда смешно смотреть/читать канон после фанона, чо) Обычно даже без пейрингов вокруг крупиц оригинальной информации столько понакурено...

#11617 2017-05-23 08:52:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


А что "у вас чего ни хватишься ничего нет" насчёт Грейвза и Тесея, так это нормально в ГП, например: Гриффиндора и Слизерина пейрить норм, например, а грейденс нет?

Нет, конечно. Вас вообще всех арестовать надо, потому что вы там все охуели. Но ничего, не всё потеряно, анон в пакете вас щас научит, на кого дрочить надо!
Анон, ну я ж не могу, этсамое, после каждого предложения смайл зелёный ставить, я ж не мозговаля =D

#11618 2017-05-23 08:53:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Я Ньюта люблю безумно, но мне он тоже кажется не то травматиком, не то аутистом.

Ньют чудаковатый, но как вот с этим "в глаза не смотрит и имеет проблем в социальной сфере" - ну мне кажется кто-то один сказал (я даже помню тот пост на тумбе), а остальные подхватили. В глаза он спокойно смотрит, отводит взгляд только когда в неприятности влип - например когда его Тина запалила и собралась в Макусу тащить. Да и с другими персонажами он нормально общается, и Якоба без проблем подговаривает помочь.
А то, что он любит животных (он всё-таки учёный) и интроверт, это как бы нормально.
Но хедканонить конечно что угодно можно)

#11619 2017-05-23 08:59:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

кто-то один сказал

Редмейн же, нет?)
Я не могу объяснить, но в нем есть какое-то внутреннее, не объясняющееся целиком ситуацией, напряжение, неловкость – всегда кроме эпизода с Якобом и животными в чемодане. Но спорить тоже не буду)

#11620 2017-05-23 08:59:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я не особо понимаю, чем дрочка на абьюз с любовкой (которая фу, и за которую Додо полощут столько страниц) так качественно отличается от дроча на абьюз без любовки (который типа норм кинк). Вот честно, не потому, что мне приспичило асудить, а просто как человек со стороны, которого ни того, ни другое не штырит  :dontknow:
С моей т.з., первое может быть даже невинее: Додо и её поклонники дрочат не на то, как сучке щас будет херово, а на то, как ей потом будет хорошо (плевать, что с т.з. психологии это не особо верибельно; они, по крайней мере, хотят в это верить, бггг).

Можете плеваться ядом, я сказал что думаю.

#11621 2017-05-23 09:02:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Редмейн же, нет?)

Про аутизм он ничего не говорил О_о емнип он говорил, что старался показать что Ньют много времени проводит с животными, в том числе опасными, поэтому у него такая походка и в целом осторожные движения

#11622 2017-05-23 09:05:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


А шо вы хотите, вон народ, например, жаждет "Грейвза по канону": http://fb-inside.diary.ru/p212784033.ht … #721863851

Тина, кстати, немного похожа на Криденса, и чертами лица, и мимикой.

Мда? По-моему, все их сходство заканчивается на цвете глаз и волос. У Тины такая нэжная мордашка с мелкими чертами, всё такое маленькое - нос, губы, подбородок... А у Криденса совсем наоборот.

Это Криденс что ли? Он же как Коул из ДА, надо запретить его ебать на законодательном уровне от греха подальше

Ага, поздравляю, ты определился с позицией по одному из самых главных вопросов фандома: "Можно ли ебать Криденса?"
Остальные (может, кто дополнит):
1. "Криденс не осознающий своих действий травматик или расчетливый мстительный убийца?"
2. "Слишком упитанный для бедного сиротки или сойдет?"
3. "Нужны ли его физиологические жидкости в фильме или без этих сквичных деталей следовало обойтись?"
4. "Не слишком ли сильно он трясся в подворотне или это нормальная реакция на такую хуйню?"
5. "Криденс должен был давно сбежать от мамки или он просто не мог этого сделать по ряду причин?"

потому что гриню грейвзом вышибают

:lol:

иногда Криденция отдают Грейвзу на воспитание, ну просто потому.

Чтоб научил мыться в ванне, бриться бритвой, какать и писать в унитаз, пить колу ртом, не давиться хот-догами, не падать в обморок при виде собственного члена, правильно подставлять жопу...
Короче, чтобы стал наконец Настоящим Мужчиной, а не тварью дрожащей.

Я Ньюта люблю безумно, но мне он тоже кажется не то травматиком, не то аутистом.

Кто не травматик... А вот к аутистам он точно отношения не имеет. Ну просто легкая шизоидная акцентуация у парня)

#11623 2017-05-23 09:08:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Можете плеваться ядом, я сказал что думаю.

Ух какая ты снежинка-бунтарь

Мне вообще похуй кто на что дрочит и я не считаю что дрочить на абьюз с любовькой это ааа, пиздец-пиздец, просто в случае с Додо проблема в том, что она и её читатели часто даже не врубаются что у них там ебанина. Это и стрёмно, потому что "чувак сломал своей тян руку из ревности, это должно внушать жуть и дать читателю понять, что чувак полностью отбитый и агрессивный" у них превращается в "чувак сломал своей тян руку из ревности, это внушает жалость и уважение к доведённому чуваку, он такой пылкий и ранимый, он готов даже причинить боль своей любимой (а значит и себе самому, ооо, бедняга) чтобы вернуть её, вот такая там страсть пылкая". Вот эта подмена понятий и крипует.

#11624 2017-05-23 09:16:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ух какая ты снежинка-бунтарь

Да я и не сомневалась, что это вызовет такую реакцию, бгг.
Ну просто будь я левым человеком, пиши я, например, исследование на тему "Фандомное творчество", для меня бы не было очевидно, почему ради дроча ломать руки персонажам - это годный кинк, а ради дроча ломать руки и в конце полировать всё любовкой - фу, мерзость, тыща страниц на ХС))

Причём ещё тыщу страниц эта "фумерзость" будет типа "пародироваться" со всеми любимыми фандомными персонажами, а аноны будут упрашивать поциента написать про их ОТПшечку. Но они не поклонники "фумерзости", они норм аноны. Но тыщу страниц "пародий" набьют.

#11625 2017-05-23 09:18:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Про аутизм он ничего не говорил О_о емнип он говорил, что старался пок

Не, про аутизм нет, да это и не аутизм, конечно. Про сложность смотреть в глаза как раз...

Анон пишет:

Ну просто легкая шизоидная акцентуация у парня)

Вот, точно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума