Вы не вошли.
Фантастические твари и здесь они обитают
Актуальное
► Общий фест на ХС – тред с заявками и исполнениями
► Летняя ФБ – ссылка на все работы по фт
Кого-кого в анусе?...Дежурка темна и полна ужасов.
Пф, дежурка. Это родная холиварка, ты что. Панголин, кстати, очень няшная зверюга, только вымирающая, но тогда вроде ни один панголин не пострадал.
Кого-кого в анусе?...Дежурка темна и полна ужасов.
Пф, дежурка. Это родная холиварка, ты что. Панголин, кстати, очень няшная зверюга, только вымирающая, но тогда вроде ни один панголин не пострадал.
Упустил я этот момент, упустил.
- Мэри Лу, а вы куда?
- Нахуй иди, яжемать, мне еще надо детей по секциям развести.
- Госпожа президент!
- Ничего не знаю, мне Мэри Лу занимала.
Кентавры, русалки, гоблины, вампиры, домовые эльфы, вейлы, великаны - без очереди!
В фиках на Гриню безбожно дрочат, факт.
Ну, если любимый герой, то на него всегда будут дрочить, кто на Гриню, кто на Грейвса, кто на Тесея.
Даже если в фике много персонажей, то практически всегда можно определить, по кому автор сходит с ума.
Не обязательно любимый, но если один из, то тоже неплохо получается. Как в Берроузе или Пропасти или Птице на подоконнике или Серафине. Или даже не обязательно любимый, просто пытаешься его понять. Он же как ни крути, великий маг, гений, Дамблдора в себя влюбил, Волдеморта нахуй послал, вот и пытаешься соответствовать.
если, конечно, он тебе нужен не для того, чтобы побырому похёртить любимок.
вейлы
Если будут вейлы, то вся очередь за ними и уйдет, поэтому вейл принимают только каждый второй четверг с часу до двух.
Автозамена хотела исправить мне вейл на Вафлю, хохо.
Или даже не обязательно любимый, просто пытаешься его понять.
Я думала, авторы пытаются любого своего героя понять, а не только великого Гриндевальда.
Я думала, авторы пытаются любого своего героя понять, а не только великого Гриндевальда.
Одних героев понять проще, других сложнее. Одни герои сами по себе проще других.
Если будут вейлы, то вся очередь за ними и уйдет, поэтому вейл принимают только каждый второй четверг с часу до двух.
Ну не знаю... Всегда интересовало, как чары вейл действуют на девочек различных ориентаций и на геев) Может, гетеросексуальных женщин и геев как раз не берёт, и они этим бесстыдно пользуются, подговаривая вейл являться в неуставные часы
Неизвестно и то, как чары вейл действуют на иные магические расы...
Всегда интересовало, как чары вейл действуют на девочек различных ориентаций и на геев)
На гетеродевочек - никак, это есть в ГП.
▼ЕБАНУТЬСЯ⬍
Пикетт был же у кого-то.
Отредактировано (2017-03-27 20:24:33)
Ко мне уже тоже зашли с вопросами, почему я на всю квартиру издаю странные звуки.
Ко мне уже тоже зашли с вопросами,
+1, еще и требуют рассказать.