Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#7326 2017-02-06 20:26:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анончики, у меня тут кинк требует чтива.
Фиков, в которых Криденс жрет (не жрет, не умеет жрать, просит вкусносисю), больше, чем нужно этому миру, а есть фики, в которых жрет Ньют? Кто-то где-то на это дрочит, или я один в холодном интернете?
Я в вождетреде брякнул, что Ньюту в рот хотдог поперек влезет, а потом понял, что реально не против это увидеть.  :facepalm:

#7327 2017-02-06 20:30:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я б зачел, как Ньют жрет что-то экзотическое... что еще, возможно, минуту назад бегало.

#7328 2017-02-06 20:31:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я в вождетреде брякнул, что Ньюту в рот хотдог поперек влезет, а потом понял, что реально не против это увидеть.

Вот мы и встретились, фантастическая ты тварь  :facepalm: Я из-за тебя тогда тоже кинканулся как последняя сучка, но ничего не нашел, а написать сейчас не могу (и обидно, слюшай, все-таки писать про кинк и читать про него - не одно и то же). Можем погореть пока вместе.

#7329 2017-02-06 20:33:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я б зачел, как Ньют жрет что-то экзотическое... что еще, возможно, минуту назад бегало.

Чот я представил себе Ньюта, который решил перекусить и такой омномном копченую змею на палочке и сверчками с кетчупом заел.
И Грейвз в ахуе - он-то привык к сервировке, чтобы стейк да на тарелочке, и кофе в фарфоровой чашечке...

#7330 2017-02-06 20:34:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в вождетреде брякнул, что Ньюту в рот хотдог поперек влезет, а потом понял, что реально не против это увидеть.

Вот мы и встретились, фантастическая ты тварь  :facepalm: Я из-за тебя тогда тоже кинканулся как последняя сучка, но ничего не нашел, а написать сейчас не могу (и обидно, слюшай, все-таки писать про кинк и читать про него - не одно и то же). Можем погореть пока вместе.

Анон, прости, видишь - сам страдаю!  :panic: Я еще и писать умею преимущественно говорильню и так, на тройку с плюсом.

#7331 2017-02-06 20:37:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я б зачел, как Ньют жрет что-то экзотическое... что еще, возможно, минуту назад бегало.

Чот я представил себе Ньюта, который решил перекусить и такой омномном копченую змею на палочке и сверчками с кетчупом заел.
И Грейвз в ахуе - он-то привык к сервировке, чтобы стейк да на тарелочке, и кофе в фарфоровой чашечке...

А представь рожу Криденса, которому Ньют протягивает копченую змею на палочке, дескать, на, перекуси, а потом продолжим дальше зверюшками заниматься.
Да, это не Гриня, по ресторациям водить не будет.

#7332 2017-02-06 20:37:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, прости, видишь - сам страдаю! Я еще и писать умею преимущественно говорильню и так, на тройку с плюсом.

А ты не страдай, лучше разверни мысль, что бы хотел прочитать. (Нет, хот-дог поперек - это слишком экстремально, к сожалению, я не умею в юмор.) Я как раз собираю подборку на серию дженовых драбблов про Ньюта. Или уже не очень дженовых, потому что фудпрон - это отдельный сорт ОТП-героина.

#7333 2017-02-06 20:38:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А представь рожу Криденса, которому Ньют протягивает копченую змею на палочке, дескать, на, перекуси, а потом продолжим дальше зверюшками заниматься.
Да, это не Гриня, по ресторациям водить не будет.

А ему норм, думаю, будет. Копченая змея - последняя из его проблем.

#7334 2017-02-06 20:40:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

вижуал суппорт

#7335 2017-02-06 20:41:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да не, Криденсу наверное будет вкусно все, сто не овсянка и не баланда Мэри Лу. Ему и так есть от чего обалдеть.

#7336 2017-02-06 20:41:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

вижуал суппорт

Гори, пожалуйста  :facepalm: С такого ракурса я эту сцену еще не видел.

#7337 2017-02-06 20:44:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как ЖАДНО он его кусает своим РТОМ.

#7338 2017-02-06 20:44:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а есть фики, в которых жрет Ньют? Кто-то где-то на это дрочит, или я один в холодном интернете?

Я не то чтобы дрочу, но в моём фаноне Ньют пытается быть вегетарианцем, но суровая реальность и аппетитные стейки оказываются сильнее.
Ну и если надо написать ньювальски, то сам бог велел Ньюту есть.

#7339 2017-02-06 20:45:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Там где NOTES, могу перевести, если надо.

Анооон! Я не анон с дровишками, но буду очень благодарен, если ты сделаешь это!
С меня сирдца и лучи любви!

#7340 2017-02-06 20:46:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А были вообще по Тварям хоть какие-то исполнения фуд-кинка? Мне не попадалось.

#7341 2017-02-06 20:46:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гори, пожалуйста  67280105 С такого ракурса я эту сцену еще не видел.

Горю, еще как горю!

Анон пишет:

А ты не страдай, лучше разверни мысль, что бы хотел прочитать. (Нет, хот-дог поперек - это слишком экстремально, к сожалению, я не умею в юмор.) Я как раз собираю подборку на серию дженовых драбблов про Ньюта. Или уже не очень дженовых, потому что фудпрон - это отдельный сорт ОТП-героина.

У меня сейчас возможные предложения разом ломанулись и застряли в дверях чертогов разума. :facepalm:
Давай так: Ньют жрет 1) живую шевелящуюся гадость, типа экзотическая кухня, 2) просто огромный сэндвич, который он себе, не особо стараясь, чуть ли не топором соорудил, 3) что-то жареное, облизывая пальцы.  :lolipop:

#7342 2017-02-06 20:48:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А были вообще по Тварям хоть какие-то исполнения фуд-кинка? Мне не попадалось.

Здесь где-то в начале треда валялся одинокий ньювальски-стаффинг, если твои вкусы достаточно специфичны. Мне не зашел.

Отредактировано (2017-02-06 20:48:23)

#7343 2017-02-06 20:48:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

облизывая пальцы.

Я долго крепился, чтобы не загореться, но это, бля, удар ниже пояса. Так что горю вместе с вами. :lol:

#7344 2017-02-06 20:48:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

что-то жареное, облизывая пальцы. 

Блядь.
Извините, просто смотрю на фото выше  :facepalm: эти руки  :facepalm:
Понял тебя, записал вообще всё, отложил в ящичек.

#7345 2017-02-06 20:50:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

облизывая пальцы.

Я долго крепился, чтобы не загореться, но это, бля, удар ниже пояса. Так что горю вместе с вами. :lol:

Добро пожаловать на наш уютный костерок.  =D

#7346 2017-02-06 20:52:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

прочел в библиотеке макусы развождо с криденсом, который заботится обо всех, и горю как тварь +___+

#7347 2017-02-06 20:53:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

просто огромный сэндвич, который он себе, не особо стараясь, чуть ли не топором соорудил,

Обляпываясь майонезом и слизывая его потом с пальцев и с губ?

#7348 2017-02-06 20:55:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

просто огромный сэндвич, который он себе, не особо стараясь, чуть ли не топором соорудил,

Обляпываясь майонезом и слизывая его потом с пальцев и с губ?

Предположим.  =D

#7349 2017-02-06 20:55:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

прочел в библиотеке макусы развождо с криденсом, который заботится обо всех, и горю как тварь +___+

что? где? анон, дай ссылку, плиз  :heart:

#7350 2017-02-06 20:55:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, мне нужны дровишки про инфу, что ньюта не исключили и он счастливо доучился. вот очень-очень нужны.

Держи: http://vignette1.wikia.nocookie.net/har … 1203041952
Там где NOTES, могу перевести, если надо. Это профайл Ньюта из МАКУСЫ, который читал Грингрейвз.

СПАСИБО
как ты эти смазанные слова вообще разбираешь? мои глаза кричат НОООООО.
переведи, пожалуйста.

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, мне нужны дровишки про инфу, что ньюта не исключили и он счастливо доучился. вот очень-очень нужны.

However, Albus Dumbledore, Newt's Transfiguration teacher at the time, argued strongly on his behalf and cleared his name. The expulsion was never enforced.
http://harrypotter.wikia.com/wiki/Newton_Scamander

Приказ об отчислении был, но выгонять не стали.

и тебе спасибо, добрый анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума