Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#7301 2017-02-06 16:14:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

как изменилась бы история Средиземья, если бы у Берена был нюхль.

Катастрофически  :lol:

#7302 2017-02-06 16:17:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Гоняющиеся за нюхлем назгулы, орущие "сука, отдай наши кольца!!!" :lol:

#7303 2017-02-06 17:47:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гоняющиеся за нюхлем назгулы, орущие "сука, отдай наши кольца!!!"  :lol:

И Ньют, который пытается утихомирить всю эту гоп-компанию)) "Господа инфери, успокойтесь")))  :lol:

#7304 2017-02-06 17:54:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"Господа инфери, успокойтесь"))) 

Скорее "экспекто патронум" - книжные дементоры один в один назгулье, мама Ро "вдохновлялась"
Нюхли это как драконы, только нюхли. В одном сеттинге они быстро отожмут все красивое и блестящее. Например, Сильмариллы.

#7305 2017-02-06 18:13:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Скорее "экспекто патронум" - книжные дементоры один в один назгулье, мама Ро "вдохновлялась"

Одно другому не мешает)) А после Обскура, извините и инфери, и дементоры, и назгулы как-то бледно выглядят))

Анон пишет:

В одном сеттинге они быстро отожмут все красивое и блестящее. Например, Сильмариллы.

Нет Сильмариллов - нет проблемы)) и причин для войны в Средиземье)

Анон пишет:

Нюхли это как драконы, только нюхли.

У драконов компактных безразмерных карманов нет))
*Блин, представил себе картину - пустую пещеру Одинокой Горы, охреневшего Смауга и отяжелевшего, но все еще энергичного нюхлера, который внагляк пытается оторвать у  дракона с пуза драгоценную чешуйку))) А вы говорите: "предок Барда-лучника, предок Барда-лучника!" =)

#7306 2017-02-06 18:15:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сильмариллы больно жгутся. Не надо их нюхликам.

#7307 2017-02-06 18:18:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сильмариллы жгут только тех, кто не имеет права на них, ну и кто рискнет заявить нухлю, что он и вон те камешки не созданы друг для друга?  ;D

#7308 2017-02-06 18:18:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сильмариллы больно жгутся.

Так они больно жгутся на нехорошие планы, жажду власти и пр. А у нюхлера это откуда? Там чистый инстинкт и искренняя любовь к блестяшкам!)))

#7309 2017-02-06 18:19:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

кто рискнет заявить нухлю, что он и вон те камешки не созданы друг для друга? 

Ньют не смог и Эру не сможет  :lol:

#7310 2017-02-06 18:30:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

*Блин, представил себе картину - пустую пещеру Одинокой Горы, охреневшего Смауга и отяжелевшего, но все еще энергичного нюхлера, который внагляк пытается оторвать у  дракона с пуза драгоценную чешуйку)))

А я представил, как нюхль пытается затолкать Смауга в карман. Дракон отбивается и орет, но еще ни одна блестяшка не убегала от нюхля!

#7311 2017-02-06 18:47:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:slow2:

Анон пишет:

Когда я пытаюсь писать про Якоба с кем-то, кроме Куини, мне становится неудобно перед Куини. 

Мне тоже. Тут впору или тройничок писать, или сводить всё к бромансу, который задумывался только для того, чтобы Якоб и Куини в итоге были счастливы вместе. Но потом я прикидываю, что Куини бы здорово смотрелась вообще практически в любом пейринге и свожу её с кем-то другим, а Якоб остаётся у неё в сердце как такая первая сильная влюблённость, вот.

Анон пишет:

анончик, очень интересно, как ты это обыграешь *___*
прям буду с нетерпением ждать!

Анон пишет:

Даже если ты свой фик допишешь только через полгода, все равно приду читать  
Я не шиппер, я люблю этих двоих поодиночке, ну то есть, шипперю их с другими, но мне безумно интересно, что получится!

Спасибо, аноны, вы меня прям воодушевили. Очень надеюсь, что нормально получится, по крайней мере буду стараться.

#7312 2017-02-06 18:56:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, которого интересовало, как гримеры сделали Эзре худой еблет, порылся в фоточках...
Я так понимаю, вот это хороший пример? Такое впечатление, что тут еще и тонна фотошопа.

Скрытый текст

Может, Эзра просто иногда, кхм, бухал перед съемками?

Надо будет еще Грейвза рассмотреть, как там с его ростом и плечистостью шаманили.

#7313 2017-02-06 19:03:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Спасибо, аноны, вы меня прям воодушевили. Очень надеюсь, что нормально получится, по крайней мере буду стараться.

А где твой фичок потом ловить? На макусе?

#7314 2017-02-06 19:22:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот тут хорошо видно, что не такой он уже и тощий https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/23 … 8ce9ad.jpg но с другого ракурса появляется хорошая такая сочная впадина под скулами
http://assets.cdn.moviepilot.de/files/6 … miller.jpg

#7315 2017-02-06 19:29:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, которого интересовало, как гримеры сделали Эзре худой еблет, порылся в фоточках...

Первое фото разбирать не буду: рисующий свет + контурирование + тонна ретуши = не угадаешь, как выглядело лицо изначально.

Скрытый текст

#7316 2017-02-06 19:37:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

*Блин, представил себе картину - пустую пещеру Одинокой Горы, охреневшего Смауга и отяжелевшего, но все еще энергичного нюхлера, который внагляк пытается оторвать у  дракона с пуза драгоценную чешуйку)))

А я представил, как нюхль пытается затолкать Смауга в карман. Дракон отбивается и орет, но еще ни одна блестяшка не убегала от нюхля!

Ньюту сюрприз будет!  :lol:

#7317 2017-02-06 19:38:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньюту сюрприз будет!

Рождественский подарок  :lol: Ньют будет счастлив такому трофею.

#7318 2017-02-06 19:39:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

*Блин, представил себе картину - пустую пещеру Одинокой Горы, охреневшего Смауга и отяжелевшего, но все еще энергичного нюхлера, который внагляк пытается оторвать у  дракона с пуза драгоценную чешуйку))) А вы говорите: "предок Барда-лучника, предок Барда-лучника!"  =)

А потом пришел Ньют, вытряс все из нюхлера, извинился перед драконом, но чешуйка обратно так и не приросла!   =D

#7319 2017-02-06 19:42:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А где твой фичок потом ловить? На макусе?

Да, я прям в посте этой заявки и выложу
http://macusa.diary.ru/p211673160.htm
Я бы с радостью и на другие её исполнения посмотрела, но судя по динамике других исполнений, я буду первая.

#7320 2017-02-06 19:50:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А потом пришел Ньют, вытряс все из нюхлера, извинился перед драконом, но чешуйка обратно так и не приросла!

Пока ржал, внезапно понял, что в Арде на самом деле был нюхль. И звали его Мелькор)))

#7321 2017-02-06 19:53:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, которого интересовало, как гримеры сделали Эзре худой еблет, порылся в фоточках...

Первое фото разбирать не буду: рисующий свет + контурирование + тонна ретуши = не угадаешь, как выглядело лицо изначально.

Скрытый текст

Аноооон! Ты космос. Спасибо большое за ликбез, это все очень интересно читать. Ты визажист?))

#7322 2017-02-06 19:59:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Спасибо большое за ликбез, это все очень интересно читать. Ты визажист?))

Нет, я дизайнер-ретушер. Но благодаря своему хобби занимаюсь всем понемногу, в том числе визажем.

#7323 2017-02-06 20:03:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

аноны, мне нужны дровишки про инфу, что ньюта не исключили и он счастливо доучился. вот очень-очень нужны.

#7324 2017-02-06 20:06:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

аноны, мне нужны дровишки про инфу, что ньюта не исключили и он счастливо доучился. вот очень-очень нужны.

However, Albus Dumbledore, Newt's Transfiguration teacher at the time, argued strongly on his behalf and cleared his name. The expulsion was never enforced.
http://harrypotter.wikia.com/wiki/Newton_Scamander

Приказ об отчислении был, но выгонять не стали.

#7325 2017-02-06 20:06:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

аноны, мне нужны дровишки про инфу, что ньюта не исключили и он счастливо доучился. вот очень-очень нужны.

Держи: http://vignette1.wikia.nocookie.net/har … 1203041952
Там где NOTES, могу перевести, если надо. Это профайл Ньюта из МАКУСЫ, который читал Грингрейвз.

Отредактировано (2017-02-06 20:07:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума