Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#71551 2024-08-29 00:11:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Странно, что нет того самого штруделя.

#71552 2024-08-29 02:31:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

непопулярное мнение

#71553 2024-08-29 09:17:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

на непопулярное мнение

#71554 2024-08-29 15:41:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Насчет Литы, лично я не считаю смерть персонажа однозначным сливом и хейтом со стороны авторов. Лита умерла как героиня и повела себя достойнее и храбрее некоторых, на мой взгляд. Но если единственной причиной смерти стал обоснуй для присутствия Тесея в дальнейших фильмах, это, ну, некрасиво, как ни погляди. Почему Тесея не грохнули, чтобы Лита могла за него мстить, м?

#71555 2024-08-29 20:09:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
на непопулярное мнение

:lol:

#71556 2024-08-29 20:25:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а что-то интересное про актёров кто-то слышал?

#71557 2024-08-31 11:20:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, а что-то интересное про актёров кто-то слышал?

Мне периодически в ленту залетают красивые фотосессии красивого Эдди, ну и на этом все. Вроде Good Nurse с ним же и Джессикой Честейн (которая для меня идеальный фанкаст на фем!Ньюта) был неплохим фильмом.
Оливер Масуччи (Антон Вогель из фт3) играет Снейпа в немецкой постановке "Проклятого дитя", уже видел его в гриме, и мнения относительно попадания в роль разошлись.

Скрытый текст

А так особо не получается ни за кем следить, поэтому не знаю, кто чем занимается. Ну надеюсь, у каста все хорошо, и они все хотели бы и дальше поиграть в Тварях, если проект когда-нибудь разморозят. У нас вообще были прецеденты, когда между сиквелами была разница во много лет. Во Флеше, например, или в Пиратах Карибского моря, или еще что-то. Может и новые Твари выйдут году эдак в 27.

#71558 2024-08-31 12:02:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, а что-то интересное про актёров кто-то слышал?

Каллум регулярно мелькает на красных дорожках и встречается с какой-то известной то ли актрисой, то ли певицей, я напрочь забыл.
Эдди часто светится, на Метгала они с женой отлично выглядели.
Больше никого не видел.

#71559 2024-08-31 13:09:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Каллум регулярно мелькает на красных дорожках и встречается с какой-то известной то ли актрисой, то ли певицей, я напрочь забыл.

Дуа Липа. Мне почему-то казалось, что они уже расстались, но может это вбросы были, хз.
Я в последний раз слышал про Каллума, когда выходил какой-то фильм, где он играл с Холлидей Грейнджер, которая играет Робин в сериале про Страйка. Так вот забавно роулинговские каноны переопыляются.

#71560 2024-09-05 16:57:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

На каком-то этапе съемок у нас могла бы быть Кендра Дамблдор.

Скрытый текст

Вот эта женщина.
Ее аж в 2014 году должны были снимать, но видимо не задалось. Девочку, которая должна была играть Ариану, тоже приглашали сниматься во второй части, даже были фотки с проб, где она в синем платье. И опять ничего. Может если порыться в профилях актеров, где-то и Персиваля Дамблдора откопаем  =D

#71561 2024-09-17 21:28:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я перечитал все написанное за 24 год и наткнулся на свое сообщение

Анон пишет:

По-прежнему горю по фандому, люблю его как и в далеком 2016, но почему-то творческого выхлопа давно нет. Идеи всегда есть, но с реализацией затык. А у вас как?

С этого момента что-то изменилось, потому что я пишу большие тексты как не в себя, не хочу говорить про кого и про что, чтобы не сбить настрой и вдохновение. Я понятия не имею кто будет все это читать если я допишу, ну как минимум я прочту ;D

#71562 2024-09-18 00:27:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С этого момента что-то изменилось, потому что я пишу большие тексты как не в себя, не хочу говорить про кого и про что, чтобы не сбить настрой и вдохновение. Я понятия не имею кто будет все это читать если я допишу, ну как минимум я прочту ;D

Это же хорошо, главное, что приносит удовольствие, а там может и читатели подтянутся :heart:

#71563 2024-09-19 14:38:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это же хорошо, главное, что приносит удовольствие, а там может и читатели подтянутся

Спасибо, анон :heart: Если у меня ещё и читатели будут, то жизнь вообще удалась  ;D

Нашёл концепты раннего дизайна цилиня, самая интересная картинка вот.

Скрытый текст

Кажется, в ранней версии Гриндевальд сам ходил за цилинем, раз изобразили, как мама нападает на него и показывает кунг-фу, так что он аж палочку выронил (значит ли это, что мама цилиня теперь хозяйка старшей палочки?) а ещё раньше олень был ппц какой здоровый, цилини умели лазать по деревьям и плавать в воде. А ещё Дамблдору почему-то кланяется уже взрослый рогатый цилинь. Короче, загадочно.
https://x.com/Newt0nScamander/status/18 … 6353352778 — тут больше концептов, и тут тот случай, когда окончательный образ, который вошёл в кино, оказался самым удачным.

Отредактировано (2024-09-19 14:39:13)

#71564 2024-09-19 15:25:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Недавно Роулинг пошутила, что хотела бы арендовать автобус и продавать через благотворительный аукцион места фанатам, чтобы ответить на вопросы по волшебному миру, потому что услышала какую-то чушь про ГП, выдаваемую за канонный факт (уж не про Снейпа-крёстного или родомагию?)
Если бы у вас была возможность что-то спросить именно по ФТ, что бы вы спросили? Не считая вопросов о продолжении, это и так понятно, что всех волнует.

#71565 2024-09-19 21:36:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

На концептах еще Депп что ли.)

#71566 2024-09-19 22:54:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если бы у вас была возможность что-то спросить именно по ФТ, что бы вы спросили?

О семьях и прошлом любимых персонажей, особенно о военном прошлом, о том, как познакомились Тесей и Лита, как у них развивались отношения, отличается ли история знакомства Банти и Ньюта от того, что рассказывала в подкасте Виктория Йейтс, ну и всё такое. О магической матчасти, как Ньют смог создать такой чемодан и почему другие волшебники так не могут решить квартирный вопрос. О том, кто повлиял на создание образа Ньюта. О ранних версиях сценария и о том, как преобразовывались истории персонажей. О, самое главное, о том, как Роулинг сама относится к персонажам ФТ, может у неё есть какие-то свои любимые лебеди со своей большой предысторией. Об альтернативных сюжетках, о которых она думала, например, чтобы герои пошли другим путем или чтобы сложились не те пейринги, которые мы в итоге видели.
О всяких сюжетных дырах и ляпах спрашивать не буду, это невежливо, ну и Роулинг нафиг пошлет и будет права.
UPD: а еще дни рождения персонажей, хотя бы основных, которых мы еще не знаем.

Отредактировано (Вчера 09:25:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума