Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#7126 2017-02-01 08:48:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

#7127 2017-02-01 09:35:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В фильм он выглядит нормальным, среднего телосложения. Не жопастый, но и не дистрофик. Штаны на нем сидят паршиво, это да.

Так там не в жопе дело. Там штаны хреновые. А какие еще могут быть у воспитанника шизанутой Мэри Лу?

#7128 2017-02-01 09:56:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да ради бога, если автору прям так хочется, пусть меняет телосложение героя, это не первый и не последний раз, когда так делают, если он ещё укажет, что у него свой фанон, вообще заебись. Но блин, меня другое удивляет, что практически все наяривают на укешного Криденса и почти никто на того, что мы видели в фильме. Неужели обычный высокий парень с обычным телосложением не подходит для дроча?
Вообще то что с Криденсом происходило в фильме само по себе довольно хуёво и вызывает сочувствие, зачем ещё лишние страдания на него навешивать? Есть полно семей, где процветает психологическое и физическое насилие, но при этом внешне дети благополучны: заморенными не выглядят, одёжка пускай не новая, зато чистая и без заплаток, волосы чистые, пахнут банным мылом. Я вообще не вижу причин, чтобы Мэри Лу ещё и голодом детей морила. Они наоборот ей нужны здоровые и цветущие.
А вообще по семейной фотографии у меня такое впечатление сложилось, что единственный там голодающий ребёнок это Честити  =D Её перекрасить - и вылитый фанонный Криденс будет.

#7129 2017-02-01 09:59:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Неужели обычный высокий парень с обычным телосложением не подходит для дроча?

Ну не впихивается эта жопа в образ классической укешечки. :lol: Укешечка должна быть нервной, трепетной, с торчащими косточками, тонкими пальцами, большими глазами и пушистыми ресницами. А сомец должен её на ручках носить, защищать и решать за неё. Ну вы поняли.

Tohru_Kousaka.jpg

#7130 2017-02-01 10:00:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, Честити-то тоже уже не ребенок, она adult (безотносительно возраста актрисы, Криденс и Честити в скринплее оба adult). Просто такая вот выросла, мелкая.

#7131 2017-02-01 10:04:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А вообще по семейной фотографии у меня такое впечатление сложилось, что единственный там голодающий ребёнок это Честити

У кого в фаноне Честити плохая, потому что решила стать второй Мэри Лу просто потому что она злая - Криденс и Модести её пиздили и отбирали всю еду.
У кого в фаноне Честити обычная девочка, у которой из-за абьюза произошла идентификация с агрессором - Честити могла делиться с братом и сестрой едой, пока Мэри Лу не спалила и не всыпала всем.

#7132 2017-02-01 10:22:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но блин, меня другое удивляет, что практически все наяривают на укешного Криденса и почти никто на того, что мы видели в фильме. Неужели обычный высокий парень с обычным телосложением не подходит для дроча?

Я думаю, просто возникает когнитивный диссонанс. Ну т.е. ожидается, что моральные страдания как-то отразятся на внешности, и будет полное соответствие между телом и психикой. Т.е. изломанная психика = изможденный вид.

Ну вы поняли.

Какая мерзкая картинка. Мало того, что отдает педофилией, так и нарисовано паршиво. Эти кошмарные непропорционально длинные руки укешечки... Фу нахуй.

Криденс и Модести её пиздили и отбирали всю еду.

Насчет Криденса сомневаюсь, а вот Модести отпиздить может, дааа...  =D

#7133 2017-02-01 10:25:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Какая мерзкая картинка. Мало того, что отдает педофилией, так и нарисовано паршиво. Эти кошмарные непропорционально длинные руки укешечки... Фу нахуй.

Ето ж яойная классика, анон, тычо? Именно из таких манг растут тонкозвонкие укешки и сэмцы, способные "обхватить шею одной рукой" )))

#7134 2017-02-01 10:27:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Прастити, но если семе с картинки хоть один раз выебет уке с картинки, тот сдохнет.  :lol:

#7135 2017-02-01 10:29:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ммм, а Честити с Мэри Лу даже внешне похожи, правда?

Скрытый текст

Как мне нравится выражение лица Модести здесь) Такое "убери руку с моего плеча, старая сука, как же все заебало".
А Криденс сидит как перед расстрелом.

#7136 2017-02-01 10:33:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А Криденс сидит как перед расстрелом.

Ему просто пиджак и брюки малы. Неудобно бедняге.

#7137 2017-02-01 10:33:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется или на этом чудном семейном портрете на Криденсе нет ремня?

#7138 2017-02-01 10:34:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А Криденс сидит как перед расстрелом.

Ему просто пиджак и брюки малы. Неудобно бедняге.


Так малы или на заднице висят? Или у него две пары - одни тесные, другие болтаются  :lol:

#7139 2017-02-01 10:41:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, возможно они и болтаются, и малы одновременно: просто брюки шились на человека ниже ростом и более полного. В паху все равно хоть и не так тесно как могло бы быть, но все равно неудобно: высота посадки по талии  не та и режет пах снизу.

#7140 2017-02-01 10:44:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ммм, а Честити с Мэри Лу даже внешне похожи, правда?

Да вроде нет, по-моему Мэри Лу с Криденсом они и то больше похожи.

#7141 2017-02-01 10:45:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хосспади, надеюсь, у него хоть трусы по размеру или что там они носили тогда.  :lol:

#7142 2017-02-01 10:48:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хосспади, надеюсь, у него хоть трусы по размеру или что там они носили тогда. 

Трусы и носили всякие. Хотя у фанонного Криденса наверняка не было трусов, то есть, простите, трусиков, потому что Мэри Лу его мучила-замучила. И поэтому мистер Грейвз однажды приводит его в магазин, где в том числе и исподнее продаётся, а Криденс смотрит круглыми глазами на всю эту красоту и спрашивает: "Что это, мистер Грейвз?" А Грейвз вписывает в план ещё и научить Криденса носить трусики.

#7143 2017-02-01 10:49:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон тут думал-думал и наконец для себя смог сформулировать, что ему хочется от фикла по Тварям. И почему ему никак не додают.

Блин, анон, я так хочу тебе додать, мне тоже нравится читать и писать действия и события, а не описывать эмоции, но я чертов прокрастинатор, и у меня ФБ в другой команде. Но если я вдруг рожу, я тебе в эту тему свистну.

#7144 2017-02-01 10:51:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хосспади, надеюсь, у него хоть трусы по размеру или что там они носили тогда. 

Трусы и носили всякие. Хотя у фанонного Криденса наверняка не было трусов, то есть, простите, трусиков, потому что Мэри Лу его мучила-замучила. И поэтому мистер Грейвз однажды приводит его в магазин, где в том числе и исподнее продаётся, а Криденс смотрит круглыми глазами на всю эту красоту и спрашивает: "Что это, мистер Грейвз?" А Грейвз вписывает в план ещё и научить Криденса носить трусики.


Стринги  :lol:

#7145 2017-02-01 10:58:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, возможно и так: кальсоны у него тесные (где-то тут был ссылка на разбор по одежде, трусы носили тогда более-менее обеспеченные, беднота по-старинке в кальсонах), а штаны широкие/короткие.

#7146 2017-02-01 11:15:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как мне нравится выражение лица Модести здесь) Такое "убери руку с моего плеча, старая сука, как же все заебало".

Если бы Гриня подкатил со своими предложениями не к Криденсу, а к Модести, вангую, он быстро получил бы по яйцам - как только начал руки распускать.  =D

#7147 2017-02-01 11:24:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если бы Гриня подкатил со своими предложениями не к Криденсу, а к Модести, вангую, он быстро получил бы по яйцам - как только начал руки распускать. 

Так Гриня бы и не стал с ней руки распускать, он же не сразу наверняка к Криденсу с открытыми граблями полез, сначала почву прощупывал, пытался разобраться, как с ним лучше обращаться. С Модести бы он совсем иначе себя вёл. И кто знает, чем бы там всё закончилось.

#7148 2017-02-01 11:29:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

он же не сразу наверняка к Криденсу с открытыми граблями полез,

Особенно если учесть, что тот вырос в двадцатые годы у магглов.  =D Так можно и в рожу получить, даже палочку выхватить не успеешь. :lol:

#7149 2017-02-01 11:31:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С Модести бы он совсем иначе себя вёл. И кто знает, чем бы там всё закончилось.

Кстати, а никто ещё не писал такой альтернативный сюжет?

#7150 2017-02-01 11:31:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я б заценил, как Криденс бьет Гриню кулаком по роже (именно Гриню, т.е. Деппа), потом хватает его за плечи и прикладывает пару раз к кирпичной стене...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума