Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#6926 2017-01-28 13:40:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Логично  ;D Про дяденек Мэри Лу ведь вряд ли говорила.

#6927 2017-01-28 17:00:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На этой сцене с убийством Криденса всегда такой баттхерт ловлю. Логика Серафины понятна, но все равно: прибежали несколько взрослых уродов из пафосной тупой организации, проебавшей и обскура, и Гриндевальда, и убили бедного мальчика с особой жестокостью. Суки.

Причем они сделали это в тот момент, когда Ньют и Тина практически уговорили Криденса стать человеком, пообещав что ему помогут, не обидят и пр.

#6928 2017-01-28 18:50:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Причем они сделали это в тот момент, когда Ньют и Тина практически уговорили Криденса стать человеком, пообещав что ему помогут, не обидят и пр.

И может быть, как раз это и повлияет, что Криденс в итоге перейдёт на "тёмную сторону". Потому что с его стороны это могло выглядеть как Ньют и Тина усыпили его бдительность, а потом авроры как шарахнули.

#6929 2017-01-28 18:51:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем они сделали это в тот момент, когда Ньют и Тина практически уговорили Криденса стать человеком, пообещав что ему помогут, не обидят и пр.

И может быть, как раз это и повлияет, что Криденс в итоге перейдёт на "тёмную сторону". Потому что с его стороны это могло выглядеть как Ньют и Тина усыпили его бдительность, а потом авроры как шарахнули.

:pink:

#6930 2017-01-28 19:04:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И может быть, как раз это и повлияет, что Криденс в итоге перейдёт на "тёмную сторону". Потому что с его стороны это могло выглядеть как Ньют и Тина усыпили его бдительность, а потом авроры как шарахнули.

Вот да. Хрен он поверит, что Ньют с Тиной его не специально в ловушку заманили, чтобы под обстрел авроров подставить. И Гриндевальд получает козырь для вербовки Обскура - я, мол, тогда тебя спасти хотел, а ты со мной не пошел. И кто прав оказался?

Отредактировано (2017-01-28 19:04:48)

#6931 2017-01-28 19:18:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ФТ - Фантастический Тлен
Зачем вы так, аноны? :panic:
*чтоб взбодриться срочно думает о пиздящем оскары нюхле*

#6932 2017-01-28 19:32:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

вот да. тупые макусовские долбаебы.

хм. интересно, сколько времени прошло между сценой с уничтожением обскура и отплытием Криденса нах из Америки.
где-то же он должен был ныкаться это время, чтобы не попасться никому на глаза. и слабо верится, что на нем никаких повреждений не осталось, после того, как авроры его так дружно убивали.

#6933 2017-01-28 19:41:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

где-то же он должен был ныкаться это время, чтобы не попасться никому на глаза

Разве в Макуса знают, как он выглядит в человеческом облике?

#6934 2017-01-28 19:43:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

где-то же он должен был ныкаться это время, чтобы не попасться никому на глаза

Разве в Макуса знают, как он выглядит в человеческом облике?

Когда его убивали, там ведь было видно Криденса через всю эту мутную черную хуйню, весьма отчетливо.

#6935 2017-01-28 19:45:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

где-то же он должен был ныкаться это время, чтобы не попасться никому на глаза

Разве в Макуса знают, как он выглядит в человеческом облике?

Когда его убивали, там ведь было видно Криденса через всю эту мутную черную хуйню, весьма отчетливо.

Сменить одежду и прическу, и с гарантией не узнают - у меня прорва знакомых в Криденсе Миллера не узнали. ;D

#6936 2017-01-28 19:49:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Когда его убивали, там ведь было видно Криденса через всю эту мутную черную хуйню, весьма отчетливо.

а, тьфу, точно. на прошлой же странице рвоту обсуждали  :lol:

#6937 2017-01-28 19:58:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Разве в Макуса знают, как он выглядит в человеческом облике?

В ходе расследования могли извлечь воспоминания Тины. К тому же, остался разрушенный приют, в котором есть труп с очевидными следами смерти от обскура - косвенное свидетельство о причастности конкретного лица, но какое уж есть. И есть еще живой свидетель - Модести, вряд ли Тина бы бросила девочку, зная о ситуации.
Я скорее поставлю на то, что никто Криденса не искал. Его же "убили" при куче свидетелей, а видел убегающий остаток только Ньют.

Анон пишет:

Сменить одежду и прическу, и с гарантией не узнают

За пару дней это трудновато, учитывая его стрижку  ;D Набриолиненный Криденс должен был выглядеть экстремально странно.

#6938 2017-01-28 20:00:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я думаю, у него вообще нет другой одежды  :lol: А еще нет приюта, где можно было бы что-то поискать, потому что он сам его и расхуячил.
А чтобы сменить прическу, остается только побриться налысо))

Но вообще щас представил Криденса в платюшке и шляпке. Ыыы.

#6939 2017-01-28 20:01:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Когда его убивали, там ведь было видно Криденса через всю эту мутную черную хуйню, весьма отчетливо.

а, тьфу, точно. на прошлой же странице рвоту обсуждали  :lol:


Короче, они запомнили его, как Мальчика, Который Блюет.

#6940 2017-01-28 20:05:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если Криденс, уползнув, не залез поглубже тут же, то попал под дождь и, с шансами, не помнит ни Ньюта, ни авроров, ни того, что Грейвз на самом деле крашеный Депп.

#6941 2017-01-28 20:07:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но вообще щас представил Криденса в платюшке и шляпке. Ыыы.

Артемида Скамандер одобряет  :girly:

Скрытый текст
Анон пишет:

Если Криденс, уползнув, не залез поглубже тут же, то попал под дождь и, с шансами, не помнит ни Ньюта, ни авроров, ни того, что Грейвз на самом деле крашеный Депп.

Там уполз такой крошечный фрагмент, не факт, что он за время этого дождя успел восстановиться до состояния человека. Может, ему и прятаться особенно не понадобилось.

#6942 2017-01-28 20:11:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но вообще щас представил Криденса в платюшке и шляпке. Ыыы.

большая картинка

http://eieiot.tumblr.com/post/156491825499/doodle

#6943 2017-01-28 20:19:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

думаю, на Криденсе не оч хорошо будет сидеть платье  :lol:

хотя, если утянуться каким-нить корсетом... но тогда наверное их уже не носил никто?

*представил Криденса в платье аля Тина в клубе*

ну и женские ботиночки 40-какого-то размера будет достать затруднительно

#6944 2017-01-28 20:22:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

зато в таком пальто можно спрятать все особенности фигуры  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-28 20:22:25)

#6945 2017-01-28 20:27:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

думаю, на Криденсе не оч хорошо будет сидеть платье 
хотя, если утянуться каким-нить корсетом... но тогда наверное их уже не носил никто?

В этот период в числе прочего у женщин считалось продвинутым носить просторные пижамы в качестве уличной одежды. Правда, надевали их в основном на пляж, так что сезон не благоприятствует такой маскировке. Зато Криденс мог бы примерить какой-нибудь образ женщины в "мужской" одежде (вроде женщины-механика или других модных тогда сочетаний), понадобился бы только парик, чтобы имитировать модную женскую стрижку, и немного макияжа.

#6946 2017-01-28 20:29:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а, ну в принципе он мог напялить что-то аля Тина на работе. мешковатое такое.
может, Тина ему что-то одолжила из своего гардероба)

(но образ Криденция в черном платье с тонкими лямочками меня не отпускает)

#6947 2017-01-28 20:30:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Или пойти другим путем
https://youtu.be/RFP9_iwLbFw

#6948 2017-01-28 20:36:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А в начале там на сцене Гриндевальд орет?

#6949 2017-01-28 20:50:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А в начале там на сцене Гриндевальд орет?

Обычные концертные разогревательные речи. Типа "Хотите увидеть этого чувака? Скажите это! Орите громче, я вас не слышу! Поехали!"
Конкретно разобрать не могу. =/

#6950 2017-01-28 21:08:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

миру нужен магоремейк "В МАКУСА только девушки" :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума