Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#6776 2017-01-26 22:07:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не, ну как я люблю паспортфейс Ньюта! =D

#6777 2017-01-26 22:15:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не, ну как я люблю паспортфейс Ньюта! =D

Зато сразу понятно, почему таможенник на него так смотрел  :lol: Там на лице написано "я убью всю твою семью", сложно соотнести с тем, кто перед тобой топчется и застенчиво улыбается всем собой.

#6778 2017-01-26 22:22:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон-с-книгами брал все свои книги на британском амазоне и там они стоили конкретно дешевле, но я допускаю, что частично я попал на рождественские и пост-рождественские сейлы. A Movie Scrapbook как раз не покупал, полистал в книжном, мне не зашло.
Покупал следующее:
Case of Beasts;
Inside the Magic: The Making;
Character Guide;
Magical Movie Handbook.

Первая - самая-самая, толстая-красивая, вторая довольно информативная и тоже хорошая, 3-4 брал из жадности (маленькие-тоненькие, но много милых фотографий), потому что стоили неприлично дешево (про магическую гвоздичку из Гида по персонажам, если что).

По ссылке из ВК фотографии преимущественно из второй книги.

#6779 2017-01-26 22:27:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон-с-книгами брал все свои книги на британском амазоне и там они стоили конкретно дешевле, но я допускаю, что частично я попал на рождественские и пост-рождественские сейлы. A Movie Scrapbook как раз не покупал, полистал в книжном, мне не зашло.
Покупал следующее:
Case of Beasts;
Inside the Magic: The Making;
Character Guide;
Magical Movie Handbook.

Первая - самая-самая, толстая-красивая, вторая довольно информативная и тоже хорошая, 3-4 брал из жадности (маленькие-тоненькие, но много милых фотографий), потому что стоили неприлично дешево (про магическую гвоздичку из Гида по персонажам, если что).

По ссылке из ВК фотографии преимущественно из второй книги.

Вполне возможно что с амазона дешевле, еще и на английском наверное ))) просто увидел в магазине и не смог удержаться. Я бы книжечку с постерами взял, но жаба придавила.

#6780 2017-01-26 22:30:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вполне возможно что с амазона дешевле

да, я поглядел на цены на указанном немецком сайте - чуть ли не вдвое дороже.

#6781 2017-01-26 23:22:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

в дежурке такой фееричный высер англофандома обсуждают, что я сбежал нафиг  :lol:

#6782 2017-01-26 23:24:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

в дежурке такой фееричный высер англофандома обсуждают, что я сбежал нафиг 

Второе явление My immortal?

#6783 2017-01-26 23:27:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Второе явление My immortal?

а это что? я наверное пропустил

#6784 2017-01-26 23:32:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а это что? я наверное пропустил

Старый английский фанфик по ГП, отхвативший звание самого худшего. На ГП-вики, потому что самому читать это весьма сложно.
Не так давно ещё про него в ГП-треде перетирали.

#6785 2017-01-26 23:37:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Старый английский фанфик по ГП, отхвативший звание самого худшего. На ГП-вики, потому что самому читать это весьма сложно.

ааа! все, понял.
не, в дежурке обсуждают тоже прыкрасный фик со всеми штампами, тоже свойственными фикам гп: как Грейвза злая Пиквери заставила выйти замуж на какого-то свиноеба, который его бьет и насилует, и потом Грейвза стал спасать прынц на белом коне - Гриндевальд, который тоже его насиловал, но не так больно!  :lol:
я просто все, вышел в окно нафиг :lol:

Отредактировано (2017-01-26 23:38:02)

#6786 2017-01-26 23:42:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

не, в дежурке обсуждают тоже прыкрасный фик со всеми штампами, тоже свойственными фикам гп: как Грейвза злая Пиквери заставила выйти замуж на какого-то свиноеба, который его бьет и насилует, и потом Грейвза стал спасать прынц на белом коне - Гриндевальд, который тоже его насиловал, но не так больно!  
я просто все, вышел в окно нафиг

Блядь. :lol:
Логичная реакция. =)

#6787 2017-01-26 23:43:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да ладно, в каждом фандоме должен быть такой трэш  :lol:

#6788 2017-01-26 23:50:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Не, ну как я люблю паспортфейс Ньюта!
Зато сразу понятно, почему таможенник на него так смотрел   Там на лице написано "я убью всю твою семью", сложно соотнести с тем, кто перед тобой топчется и застенчиво улыбается всем собой.

Да-да-да, топчется, застенчиво улыбается, доверительно прижимает руку к сердцу...  чтобы лукотрус из нагрудного кармана пальто не удрал. :lol:

#6789 2017-01-27 01:05:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пересматривает тварей, и в сцене, где Мэри-Лу зажигает на митинге против ведьм, обратил внимание на безумноватую улыбку Честити, с которой она раздает листовки (отлично смотрится рядом с аутичным еблом заебавшегося Криденса). Интересно, она старается ради мамочки или ее правда все это так вдохновляет?

А еще в очередной раз подумал, какой пиздец, что кроме Честити нет никого, близкого Криденсу по возрасту, с кем он мог бы общаться в приюте, сплошные малолетки(

#6790 2017-01-27 01:08:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон щас в процессе чтения сценария, и его впечатлило, как Модести в сцене с неудачным визитом к Шоу "вспыхивает глазами" и берёт Криденса за руку "защитным жестом".
Защитным.
Восьмилетка.
Модести вообще в сценарии огонь-девочка, аж захотелось, чтоб раскрыли дальше.

Отредактировано (2017-01-27 01:08:58)

#6791 2017-01-27 01:10:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Фаноню, что она по ночам продумывала, как бы прибить Мэри-Лу.

#6792 2017-01-27 01:16:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Еще я вот не понял: все эти дети, которые прибежали есть, они живут в приюте или они уличные?
Потому как выглядят сильно оборванно, да и Мэри-Лу должны была раньше видеть "дьявольскую отметину" на пацаненке, если бы он постоянно жил в приюте.
В чем тогда смысл? Они их просто кормят и используют для распространения листовок?

#6793 2017-01-27 01:29:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Они их просто кормят и используют для распространения листовок?

Я так и поняла. Им жратву, с них рабсилу.

#6794 2017-01-27 01:32:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Еще я вот не понял: все эти дети, которые прибежали есть, они живут в приюте или они уличные?
Потому как выглядят сильно оборванно, да и Мэри-Лу должны была раньше видеть "дьявольскую отметину" на пацаненке, если бы он постоянно жил в приюте.

Как я понял, постоянно в приюте жили только трое приемных. Остальные были просто бедными-бродячими-беспризорными, за пожрать раздававшими листовки. Ну и потенциальной паствой, конечно.

#6795 2017-01-27 01:32:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну тогда это нельзя назвать приютом.

Еще обратил внимание сейчас, что Криденс, войдя в редакцию, аж трижды челочку пригладил, разнервничался))

#6796 2017-01-27 01:37:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну тогда это нельзя назвать приютом.

Благотворительная организация. А если дело было совсем швах, как в случае с Модести, Мэри Лу дите усыновляла.

#6797 2017-01-27 01:40:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, куда делись остальные 11 детей - братья-сестры Модести...

#6798 2017-01-27 01:44:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

О, какой у Криденса красноречивый взгляд, когда Шоу говорит брату "забери с собой своих психов".

А еще стало интересно, как именно убивает обскур. Ну т.е. способ. Раз потом трупы выглядят одинаково.

#6799 2017-01-27 01:47:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А еще стало интересно, как именно убивает обскур. Ну т.е. способ. Раз потом трупы выглядят одинаково

Предполагаю, что выжирает внутреннюю энергию жизни, причем досуха, так что оболочка трескается.

#6800 2017-01-27 01:53:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

выжирает внутреннюю энергию жизни

КРИДЕНСЖРЕТ

Теперь понятно, почему он такой... упитанный.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума