Вы не вошли.
Фантастические твари и здесь они обитают
Актуальное
► Общий фест на ХС – тред с заявками и исполнениями
► Летняя ФБ – ссылка на все работы по фт
В качестве анон на банкете даже увидел, из какого места вырезали Геллерта, который вытирал ей слезы. Это было бы интересно.
А они и это тоже вырезали? Ну блиин, я так надеялся это в фильме увидеть
А они и это тоже вырезали? Ну блиин, я так надеялся это в фильме увидеть
Блин, лучше бы закадры с этими удаленными сценами не показывали, а то я жуть как хочу их увидеть теперь, но шансы что WB хотя бы частью из них поделятся оч низки.((
и тут Геллерт просто с него ржёт, как будто Волд тут цирк устроил
Потому что Геллерт мог настоящее шоу устраивал, с шелками, голубым пламенем, сальтухами и канканом на фоне, а не вот это все.
Ага, Володя для него в этом плане щщщенок
Геллерт, имея лапищи, прежде всего хотел переделать мир, найти Дары Смерти и пр., а Волдик, при нехилом магпотенциале, прежде всего за собственную шкуру трясся и хоркрусы клепал. Никакой фантазии!)))
Анон пишет:Сейчас увидел видео, немецкое шоу-викторина, вопрос начинается с "ФБ Секреты Дамблдора...", и участник бьют по кнопке, не дослушав, и выдает: Мадс Миккельсен
![]()
https://www.tiktok.com/@kerri_okie/vide … 8614092078Анон, ты кажется не ту ссылку дал
Да, сейчас не та открывается, не ходите, аноны, видимо, потому что лента тиктока и сдвигается все, или удалили.
Блин, а я как раз думал то видео глянуть(
Блин, а я как раз думал то видео глянуть(
Ты же про видео с немецким шоу? Вот я нашел тред в твиттере, где прочитал про это, и оттуда у меня правильно ссылка открывается, попробуй оттуда.
https://twitter.com/hallowsnothorc1/sta … 5742672896
Анон пишет:Блин, а я как раз думал то видео глянуть(
Ты же про видео с немецким шоу? Вот я нашел тред в твиттере, где прочитал про это, и оттуда у меня правильно ссылка открывается, попробуй оттуда.
https://twitter.com/hallowsnothorc1/sta … 5742672896
Он еще так душевно крикнул фак, когда ему сказали, что ответ про Мадса неправильный
гельбусы дают интервью
Чёта Мистер и миссис Смит вспомнились. Мне нужна такая аушка
Чёта Мистер и миссис Смит вспомнились. Мне нужна такая аушка
Ну вот, теперь она и мне нужна
Интересно, что там Геллерт наговорил, что Альбус фейспалмит и весь в румянце, а перо радостно строчит Я сначала перо не разглядел и вообще подумал, что у них семейная терапия
Отредактировано (2022-04-24 15:41:11)
фест всё?
фест всё?
Видимо все, кто его обсуждал, сегодня отдыхают и едят пасочки
фест всё?
Я так и не понял до чего в итоге договорились, где будем проводить и как
Вроде бы на хс в безблоге и, если автор захочет сдеанониться, может дать ссылку на позже выложенный текст на ао3. Думаю позже вечером можно поднять этот вопрос еще раз и точно решить
Я так и не понял до чего в итоге договорились, где будем проводить и как
вот и я тоже не понял
Блин когда уже будет больше контента с чем-то кроме гельбуса... Ну или хотя бы не китайско-японский гельбус
Про общий фест
Раз вчера не договорились и участвовавших анонов сегодня, видимо, в треде нет, то попробую подытожить из вчерашнего прочитанного. Предлагалось сделать новый тред в безблоге и чтобы орг собрал заявки через гуглдок и внес их все в шапку, сами исполнения комментариями в безблоге, а обсуждение в этом треде. Насчет деанона не понял. Что думаете? И кто будет организовывать и оперативно обновлять? Еще аноны предлагали сделать баннер и попиарить фест, чтобы больше авторов пришло (или видимо вернулись те, кто еще не заглядывал в тред)
Я не райтер конечно, но вроде по площадкам нормально. Если нужно, то могу помочь со сбором или оформлением (разбивка по номерам и объединение похожего) самих заявок, но на этом мои возможности все
Отредактировано (2022-04-24 20:18:37)
Стекольный фанон про гельбус в пост-фт3
Мне всегда было интересно, как он узнал. Ему сказали, кто, если да, или как-то почувствовал, или видения сохранились и он это увидел.
Геллерт любуется Альбусом в ресторане, пока тот не видит
Блин когда уже будет больше контента с чем-то кроме гельбуса... Ну или хотя бы не китайско-японский гельбус
А что ты называешь контентом, только арты? Все остальное в твоем посте же не японо-китайское. Мне нравятся японцы, кстати, у них и милое и смешное есть, я бы в фандоме на одной драме не выжил.
Семья. У Эйба и Криденса носки с козами
А что ты называешь контентом, только арты?
Да, я про арты говорил. У большинства азиастких авторов мне лично не нравится эта наивная скетчевая рисовка, либо подростки на которых сверху налепили бороды. Ну и плюс хочется и на другие пейринги и персонажей посмотреть