Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#6426 2017-01-24 11:20:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, не нервничай, ты на холиварке, тут все свои.

Нервничаешь тут ты. Так какие у любителей нон-кона ценности-то? Перечисли списком.

#6427 2017-01-24 11:20:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Цненности

Анон, не нервничай, ты на холиварке, тут все свои. Ты пришла осуждать других за любовь к Криденсу, тебя осудили за любовь к любви через порванную жопу, чем ты недовольна?

Шта?

третий анон охуевает. Каким образом из нелюбви к Криденсу вывели любовь к порванным жопам?

#6428 2017-01-24 11:20:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нервничаешь тут ты.

Да? А кто по кнопкам не попадает? =D

#6429 2017-01-24 11:21:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да? А кто по кнопкам не попадает?

О, опечитки это признак нервоза, новое слово. Так ценности-то какие? Давай список.

#6430 2017-01-24 11:21:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так какие у любителей нон-кона ценности-то? Перечисли списком.

Слушайте, я всё понимаю, но, может, вы этим перечислением вместе со срачем в другом треде займетесь?

#6431 2017-01-24 11:23:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Слушайте, я всё понимаю, но, может, вы этим перечислением вместе со срачем в другом треде займетесь?

Анон, да я б с удовольствием, но анон с ценностями же не пойдет в другое место. Тупо потому. что нет у него требуемого списка.

#6432 2017-01-24 11:25:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это... я так понимаю, аноны с ценностями почему-то считают, что все любители нон-кона любят исключительно изнасявки со свадьбой в конце. Вон уже про романтизацию задвигать начали. Можно узнать, с чего вы это вывели?

#6433 2017-01-24 11:30:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я тоже не люблю нон-кон, но, эээ? А все авторы книг и сценариев, которые пишут про жестокость, что, имеют какие-то стрёмные ценности? Вообще-то имеет значение то, как она преподносится, и даже нон-конная писанина может (да и должна тащемта) показывать, что изнасилования - это хуёво, не надо так.

#6434 2017-01-24 11:31:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это... я так понимаю, аноны с ценностями

он такой тут один, как я понял. так что не аноны, а анон. и он задвигал, что это не завязано на "любит нон-кон - насильник по жизни". если бы был этот аргумент, то хоть какая-то огика б просвечивала. хоть и блевотная. но если это не оно, то прям интересно, какие он там ценности усматривает именно через нон-кон? он считает, что любители нон-кона все как один не могут стремиться к сытой жизни? он считает, что все любители нон-кона как один веганы? что-то еще?

#6435 2017-01-24 11:32:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, которые кинулись что-то доказывать анону с ценностями, а чего у вас полыхнуло-то? Ну имеет человек свои предубеждения, какое вам дело до того, что с вами не захочет общаться анон с ХС?

#6436 2017-01-24 11:37:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, которые кинулись что-то доказывать анону с ценностями, а чего у вас полыхнуло-то?

Да никто ему ничего не доказывает. У него пытаются выжать список этих самых ценностей из любопытства. Причем те. кого от нон-кона блюет.

#6437 2017-01-24 11:44:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот так с утра заглядываешь, смотря на количество страниц радуешься, что тред ожил, а тут снова атмосферные явления..  :dontknow:

#6438 2017-01-24 11:56:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так какие у любителей нон-кона ценности-то? Перечисли списком.

Анон, ну чего ты не догоняешь? Я ж объяснила. Я за то, чтобы насилие перестало подаваться в масскульте как что-то дрочное. Любители нон-кона - явно не за то.

Анон пишет:

Я тоже не люблю нон-кон, но, эээ? А все авторы книг и сценариев, которые пишут про жестокость, что, имеют какие-то стрёмные ценности? Вообще-то имеет значение то, как она преподносится, и даже нон-конная писанина может (да и должна тащемта) показывать, что изнасилования - это хуёво, не надо так.

Естественно, и я абсолютно не против этого  :dontknow: Просто в фандомах нон-кон чаще всего фигурирует именно как предмет дрочки, и я именно про это. Если автор пишет изнасилование не с целью пошликать, я ничего против не имею.

Анон пишет:

Анон, да я б с удовольствием, но анон с ценностями же не пойдет в другое место. Тупо потому. что нет у него требуемого списка.

Я могу спокойно вообще прекратить эту беседу, если она раздражает других анонов) Это вы за мной скачете какбэ.

#6439 2017-01-24 12:01:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, ну чего ты не догоняешь? Я ж объяснила. Я за то, чтобы насилие перестало подаваться в масскульте как что-то дрочное. Любители нон-кона - явно не за то.

А, так все же "любит нон-кон в фичках - сам насильник". Яснопонятно.

#6440 2017-01-24 12:03:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если автор пишет изнасилование не с целью пошликать, я ничего против не имею.

анон, но ведь шликать можно и на блевотное исполнение, не додошкино. вполне сексуальные фантазии могут разыграться и на настоящее кошмарное изнасилование. и это при том, что в реальности человека такое сквикает. а в тексте вот он обшликается.

#6441 2017-01-24 12:03:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я могу спокойно вообще прекратить эту беседу, если она раздражает других анонов

Анон, не прекращай. лучше список ценностей внеси.

#6442 2017-01-24 12:05:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

так все же "любит нон-кон в фичках - сам насильник"

Чего?  :really: Это даже не проблемы с логикой, это конь-стул-двадцать восемь.

#6443 2017-01-24 12:05:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Чего?

Ну ты же сам пишешь, что дело в том, что ты против износа в реальности. Как это еще можно связать с фичками про износ? Кстати, сюрприз, сколько знаю нон-конщиков. они все феминистки и самые ярые противницы износа.

Отредактировано (2017-01-24 12:06:35)

#6444 2017-01-24 12:09:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

вполне сексуальные фантазии могут разыграться и на настоящее кошмарное изнасилование. и это при том, что в реальности человека такое сквикает. а в тексте вот он обшликается.

Хз, я такого не понимаю. Если меня ИРЛ сквикает, например, педофилия, я и в текстах буду об неё сквикаться)

Анон пишет:

Анон, не прекращай. лучше список ценностей внеси.

Специально для тебя вношу список ещё раз:

Анон пишет:

1. Я за то, чтобы насилие перестало подаваться в масскульте как что-то дрочное. Любители нон-кона - явно не за то.

Всё.

#6445 2017-01-24 12:11:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если меня ИРЛ сквикает, например, педофилия, я и в текстах буду об неё сквикаться

Прикинь, не все квадратно-гнездовые.

#6446 2017-01-24 12:12:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Специально для тебя вношу список ещё раз:

Анон, так где список ценностей-то? Ни одной ценности не вижу. Чего такого в своей жизни и жизни человечества хотели бы добиться любители нон-кона, что ты так не приемлешь?

#6447 2017-01-24 12:13:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну ты же сам пишешь, что дело в том, что ты против износа в реальности. Как это еще можно связать с фичками про износ?

Ты знаешь значение слова "масскульт"? Способен прочесть мою фразу и понять то, что в ней написано? Без "граждане, он меня сукой назвал"?

Короче, как умный анон, сворачиваю оффтоп. Хотите продолжать бомбить - продолжайте без меня)

#6448 2017-01-24 12:16:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты знаешь значение слова "масскульт"? Способен прочесть мою фразу и понять то, что в ней написано? Без "граждане, он меня сукой назвал"?

Знаю. И, анон, все еще только одна связка может быть между фичками и реальностью - он так пишет, значит сам такой. Никакой другой связки нет. Масскульт никак с фичками не связан.

#6449 2017-01-24 12:17:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Прикинь, не все квадратно-гнездовые.

простите, что вмешиваюсь, но что, способность дрочить на педофилию или там изнасявки - это признак широты мышления теперь?  O_o

#6450 2017-01-24 12:19:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

простите, что вмешиваюсь, но что, способность дрочить на педофилию или там изнасявки - это признак широты мышления теперь?

нет, это не признак каких-то ценностей определенных у дрочащего. это просто признак кинка на определенный сюжетный поворот в тексте. оно даже с отношением к тому же вопросу вне выдуманного текста не обязано коррелировать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума