Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#6401 2017-01-24 09:59:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну началось. Мне например Криденс просто безразличен. И фандомные пляски вокруг него утомляют. А некоторые реагируют так, словно обожать Криденса (и Эзру) это то же, что дышать - кто не обожает, тот монстр с жабрами.

Во-во. Мне единственно что в фильме нравится, прикольный Ньют со зверьём и Фаррел, сюжет прикольный, но чмошный Криденс просто вымораживает. На что Уилл в Ганнибале-сериале виктим, но и то так не бесит, как это забитое с прической под горшок.

А меня вот от Фаррелла передёргивает, до чего же неприятный чисто внешне мужик с этими бровками домиком :lol:  :facepalm: И таки да, никуда не зайти, чтоб с ним мульон гифок не увидеть.

#6402 2017-01-24 10:13:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну началось. Мне например Криденс просто безразличен. И фандомные пляски вокруг него утомляют. А некоторые реагируют так, словно обожать Криденса (и Эзру) это то же, что дышать - кто не обожает, тот монстр с жабрами.

Во-во. Мне единственно что в фильме нравится, прикольный Ньют со зверьём и Фаррел, сюжет прикольный, но чмошный Криденс просто вымораживает. На что Уилл в Ганнибале-сериале виктим, но и то так не бесит, как это забитое с прической под горшок.

Ну меня-то он не бесит. Просто не интересен пока что, сам по себе. Оскур интересен, дальнейший сюжет с ним и взаимодействие с гельбусом. А сам он - забитый, психически нестабильный парень с причёской-горшком, мне на него как-то пофиг пока. Вымораживает только фандомное отношение = либо люби Криденса, либо ты мерсский абьюзер и ешь младенцев по утрам.

Отредактировано (2017-01-24 10:14:24)

#6403 2017-01-24 10:16:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я не о Криденсе, я о любви к злодеям при омерзении от жертв.

Ты вообще понимаешь, что на страдания киношных героев может быть искренне пох, именно потому что они киношные? А злодеи интересны, потому что они двигают сюжет и вообще, личности обычно неординарные.
Или ты из тех, кто считает "раз нравится злодей, то ты и сам котят пинаешь" и "раз пишешь нон-кон, то и  сам насиловать пойдёшь"?

Отредактировано (2017-01-24 10:19:13)

#6404 2017-01-24 10:26:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"раз пишешь нон-кон, то и  сам насиловать пойдёшь"

Я не считаю, что авторы нон-кона сами пойдут насиловать, но сразу понимаю, что ценности у меня с ними разные, и общаться не стремлюсь. В разных мирах живём.

п.с. я другой анон

Отредактировано (2017-01-24 10:26:50)

#6405 2017-01-24 10:32:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А как ты по эротическим фантазиям пронзаешь ценности людей?

#6406 2017-01-24 10:36:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А злодеи интересны, потому что они двигают сюжет и вообще, личности обычно неординарные.

Учитывая противостояние Альбуса и Геллерта, у Криденса есть неплохой шанс упасть в злодеи в следующих фильмах  :hmm:

#6407 2017-01-24 10:39:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А злодеи интересны, потому что они двигают сюжет и вообще, личности обычно неординарные.

Учитывая противостояние Альбуса и Геллерта, у Криденса есть неплохой шанс упасть в злодеи в следующих фильмах  :hmm:

А я пронзаю метание с одной стороны на другую, чтобы порадовать будущих шипперов гринденса и эээ альденса? дамбденса? :lol: Вот ето будет война отп.

#6408 2017-01-24 10:43:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"раз пишешь нон-кон, то и  сам насиловать пойдёшь"

Я не считаю, что авторы нон-кона сами пойдут насиловать, но сразу понимаю, что ценности у меня с ними разные, и общаться не стремлюсь. В разных мирах живём.

п.с. я другой анон

Мда. Всё с тобой ясно :facepalm:

Анон пишет:

Учитывая противостояние Альбуса и Геллерта, у Криденса есть неплохой шанс упасть в злодеи

упасть в чью-то койку, ты имел в виду? :lol:

Отредактировано (2017-01-24 10:46:04)

#6409 2017-01-24 10:46:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мда. Всё с тобой ясно 67280105

Мне с такими людьми обычно тоже всё ясно)

#6410 2017-01-24 10:48:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне с такими людьми обычно тоже всё ясно)

С какими такими? Ну давай, пронзи без аватарки полностью!
еще один анон

#6411 2017-01-24 10:51:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мда. Всё с тобой ясно 67280105

Мне с такими людьми обычно тоже всё ясно)

Да как бы неудивительно. Квадратно-гнездовое мышление оно такое. Хорошо, что ты просто держишься подальше и не ебёшь мозги людям, это уже плюс.

#6412 2017-01-24 10:52:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С какими такими? Ну давай, пронзи без аватарки полностью!

Анон, чего у тебя так бомбит? Я никого не оскорбляла, не пронзала в нон-конщиках будущих насильников и т.д.. Просто общаться с ними не стремлюсь. Точно так же, как не стремлюсь общаться с фанатами Додо. Мы просто друг друга не поймём.

#6413 2017-01-24 10:52:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Квадратно-гнездовое мышление оно такое.

О, пошли пронзания и оскорбления. Гори-гори ясно)

#6414 2017-01-24 10:53:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Или ты из тех, кто считает "раз нравится злодей, то ты и сам котят пинаешь" и "раз пишешь нон-кон, то и  сам насиловать пойдёшь"?

А ещё можешь рассказать про кинкшейминг!  :chearleader:

#6415 2017-01-24 10:56:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Квадратно-гнездовое мышление оно такое.

О, пошли пронзания и оскорбления. Гори-гори ясно)

Но ты же первый начал :lol:  За собой не видно?

#6416 2017-01-24 10:57:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

упасть в чью-то койку, ты имел в виду?

Нет, я тут без иронии. Мне просто не нравится эта мысль, это будет слишком линейное решение, если Криденс разобидится на весь мир (впрочем, вполне справедливо после попытки казнить без разбирательств) и перейдет на темную сторону.
Вариант с метаниями мне тоже кажется более интересным.

#6417 2017-01-24 11:00:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

упасть в чью-то койку, ты имел в виду?

Нет, я тут без иронии. Мне просто не нравится эта мысль, это будет слишком линейное решение, если Криденс разобидится на весь мир (впрочем, вполне справедливо после попытки казнить без разбирательств) и перейдет на темную сторону.
Вариант с метаниями мне тоже кажется более интересным.

Я думаю, есть вариант, то он побудет на светлой стороне, за второй фильм Гриня его перетянет на тёмную, а в финале Криденс переосмыслит и в решающий момент метнётся на светлую. Вполне возможно, что принеся себ в жертву. во имя общего блага

#6418 2017-01-24 11:05:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но ты же первый начал 1135  За собой не видно?

Ещё раз:

Анон пишет:

Я не считаю, что авторы нон-кона сами пойдут насиловать, но сразу понимаю, что ценности у меня с ними разные, и общаться не стремлюсь.

Или не бежишь навстречу с распростёртыми объятьями - всё, закинкшеймил и оскорбил?

#6419 2017-01-24 11:08:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, чего у тебя так бомбит?

Бомбит у тебя, анончик. А мне просто интересно, что же ты напронзаешь.

#6420 2017-01-24 11:09:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но сразу понимаю, что ценности у меня с ними разные, и общаться не стремлюсь.

так какие ценности-то? ты так и не озвучил.

#6421 2017-01-24 11:10:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я думаю, есть вариант, то он побудет на светлой стороне, за второй фильм Гриня его перетянет на тёмную, а в финале Криденс переосмыслит и в решающий момент метнётся на светлую. Вполне возможно, что принеся себ в жертву. во имя общего блага

аноооон!!!  :heart2:  :heart2:

Скрытый текст

#6422 2017-01-24 11:13:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бомбит у тебя, анончик.

Где?

Анон пишет:

так какие ценности-то? ты так и не озвучил.

А что непонятного? Человек находит ситуацию изнасилования привлекательной и дрочной. Я нахожу её отвратительной, и считаю, что неплохо было бы перестать её романтизировать в масскульте.

#6423 2017-01-24 11:16:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Где?

Да в каждом твоем сообщении. Вон, пронзаешь, какие-то ценности приплел. Какие, кстати? Твоя фраза:

Анон пишет:

Человек находит ситуацию изнасилования привлекательной и дрочной.

ничего о ценностях человека не говорит. Ну находит. И что? Цненности-то у него какие? Пронзенные по дрочу. Отличные от твоих.

#6424 2017-01-24 11:17:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и считаю, что неплохо было бы перестать её романтизировать в масскульте.

Ну или хотя бы чтобы всегда была альтернатива. В то что эта додолеевская хуйня исчезнет окончательно, я не особо верю.

#6425 2017-01-24 11:18:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Цненности

Анон, не нервничай, ты на холиварке, тут все свои. Ты пришла осуждать других за любовь к Криденсу, тебя осудили за любовь к любви через порванную жопу, чем ты недовольна?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума