Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#57026 2021-08-27 18:14:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вижу, что на ФБ на высокий рейтинг будет фик по скамандерцесту, судя по предам что-то очень классное и горячее   я просто так соскучился по скамандерцесту, что решил поделиться с тредом этой радостью 

Ооо, спасибо, что сказал, я уж и не надеялся :heart:

#57027 2021-08-28 21:06:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

лого рабочего названия "Вермилион" в красивой рамочке

Красота какая  :love:

#57028 2021-08-30 11:28:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Августовские пересъемки проходили в локации Cardington Sheds, где снимали прибытие Ньюта в Нью-Йорк и сцену проверки чемодана на таможне в фт1. Что бы это могло быть?

Также известно, что Майя Блум, которая играет Кэрроу, присутствовала там на пересъемках и постила об этом в сторис (я не нашел саму сторис, но видел упоминание о том, что посты были). Поэтому скорее всего это не флешбеки, а что-то связанное с настоящим временем, Гриней и аколитами.

#57029 2021-08-30 11:38:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Поэтому скорее всего это не флешбеки, а что-то связанное с настоящим временем, Гриней и аколитами.

:vanga: пересьемки были из-за того что Гатри поперли (

#57030 2021-08-30 12:20:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

пересьемки были из-за того что Гатри поперли (

Тоже думаю, что сцены с Гатри переснимали. Ещё одно доказательство вранья Ворнеров, что, дескать, Абернети в третьем фильме и не планировался.

#57031 2021-08-30 12:21:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

думаю

Анон пишет:

доказательство

Как думаешь, что здесь не так?

#57032 2021-08-30 12:55:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как думаешь, что здесь не так?

Не так то, что домыслы про Котиков, Собачек и прочий зоопарк - не то же самое, что доказательства. Домыслы остаются домыслами.

#57033 2021-08-30 12:55:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как думаешь, что здесь не так?

Я думаю и делаю выводы на основании фактов. До выпирания Котика был список актеров ФТ3, в котором Кевин числился, затем его выперли, а Ворнеры на голубом глазу утверждали, что его и не планировалось никогда. Далее я стал предполагать, что Гатри отснялся в своих сценах, и теперь их придётся переснимать, чтобы не было сюжетных несостыковок и провалов. И вот теперь - те самые пересъемки, а участие Майи говорит о том, что это сцены с аколитами. Абернети - аколит, так что почти наверняка это сцены, где раньше был Котик.

Отредактировано (2021-08-30 12:55:55)

#57034 2021-08-30 13:34:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не так то, что домыслы про Котиков, Собачек и прочий зоопарк - не то же самое, что доказательства. Домыслы остаются домыслами.

Хорошо, скажем так - предположение, которое с вероятностью процентов 95 может оказаться правдой. Логические раскладки я выше привел.

Отредактировано (2021-08-30 13:34:47)

#57035 2021-08-30 13:42:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А прикиньте Абернети должно было быть много в фильме, а теперь не будет... Может, даже значительную часть сюжетной ветки кого-то из ключевых персонажей придётся переделывать.

#57036 2021-08-30 13:48:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

которое с вероятностью процентов 95 может оказаться правдой

Или с вероятностью 5%. И та, и та цифра взята с потолка.

#57037 2021-08-30 13:57:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

которое с вероятностью процентов 95 может оказаться правдой

Или с вероятностью 5%. И та, и та цифра взята с потолка.

Окей, понимаю. Для кого-то сложить два и два очень сложно. Всё логично вытекает из уже известных предпосылок. Но для таких упёртых - надеюсь, кто-то из каста проболтается, та же Майя, например.

#57038 2021-08-30 13:58:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А прикиньте Абернети должно было быть много в фильме, а теперь не будет... Может, даже значительную часть сюжетной ветки кого-то из ключевых персонажей придётся переделывать.

:sadcat:

#57039 2021-08-30 14:03:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Окей, понимаю. Для кого-то сложить два и два очень сложно. Всё логично вытекает из уже известных предпосылок.

Всё логично, если считать, что мир крутится вокруг Котика, и нет ни единой другой причины переснять сцену. Все же знают, что третий фильм должен был называться "Котик и какие-то там фантастические твари на фоне".

#57040 2021-08-30 14:08:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Всё логично, если считать, что мир крутится вокруг Котика, и нет ни единой другой причины переснять сцену. Все же знают, что третий фильм должен был называться "Котик и какие-то там фантастические твари на фоне".

Мадс-то отснялся уже к тому моменту. А замен или выпила актеров на другие роли, кроме Грини и Абернети, не было.

#57041 2021-08-30 14:10:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А замен или выпила актеров на другие роли, кроме Грини и Абернети, не было.

А пересъёмки связаны только с заменой и выпилом актёров.

#57042 2021-08-30 14:14:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А пересъёмки связаны только с заменой и выпилом актёров.

Чаще всего - да. И если бы выпила не было - можно было бы гадать. А так, раз выпил был, то логично, что должны быть и пересъемки. Случились пересъемки. Ну вот и.

#57043 2021-08-30 14:16:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Почему ФТ так не везёт? А есть другие, такие же невезучие фильмы? Ну, где сплошь скандалы-интриги-расследования, кто насильник, кто трансфоб, кто абьюзер?

#57044 2021-08-30 14:23:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Чаще всего - да.

95%, да-да.

Анон пишет:

И если бы выпила не было - можно было бы гадать.

А так знаем точно. Доказательство. Ваша честь, занесите в протокол.

Анон, домысливай сколько хочешь, но твои домыслы - и есть домыслы.

#57045 2021-08-30 14:28:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А так знаем точно. Доказательство. Ваша честь, занесите в протокол.

Мы знаем, что его выперли, и что он снимался. Значит, с ним были сцены. Значит, эти сцены должны были в какой-то момент переснять. Что тут не так?

#57046 2021-08-30 14:31:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У них уже был предпоказ. Вроде даже две штуки. Абернети там очевидно уже не было. Так что скорее всего решили какие-то сцены или переделать, или дополнить, чтобы было логичнее. ИМХО

#57047 2021-08-30 14:47:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У них уже был предпоказ. Вроде даже две штуки. Абернети там очевидно уже не было.

Жаль( Я надеялся, что хоть некоторые счастливчики увидят Абернети.

#57048 2021-08-30 14:53:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Абернети там очевидно уже не было.

Анон, вся инфа, которую нам слили с предпоказов, буквально следующая — та часть, которую показали народу, будет про Берлин и Гималаи, изменение внешности Грини не поясняется, будет много гельбуса и Ньюта, будет мало Тины. Если верить сливам, то там не то что Абернети, вообще никого не будет, кроме гельбуса, Ньюта и немножко Тины.
На самом деле нет никакого ужаса, что могли переснимать какую-то сцену, в которой раньше был Абернети, раз там есть аколитка Кэрроу, но нет никакой 100% гарантии, что это именно оно, как и 100% гарантии, что это не оно, а узнать что там мы в ближайшее время не можем, поэтому какой смысл спорить?

#57049 2021-08-30 14:59:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне лично на Абернети по барабану совершенно. Был он, не был. Пусть переснимут удачно, что бы это ни было, и дополнения добавит плюсик в карму к фильму.
Что меня реально волнует, так это когда хоть что-нибудь WB про фильм скажут - название, промо. На тизер и уж тем более трейлер пока не надеюсь, раз музыка еще не написана. Хоть фотку кого-то из каста bts в аутфите из фильма.

#57050 2021-08-30 15:06:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

По моим самым оптимистичным прогнозам, основанным на интуиции и хуйзнаетции, название будет озвучено на праздничном стриме 1 сентября, промофото будет в середине ноября, первый трейлер в феврале-марте, а потом до лета нас будут бомбардировать инфой, и мы как в прошлый раз по кусочкам соберем себе фильм.
По самым хуевым прогнозам, основанным на моей бесконечной душности, вся внятная инфа будет только в следующем году, на стриме нам скажут "мы открыли стопицотый магазин гарепотерного стаффа и выпустили миллиард гарепотерного стаффа", а до конца года мы будем сосать хуи и побираться слухами и сливами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума