Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#57001 2021-08-24 23:06:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А в прошлый раз были?

Да, отсюда и далее
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 7#p7931267
Англофандом долго стенал из-за Тины и не верил никаким разумным доводам, что не может быть Тина всего в двух сценах.

Анон пишет:

мб все еще впереди?

Запасусь поп-корном тогда  =D Хотя может наоборот сольют что-то такое интригующее, что прямо очень захочется поскорее увидеть третий фильм.

#57002 2021-08-25 06:13:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон сейчас выскажет ОЧЕНЬ непопулярное мнение но вот лично анон был бы доволен, если б третий фильм никогда не вышел. Это помогло бы анону сохранить добрые воспоминания о первом фильме, и в принципе положительные - о втором. Для фанонов и хэдканонов анону достаточно этих двух частей, анон прямо жопой чует, что каждый новый фильм будет все больше и больше всирать эту историю  :pink:

#57003 2021-08-25 10:13:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Моё непопулярное мнение — с превеликой радостью вместо третьего фильма прочитала бы книги. Новелизацию ФТ1 и ФТ2, в идеале с композицией как в ПЛИО, где будет несколько персонажей со своим ПОВ, чтобы максимально охватить всю историю. А потом и последующие события, но в виде книг. Причём книг не для семейного чтения, конечно, а с рейтингом повыше.

полуоффтоп

Отредактировано (2021-08-25 10:17:25)

#57004 2021-08-25 10:31:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Моё непопулярное мнение — с превеликой радостью вместо третьего фильма прочитала бы книги.

Чего это непопулярное... Я всеми лапами за и знаю ещё человек семь, кто тоже предпочел бы книги фильмам. И никаких ограничений для китайского рынка и детских рейтингов! Уж на поцелуй того же гельбуса Ро бы точно сподобилась.

#57005 2021-08-25 10:56:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Чего это непопулярное...

Вот да! Это ОЧЕНЬ популярное мнение )))

#57006 2021-08-25 11:04:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Моё непопулярное мнение — с превеликой радостью вместо третьего фильма прочитала бы книги.

Плюсую много раз. Заодно минусуется проблема с актерами - кого захочу, того и зафанкастю. Подробностей больше, событий больше, не надо ничего ужимать в два часа.

#57007 2021-08-25 11:06:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я бы согласился, если бы не Ньют и Тесей) в идеале, как в ЗВ - после фильма новеллизация с подробностями

#57008 2021-08-25 11:09:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне нравится как пишет Роулинг и для детей, и для взрослых. В ФТ бы как раз сошлась и её любовь к волшебному миру, и взрослые темы, поэтому мне бы точно книги зашли. Не пришлось бы ничего выкидывать и кого-то задвигать, не надо было бы подстраиваться ни под консервативную аудиторию, ни под продюссеров. Короче, было бы очень здорово.
Впрочем, я не оставляю надежды, что какие-то тексты по ФТ выйдут, но возможно уже после фильмов. Хотя бы по небольшому рассказу о персонажах. Уверен, Роулинг всегда было бы что рассказать.

#57009 2021-08-25 11:19:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне можно и то, и то, и без хлеба. Книги прочитал бы с удовольствием, но и фильмы хочу. Красиво же  :lolipop:

#57010 2021-08-25 13:02:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Джеймс Ньютон Говард опять будет композитором для Тварей и только сейчас сел за написание саундтрека. Поэтому тестовые показы были без музыки или со старыми саундтреками. Он выложил у себя в инсте фотки папок с рабочими материалами, пока не совсем понятно что там к чему (загадочные списки это рабочие названия? список старых композиций для вдохновения? хз), но выглядит интересно.

"Doing some research for Fantastic Beasts 3"

Текстом:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-25 13:02:57)

#57011 2021-08-25 21:36:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Лита вернется  :heart:

#57012 2021-08-25 21:48:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Лита вернется  :heart:

Разве что в воспоминаниях((( хотя я как шиппер теселиты всё прощу за возвращение воплоти
У Литы очень грустная тема. Наверное просто где-то фрагменты используют, да и всё.

#57013 2021-08-25 22:41:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сейчас прочитал этот список, и на душе аж потеплело, впервые за два года по-настоящему почувствовал предвкушение и нетерпение.

#57014 2021-08-26 00:49:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Банти? :heart:
Аноны, спасибо, так тепло на душе стало. Музыка к ФТ – это прекрасно :heart: Фильм жду хотя бы ради саундтреков

#57015 2021-08-26 01:34:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Эти списки вряд ли о чем-то говорят. И ему в любом случае спойлерить нельзя.

#57016 2021-08-26 09:48:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Эти списки вряд ли о чем-то говорят.

Естественно это не список композиций к третьему фильму, раз там есть Лита (и Нагини, мне кажется, что вероятность того, что она будет в третьем фильме всё-таки крайне мала), и нету темы Тины, в то время как темы остальных из квартета есть.
Но меня просто радует, что хоть какие-то приветы от каста передаются, что работа идёт и что можно просто погадать, что значат эти списки. Потому что на фоне гробовой тишины радуют даже такие мелочи.

#57017 2021-08-26 13:34:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

на фоне гробовой тишины радуют даже такие мелочи

и не говори, анон. Я давно отчаялся обновлять твиттер в поисках хоть чего-нибудь не срачного и скандального, а тут - то новости о тестовых показах, то саундтрек.
Скорее бы узнать хоть название фильма

#57018 2021-08-26 20:09:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ура, четвертому фильму быть. Надеюсь, там будет много моей любимой Винды, а еще надеюсь, что Винда не повторит судьбу Беллы и благополучно выживет.

#57019 2021-08-26 23:08:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Две новости — загадочная и загадочная, поэтому неважно, с какой я начну  =D
1. 1 сентября будет праздничная трансляция, посвященная 20летию фильма ГП и ФК, и возможно там будут новости и о ФТ (потому что в анонсе говорится "a magical surprise or three...", но возможно это СПГС, я уже ни на что не надеюсь  ;D), наши англоговорящие друзья будут держать в курсе, а те кто первыми доберутся до твитера будут держать в курсе тред соответственно.
2. Августовские пересъемки проходили в локации Cardington Sheds, где снимали прибытие Ньюта в Нью-Йорк и сцену проверки чемодана на таможне в фт1. Что бы это могло быть?

Отредактировано (2021-08-26 23:09:18)

#57020 2021-08-26 23:46:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и возможно там будут новости и о ФТ (потому что в анонсе говорится "a magical surprise or three...", но возможно это СПГС, я уже ни на что не надеюсь  )

Я скорее поверю, что это будет невероятная новость о сериале про мародеров или возвращение Редклиффа в роли Гарри Поттера средних лет, чем что-то про ФТ3. Но если хоть микроновость о ФТ, то это будет хорошо. Спасибо за проблески надежды, анон.

#57021 2021-08-27 10:01:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Инфа про пересъемки в ангаре возможно пошла отсюда. Тут ничего интересного кроме даты и того, как выглядит лого рабочего названия "Вермилион" в красивой рамочке.

Скрытый текст

Еще у Дэвида Сакурая (который Кролл) в инсте видео, где клип со всякими сочными сценами из его фильмов. Если не смотреть на некоторые, где неаутентичные времени наряды и вещи, то смотрится как моменты из нелегкой криминальной жизни Кролла  =D https://www.instagram.com/p/CTDTOTOhG1s/

Отредактировано (2021-08-27 10:32:57)

#57022 2021-08-27 15:15:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Еще у Дэвида Сакурая (который Кролл) в инсте видео, где клип со всякими сочными сценами из его фильмов. Если не смотреть на некоторые, где неаутентичные времени наряды и вещи, то смотрится как моменты из нелегкой криминальной жизни Кролла

Кролл, куда же тебя только не заносит. Воинственный даже в повседневной комедии  =D  :heart:

#57023 2021-08-27 15:31:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если не смотреть на некоторые, где неаутентичные времени наряды и вещи, то смотрится как моменты из нелегкой криминальной жизни Кролла

Какой монтаж увлекательный :lol: И правда кажется, что трейлер к сольнику Кролла. Один фильм заинтересовал, надо посмотреть.

#57024 2021-08-27 16:21:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И правда кажется, что трейлер к сольнику Кролла

Мне сначала тоже показалось, что это сольник Кролла: через войны и любовь к сожжению, а затем возрождению.

#57025 2021-08-27 18:11:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да, атмосферно получилось на самом деле, особенно начало, где Дэвид на фоне какого-то странного витража.
Вижу, что на ФБ на высокий рейтинг будет фик по скамандерцесту, судя по предам что-то очень классное и горячее  :heart: я просто так соскучился по скамандерцесту, что решил поделиться с тредом этой радостью  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума