Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#56976 2021-08-16 17:09:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Понимаю твою боль, анон - я сам такой же. Но ведь его и нельзя было подлатать. Если продолжить в твоей аналогии с лебедем, то тут этот лебедь сам напоролся на штырь какой-нибудь так, что осталось только добить.

Напоролся и сам виноват, это понятно. Но если в случае с одним из ключевых персонажей решили заменить актёра, то и с приспешником персонажа можно было сделать так же, ведь в магическом фильме не будет странно, что кто-то намутил с зельем и внешность изменилась. Меня удивляет, что в сценарии меняли очень многое, даже то, что, как я думаю, можно было бы не трогать, а только заменить. Я бы понял, если бы сообщалось, что третий фильм будет завершальным и всё надо втиснуть, но такой информации нет.

#56977 2021-08-16 17:29:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы понял, если бы сообщалось, что третий фильм будет завершальным и всё надо втиснуть, но такой информации нет.

Но это очень вероятно, учитывая, сколько таких слухов ходит.

#56978 2021-08-16 17:34:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но это очень вероятно, учитывая, сколько таких слухов ходит.

Мало ли про что они ходят.

#56979 2021-08-16 17:39:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но это очень вероятно, учитывая, сколько таких слухов ходит.

Слухи про сериал по Детке, про взрослого гарепотыра, про мародеров и так далее ходят еще дольше. И где мои мародеры? Где мой бородатый аврор Поттер и так далее?

#56980 2021-08-16 17:49:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

учитывая, сколько таких слухов ходит

Про чипы и 5G еще больше слухов ходит. И? :facepalm:

#56981 2021-08-16 17:50:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и так далее ходят еще дольше.

кстати, слухи про сериал о молодости Дамблдора опосредованно исполнились  =D

#56982 2021-08-16 17:56:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

кстати, слухи про сериал о молодости Дамблдора опосредованно исполнились

Теперь ходят слухи о еще большей молодости Дамблдора, т.е между длм и событиями ФТ =D

#56983 2021-08-16 19:00:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

учитывая, сколько таких слухов ходит

Про чипы и 5G еще больше слухов ходит. И? :facepalm:

Вы серьезно считаете, что это можно сравнивать? Учитывая, что второй фильм практически провалился (ну ладно, просто не окупился), третий был перенесен на год ещё до ковида, а потом началась чехарда с абьюзом и изнасилованиями, замена актера на Гриню и, вероятно, частичное переписывание сценария из-за него же, а также из-за Абернети, а из-за Абернети ещё и пересъемки. Фильм влетает в большую такую копеечку с не очень, прямо скажем, высокими шансами на должную отдачу. Но конечно же слухи точно-точно всё врут, никаких предпосылок нет, это как 5G, бла-бла-бла.

#56984 2021-08-16 19:07:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

конечно же слухи точно-точно всё врут, никаких предпосылок нет

ты можешь верить всему, чему хочешь.
это исключительно твои проблемы, анон.  :hmm:

#56985 2021-08-16 19:48:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

конечно же слухи точно-точно всё врут, никаких предпосылок нет

Слухи - это слухи. Их количество никак не влияет на вероятность того или иного исхода.

#56986 2021-08-16 20:20:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вы серьезно считаете, что это можно сравнивать?

:drama:
Анон, у тебя работа такая — раз в месяц влетать в тред и орать, что третий фильм будет последним и агрессивно докапываться до тех, кто не хочет вместе с тобой бегать с трусами на голове?
Если нет, то какова цель? Что ты хочешь от анонов услышать?

#56987 2021-08-18 21:43:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Йейтс временно берет перерыв от поттерианы и будет снимать что-то свое. Но потом вроде как вернется к съемкам четвертого фильма.
https://deadline.com/2021/08/harry-pott … 234816953/
Для нас главное, что в статье подчеркнуто, что третий фильм не последний и что планы на четвертый фильм не отменяются.

#56988 2021-08-18 22:08:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Для нас главное, что в статье подчеркнуто, что третий фильм не последний и что планы на четвертый фильм не отменяются.

Хоть одна хорошая новость за последнее время. Теперь ясно, что великую битву по крайней мере не скомкают в две минуты.

#56989 2021-08-18 22:18:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да Йейтс вроде не последний режиссер на земле. Я бы лучше с кем новым посмотрел. Дель Торро, конечно, не обломится, но можно подумать режиссеры вымерли поголовно.

#56990 2021-08-18 22:52:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы лучше с кем новым посмотрел. Дель Торро, конечно, не обломится, но можно подумать режиссеры вымерли поголовно.

Тайка Вайтити  :sadcat: Гай Ричи  :sadcat:

#56991 2021-08-19 01:11:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да, на Тварей под режиссурой Вайтити я бы посмотрел.
( :sadcat: )

#56992 2021-08-21 01:16:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да Йейтс вроде не последний режиссер на земле. Я бы лучше с кем новым посмотрел. Дель Торро, конечно, не обломится, но можно подумать режиссеры вымерли поголовно.

Роулинг по какой-то причине комфортно работать только с Йетсом, к сожалению.

#56993 2021-08-21 13:18:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Эх, Тинино ДР пропустили  :sadcat:
Англофандом мутил ивент к ее днюхе, на аккаунте с ивентами куча контента с Тиной, может кому-то будет интересно
https://twitter.com/FBFanEvents

Анон пишет:

Роулинг по какой-то причине комфортно работать только с Йетсом, к сожалению.

Я так понимаю, они на одной волне, плюс он более гибкий и больше идет на уступки, с ним проще договориться и сделать то, чего хочет Роулинг. Я не думаю, что ей будет комфортно работать с каким-нибудь мужиком, который придет с настроением "иди-ка ты, дамочка, сделай мне сендвич, а я сейчас покажу как надо снимать кино по ГП".

Отредактировано (2021-08-21 13:25:29)

#56994 2021-08-21 13:55:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

работать с каким-нибудь мужиком, который придет с настроением "иди-ка ты, дамочка, сделай мне сендвич, а я сейчас покажу как надо снимать кино по ГП".

Я сомневаюсь, что Йейтс - единственный режиссер, который такого не делает (а уж вспомнить его взгляд на женщин - то сомневаюсь, что не делает, но это имхо и я могу быть очень неправ).

#56995 2021-08-21 14:54:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я не думаю, что ей будет комфортно работать с каким-нибудь мужиком, который придет с настроением "иди-ка ты, дамочка, сделай мне сендвич, а я сейчас покажу как надо снимать кино по ГП".

А в итоге именно фильмы, которые снимал по ГП Ейц, наводят на такие нехорошие ассоциации. Перевирали канон все режиссеры, но ейцовые фильмы от него дальше всего по духу. Я сейчас не про Тварей, которые сами и есть канон, хотя Твари-2 имхо вышел таким же нафталиновым.

#56996 2021-08-23 09:46:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

главное, что в статье подчеркнуто, что третий фильм не последний и что планы на четвертый фильм не отменяются.

Ура! То есть, анон и так не верил левым слухам, но подтверждение всегда хорошо.
А я бы посмотрел на тварей от Дель Торро, а режиссуру и монтаж от Гая Ричи, пожалуйста!  :heart2:

#56997 2021-08-23 11:57:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

мб хоть фильм не будет порезан, как сука, раз Йетс уйдет.
Тем более интересно будет посмотреть, что в итоге выйдет.

#56998 2021-08-23 14:21:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

мб хоть фильм не будет порезан, как сука, раз Йетс уйдет.

я так понял, что все уже порезали, смонтировали, занимаются эффектами и прочими доделками, а Йейтс уйдет снимать новый проект пока мы все ждем прокат старого.
за это время можно кучу проектов снять, бу-бу-бу  :hanged:

#56999 2021-08-24 14:34:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

мб хоть фильм не будет порезан, как сука, раз Йетс уйдет.

Было бы неплохо, но скорее всего

Анон пишет:

все уже порезали, смонтировали, занимаются эффектами и прочими доделками

Но может они учли ошибки ФТ2 и будут вырезать только милые и забавные сцены, а также фансервис, который мы потом посмотрим на двд, а не все что важно для понимания сюжета и раскрытия персонажей.
Была инафа от инсайдера, что на прошлых (или уже позапрошлых) выходных были еще тестовые показы, но пока никаких сливов и громких воплей, "все пропало, сняли говно, Тиночки нет, мы все умрем" не было как в прошлый раз.
Короче, ждем.

#57000 2021-08-24 14:44:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

никаких сливов и громких воплей, "все пропало, сняли говно, Тиночки нет, мы все умрем" не было как в прошлый раз

А в прошлый раз были?
мб все еще впереди? :hanged:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума