Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#56926 2021-08-12 09:30:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как у вас дела, твареаноны?

Да нормально дела. В тварефандоме скучновато, но т.к я ничего не делаю для исправления этой ситуации, то и не ною =D Жду когда будет интересно, фандом пока что не дропаю, просто уделяю ему гораздо меньше времени, есть и другие фандомы с большим активом.
Увидел арты художницы, которая рисует своих персонажей в костюмах разных исторических эпох, и в двадцатых они выглядят буквально как Тина и мейл!Куини, ну как я его себе представлял.
https://www.instagram.com/p/CSZxuPBKr17/

#56927 2021-08-12 10:02:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Жду фильм. Я шиппер гельбуса с многолетним стажем, сказал - дождусь, значит, дождусь :dontknow: Раздражают и тревожат мрачные слухи вокруг франшизы, а то и злорадство - мол, провалится, отменится, так Ворнерам и надо. Я слишком долго хочу узнать эту историю, блин.

#56928 2021-08-12 10:25:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а то и злорадство - мол, провалится, отменится, так Ворнерам и надо

Да, злорадство бесит своей тупостью. Если фильм отменят, то последние кто пострадают — толстосумы Ворнеры, которые точно не закроются и по миру не пойдут. А простые фанаты, которые никому ничего плохого не сделали, просто останутся без любимых персонажей и любимой истории. Злорадствовать над ними для меня треш какой-то, но люди циничные, им похуй.

#56929 2021-08-12 11:15:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а я как "шиппер гельбуса с многолетним стажем", наоборот, побаиваюсь проды и не особо жду, хз, что за там очередные ахуительные подробности всплывут
Ну то есть будет фильм - окей, посмотрим, не будет - тоже не беда, фаноны целее останутся  =D
Единственный для мне стимул, это Мадс, любопытно на него глянуть в этой роли

#56930 2021-08-12 11:24:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не, мне выньте да положьте фильм. Фанонов я себе и сам мешок придумать могу. Собственно, у меня долго не было ничего, кроме фанонов. А тут пообещали гору материала, да красиво снятого, да с музыкой и спецэффектами - честно говоря, я после ФТ-1 долго не мог поверить в такую щедрость судьбы и бегал как этот смайлик:  :panic2:

#56931 2021-08-12 11:42:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А у меня новый взгляд на Геллерта так в голове и не уложился(

#56932 2021-08-12 14:50:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне нравится Гриндевальд, но совсем не нравится Депп (приходилось всегда в голове другое лицо представлять, когда фанфики читаешь). А Мадс мне внешне очень и очень. Жду хотя бы промку уже)

#56933 2021-08-12 15:00:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне очень интересно, каким получится Гриндельвальд у Мадса. К Деппу в роли Гриндельвальда мне было ни холодно ни жарко (во многих фильмах Депп нравится), и раз уж так произошло с заменой актёра, хочется узнать, вдруг Мадс сыграет так, что Геллерт мне намного больше понравится.

Отредактировано (2021-08-12 15:01:39)

#56934 2021-08-12 15:05:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я смирился с тем, что гельбус будет двумя обычными мужиками с обычными прическами и в маггловской одежде, а не теми шикарными длинноволосыми эльфами со старых анимешных артов =D и то что Альбус не рыжий и не в очках. Поэтому мне пофиг, хуже уже не будет. Хотя бы не уродов каких-то взяли, а общемировых секс-символов, типа постарались, и на том спасибо.

#56935 2021-08-12 15:18:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне все равно, кто Гриню играет.  :dontknow:
Главное, чтобы фигуры основных, по плану Ро героев, не выходили бы на главный план, оставались мощными таинственными дубами в тени  :evil:

#56936 2021-08-12 15:19:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

не теми шикарными длинноволосыми эльфами со старых анимешных артов

и не теми немножко сумасшедшими, но милыми персонажами ежедневных артов китаянки?)  :heart:

#56937 2021-08-12 15:29:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне Мадс внешне не особо заходит, но актер он клевый, интересно, как будет выглядеть его Гриндельвальд.
На внешнюю дрочность не особо рассчитываю, Йейтс все-таки не Кодзима, он так Мадса облизать не сможет.

Меня в основном пугает, что будет всякое "ололо, Гриня боится Дамблдора и пытается его убить чужими руками", "Альбус сидел на жопе ровно исключительно из-за клятвы, а теперь-то он пойдет богатырскую силушку разомнет и наваляет злодейчику" и прочее в том же духе. Да еще замута с Аурелиусом Дамблдором вишенкой на торте.  :pink:

#56938 2021-08-12 15:37:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Главное, чтобы фигуры основных, по плану Ро героев, не выходили бы на главный план, оставались мощными таинственными дубами в тени 

Вот, имхо, гельбусу как пейрингу очень повредило, когда он "вышел из тени". Была трагичная история, обрисованная буквально в двух словах и оттого производившая сильное впечатление, а теперь начались потыренные зверушками клятвы, обжимансы с посторонними мальчиками и прочий развеселый треш

#56939 2021-08-12 15:39:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да еще замута с Аурелиусом Дамблдором вишенкой на торте. 

Cкорее всего, Ро придумала ее еще давным-давно. И прописала события в тексте с учетом интриги. Просто мы об этом не знали.
А теперь придется смириться с присутствием мира грибов в любимой истории  :panic:

#56940 2021-08-12 15:42:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Cкорее всего, Ро придумала ее еще давным-давно.

Да даже если и недавно, она в своем праве, чоужтам. Это ее персонажи и ее история.
Просто грустно

#56941 2021-08-12 15:42:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да лучше бы Ро книги написала, а то сейчас начнутся политкорректные сокращения, урезания и перестановки, и вместо трагической истории любви у того же гельбуса получится цирк с блядями и шнурками.

Отредактировано (2021-08-12 15:43:12)

#56942 2021-08-12 15:44:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Просто грустно

Да.  :sadcat:

#56943 2021-08-12 15:46:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Шнурки нам светят разве что в контексте "закройте этого в камеру и отберите у него шнурки и ремень"

#56944 2021-08-12 15:53:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Шнурки нам светят разве что в контексте "закройте этого в камеру

Почему, есть же еще флешбэки в длм!

#56945 2021-08-12 15:55:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему, есть же еще флешбэки в длм!

в длм я согласен и на шнурки, и на шейные платки, и на носки, и на что угодно, и побольше  :lol:

#56946 2021-08-12 16:05:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

в длм я согласен и на шнурки, и на шейные платки, и на носки, и на что угодно, и побольше 

вот еще только гельбус про глаза саламандры не распинался, заикаясь, и бледнея. Спасибо, не надо, я еще от превращения умной, смелой и решительной Тины в оскорбленную истеричку, бегающую с "а я не скажу, на что обиделась, сам догадайся!", не отошел.

#56947 2021-08-12 16:55:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

вот еще только гельбус про глаза саламандры не распинался, заикаясь, и бледнея

Не особо представляю кто из гельбуса мог бы заикаться и бледнеть, но имхо, у длмных это могло бы еще более или менее реалистично выглядеть (хотя я бы не хотел этого видеть, а хотел бы видеть бойких и решительных подростков, как и фанонил себе). В смысле, застенчивые подростки, которые с трудом подбирают слова для выражения симпатии, смотрятся естественнее.
Тина вроде и в первой части была туповатый социофобный хлебушек в отношениях, как и Ньют, что не мешает им быть хорошими специалистами в своих областях. Поэтому для меня тупняк с саламандрами был норм в рамках их характера, хотя и выглядел клишировано и туповато, лично я такое не люблю, но фанаты схавали, видимо, раз столько мемов с этой саламандрой и так далее.
А вот то, что Тина по пути во вторую часть растеряла свою смелость, решительность и ум это печаль. Ну дай бог, что к третьей части найдет.

Отредактировано (2021-08-12 16:56:34)

#56948 2021-08-12 17:15:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не особо представляю кто из гельбуса мог бы заикаться и бледнеть

ну Регбо может, чоужтам

Анон пишет:

у длмных это могло бы еще более или менее реалистично выглядеть

Да, это хотя бы логично и возрасту соответствует

#56949 2021-08-12 17:16:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

вот еще только гельбус про глаза саламандры не распинался, заикаясь, и бледнея

В основном, я имел в виду "побольше длм", а уж про что там, это дело десятое, пусть хоть через козла прыгают  :lol:

#56950 2021-08-12 17:18:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тина вроде и в первой части была туповатый социофобный хлебушек в отношениях, как и Ньют, что не мешает им быть хорошими специалистами в своих областях.

Но при этом она была решительной и смелой, такой, которая не постесняется высказать все, что думает о человеке, который ее, по ее мнению, обманул и обидел. А не будет дуть губы, показательно не разговаривать и вот это все. Похоже, любые любовные сцены в интерпретации Й. вызывают у меня ужас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума