Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#5276 2017-01-15 20:15:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Считаю Миллера очень красивым. Редмейна... страшновастеньким, но иногда временами, если звезды сойдутся - даже ничо. Криденса считаю охуенно красивым! Ньюта... еще более страшным, чем Редмейн. При этом бля! Горю по Ньюту, как тварь! А Криденс не цепляет вообще, никак, ничем  :facepalm:

#5277 2017-01-15 20:15:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, рисующий Ньюта с палочкой в зубах

Ты же сюда это выложишь, выложишь, правда же выложишь, ну?  :heart2:

#5278 2017-01-15 20:19:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Когда/если закончу, да, конечно.

#5279 2017-01-15 20:24:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне Миллер заходит только в роди Криденса (и на том фотосете с его группой, когда он с прической Криденса еще) а с длинными волосами и вовсе сквикает. Редмейн и Фаррелл очень красивые, имхо, каждый по-своему, конечно   :please: горю по обоим как тварь, а по Ньюту, кажется, еще больше  :facepalm: (грустная стори - хотел нарезать гифочек с ним из слитой корейцами версии фильма, но не смог определиться с длиной и в итоге гифочки вышли больше 10 мегабайт каждая, залить некуда  :lol:  )
еще мне очень нравится внешне Мэри Лу (и Мортон), не спрашивайте

#5280 2017-01-15 20:30:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

еще мне очень нравится внешне Мэри Лу (и Мортон), не спрашивайте

Ну, в штатском она довольно красивая ухоженная милфа, этого не отнять. А в образе такая харизматичная мадам. И на выпидоренных плакатах, где она за листовками прячется, прям огонь.

#5281 2017-01-15 20:36:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вот сомневаюсь, что в касте вообще есть персонажи, которые могут абсолютно всем внешне не зайти (кроме Сами-знаете-кого, да и то).
Мне кстати очень Честити в образе понравилась, прям чувствуется в ней дух того времени, и на "семейной" фотке прям милая-милая.
Когда Додо описала её как лисью морду с мутными глазами, я долго смеялась.

#5282 2017-01-15 20:37:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне кстати очень Честити в образе понравилась, прям чувствуется в ней дух того времени, и на "семейной" фотке прям милая-милая.

И мне)
Кстати, никому не кажется, что она на этом фото как-то странно руку в кулак сжимает?

#5283 2017-01-15 20:45:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И мне)

:friends:

Анон пишет:

Кстати, никому не кажется, что она на этом фото как-то странно руку в кулак сжимает?

Мне кажется. И лицо такое немного сердитое. Может как раз с Мэри Лу прямо перед фотографированием поцапались. Вообще люблю эту фотку.

#5284 2017-01-15 20:57:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Миллер кажется очень красивым, Редмейна всегда считал уродливым как пиздец, но после Тварей сильно потеплел и местами он мне даже симпатичный, Фаррелл был бы окнорм, если бы не бровищи домиком и мерзенький слабенький и маленький ротик, но подозреваю, что увидь я его первый раз в Тварях, отнесся бы лояльнее, а так, у меня "первым" был Сашка Македонский.

#5285 2017-01-15 20:58:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Голосовалку, что ли, прикрутить, кто краше.  =D

#5286 2017-01-15 21:00:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, учитывая, что здесь почти официальная резервация ньютодрочеров... :lol:

#5287 2017-01-15 21:12:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Для меня красивее всех в касте Криденс и Куинни. Вот прям эстетическая радость, смотрел бы и смотрел. Ооо, тонкие черты лица Куинни! Ооо, семитская тьма в глазах Криденса! И плевать на размеры жопы, кто сказал, что жопа это плохо.

Категория "не эстетическая радость, но милахи" - Ньют и Тина. На фотки не дрочу, но т.к. персонажи нравятся, видеть их на экране всё равно приятно. Сюда же Честити.

Категория "любим не за внешность" - Якоб  =D

Категория "У - Уходи" - Грейвз. Ну вот не могу, не вижу в нём ничего приятного вообще.

А, ещё отдельная категория для Депповальда  :lol: Когда внешность отвлечённо дрочибельной не находишь, но это ж сраный Гриндевальд, дашь ему даже верхом на еже!

#5288 2017-01-15 21:22:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

милотаааааааааа

Скрытый текст

правда, слегка морских свинок напоминают)

#5289 2017-01-15 21:26:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И плевать на размеры жопы, кто сказал, что жопа это плохо.

Тем более, там нам его жопу крупным кадром не показывают.

Еще у парня охуенный рот! Совсем не пуританский)

#5290 2017-01-15 21:27:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если о внешности, мне ужасно нравятся Ньют и Куини. Рыжие котаны, так бы и зашипперила их между собой (хотя стоп, я и так их немного зашипперила). На втором месте - Криденс. Люблю Миллера, но более длинноволосым. А, еще Якоб на втором, красивый же и обаятельный мужик, если не сквикаться от полноты. И Серафина, она очень красивая, по-моему. На третьем - Грейвз, но в основном за шмотки, Фаррелл мне мимо всех кинков как-то. Тина напоминает мне одну мою бывшую, так что все сложно.  :lol:
А еще на четвертом просмотре мне всерьез понравился Депп-Гриндевальд. И теперь я шипперю не только Ньюта, Криденса и Грейвза в разных комбинациях, но и Гриндевальда. На этом у меня все.  :facepalm:

#5291 2017-01-15 21:36:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс красивый сука. При первом же просмотре, когда показали его раздающим листовки, с отмороженным еблом, в толпе мужиков, он там такой беззащитный, такой словно старающийся абстрагироваться от ситуации, ааа.
И когда он смотрел через дорогу на Грейвза. О, этот взгляд. Обнять и плакать. Стало понятно, что парень по-настоящему ранимый и хрупкий, ебаная принцесса, дама в беде, и все эти лосистые жопины и бочины отходят на задний план, их просто не замечаешь.

Ну потом конечно момент с соплями немного испортил впечатление, но не сильно.  :lol:

#5292 2017-01-15 21:48:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Присоединяюсь к тем, кому не нравится Миллер вне фильма :facepalm: Ну разве что на некоторых фотках. А Кэтрин Уотерстон наоборот вне фильма больше нравится, мне кажется её эта причёска сильно портит, с короткой стрижкой она совсем иначе выглядит.
Фаррелла вообще ни в каком виде никогда не любил, зато Элисон Судол и Редмейн :heart: Вообще не понимаю людей которые считают Редмейна страшным, по-моему он охуительно красивый. А Элисон кстати тоже занимается музыкой, как и Миллер, надо будет её альбомы скачать.
Ещё очень понравилась Кармен Эджого, которая Серафину играет.

#5293 2017-01-15 21:53:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если именно об образах в фильме, то у меня на первом месте, пожалуй, Куини, Якоб и Ньют будут. А уже потом все остальные. Никого прям отталкивающего не назову, все интересные и привлекательные по-своему, но вот эти трое прям до боли нравятся. Тут и внешность актёров, и голоса (как же Элисон божественно звучит, боже), и характеры персонажей повлияли на восприятие, и мои личные предпочтения.

#5294 2017-01-15 21:56:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

мне кажется её эта причёска сильно портит, с короткой стрижкой она совсем иначе выглядит.

Да, ей короткие волосы очень идут. И ещё у неё в одном из интервью такой прикид был, чёрный топик и сетчатая кофта, сразу захотелось её в таком образе в какой-нибудь русреал-девяностые отправить.  =D

#5295 2017-01-15 22:28:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дежуркаблядь :drama: Никак не могу смириться с тем, что они не любят ньюденс.

#5296 2017-01-15 22:29:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну так не ходи туда, где тебе делают неприятно)

Анон, :comfort:

Отредактировано (2017-01-15 22:30:14)

#5297 2017-01-15 22:31:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дежуркаблядь :drama: Никак не могу смириться с тем, что они не любят ньюденс.

Што, прям агрессивно не любят? Я давно оттуда сбежал и чот как-то не тянет.

#5298 2017-01-15 22:31:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дежуркаблядь :drama: Никак не могу смириться с тем, что они не любят ньюденс.

Оставайся, мальчик, с нами  :evil: Насчет короля не скажу, но частью коллектива, возлюбляющего ньюденс, точно будешь.

#5299 2017-01-15 22:32:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну потом конечно момент с соплями немного испортил впечатление, но не сильно. 

А мне не испортил  :pink: Я сам чуть не разревелся на этом моменте, это так добавило жизни персонажу, имхо, что мне так и хотелось взять и занимать беднягу Ньютом

#5300 2017-01-15 22:36:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну не то чтобы агрессивно, но я туда влетела с желанием обсудить апдейт ньюденс-фичка или получить фикореков, а там все такие "бе-бе-бе не вижу Ньюта в пейрингах, унесите пудинг" :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума