Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#5151 2017-01-15 08:43:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но у нас есть только фильм и сценарий, и в фильме все выглядят именно так, как выглядят.

Зато почти нет жалоб на мискаст)

#5152 2017-01-15 08:45:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Зато почти нет жалоб на мискаст)

И все мы знаем, о каком "почти" речь? ;D
Не знаю, как в российском, а в забугорном фандоме многие хотят на роль Гриндевальда Мадса Миккельсена.  :)

#5153 2017-01-15 08:49:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Проблема - когда начинаются пляски типа "этот актер выглядит так, поэтому... я точно вам говорю!"

Как и те же Фальки с Водолеем бесят не тем, что реализуют свои кинки (даже если для меня их кинки - сквики), а тем, что пытаются в категоричность "потому что это точно так!". Называют свои кинки - непреложным каноном. Ну и отдельно, понятно, еще потому что пытаются выдать их не за кинки, а за "здоровые отношения". Опять же - единственно верные.

#5154 2017-01-15 10:15:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

начал было писать фф, а потом почитал топ рейтинга и осознал, что моего Криденса обзовут ООСом, ведь не сучка и не идиот знает, как ходить в туалет!. И все упало(((

...А ты на фикбук ориентируешься, что ли? И кто тебе виноват в таком случае?

#5155 2017-01-15 10:19:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

...А ты на фикбук ориентируешься, что ли?

Пока это самая большая площадка, где выкладывают на русском по этому фандому, увы.
другой анон

#5156 2017-01-15 10:21:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Честно говоря, я даже не знаю, что и как надо написать, чтобы тебе на том же фикбуке пришли орать, будто ты написал ООС. Оо
Всем пофиг, по моим наблюдениям.

#5157 2017-01-15 10:22:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Другой анон пишет себе Криденса, как видит (тут кто-то очень похожий вариант описал - умный, вполне самостоятельный, но с определенными слабостями, которые надо долго вытягивать), и как-то вообще не заморачивается, что там подумает топ фикбука или ао3. Даже на тотальный ООС раскрытого по самое некуда персонажа находятся читатели, а тут просто кладезь для теорий и хэдканонов.

Тут приносили фанарт и вроде бы пару фиков, соответствующих моему хэдканону: мальчик будет путешествовать с Ньютом, помогать ему спасать зверушек и защищать его от всяких опаснейших мудаков. Мудаки (в основном) будут оставаться в живых, потому что если их убивать - Ньют расстроится.

Ооо, анон, ты - это я  :heart: Хотя не верю, что даже если Криденс будет какое-то время с ним путешествовать, это затянется надолго, но на первое время хэдканоню именно это.

#5158 2017-01-15 10:23:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато почти нет жалоб на мискаст)

И все мы знаем, о каком "почти" речь? ;D
Не знаю, как в российском, а в забугорном фандоме многие хотят на роль Гриндевальда Мадса Миккельсена.  :)

И это убого. Зарубежный фандом вообще убог: они фукают на Деппа, а сами предлагают такой мискаст, от Локе до Идриса Эльбы, и сами этого не замечают.

Анон пишет:

Пока это самая большая площадка, где выкладывают на русском по этому фандому, увы

Эм... И что? Есть Ао3, есть главсоо. Или главное - количество плюсиков, и неважно, от кого? Так не получишь ты плюсиков на фикбуке - сам сказал, что тамошняя аудитория только сомцесучек признаёт.

#5159 2017-01-15 10:36:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ооо, анон, ты - это я  1177 Хотя не верю, что даже если Криденс будет какое-то время с ним путешествовать, это затянется надолго, но на первое время хэдканоню именно это.

А после первого времени как?  :)
Я-то, будучи ньюденсоебом, считаю, что они должны пожениться и жить долго и счастливо, понятное дело, но с удовольствием послушаю твою версию.  :rainbow:

#5160 2017-01-15 10:38:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И это убого. Зарубежный фандом вообще убог:

Хорошо-хорошо, как скажешь.

#5161 2017-01-15 10:47:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я-то, будучи ньюденсоебом, считаю, что они должны пожениться и жить долго и счастливо, понятное дело

Я тоже  :panic: Но мы же знаем, что прославленный магозоолог женится на Порпентине и будет жить с ней в Дорсете (нет, я ничего не имею против Тины, если не чистый ньюденс, я бы с радостью согласился на шведскую семью), а Криденс по официальным данным вообще канет в лету. А вдруг это и правда Филч. Или Грюм  :lol:

Скрытый текст

#5162 2017-01-15 10:51:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я тот самый анон, который недавно скачал экранку. Как меня теперь прет от Ковальски!  :love:
Извините, но у меня второй пик горения пошел. :facepalm:

Скрытый текст

#5163 2017-01-15 10:56:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Криденс буквально необучаем магии, но зато можно его научить владеть обскуром очень тонко и точно и использовать сущность вместо магии.

О, вот я как раз так считаю.  :friends:  Магии или необучаем вообще, или люмос при помощи какой-то матери зажжет, но дальше этого уровня не пробьется.

Анон пишет:

Но! У меня есть еще хэдканон с дарк!Ньютом  67280105 И вот это ньюденсоебство в крайней степени, вместе навсегда, я научу тебя всему и всё прочее. Короче, ты этого не видел  67280105

Так, с этого места поподробнее. Чего именно я не видел? Какие детали не разглядел?   =)

#5164 2017-01-15 10:58:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я теперь вроде и хочу Ньювальски, но и в то же время не могу разлучать с Куинни

Я тоже от этого страдаю, анон!  :lol:

#5165 2017-01-15 11:02:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я тот самый анон, который недавно скачал экранку. Как меня теперь прет от Ковальски! 

:rainbow: Я даже не знаю что толком сказать, просто всегда ужасно радуюсь, когда встречаю тех, кому нравится Якоб. Не то чтобы это редко происходило, но всё же.

#5166 2017-01-15 11:05:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Магии или необучаем вообще, или люмос при помощи какой-то матери зажжет, но дальше этого уровня не пробьется.

А уж как это должно впечатляюще выглядеть  :omg: Обскур, я имею в виду. Это же гроза и буря в руке. В веснушчатой такой руке.

Анон пишет:

Так, с этого места поподробнее. Чего именно я не видел? Какие детали не разглядел?

Я не могу говорить об этом  :rainbow: Получается нечленораздельное мычание.
Вообще в шапке есть ссылка на хэдканоны с дарк!Ньютом. Второй, с манипулятором, это мой  :facepalm: Дальше можешь представить, серьезно, я слишком горю, чтобы объяснить это как-то иначе, кроме как пытаться показать жестами.

#5167 2017-01-15 11:15:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Плюс ещё один к фанонам, в которых Криденс учится владеть обскуром, а не классической магией. В моей голове это напоминает владение Силой, как в ЗВ. Поэтому в одном из моих хэдканонов в процессе обучения (и в порыве эмоций) Криденс немного придушивал Ньюта. Не то чтобы тот был сильно против, упс.  :facepalm:

#5168 2017-01-15 11:18:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Поэтому в одном из моих хэдканонов в процессе обучения (и в порыве эмоций) Криденс немного придушивал Ньюта. Не то чтобы тот был сильно против, упс.

Вот спасибо тебе, анон  :facepalm: Никогда у меня не было кинка на эротическую асфиксию, а поди ж ты  :panic2:

#5169 2017-01-15 11:22:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, у которого никогда не было кинка на рыжих и веснушки фейспалмит и ржет рядом с тобой. :lol:

#5170 2017-01-15 11:24:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Поэтому в одном из моих хэдканонов в процессе обучения (и в порыве эмоций) Криденс немного придушивал Ньюта. Не то чтобы тот был сильно против, упс.

Вот спасибо тебе, анон  :facepalm: Никогда у меня не было кинка на эротическую асфиксию, а поди ж ты  :panic2:

:rainbow:
Мне кажется, я приложила к ньюденсу уже все свои кинки.  :hysterics:
Представляю себе темнеющие глаза Криденса и тяжело дышащего, прижатого к стене Ньюта, на шее которого стискивается невидимая петля - и все, снизу снова стучат.

#5171 2017-01-15 11:33:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

темнеющие глаза Криденса и тяжело дышащего, прижатого к стене Ньюта, на шее которого стискивается невидимая петля

Уйди, сладкоречивый Сатана  :drama:
Хотя меня больше кинкует идея, что обскур при проявлениях будет видно всегда или почти всегда а когда не видно, Ньют ощутит его кожей, кхм, простите - вот эти вот все черные вихри вокруг рук, развевающиеся волосы, которые распадаются черным песком, пыльные полотна, стелющиеся за плечами. Ну вы поняли  :facepalm: Надо приложить к себе немного джена, чтоб погаснуть.

Анон пишет:

Анон, у которого никогда не было кинка на рыжих и веснушки фейспалмит и ржет рядом с тобой. :lol:

Да это вообще не фандом, а волшебное пылающее днище  :facepalm: Еще сам до дна не успел опуститься, а оно уже встречает теплыми объятиями внезапных кинков.

#5172 2017-01-15 11:40:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

вот эти вот все черные вихри вокруг рук, развевающиеся волосы, которые распадаются черным песком, пыльные полотна, стелющиеся за плечами. Ну вы поняли 

Ох даааа, это отдельный костёр, обожаю его. :please:  Я тут не выдержала и начала писать джен на сходную тему и чот понимаю, что дженом дело ее ограничится. :facepalm: Какой джен, когда вот эта вот живая тьма рядом и обволакивает.

#5173 2017-01-15 11:45:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блин, люди, учащиеся Криденса владеть Обскуром, вы такие милые, но всё время как-то забываете что "хули ты пиздишь, что это безвредно, у меня так сестра умерла".

#5174 2017-01-15 11:50:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А уж как это должно впечатляюще выглядеть  1RLT7Dy Обскур, я имею в виду. Это же гроза и буря в руке. В веснушчатой такой руке.

Ньют, вооруженный палочкой, злыднем и бойфрендом, блин.  =D
У меня ньюденс отлично натягивается на разом несколько любимых глобусов, которые я сейчас попытался описать и запутался.  Как минимум, я активно дрочу на то, что ты сейчас сказал.

Анон пишет:

Я не могу говорить об этом  rainbow Получается нечленораздельное мычание.
Вообще в шапке есть ссылка на хэдканоны с дарк!Ньютом. Второй, с манипулятором, это мой  67280105 Дальше можешь представить, серьезно, я слишком горю, чтобы объяснить это как-то иначе, кроме как пытаться показать жестами.

Ага, нашел. В дрессировку не верю только (я сам та еще зоошиза, на самом деле, вот и сквикает), остальное - вай бы и нот.  :)

#5175 2017-01-15 11:51:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Блин, люди, учащиеся Криденса владеть Обскуром, вы такие милые, но всё время как-то забываете что "хули ты пиздишь, что это безвредно, у меня так сестра умерла".

Не училась, вот и умерла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума