Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#5101 2017-01-14 23:01:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, травмированный мальчик, нужна помощь. Когда сюжеты про помощь исчерпаются, исчерпается и мальчик.

У анона есть отличный чит - анон дичайше горит по дарк!версиям. Поэтому когда кончатся сюжеты про помощь здорового человека, анон сам себя накурит какой-нибудь тьмой египетской и будет потихоньку играть в своей песочнице, строя альтернативную реальность  :girly:

#5102 2017-01-14 23:03:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

О, та же боль. Только в другом ракурсе - начал было писать фф, а потом почитал топ рейтинга и осознал, что моего Криденса обзовут ООСом, ведь не сучка и не идиот знает, как ходить в туалет!. И все упало(((

Анон, в топы почти всегда вылезает всякое говнецо, особенно в молодых и полыхающих фандомах. За редким исключением.
А на "ООС потому что не идиот" - вполне можно послать пересматривать экранку глазами. Потому что даже там видно, что до идиота Криденсу ой как далеко.

Отредактировано (2017-01-14 23:03:40)

#5103 2017-01-14 23:05:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

начал было писать фф, а потом почитал топ рейтинга и осознал, что моего Криденса обзовут ООСом, ведь не сучка и не идиот знает, как ходить в туалет!

Анон, это же просто прекрасно! Ты не представляешь, как Криденса-не-сучки-и-не-идиота не хватает в организме! Я серьезно и без шуток. Ты молодец и умница, обязательно продолжай!

#5104 2017-01-14 23:13:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

О, та же боль. Только в другом ракурсе - начал было писать фф, а потом почитал топ рейтинга и осознал, что моего Криденса обзовут ООСом, ведь не сучка и не идиот знает, как ходить в туалет!. И все упало(((

Анон, вот представь, как такого Криденса не хватает тем, кто сам писать не может и страдает от сомцесучья кругом?
Анону сегодня рассказывали, что все фики как родные, можно было и фильм не смотреть, в фиках все так же даже лучше. Вот... Ладно, а то полыхнет. В общем, твой Криденс нужен миру!

Отредактировано (2017-01-14 23:25:26)

#5105 2017-01-14 23:15:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я не то чтобы раньше горела по Грейвзу, но сейчас он у меня похожие чувства вызывает, как у анона выше Криденс. Вообще не могу с ним ничего читать, а под него в основном всех и подкладывают.

#5106 2017-01-14 23:19:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я короче вас всех ненавижу, я перечитал предыдущую страницу, сгорел и начал писать среднестатистический ньюденс, но фемный  :facepalm:

#5107 2017-01-14 23:24:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анончики, спасибо! Пересмотрю экранку, поплачу и продолжу писать Криденса-несучку :love:

#5108 2017-01-14 23:25:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анончики, спасибо! Пересмотрю экранку, поплачу и продолжу писать Криденса-несучку

:heart2:  :heart2:  :heart2:

#5109 2017-01-14 23:29:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, спасибо! Пересмотрю экранку, поплачу и продолжу писать Криденса-несучку

:heart2:  :heart2:  :heart2:

+1

не унывай, твой Криденс однозначно найдет своего читателя!

#5110 2017-01-14 23:29:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

писать Криденса-несучку

:love:  Съем все: джен, слеш, Ньюденс, Грейденс, Гриденс (да, я все еще надеюсь, что Гриню поставят раком и обоим понравится  :yeah: )

#5111 2017-01-14 23:32:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бля, аноны! Вы только обещаете. Додайте адекватного Криденса в любых пейрингах, молю! Я с мороза, новенький и устал от дежурки :facepalm:

#5112 2017-01-14 23:38:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Додайте адекватного Криденса в любых пейрингах, молю! Я с мороза, новенький и устал от дежурки

Навскидку:
http://archiveofourown.org/works/8643718
http://archiveofourown.org/works/8839441
http://archiveofourown.org/works/863317 … s/19797808
http://archiveofourown.org/works/8729683
http://archiveofourown.org/works/8635411

#5113 2017-01-14 23:41:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати. Я тут внезапно вспомнил, что у нас есть свои профили на дайрях и на фикбуке. Делали под эгидой "если кому захочется выложиться анонимно".
Логин: Анонимная тварь
Пароль: Lichurka1
Везде одинаковые.
Причём на дайрях на всякий пожарный подписала на оба сообщества по тварям и на дневник анона с русреалом (который ещё в водолеетреде тусуется :heart:, хоть и выкладывается только у себя).
Может, внести в шапку? Или чёрт с ним, можно забить?..

#5114 2017-01-14 23:46:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

писать Криденса-несучку

А анон вдруг понял, что хочет такого Криденса, только не в пейринге, а в Грейвзоньюте. Криденс уполз, неопасен,  Макуса об этом знает и по какой-то причине ничего не имеет против. Он находится на попечительстве Ньюта, который показывает ему нормальную жизнь и учит потихоньку магии, а Грейвз по долгу службы то и дело наведывается к ним с проверками и постоянно все критикует: любовь Ньюта к животным, его "разгильдяйсто" и "безответственность", сомнительные педагогические навыки. Ньют вяло на это реагирует, зато Криденс  обижается за него и дерзит Грейвзу, а потом ходит с перманентным фейспалмом, когда понимает, что Грейвз запал на Ньюта и это взаимно, и даже помогает им сойтись, приняв близко к сердцу работу Ньюта по разведению вымирающих тварей - мол, всем нужна вторая половинка, даже если она такая страшная, как Грейвз. Есть где-нибудь что-то такое?

#5115 2017-01-14 23:48:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Навскидку:

Спасибо! :iloveyou: Только ХИ читал, а по ангельскому не разумею :facepalm:

#5116 2017-01-14 23:51:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

писать Криденса-несучку

А анон вдруг понял, что хочет такого Криденса, только не в пейринге, а в Грейвзоньюте. Криденс уполз, неопасен,  Макуса об этом знает и по какой-то причине ничего не имеет против. Он находится на попечительстве Ньюта, который показывает ему нормальную жизнь и учит потихоньку магии, а Грейвз по долгу службы то и дело наведывается к ним с проверками и постоянно все критикует: любовь Ньюта к животным, его "разгильдяйсто" и "безответственность", сомнительные педагогические навыки. Ньют вяло на это реагирует, зато Криденс  обижается за него и дерзит Грейвзу, а потом ходит с перманентным фейспалмом, когда понимает, что Грейвз запал на Ньюта и это взаимно, и даже помогает им сойтись, приняв близко к сердцу работу Ньюта по разведению вымирающих тварей - мол, всем нужна вторая половинка, даже если она такая страшная, как Грейвз. Есть где-нибудь что-то такое?

Не встречал. Но уже хочу такой фик!

#5117 2017-01-14 23:58:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

да, я все еще надеюсь, что Гриню поставят раком и обоим понравится

Конечно, понравится! Уверен, Альбус его так и ставил, и обоим тоже нравилось.

#5118 2017-01-15 00:03:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

по ангельскому не разумею

Жаль, анон.( Other people's poetry  - годняк!

#5119 2017-01-15 00:08:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не знаю, вносили или нет, но мне пока заходит этот фик: http://archiveofourown.org/works/923783 … adult=true

#5120 2017-01-15 00:11:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вносили, но уже сколько-то страниц назад, так что норм.

#5121 2017-01-15 00:59:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Блин, аноны, меня, кажись, разупарывать начало( Остываю к персонажам на глазах. Криденса, который в фильме очень зацепил, фандом прочно установил на роль укешечки и сучки, и теперь, боюсь, происходит то же самое, что с Локи - сперва ассоцации "о, крутой трагичный чувак", а потом - "да ебите вашу сучку не у меня во френдленте, плиз".

У меня такая же проблема и ровно по той же причине.
Криденсом возгорел, но фандом меня своими сучками успешно тушит.

#5122 2017-01-15 03:47:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

риденса, который в фильме очень зацепил, фандом прочно установил на роль укешечки и сучки,

Да какая нахуй с него укешечка?! На нем пахать можно!  :wall:

#5123 2017-01-15 04:12:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ненуачо, раз пахать - то сразу в сомцы? а как же тонкая душевная организация?

#5124 2017-01-15 04:20:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да какая нахуй с него укешечка?! На нем пахать можно! 

Одно другому не мешает, поставил раком и пашешь, ебешь и пашешь....

#5125 2017-01-15 04:42:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Через пару дней после того, как ФТ показали в России, анону встретилось рассуждение, в котором было много умных слов и которое сводилось к следующему:
Тяжело Криденса жалеть, не получается. Жалелка на него не встает. Вот был бы он маленький-худенький, няшненький, с большими глазками, то сразу так жалко, так жалко! Особенно, если представить, как Мэри-Лу его пиздит толстым ремнем по тоненьким ручкам. А тут вроде - ну, пиздит и пиздит, чо он, лось здоровый, ему и не больно, наверное.
Типа, недоработка создателей фильма, не надо было Миллера брать на такую роль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума