Вы не вошли.
Фантастические твари и здесь они обитают
Актуальное
► Общий фест на ХС – тред с заявками и исполнениями
► Летняя ФБ – ссылка на все работы по фт
Фантазии ноль анон у тебя ноль.
Разговаривать с людьми которые сыпять заезжеными шаблонами
особенно конда вы сбиваетесь
Знаешь, лучше было бы честно признать, что ты пьян, чем то, что есть на самом деле
Отредактировано (2020-04-11 10:59:12)
Ещё про Куини из "Свет, камера, магея"
И голенькая ньютина
Пьяный мимокрок в чем то прав:все пейринги с Грейвзом крэковые, потому что его не было в фильме, и он с этими персонажами не встречался.
Но 1) когда крэковый пейринг обретает популярность, то становится попсой) а из популярных и грейденс и тесеваль и грамандер
2) анон почему-то назвал крэком все, кроме грейденса, а грейденс такой же крэк по этой логике
а из популярных и грейденс и тесеваль и грамандер
С Тесеем Грейвз был знаком. А также с Тиной, Серафиной и Абернети. И немножко с Гриней, думаю. Вот уже не крековые пейринги.
2) анон почему-то назвал крэком все, кроме грейденса, а грейденс такой же крэк по этой логике
Некоторые все еше верят, что Криденс знал Грейвза, поэтому так легко поверил Гриндельгрейвзу. Но с тем же успехом Грейвз мог воевать с Тесеем и через Тесея знать Ньюта, а значит грамандер и тесеваль это канон.
все пейринги с Грейвзом крэковые, потому что его не было в фильме, и он с этими персонажами не встречался.
Ерунда, то, что оригинал!Грейвза не было в фильме совершенно не значит, что он не встречался с персонажами фильма. С Тесеем мог не только переписываться, но и на совещаниях видеться, с Ньютом могли быть знакомы до встречи, потому тот и разгадал, что гриндельгрейвз притворяется, с Мэри Лу, ну сами понимаете, тоже виделся. И с кучей других персонажей, кроме Серафины, с которой-то уж обязательно был знаком, тоже мог видеться, даже регулярно.
когда крэковый пейринг обретает популярность, то становится попсой)
Это вообще откуда, что и к чему было? Продолжаешь огороды на Плутоне поливать?
Мне кажется, мы начали забывать, что такое крэк-пейринг. Раньше же так называли штуки типа Хагрид/мандрагоры, Рон/гигантский кальмар
Крэковый - это не описание объективной канонности или неканонности, а описание субъективной эмоциональной реакции достаточно большой части фандома. Не имеет значение, не знакомы ли персонажи в каноне или их отношения полный канон - вопрос в том, насколько читатели морально готовы узреть этот пейринг.
Поэтому Грейвз едва ли не со всем основным составом - ожидаемо и не крэк, ибо они даже рядом не стояли, а условный Корвус Лестрейдж/домовая эльф довольно близко к канону, но крэк.
Мне кажется, мы начали забывать, что такое крэк-пейринг.
Мне кажется, мы не можем определиться, что такое крэк-пейринг
- что-то из области сквик-фестов: ксено, зоо, экстремальный андерейдж или экстремальная геронтофилия, неодушевлённые предметы, некро;
- что-то, что не нравится лично анону;
- персонажи, которые никогда не встречались в каноне и теоретически встреться не могли, а также не могли бы быть в отношениях никогда-никогда, потому что анон так не видит.
Поэтому Грейвз едва ли не со всем основным составом - ожидаемо и не крэк, ибо они даже рядом не стояли
Ну Якоб/Грейвс явно крек, если это не юст, конечно.
Ну Якоб/Грейвс явно крек, если это не юст, конечно.
Это по принципу "тебя кринжит от этого пейринга", что ли? Потому что фандом не кринжит. Фандому нормально. Что там у тебя в голове, жирный скучный Якоб не может сметь ебаться с сиятельным сомцом Грейвзом?
Что там у тебя в голове, жирный скучный Якоб не может сметь ебаться с сиятельным сомцом Грейвзом?
Судя по тому, что ты написал именно так, а не "зачем молодому весёлому Якобу унылый сморщенный старый пердун Грейвс" крэковость пейринга очевидна не только мне
- что-то, что не нравится лично анону;
- персонажи, которые никогда не встречались в каноне и теоретически встреться не могли, а также не могли бы быть в отношениях никогда-никогда, потому что анон так не видит.
Мне такие трактовки никогда не нравились( для меня "крэк" это просто что-то очумелое и долбанутое. Что такого очумелого и долбанутого в том, что два персонажа, которые в каноне не встречались, встретились в фанфике? Особенно если они живут в одно время.
Ну вот я читал фик, где Грейвз покупал у Якоба булки в его булочной. Вау, крэк, чума, как до такого можно додуматься?
Отредактировано (2020-04-12 21:36:26)
Ну вот я читал фик, где Грейвз покупал у Якоба булки в его булочной. Вау, крэк, чума, как до такого можно додуматься?
Это ещё не пейринг, если для тебя покупка чего-то это не отношения, кроме как товарно-денежные. Амбридж/Макгонагал - крековый пейринг? Или Вернон/Джеймс Поттер? Крековый. Почему Якоб/Грейвс не крековый?
Почему Якоб/Грейвс не крековый?
А почему да? С каких это пор у нас презумпция крековости пейринга? Ты хочешь пристегнуть к пейрингу определение - ты и объясняй, с хуя.
Амбридж/Макгонагал - крековый пейринг? Или Вернон/Джеймс Поттер? Крековый.
Чего это они крековые, я не понимаю? Только потому, что они друг друга ненавидят? Ну, лол, а гарридрака тоже крек?
С каких это пор у нас презумпция крековости пейринга?
Они в одном городе жили, как минимум с 25-го года, или когда там Якоб вернулся. Все что угодно могло случиться за это время, не говоря уже о времени после
А почему да?
Во первых потому что Якоб — не-маг, а Грейвс не секретутка, которой пофиг с кем ебаться, а директор магической безопасности, ему идеологически тяжело будет встречаться с тем с кем запрещено законом.
Во вторых Грейвс запросто найдёт себе кого-то более приемлимого, потому что у него статус и внешность.
В третьих Грейвс не выглядит как человек который будет трахаться с неухоженным и запустившим себя человеком, потому что сам он себя держит в форме. для меня это равносильно как трахаться с древней старухой или неразумным дитём или такой же неразумной и отталкивающей тварью. Или отклонение, или крэк.
В третьих Грейвс не выглядит как человек который будет трахаться с неухоженным и запустившим себя человеком, потому что сам он себя держит в форме.
"There's a lot to unpack here, but let's just throw out the whole case"
для меня это равносильно как трахаться с древней старухой или неразумным дитём или такой же неразумной и отталкивающей тварью. Или отклонение, или крэк.
Это ключевое слово, анон. И твои фаноны, предпочтение и прочее это всё ещё не крэк.
Они в одном городе жили, как минимум с 25-го года, или когда там Якоб вернулся.
В 1924, а до 1918 могли только дженово дружить
В 1924, а до 1918 могли только дженово дружить
А закон Раппапорт им не помешает?
С аноном выше даже и спорить не хочется, но здесь он точно подметил.
А закон Раппапорт им не помешает?
С аноном выше даже и спорить не хочется, но здесь он точно подметил.
Нет, он доебывается.
В фандоме есть грингрейвз, гриньют, гриммньют и так далее, и, в общем, ничего. Все понимают, что даже персонажей с разных баррикад можно свести, если хочется - ну, если внезапно не дают ебу, не слепнут и не начинают путать "что-то мне не нравится пейринг" с объективностью.
Во первых потому что Якоб
Ты же обещал, что свалишь отсюда. Даже не пиздеть не можешь.
А закон Раппапорт им не помешает?
Нет такого закона, который законник не смог бы нарушить!
Нет такого закона, который законник не смог бы нарушить!
В общем, да. Скажите мне, что высокопоставленные охранители закона его не нарушают - и я скажу, что вы пиздите как сивый гиппогриф.
А закон Раппапорт им не помешает?
Грейвзу и Серафине, и другим вышестоящим проще обходить законы и "позволять себе", чем той же Куини. Можно фанонить Грейвза, который строго следует законам, можно фанонить Грейвза, который может на что-то закрыть глаза. Как в отношениях с Ньютом, например, постоянно придётся мириться со всякими мелкими и крупными нарушениями, не говоря уже об отношениях с Гриндевальдом, если они пока что не на одной стороне.
В общем-то тем, у кого Грейвз отношался с Криденсом до того, как увёз к себе в особняк ебать крокодиловыми комодами, закон Раппапорт тоже не мешал. А до того Грейвз мог только догадываться, что Криденс тоже волшебник, а для остальной МАКУСА Криденс такой же не-маг.
Но именно на Якобе у анонов начались вопросы
Но именно на Якобе у анонов начались вопросы
У меня нет никаких вопросов, уверен, что Грейвз с Якобом ебутся, как кролики!
Хотя вру.
Вопрос один - кто сверху!