Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#5076 2017-01-14 21:47:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Порисовал бы Криденса в женском бельишке...

так и порисуй, чего ты как неродной.  :lolipop:

#5077 2017-01-14 21:48:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Порисовал бы Криденса в женском бельишке...

:lolipop:

#5078 2017-01-14 21:50:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Про рыжих - я сгорел, это реально и без юмора кинк :heart2:
Анону однажды представилась такая сцена: Криденса под омелой вылавливает рыжая-рыжая ведьма, требующая от такого красавца поцелуй. Криденс теряется, ибо чёрт его знает, безопасно ли целоваться с ведьмой, да ещё и с рыжей, и тут его героически выручает Ньют :lol: Криденс несколько успокаивается, видя, что эти двое и не думают взаимно аннигилироваться, но ещё и обнаруживает у себя кинк на рыжих, что печально, ибо ведьма-то ушла, а с Ньютом ему ещё жить и страдать :lol:

#5079 2017-01-14 21:51:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Криденс теряется, ибо чёрт его знает, безопасно ли целоваться с ведьмой, да ещё и с рыжей, и тут его героически выручает Ньют  Криденс несколько успокаивается, видя, что эти двое и не думают взаимно аннигилироваться, но ещё и обнаруживает у себя кинк на рыжих, что печально, ибо ведьма-то ушла, а с Ньютом ему ещё жить и страдать

ГОРИ ТВАРЬ
:rainbow:

#5080 2017-01-14 21:51:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блин, ебанутый анон сменил аватарку и я его даже не признал сразу :lol:

#5081 2017-01-14 21:53:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Чисто на всякий случай (вдруг время найдется) спрошу - жанр сильно критичен?   Я умею только на серьезных щщах писать.

Совершенно не критичен, на самом деле, я открыт всему.  :heart:  :heart:
и у меня кинк на рыжих в терминальной стадии

Анон пишет:

Криденс несколько успокаивается, видя, что эти двое и не думают взаимно аннигилироваться, но ещё и обнаруживает у себя кинк на рыжих, что печально, ибо ведьма-то ушла, а с Ньютом ему ещё жить и страдать

Анооооооооооооооон  :lol:
Спасибо, сломался.

#5082 2017-01-14 21:54:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А вообще я тут подумал что из-за темы с классическим образом рыжей ведьмы я был бы не против частичного гендерсвапа с Криденсом и фем!Ньютом :facepalm: Или даже полного гендерсвапа раз у нас тут дефицит фемслэша.

#5083 2017-01-14 21:55:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Или даже полного гендерсвапа раз у нас тут дефицит фемслэша.

Я про полный гендерсвап хотел заявку отправить, но меня сбили с ног и затоптали конкуренты!  :pink:

#5084 2017-01-14 21:56:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Гспд, когда я читаю ньюденсовые хэдканоны в этом треде, мне хочется взять и написать ВСООО  :panic:  :lol: Мне нужно таблеток от жадности, и побольше.

Анон пишет:

и у меня кинк на рыжих в терминальной стадии

Та же беда  :love: На рыжих и веснушчатых. Что особенно странно, анон сам рыжий и веснушчатый, но свои веснушки терпеть не может  :facepalm:

#5085 2017-01-14 21:58:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я про полный гендерсвап хотел заявку отправить, но меня сбили с ног и затоптали конкуренты! 

Отправь сюда, а то не всё же мне раздодо баловаться, гендерсвапом я себя уже подпалил пока комментарий писал :lol:

#5086 2017-01-14 21:58:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и у меня кинк на рыжих в терминальной стадии

и у меня, и до фильма я о нем понятия не имел... =D

#5087 2017-01-14 22:03:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что особенно странно, анон сам рыжий и веснушчатый, но свои веснушки терпеть не может 

У меня рыжеволосый веснушчатый партнер, который совершенно не разделяет мой фап на себя, да  :facepalm:

Анон пишет:

Гспд, когда я читаю ньюденсовые хэдканоны в этом треде, мне хочется взять и написать ВСООО

И не говори, это какой-то пиздец.

#5088 2017-01-14 22:10:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Похоже, у нас тут и правда резервация 

А я не успел( Кто мне додаст злыдня-владельца палочки теперь?!((((

#5089 2017-01-14 22:26:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, у нас тут и правда резервация 

А я не успел( Кто мне додаст злыдня-владельца палочки теперь?!((((

Роулинг :lol:

#5090 2017-01-14 22:39:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, у нас тут и правда резервация 

А я не успел( Кто мне додаст злыдня-владельца палочки теперь?!((((

Жди следующего тура. И может тут или в дежурке кто исполнит.

#5091 2017-01-14 22:43:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Роулинг

Не, из нее Санта так себе. Я так шипперил так шипперил Гаррика с Драко, ну, максимум - с Гермионой, а она взяла и выдала его взамуж за Джинни( Ненадежная она, в общем!

#5092 2017-01-14 22:44:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блин, аноны, меня, кажись, разупарывать начало( Остываю к персонажам на глазах. Криденса, который в фильме очень зацепил, фандом прочно установил на роль укешечки и сучки, и теперь, боюсь, происходит то же самое, что с Локи - сперва ассоцации "о, крутой трагичный чувак", а потом - "да ебите вашу сучку не у меня во френдленте, плиз". Остальные просто не кажутся больше интересными. Смотрю, как другие горят, и не врубаюсь, отчего.

Даже любимая отпшечка-на-все-времена... ну, не поблекла, на то она и на-все-времена, но вот зачла фик, другой, третий - вроде всё хорошо, а вроде и уже было. Всё одинаковое. Если продолжать любить их только в своей голове, ничего не изменится.

Грустно мне, аноны( Хочу назад волшебство и вштыр(

#5093 2017-01-14 22:46:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну по-моему два месяца активного горения по одному фандому это вполне нормально? Я обычно так и горю. Потом прервусь на другой фандом, успею за это время соскучиться по старому и ещё какое-то время горю. Потом ещё раз, и ещё раз, и фандомов всё больше, помогите.

#5094 2017-01-14 22:46:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Господи, какая разница, в какую позу фандом кого поставил - хэдканоны вместо вечного двигателя))

Впрочем, у анона фандомов мало, с хэдканонами обычно всё прекрасно, горит годами.

Отредактировано (2017-01-14 22:47:53)

#5095 2017-01-14 22:49:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Впрочем, у анона фандомов мало, с хэдканонами обычно всё прекрасно, горит годами.

Та же фигня, анон. :hug:

#5096 2017-01-14 22:54:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Блин, аноны, меня, кажись, разупарывать начало( Остываю к персонажам на глазах. Криденса, который в фильме очень зацепил, фандом прочно установил на роль укешечки и сучки

О, та же боль. Только в другом ракурсе - начал было писать фф, а потом почитал топ рейтинга и осознал, что моего Криденса обзовут ООСом, ведь не сучка и не идиот знает, как ходить в туалет!. И все упало(((

#5097 2017-01-14 22:54:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Просто на того же Криденса маловато получается натянуть хэдканонов, чтоб давали вечную тягу. У меня, по крайней мере.

На Гриндевальда вот получается - этого хоть в кофешоп!АУ запихни, всё равно устроит там цирк с конями, и ещё в трагичной позе на фоне постоять умудрится. А Криденс... Как-то не нырнуть глубоко. Ну, травмированный мальчик, нужна помощь. Когда сюжеты про помощь исчерпаются, исчерпается и мальчик.

#5098 2017-01-14 22:55:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Впрочем, у анона фандомов мало, с хэдканонами обычно всё прекрасно, горит годами.

Та же фигня, анон. :hug:

Третьим буду! В прошлый раз таким же бешеным огнем анон горел по фандому два года, потом еще год тлел и крутил в голове придуманные за предыдущее время сюжеты и хэдканоны, попутно пытаясь дописать пару макси. Чувствую, Тварей мне тоже надолго хватит. А потом выйдет новый фильм, и Ро потопчет все мои ньюденсовые эдельвейсы  :drama:

#5099 2017-01-14 22:58:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а что за ад в заявках? Первые течки  - ладно, омегаверс, прости господи, любят, но бабка Флер? Куинни и баба-палач и прочее в количестве.

#5100 2017-01-14 22:59:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, а что за ад в заявках? Первые течки  - ладно, омегаверс, прости господи, любят, но бабка Флер? Куинни и баба-палач и прочее в количестве.

По сравнению с моими предыдущими фандомами не так уж и адово :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума