Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#5001 2017-01-14 01:56:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Опа, Честити младше Криденса? Как-то я эту мелочь пропустил. А откуда инфа? Если с ГП-вики, так там отсебятины до... много, кароч

Из гайдбука инфа.

#5002 2017-01-14 02:51:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, пришел в голову внезапнокроссовер с Терри Пратчеттом. Чемодан Ньюта и Сундук, истории о браконьерах, которые бесследно исчезли после встречи с одним магозоологом. Чемодан на сотнях ножек, свирепо охраняющйй своего хозяина и всю его живность.
Кто победит Чемодан или Гриндевальд?

#5003 2017-01-14 09:25:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют - заставка "В мире животных".

Ariel Ramírez, "La peregrinación"

#5004 2017-01-14 10:09:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Про пункт 2.1 сейчас спорят.

Во-первых, так ни до чего и не доспорились, во-вторых, вариант с неделей намного логичнее одного дня. Пока Ро не сказала ничего конкретного, неделя это наиболее приемлемая версия.

Анон пишет:

Гриндевальд уже является хозяином Старшей палочки.

Правда? А эта инфа откуда?

Из канона=_= Если не помните книги, то моэжно же на ГП_вики посмотреть, ну.

Анон пишет:

Его обезвредила Тина. Шо было дальше?

Ничего, Тина будет хозяйкой старшей палочки, пока её у неё не отнимут. Не думаю, впрочем, что она вообще в курсе темы со старшей палочкой. Скорее всего, замут с ней будет припасён на следующий фильм.

Его обезвредил Ньют, Тина отобрала палку. Это значит, что сейчас хозяев у СП два - у Гриндевальда сама палка, у кого-то из ньютины - право владения. По идее, СП может вообще проигнорировать ньютину и продолжить признавать хозяином Гриндевальда, но всё же лучше бы ему их обоих хорошенько отпинать, чтобы вернуть полный контроль над палочкой.
ЗЫ: будет забавно, если окажется, что Гриня не в теме всех этих тонкостей, и в финале Дамблдор победит его как Гарри - Волдика, просто заболтав :lol:

#5005 2017-01-14 10:28:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон с ФАКом, спасибо тебе за организованность, обобщение и систематизацию! Ты прекрасен  :heart:

#5006 2017-01-14 10:39:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

будет забавно, если окажется, что Гриня не в теме всех этих тонкостей, и в финале Дамблдор победит его как Гарри - Волдика, просто заболтав

Ну Рита Скиттер же на что-то такое и намекала)))

#5007 2017-01-14 10:44:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

будет забавно, если окажется, что Гриня не в теме всех этих тонкостей, и в финале Дамблдор победит его как Гарри - Волдика, просто заболтав

Ну Рита Скиттер же на что-то такое и намекала)))

Упаси Б-г :bu:

#5008 2017-01-14 10:49:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, а покидайте ссылки на песни, которые у вас ассоциируются с персонажами и/или пейрингами?

Ньюденс:
Take That - Carry Me Home по тексту очень четко ассоциируется  :facepalm: как перестать гореть
Thomas Bergersen - Children of the Sun (feat. Merethe Soltvedt) и Colors of Love (feat. Sofia)
Криденс:
Poets Of The Fall - Moonlight Kissed
Hozier - Take Me to Church Подруга анона говорит, что это грейденс, но я не шип ит.

#5009 2017-01-14 13:22:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По идее, СП может вообще проигнорировать ньютину и продолжить признавать хозяином Гриндевальда, но всё же лучше бы ему их обоих хорошенько отпинать, чтобы вернуть полный контроль над палочкой.

А тут момент такой, что Ньют же не колдовал, а выпустил своего пета. Может, петы не считаются палочкой за победу вообще.

#5010 2017-01-14 13:25:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А тут момент такой, что Ньют же не колдовал, а выпустил своего пета. Может, петы не считаются палочкой за победу вообще.

нет, Ньют его выпустил для того, чтобы прикрыть себя и Гриндевальда от заклинаний авроров, а самого Гриндевальда связал магией

In a split second, Newt pulls the cocoon from his pocket and releases it at Graves. The Swooping Evil soars around him, shielding Newt and the Aurors from Graves’s spells, and giving Newt time to raise his wand.
With a sense that he’s been holding this one back, he slashes it through the air: Out flies a crackling rope of supernatural light that wraps itself around Graves like a whip. Graves tries to hold it off as it tightens, but staggers, struggles, and falls to his knees, dropping his wand.

#5011 2017-01-14 13:42:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

нет, Ньют его выпустил для того, чтобы прикрыть себя и Гриндевальда от заклинаний авроров, а самого Гриндевальда связал магией

Блин, такая версия провалилась! Пикирующий Злыдень - хозяин Старшей Палочки! :cool:

#5012 2017-01-14 13:48:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

чтобы прикрыть себя и Гриндевальда от заклинаний авроров

Наоборот - себя и авроров от заклинаний Гриндевальда:

Анон пишет:

shielding Newt and the Aurors from Graves’s spells

Не перестаю удивляться, какой же Ньют сообразительный и быстрый :love:

#5013 2017-01-14 13:48:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пикирующий Злыдень - хозяин Старшей Палочки!

Упорото, но я начинаю гореть. :lol:

#5014 2017-01-14 13:49:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нет, Ньют его выпустил для того, чтобы прикрыть себя и Гриндевальда от заклинаний авроров, а самого Гриндевальда связал магией

Блин, такая версия провалилась! Пикирующий Злыдень - хозяин Старшей Палочки! :cool:

Это дело обсуждали в Дежурке в стиле: и пусть теперь Палочка как хочет, так и выкручивается :lol:

#5015 2017-01-14 13:52:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Палочка как хочет, так и выкручивается

Когда победил Дамб, она плюнула бросил свою мымру и мы едем в Гагры и ушла к нему, а то хрен разберешься с теми: кто хозяин, а кто нет. :lol:

Отредактировано (2017-01-14 13:53:50)

#5016 2017-01-14 14:06:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пикирующий Злыдень - хозяин Старшей Палочки!

Упорото, но я начинаю гореть. :lol:

Еще одна прекрасная идея.

#5017 2017-01-14 14:51:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пикирующий Злыдень - хозяин Старшей Палочки!
Упорото, но я начинаю гореть.

Я ХОЧУ ЭТОТ ФАНФ!!!!!!! ААААААА!!!

#5018 2017-01-14 15:49:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, пришел в голову внезапнокроссовер с Терри Пратчеттом. Чемодан Ньюта и Сундук, истории о браконьерах, которые бесследно исчезли после встречи с одним магозоологом. Чемодан на сотнях ножек, свирепо охраняющйй своего хозяина и всю его живность.
Кто победит Чемодан или Гриндевальд?

О, я тоже думал про чемодан и Сундук!)
Дарк!Ньют и его дарк!чемодан, который иногда может отращивать зубы и ноги и целенаправленно проглатывать мудаков, отправляя их в другие миры! :casper:  И вообще, должен же чемодан уметь постоять за себя и за зверушек, пока хозяина нет рядом!

#5019 2017-01-14 16:01:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Во-первых, так ни до чего и не доспорились, во-вторых, вариант с неделей намного логичнее одного дня. Пока Ро не сказала ничего конкретного, неделя это наиболее приемлемая версия.

Просто пока Ро молчит, может про это ничего и не писать?

#5020 2017-01-14 16:11:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это дело обсуждали в Дежурке в стиле: и пусть теперь Палочка как хочет, так и выкручивается

гсп, эти ощущения, когда написал что-то в дежурке пару недель назад, а потом читаешь это дословно на холиварке  =D

#5021 2017-01-14 16:14:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Просто пока Ро молчит, может про это ничего и не писать?

Нельзя. Потому что благодаря Вики половина фандома уверена, что Гриндевлаьд пробыл Грейвзом около года.

#5022 2017-01-14 16:59:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пикирующий Злыдень - хозяин Старшей Палочки!
Упорото, но я начинаю гореть.

Я ХОЧУ ЭТОТ ФАНФ!!!!!!! ААААААА!!!

В соо по тварям на дайри в 21 прием заявок. Не хотите это туда внести?

#5023 2017-01-14 17:00:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В соо по тварям на дайри в 21 прием заявок. Не хотите это туда внести?

Хочу и жду, да кто ж такую дичь выполнит)

#5024 2017-01-14 17:17:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нельзя. Потому что благодаря Вики половина фандома уверена, что Гриндевлаьд пробыл Грейвзом около года.

Нефигассе! А это откуда? С Краучем попутали?
Тогда, конечно, надо. Но может просто указать - "очень непродолжительное время"?

#5025 2017-01-14 17:26:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нефигассе! А это откуда?

На гП вики написано, что он переобулся в Грейвза "вероятно, незадолго до 1926 года". Учитывая, что в фильме декабрь, получается год.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума