Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#49176 2019-12-30 14:50:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

англофандом в плане образования пейрингов всегда был скучен

А что,  перебанное друг другом по максимуму количество персов залог веселья?  :really:

#49177 2019-12-30 14:56:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Еле вспомнил рождественский джен с братьями, который мне в своё время зашёл, вот он https://ficbook.net/readfic/5216069

Анон пишет:

Наверное, нравится, они милые и могли бы сойтись

...на почве неразделённой любви к Ньюту, ыхых.

#49178 2019-12-30 15:10:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

перебанное друг другом по максимуму количество персов залог веселья

скажем так - в ру фандоме временами бывает весьма оживленно   :hat:

#49179 2019-12-30 15:15:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В англофандоме раздолье в пейрингах в основном в накурах и эстетиках, а не в фиках. Лорена Кама и Кларисса Трембле, которые выгнали на мороз Корвуса и живут вместе, до сих пор в моём сердце. Хз почему, после фт1 у них какой дичи только не было =D
Конечно, разнообразие пейрингов не залог веселья, но мне лично интересно почитать всякие попытки скрестить бульдога со сносорогом, причём даже с нормальным таким обоснуем. А иногда и без обоснуя. Лишь бы не совсем какой-то крэк в духе "Тесей ипёт Частити, потому что я так скозал".

#49180 2019-12-30 15:22:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Или Грейвз весь такой покровительственный и богатый, купит Криденсу палочку, кока-колу и комод из крокодила, а Ньют какой-то мутный типок

Видимо, да, Грейвз такой солидный дэдди и вообще у него отцовские чувства, а Ньют контрабандист, преступник, таскается с полным чемоданом опасных тварей, половину магсообщества уже переебал (Рита Скиттер не даст соврать), того гляди развратит бедную ромашку Криденса  =D
Англоюзеры совершенно серьезно катали гневные обоснуи, мол, Криденс ещё совсем мальчик, ничего не видел, ничего не знает, что вообще может в нем заинтересовать Ньюта?  :lenin: (Ну вот кроме обскура, но это же другое, это же как зоофилия!) Вопрос, что бы в нем тогда заинтересовало Грейвза, как-то не поднимался  =D

#49181 2019-12-30 15:23:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Лорена Кама и Кларисса Трембле, которые выгнали на мороз Корвуса и живут вместе, до сих пор в моём сердце.

Вау!  :heart:  :heart:  :heart:

#49182 2019-12-30 15:27:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ааа, ебать, упоротые!

Анон пишет:

Вопрос, что бы в нем тогда заинтересовало Грейвза, как-то не поднимался

Да ты что, Грейвза бы ничего не заинтересовало, он бы бескорыстно кинулся опекать и защищать любую нуждающуюся малютку. Не то что хитрожопый Ньют, который везде ищет выгоду, и Криденс его мог заинтересовать исключительно в корыстных и ебельных целях.

#49183 2019-12-30 15:30:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да ты что, Грейвза бы ничего не заинтересовало, он бы бескорыстно кинулся опекать и защищать любую нуждающуюся малютку.

Мне наоборот нравится фанон, что Криденс своей виктимностью пробудил в Грейвзе ебливого демона,  разбитые в кровь руки, вотэтовсе.   :lolipop:

#49184 2019-12-30 15:31:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вау!

Да, вот без шуток, классный же накур, сам бы такое почитал. Причём там было несколько постов, вроде как у ебанутой семейки Кама ещё и мелкого Юсуфа забрали, чтобы он вырос нормальным человеком, а не долбоклюем с крыльями из воды, ну и Лита, соответственно, росла с двумя любящими мамами, и её детство тоже наверняка было бы куда счастливее. Соответственно, не пришлось бы ни от кого прятать малыша Корвуса, и он бы выжил.

#49185 2019-12-30 15:33:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Грейвза бы ничего не заинтересовало, он бы бескорыстно кинулся опекать и защищать любую нуждающуюся малютку.

Да, чот я не подумал, именно этим параноик-аврор занимается на досуге  :hat: Какой тут ещё обоснуй.

#49186 2019-12-30 15:41:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

у ебанутой семейки Кама ещё и мелкого Юсуфа забрали, чтобы он вырос нормальным человеком, а не долбоклюем с крыльями из воды, ну и Лита, соответственно, росла с двумя любящими мамами

Милота!  :love:
Не очень, правда, понятно, как можно организовать изгнание Корвуса, но если взять вариант Далилы...

#49187 2019-12-30 16:11:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не очень, правда, понятно, как можно организовать изгнание Корвуса, но если взять вариант Далилы...

Лишить силы (они же волшебницы, что-нибудь придумают) и отдать филистимлянам, в смысле, аврорам? Ну или кто там ещё хочет свиноёбской крови. Найс.

#49188 2019-12-30 17:46:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Криденс ещё совсем мальчик, ничего не видел, ничего не знает, что вообще может в нем заинтересовать Ньюта? Вопрос, что бы в нем тогда заинтересовало Грейвза, как-то не поднимался

И в этом мне видится увесистый пинок Грейвзу. Вот Ньюту важна личность, а Грейвзу, видимо, только то, что Криденс мальчик и ничего не видел. Ой как неудобно!
Вообще я все еще придерживаюсь мысли, что все эти товарищи просто тролли, которые мешают обычным фандомовцам наслаждаться фаном. Вот раньше просто орали "твой шип говно, твой вайфу урод!" А теперь орут "твой шип проблематик, твой вайфу абьюзер". И то и другое раздражает, а последнее еще и заставляет чувствительных и юных чувствовать вину.

#49189 2019-12-30 18:38:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Просто в англофандоме те же шипперские войны, что у нас, но принцип другой, и нотп засирают, доказывая, что он проблематик. Когда те же люди шипперят схожий пейринг, то его проблематичность сразу забывается.
Грейденсиков все пинали за абьюз (когда думали, что в подворотне - Грейвз) и педофилию. Поэтому грейденсики отрываются на конкурентах. А казалось бы, люди, живущие в стеклянных домах, не должны бросаться камнями.

#49190 2019-12-30 18:38:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Из-за вас я впервые задумался и осознал, что ГолдШТЕЙН. Господи, как слеп и глух я был.........

#49191 2019-12-30 18:45:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот раньше просто орали "твой шип говно, твой вайфу урод!" А теперь орут "твой шип проблематик, твой вайфу абьюзер".

Ага, шипвойны 2.0. Когда-то так могли набигать с воплями "аниме — говно!" и так далее, но с заходами "эй, блядина, если ты шипперишь проблематик пейринг, то ты сама абьюзерша, тварь! сдохни!" оказалось эффективнее.
Но это уже СЖВ-оффтоп, потому сворачиваюсь.
Аа, блин, пока я сидел тут и сочинял сообщение, анон выше написал то же самое, простите  ;D

Отредактировано (2019-12-30 18:46:12)

#49192 2019-12-30 18:52:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Просто в англофандоме те же шипперские войны, что у нас, но принцип другой, и нотп засирают, доказывая, что он проблематик.

Ну вот да, а шипперам якобини воевать не с кем в общем-то.
Хотя я видел у шипперов квинды ряд хейтерских постов, то есть, по-настоящему хейтерских, а не "покпок, ваш Ковальски мудло, изнасиловавший ментально нашу пусеньку Куини", но это не то, потому что в таком случае должны там, не знаю кто, шипперы Якоба, ну хотя бы с Ньютом, вот, короче, они должны орать, что плохая Куини заарбузила Якоба, этот шип соу проблематик, а вот Ньют бы никогда, он такой уважительный и блаблабла. Но их то ли слишком мало, чтобы этот ор был хоть где-то да слышен, то ли они нормальные и тихо шипперят себе, и на то что делают шипперы якобини им похуй.

#49193 2019-12-30 19:20:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Из-за вас я впервые задумался и осознал, что ГолдШТЕЙН. Господи, как слеп и глух я был.........

Еще и Голд, хах.

#49194 2019-12-31 09:44:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:newyear: с наступающим, любимый фандомный тред. Желаю, чтобы ваш ОТП стал каноном (если еще не стал), ну или вам хотя бы додали шипперских моментов в будущих фильмах. Чтобы ваши любимки оставались до пятого фильма или триумфально вернулись, если это возможно. А главное — чтобы фандом додавал, и у вас были силы, время и вдохновение додавать фандому. Спасибо, что веселил меня весь год.
Если хотите, можете какие-то итоги года написать, чем 2019 тварегод запомнился и все такое.

#49195 2019-12-31 11:30:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Желаю фандому полыхать аки феникс и не от срачей)  :newyear:

#49196 2019-12-31 21:58:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ой, а нам же в наступающем году обещали съемки? А то я оторвался как-то от фандома... Желаю нам всем, чтобы фильм был удачный, чтобы фоточки со съемок были хорошие и дрочные (и Криденса со съемок чтоб додали, а не как в прошлый раз), и чтоб фандом искрил, горел и додавал!

#49197 2019-12-31 22:10:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Поддерживаю! Появления наконец какой-то инфы и много отпшки))) :yolka:

#49198 2019-12-31 22:28:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И много скамандерцеста на экране и в фандоме

#49199 2019-12-31 22:54:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ой, а нам же в наступающем году обещали съемки?

Прямо с весны обещают снимать! Правда опять ничего не додадут до самой осени наверняка ))

#49200 2020-01-01 12:46:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ой, а нам же в наступающем году обещали съемки?

Уже в этом году  :hat: Представляете, твареаноны, уже в этом году будет какая-то инфа. Уже весной! А весна через каких-то два месяца. Как минимум, фотки со съёмок, первые крохи сюжета, а в конце года и промо-фото подгонят со всеми персонажами. Я уже раскатал губищу и представил себе целых две промо-фотки — на одной Отряд Дамблдора версии 1.0, а на другой — ФК с Шефом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума