Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#49126 2019-12-26 18:53:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И тогда будет гриньют! 

Хм... А ведь именно к Ньюту пришли главные по авроратам...  :newyear:

#49127 2019-12-26 18:53:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дамблдор и минимальная зарплата в Хогвартсе - это ж вполне себе устоявшийся фанон.
Дамблдор и режим экономии - тоже.
Дамблдор против режима - все еще в одном предложении!

Вот я жопой чую, во всем виноват один немец.

#49128 2019-12-26 18:54:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У них там тройничок. Или любовный треугольник. Сперва Гриня поимел аврорат, затем аврорат поимел посадил на цепь Дамблдора. Дальше аврорату придется встать раком и просить Дамблдора, чтобы тот разобрался уже со своим супругом.

А хорошо, да. Только у одного конца треугольника то ли большой симфонический оркестр, то ли футбольная команда, но к ВВ так просто не подкатишь, так что такой заход оправдан.

#49129 2019-12-26 18:54:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сначала я хотел написать, что в линии Ньюта это правда, ибо из именных он встречает Тину, потом переосмыслил и понял - не, он сначала встречает Якоба. Штош, ньювальски я шипперю, а ньютину - нет.

#49130 2019-12-26 18:55:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А ведь именно к Ньюту пришли главные по авроратам...

Я сразу о другом подумал, как про главных по авроратам речь зашла...  :newyearfuck:
Но и такой поворот выглядит логично.

#49131 2019-12-26 18:58:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сначала я хотел написать, что в линии Ньюта это правда, ибо из именных он встречает Тину

В треде вождя внесли пейринг Ньют/таможенник или наоборот, и тоже ничего так...   :yeah:
Вот что значит давно текстов не было  :lol:

#49132 2019-12-26 18:58:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Только у одного конца треугольника то ли большой симфонический оркестр, то ли футбольная команда, но к ВВ так просто не подкатишь, так что такой заход оправдан.

Там ещё и ролевые игры на свинг-пати с привлечением гражданских в лице Ньюта. Так что ребята молодцы, хорошо подготовились.

#49133 2019-12-26 19:01:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Там ещё и ролевые игры на свинг-пати с привлечением гражданских в лице Ньюта. Так что ребята молодцы, хорошо подготовились.

И не говори. А то столько лет не виделись, последний раз в сарае за лапки держались...  ;D

#49134 2019-12-26 19:03:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Имхо, там на всех трех углах толпы. На одной симфонический рок-оркестр им. Г. Гриндельвальда, на второй - сборная команда по бегу на граблях от авроратов, на третьей - студенческо-преподавательский коллектив под руководством А. Дамблдора. И между ними носится квартет по заявкам некоего Н. Скамандера.

#49135 2019-12-26 19:05:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сначала я хотел написать, что в линии Ньюта это правда, ибо из именных он встречает Тину, потом переосмыслил и понял - не, он сначала встречает Якоба. Штош, ньювальски я шипперю, а ньютину - нет.

Из именных персонажей именно видит Ньют первым вообще Мэри Лу =D (замечательный был бы ромком, чую) Потом сносит плечиной Тину, которая из-за этого пачкается в горчице, а вот потом уже Якоб спотыкается о его чемодан, и у них диалог.

#49136 2019-12-26 19:06:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дамблдор против режима - все еще в одном предложении!

Да ты по краю ходишь, анон  :lol:

#49137 2019-12-26 19:07:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не-не, нам нужны главные персонажи пейринга. Как определить пейринг? Конечно чутким психуложеским чутьем и объективностью кино и театро профи. С просто персонажами не прокатит, там же у Ньюта еще кто-то в чемодане урчит, вот вам и первое появление пейринга для зоофила.

#49138 2019-12-26 19:18:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сорт оф оффтоп, но раз заговорили о ромкомах. Недавно смотрел у НК (не который автор гей-прозы, а который лысый в очках) обзор на милый и забавный ромком "Отпуск в наручниках", где девушка похитила парня, привезла его к своей ёбнутой семейке праздновать рождество, говорила всем, что он сумасшедший, и у него навязчивая идея, что его похитили, ну и как вы понимаете, в конце парень её простил за всю хуйню, у них было долго и счастливо =D кажется я понял, где Ро с Йейтсом черпают вдохновение.

#49139 2019-12-26 19:20:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С просто персонажами не прокатит, там же у Ньюта еще кто-то в чемодане урчит, вот вам и первое появление пейринга для зоофила.

Это был Дугал. У него есть имя, и он разумнее некоторых людей, и это уже даже на зоофилию не тянет. Поэтому вот да.

#49140 2019-12-26 19:25:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С просто персонажами не прокатит, там же у Ньюта еще кто-то в чемодане урчит, вот вам и первое появление пейринга для зоофила.

Анон, тогда все вообще очень просто - первой показывают Статую Свободы, потом Ньюта. Ньют/Свобода это же символично, тут и муки выбора стороны, и семейная и профессиональная драма, и гхм, побеги от авроров, словом, все есть )

#49141 2019-12-26 19:27:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Плотской любви нет! А какое же это кино, если не показали еблю, хоть намеком?

#49142 2019-12-26 19:29:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

кажется я понял, где Ро с Йейтсом черпают вдохновение.

Гспд, анон, а ведь эта линия и правда может так кончится. Жаль, конечно, будет ((

#49143 2019-12-26 19:31:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Первой показали газету, так что пейринг пресса/Ньют - канон, Скитер подвердит  :newyearfuck:  :lol:

#49144 2019-12-26 19:31:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Плотской любви нет! А какое же это кино, если не показали еблю, хоть намеком?

Как нет? Да сносорожиха  Якоба чуть в кадре не отлюбила!

#49145 2019-12-26 19:34:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хотя чисто технически первым в кадр все-таки попадают авроры, тупик  =D

#49146 2019-12-26 20:55:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гспд, анон, а ведь эта линия и правда может так кончится. Жаль, конечно, будет ((

Жаль, да. Но поживём-увидим, может к пятой части мы проапгрейдимся до такой степени, что необязательно будет любую гетеропару в конце или мирить, или убивать, чтобы зритель был доволен.
Ну и по факту за похищение (не в наручниках, правда, но под чарами) Якоб Куини простил, поэтому конкретно эта сюжетная вилка так и схлопнулась, как в том дебильном ромкоме.

#49147 2019-12-29 18:01:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Помню, тут обитало некоторое кол-во скамандерцестников, в общем, на фикбуке появился большой фик https://ficbook.net/readfic/8764039. Я пока в процессе, мне кажется, стоило бы указать, что Ньют всё-таки дарк!Ньют, но вероятно эту функцию на себя взял тэг Частичный ООС. Ну и вообще оба довольно...своеобразные. Но выглядит интересно. Есть медбёдерный секс ближе к концу.

#49148 2019-12-29 18:14:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я тоже на него смотрю удивленно, но не решаюсь читать. Расскажи, анон, что там.

#49149 2019-12-29 18:31:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я тоже на него смотрю удивленно, но не решаюсь читать. Расскажи, анон, что там.

Чувствую у меня не хватит терпения дочитать, Ньют какой-то на редкость бесячий, то ли потому что молодой и в нём бурлят невысказанные чувства, то ли он просто долбоёб. Я понимаю, что иногда у авторов это не баг, а фича, ведь Ньют должен вести себя так, чтобы нормкорщики и цивилы вроде меня испытывали раздражение, но тут как-то слишком уж.
Написано в принципе ровно, всякие детальки быта приятные, аврорские трудовыебудни, Ньют в бирюльках, возможно

сюжетный спойлер

короче, не дочитаю и останусь в неведении  ;D может будет кто0то более терпеливый.

#49150 2019-12-30 10:05:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Просто забавное наблюдение про англофандом — кажется, после фт2 они не зафорсили толком ни одного нового пейринга, даже квинда и гринвини представлены в каком-то ничтожно малом для таких перспективных пейрингов количестве. Очень редко что-то появляется новое, но в основном всё то же, что шипперили и до фт2: ньютина, грамандер, гельбус, скамандерцест, грейденс, гриньют, альмандер, якобини (для меня отдельный лол, что такие сознательные, толерантные и правильные западные фандомовцы, которые так любят всех поучать, на что можно дрочить, а на что нет, до сих пор продолжают молиться на этот пейринг и надеяться, что их коричные булочки будут вместе, и даже, сука, приводят его в качестве примера православного пейринга со здоровыми отношениями). Гринденс и ньюденс очень редко радует обновлениями. Разве что теселита взлетела, но она чаще появляется в качестве фонового пейринга в фике по ньютине или скаманедрцесту, чем как самостоятельная работа по ОТП.
По остальным даже смотреть нечего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума