Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#49051 2019-12-15 15:51:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Додо, чета Фальков, Марронье. Наверное, после скандала с РСИЯ Хару "90% говна" Ичиго

Но никто из них не заполнял фандомную анкету. И я уверен, что Додо, чета и ХИ (про Марронье не знаю), если их спросить, какие из своих текстов они больше всего любят, выкатят подробнейшую простыню асибе и своих творческих успехах и о том какие шедевры им были близки вчера, а какие сегодня, и как каждый шедевр создавался в муках и восторгах.

Отредактировано (2019-12-15 15:53:52)

#49052 2019-12-15 15:59:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А почему не иметь любимых текстов = просить поглажек?
У меня вот, например, обычно любимый свой текст - самый последний, а потом я увлекаюсь новой идеей, а старые уже не интересны. Перечитывать свои старые я не люблю, много перечитываю в процессе редактуры и работы над текстом, потом просто не вижу особого смысла. Иногда могу, из чисто технических соображений, проверить как смотрятся спустя время какие-то моменты, которые при работе над текстом вызывали сомнения. Как-то так.

#49053 2019-12-15 16:02:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В самокритику им нельзя, лол. Люби себя, если другие тебя не любят.

Себя любить им тоже нельзя,  как можно любить то, что не любят остальные.  :troll:

#49054 2019-12-15 16:03:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У кого-то просто все что угодно = просить поглажек.
Автор чихнул = поглажек просит, сука такая.

#49055 2019-12-15 16:04:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

самокритику им нельзя, лол. Люби себя, если другие тебя не любят.

Себя любить им тоже нельзя,  как можно любить то, что не любят остальные. 

Да им лучше уползти под лавку и там молчать. Намекают же людям, что их не любят и не хотят, а они все лезут и лезут, пишут и пишут, сволочи.

#49056 2019-12-15 16:04:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Себя любить им тоже нельзя,  как можно любить то, что не любят остальные.  :troll:

Запросто.
Любить только то, что любят остальные, означает не иметь собственного мнения, во. Стадный инстинкт.

#49057 2019-12-15 16:05:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У кого-то просто все что угодно = просить поглажек.
Автор чихнул = поглажек просит, сука такая.

+1

#49058 2019-12-15 16:06:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У кого-то просто все что угодно = просить поглажек.
Автор чихнул = поглажек просит, сука такая.

Возможно, это тот же анон, где "автора похвалили чаще раза в полгода = нализывают, фу!".

#49059 2019-12-15 16:08:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне все интересно, кто у нас считается таким тотально нелюбимым дежуркой и холиваркой :lol:

#49060 2019-12-15 16:09:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А мне все интересно, кто у нас считается таким тотально нелюбимым дежуркой и холиваркой

А это анон, судя по всему, в очередной раз поговорил с голосами в голове и они там - голоса - провели среди себя референдум.

#49061 2019-12-15 16:14:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Забавно, как во всеобщие любимицы записали Сеане, которую еще недавно по приколу вносили как обязательную тему для срачей и бодро чекали "Сеане внесли, несите следующий пункт"  ;D

#49062 2019-12-15 16:15:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А мне все интересно, кто у нас считается таким тотально нелюбимым дежуркой и холиваркой :lol:

Вот честно, анон, не хотел говорить, но раз ты настаиваешь.

Скрытый текст

#49063 2019-12-15 16:16:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Забавно, как во всеобщие любимицы записали Сеане, которую еще недавно по приколу вносили как обязательную тему для срачей и бодро чекали "Сеане внесли, несите следующий пункт" 

А это просто иллюстрация того, как один-два громкоорущих анона с негативом могут создать на анонимке очень превратную картину реальности.

#49064 2019-12-15 16:17:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот честно, анон, не хотел говорить, но раз ты настаиваешь.
▲Скрытый текст
ТЫ.
Мне плевать кто ты, пишешь ты или рисуешь, или срешь на анонимках, но вот конкретно тебя никто не любит, потому что ты заебал.

Нет. Факты не сходятся :lol:

#49065 2019-12-15 16:20:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А это просто иллюстрация того, как один-два громкоорущих анона с негативом могут создать на анонимке очень превратную картину реальности.

Блядь, вот так бесит, что именно у таких анонов больше всего свободного времени. Целый день сидеть и пидорасить анонимки. Аж завидую.

#49066 2019-12-15 16:22:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А это просто иллюстрация того, как один-два громкоорущих анона с негативом могут создать на анонимке очень превратную картину реальности.

Если говорить серьезно, то на мой взгляд большинству как раз похуй на этого автора, поэтому почему бы и не позлословить, все повод для времяпровождения.
Когда у автора много поклонников, все выглядит совсем иначе, и любые попытки негатива пресекаются моментально.

#49067 2019-12-15 16:22:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Когда у автора много поклонников, все выглядит совсем иначе, и любые попытки негатива пресекаются моментально.

:facepalm:

#49068 2019-12-15 16:23:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

. Намекают же людям, что их не любят и не хотят, а они все лезут и лезут, пишут и пишут, сволочи.

Желательно с лопатой и на кладбище.   :smoke:  Народная любовь, такая народная.

#49069 2019-12-15 16:24:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Забавно, как во всеобщие любимицы записали Сеане, которую еще недавно по приколу вносили как обязательную тему для срачей и бодро чекали "Сеане внесли, несите следующий пункт" 

А то, что "тема для срачей" =\= "обсирают автора" - это настолько тяжело понять? Или логическая цепочка в голове не укладывается полностью, оставляя только хвостик "в сраче упоминают сеане = обсирают сеане"?

#49070 2019-12-15 16:26:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если говорить серьезно, то на мой взгляд большинству как раз похуй на этого автора, поэтому почему бы и не позлословить, все повод для времяпровождения.
Когда у автора много поклонников, все выглядит совсем иначе, и любые попытки негатива пресекаются моментально.

Ну я вот лично не готова кидаться с головой в каждый срач, и не думаю, что автору это нужно. В той же дежурке вообще своя атмосфера, у меня с ее самыми громкими голосами не очень совпадают вкусы, но не вижу смысла как-то каждый раз об этом громко заявлять.

#49071 2019-12-15 16:28:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

у меня с ее самыми громкими голосами не очень совпадают вкусы, но не вижу смысла как-то каждый раз об этом громко заявлять.

+1000
Сегодня они поорут, завтра я, зачем растопыриваться поперек треда, заявляя, что а вот я не согласен с тем, что прямо сейчас обсуждают?

#49072 2019-12-15 16:31:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Есть еще такой момент, что бегать на анонимке с "о-ло-ло" про задорную порнуху или кричать "ой, ужас-то какой" про отрезанную голову, проще, чем говорить про тексты Сеане.

#49073 2019-12-15 16:32:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А то, что "тема для срачей" =\= "обсирают автора" - это настолько тяжело понять? Или логическая цепочка в голове не укладывается полностью, оставляя только хвостик "в сраче упоминают сеане = обсирают сеане"?

Ну вообще-то ты не прав. Обсирали и ее, а когда какой-то анон вдруг вступился и предложил тереть наезды, над ним дружно поржали. Но Кэп пару срачей все-таки потер.

#49074 2019-12-15 16:35:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ага, знаем такое.
Заступился за Сеане — да ты сама Сеане/её хомяк!
Не заступился за Сеане — аааа, ыыыы, тоже бякнусь!
Очень удобно.

#49075 2019-12-15 16:36:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну вообще-то ты не прав. Обсирали и ее, а когда какой-то анон вдруг вступился и предложил тереть наезды, над ним дружно поржали. Но Кэп пару срачей все-таки потер.

То есть у тебя цепочка все-таки "обсирали и сеане -> мало кто в тот момент заступился -> значит мало поклонников -> значит сеане на анонимке не любят" -> ???  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума