Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#49026 2019-12-15 14:35:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты их духовный брат-близнец, до которого никак не дойдет, что мифические уровни только в твоей голове, и все вопли про "объективную оценку" только развязывают новый срач.
Когда любой автор говорит о самокритичности - это значит, у него есть перспективы роста над собой. Потому что он над текстами будет работать. И это здорово.

Я одновременно озадачен тремя посылами в двух абзацах: бякнуться любой ценой, но быть уверенным, что разжигает кто угодно, кроме самого анона; никакого качества и объектива не существует; и критичность = перспективы роста. Куда роста-то при учете фактора два? И есть ли перспективы роста у тех, кто пишет, что любит свои работы? Они не будут работать?

#49027 2019-12-15 14:48:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Когда любой автор говорит о самокритичности - это значит, у него есть перспективы роста над собой. Потому что он над текстами будет работать. И это здорово.

вижу свои ошибки, может быть, доработаю, может быть, нет, но свои тексты все равно люблю и горжусь ими. не понимаю, зачем выкладывать на всеобщий обзор то, что ты сам считаешь ужасающей говняшкой.
Уважаю и Сеане и Бастард, но в таком подходе вижу кокетство.

Отредактировано (2019-12-15 14:52:02)

#49028 2019-12-15 14:53:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Гспд, просто понять, что все люди разные, и у кого-то может быть просто сильно задрана внутренняя планка, - никак.
Конечно, кокетство или выпрашивание поглажек, другого не дано.

#49029 2019-12-15 14:55:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

я бы сказал, каждый просто судит по себе

#49030 2019-12-15 14:58:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Уважаю и Сеане и Бастард, но в таком подходе вижу кокетство

Да и пусть кокетеичают, лаверам не в лом их похвалить лишний раз думаю.
Вот когда автор, который не нравится и который откровенно не оч всей дежурке или холиварке, напрашивается на поглажки, это бесит, да.

#49031 2019-12-15 15:02:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это какая-то патология - во всем видеть кокетство, самопиар и выпрашивание поглажек.
Невольно создается впечатление, что некоторым анонам самим настолько внимания не хватает, что они в любом чужом телодвижении видят только это.

#49032 2019-12-15 15:04:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ваще Сеане, Бастард и на кого ещё у некоторых ебланов стояк, могли ничё не писать, могли отвечать односложно, могли написать любую чепуху в духе "конь стул", но анон всё равно нашёл бы, что из этого высосать такого, на чём можно хайпануть. Удивительный талант. В нужное русло бы его.
Обеих искренне жаль, когда такое уёбище присосётся, это хуже Галуасты и других криповых сталкеров. Тут хотя бы знаешь, что это Галуаста, несчастная больная женщина из Ростова, а какой ебанат постоянно треплет их ники по всем анонимкам вообще непонятно.

#49033 2019-12-15 15:05:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Удивительный талант. В нужное русло бы его.

+1

#49034 2019-12-15 15:07:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот когда автор, который не нравится и который откровенно не оч всей дежурке или холиварке, напрашивается на поглажки, это бесит, да.

А примеры с пруфами и пронзания будут, или так, попиздим, без списков авторов, которые откровенно не оч всей дежурке и холиварке?  :popcorn:

#49035 2019-12-15 15:09:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

которые откровенно не оч всей дежурке и холиварке?

Додо, чета Фальков, Марронье. Наверное, после скандала с РСИЯ Хару "90% говна" Ичиго  =D После скандала повылазило подозрительно много анонов, которым её творчество не очень. Ну эти не только творчеством, но и скандалами заслужили славу нелюбимчиков.

#49036 2019-12-15 15:09:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, нахуя?

#49037 2019-12-15 15:21:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гспд, просто понять, что все люди разные, и у кого-то может быть просто сильно задрана внутренняя планка, - никак.
Конечно, кокетство или выпрашивание поглажек, другого не дано.

И непременно не то, что сам автор считает ужасающей говняшкой, а не просто видит недостатки или боится, что потом увидит. Ну знаете, правильный подбор слов, чтобы достоверно передать чужую точку зрения и свое к ней отношение, да.
Типа подход - не уверен, что все всегда будет заебись - вообще не выкладывай - это ок, тру и ведет к процветанию фандома?

#49038 2019-12-15 15:23:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Додо, чета Фальков, Марронье. Наверное, после скандала с РСИЯ Хару "90% говна" Ичиго

Очевидные кандидаты, которые уже не в фандоме, так что обсуждать их как-то даже не интересно.
Понятно же, что печет о ком-то, кто сейчас пишет.

#49039 2019-12-15 15:26:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Очевидные кандидаты, которые уже не в фандоме, так что обсуждать их как-то даже не интересно.

Но осадочек-то остался (с)
Ну и за Марронье мне обидно, она и близко не такое говно как чета и Додо, написала макси про ныне хайпового персонажа, а на неё все реагируют как на бомжа в метро, который обоссался и начал петь "моя сука хочет денег"  =D

#49040 2019-12-15 15:29:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А кто на марронье так реагирует? Я ее не читал, но и упоминания слышу только в контексте "оос персонажа", что вряд ли может считаться негативным комментом, поскольку на момент написания фика оосом было примерно всё, и автор просто не попал в вангования о том, что с персом сделает Роулинг через два года. Такое бывает, это нормальное состояние фиков и фанонов.
Что за очередной виток рассказов о том, как какого-то автора страшно не любят и свиноебят в фандоме?  O_o

Отредактировано (2019-12-15 15:30:33)

#49041 2019-12-15 15:29:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну не нравятся фандому ее ОСы, не нравятся!..

#49042 2019-12-15 15:30:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну не нравятся фандому ее ОСы, не нравятся!..

За весь фандом не говори. Пара анонов, которым не нравится - еще не весь фандом.

#49043 2019-12-15 15:33:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

За весь фандом не говори. Пара анонов, которым не нравится - еще не весь фандом.

Окей, в текущем дежурочно-фандомном составе анон в основном видит, что ее взгляды на персонажей не разделяют.
Так можно сказать или опять блядские пляски ебнутых сжв "ни смейте угнетать авторов"?

#49044 2019-12-15 15:33:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А кто на марронье так реагирует?

Если бы я знал кто =D
Но справедливости ради, конкретно тот текст с Абернети и Грейвзом на моей памяти ни разу не схватил позитивного фидбека, ни тут, ни в дежурке, даже до хайпа по Абернети, когда он внезапно оказался всем нужен. Как и тот фик, где Абернети пытается пригласить Куини на свидание, и это тянется как китайская пытка целых 5 тысячо слов.

#49045 2019-12-15 15:38:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот когда автор, который не нравится и который откровенно не оч всей дежурке или холиварке, напрашивается на поглажки, это бесит, да.

Не ясен пень,  любимкам можно все.  :hmm: 

Анон пишет:

она и близко не такое говно как чета и Додо,

Я не знаю кто тот автора, но могу сказать про Додо. Вокруг такой хайп, и фесты вон. Типа Додо гавно, а пародии в ее стиле не говно и дайте две. Ага.

#49046 2019-12-15 15:41:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не ясен пень,  любимкам можно все.   

Я стесняюсь спросить, что им можно в данном конкретном случае? Критично относиться к своим фичкам?  :lol:

Отредактировано (2019-12-15 15:41:33)

#49047 2019-12-15 15:46:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Окей, в текущем дежурочно-фандомном составе анон в основном видит, что ее взгляды на персонажей не разделяют.

Ну вот я в текущем дежурочно-фандомном составе и в разговоры про оос персонажа не влезал, тупо потому что мне лень. Мой голос за то, что марронье годный автор засчитывается или только тех, кто неоднократно вскрикнул на каждом углу?

#49048 2019-12-15 15:46:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я стесняюсь спросить, что им можно в данном конкретном случае? Критично относиться к своим фичкам?

Я бы по другому формулировала вопрос,  что можно нелюбимкам. Поглажки им нельзя, что еще?

#49049 2019-12-15 15:48:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы по другому формулировала вопрос,  что можно нелюбимкам. Поглажки им нельзя, что еще?

В самокритику им нельзя, лол. Люби себя, если другие тебя не любят.

#49050 2019-12-15 15:51:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Какой охуенный перенос ситуации "нотис ми сенпай" на реал  :smoke: Только в смысле "я тебя не люблю и вот анон тоже тебя не любит и вон тот анон еще, обрати внимание на нашу нелюбовь, обратиииии, почему ты нас игнорииииишь сука автор?!"  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума