Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#49001 2019-12-14 04:51:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тогда тем более не понятно, от чего анон порвался.

от того, что автора ждут, а могли бы и не ждать или ждать молча, чтоб не нервировать анона

#49002 2019-12-14 09:53:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

от того, что автора ждут, а могли бы и не ждать или ждать молча, чтоб не нервировать анона

А мне тоже непонятно, почему нельзя сходить лично к автору, если хочешь задать вопрос, а не ныть там, где он не появляется. Остальные-то в дежурку ходят, поэтому им там пишут. Выглядит, как заебывание окружающих, а не интерес к творчеству человека.

#49003 2019-12-14 10:35:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А мне тоже непонятно, почему нельзя сходить лично к автору, если хочешь задать вопрос, а не ныть там, где он не появляется. Остальные-то в дежурку ходят, поэтому им там пишут. Выглядит, как заебывание окружающих, а не интерес к творчеству человека.

Анон, вот я с утра собирал ники по треду, там упоминали дохуя народу, которые не просто не ходят в дежурку, а вообще сто лет не в фандоме. Так что ты не прав.

#49004 2019-12-14 12:52:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, вот я с утра собирал ники по треду, там упоминали дохуя народу, которые не просто не ходят в дежурку, а вообще сто лет не в фандоме. Так что ты не прав

В чем я не прав? В том, что быстрее и проще сходить поговорить с нравящимся тебе человеком самому, чем ждать найдется ли кто-то вроде тебя, кто возьмётся за организацию? Не согласен. Организатор может и не найтись.

#49005 2019-12-14 13:02:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В чем я не прав?

В этом:

Анон пишет:

Выглядит, как заебывание окружающих, а не интерес к творчеству человека.

В треде назвали дохуя других авторов, что ты прицепился к одному нику, непонятно.

#49006 2019-12-14 13:53:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В треде назвали дохуя других авторов, что ты прицепился к одному нику, непонятно

Потому что про того автора сто раз сказали, что он не читает? Про остальных я не в курсе. Но мне про любого автора, который давно отошёл от фэндома, крики в пустоту будут непонятны. Ну вот ты пошел и написал в умыло - это нормальное, понятное действие. Что мешало сделать так всем, кто хотел ответов, если они знают, что нравящийся им автор давно по другому горит?

#49007 2019-12-14 14:02:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бля, анон, может перестанешь судить всех по своему пониманию? Тебе непонятно, почему люди так себя ведут - это лично твои личные проблемы, а не людей, которые обязаны тебе доказать, что их поведение логично и обоснованно.
Тебе. Непонятно. Так попытайся блядь понять, а не катить бочку на тех, чье поведение ты не понимаешь  :facepalm: Что за претензии к посторонним людям на посторонней площадке?

#49008 2019-12-14 14:06:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что про того автора сто раз сказали, что он не читает?

Только админы дайри могут сказать, кто пишет в анонимном треде, а кто читает, не комментируя, вообще никто тебе точно не скажет  :lol:

#49009 2019-12-14 14:07:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а кто читает, не комментируя, вообще никто тебе точно не скажет 

+1

#49010 2019-12-14 14:09:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бля, анон, может перестанешь судить всех по своему пониманию?

А это были твои страдания, что тебя так задело высказанное личное мнение? Ну так учти на будущее, что можно самому решить свои вопросы, а не стенать "ну передайте уже!" А уж с претензиями о том, что тебе на холиварке неправославно высказываются вообще иди нахуй. Не купил.

Отредактировано (2019-12-14 14:10:55)

#49011 2019-12-14 14:11:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Нет, не мои, но твоих страданий о чьих-то чужих страданиях я вижу раз в 20 больше. Кто-то пару раз попросил передать, а кого-то которую страницу пидарасит о том, как люди неправильно поступают, когда можно поступать правильно, щас анон подробно расскажет как надо жить :facepalm:

#49012 2019-12-14 14:15:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А тебе стало обидно, что веселятся без тебя, и ты решил выскочить и подбросить дровишек. Не спасибо. Сейчас ещё две страницы будет.

#49013 2019-12-14 21:40:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

интересно, придет ли кто-нибудь отвечать, лол

и тут они кааак ломанулись!  =D
Очень прикольно, что много авторов пришло.

#49014 2019-12-14 23:15:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Рассылка сработала, думаю.

#49015 2019-12-15 08:09:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сеане: терпеть не могу свои тексты. Они никогда и близко не дотягивают до того, какими задуманы.
Бастард: Стараюсь не перечитывать свои фики, потому что сильно в них разочаровываюсь.

интересная тенденция

#49016 2019-12-15 08:50:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я не удивлен, кстати. От определенного уровня скиллп и самотребовательности автор начинает видеть в работе все проебы и все варианты, где бы мог сделать лучше. Не только в фиках, подойдёт в любой области, анон встречал у некоторых крутанов, и разумеется, это не значит, что любой человек, которому не нравится свое творчество - охуенчик, а кому нравится - непременно дно.
Просто встречается такая тенденция видеть всю глубину своих проебов и не любить креатив, который зрители очень ценят, за это; и я предполагал, что это будут те самые случаи.
То есть у людей крутые тексты, но в голове они ещё более круты, скилл даёт видеть такие недочёты, какие никто другой не видит, но не даёт это исправить. Такое сочетание скилла и подхода.

Нет, блядь, я не анон с уровнями, я не мариванна, не разводите, пожалуйста, сжв-истерику "Ах ты имел в виду что остальные авторы нидастойны, да, да?!", это ебнуто.

#49017 2019-12-15 10:58:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как один из авторов скажу, что просто стараюсь не говорить на публику о том, как ужасают меня мои же тексты и как я с воплем ужаса порой закрываю ворд.

#49018 2019-12-15 11:03:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет, блядь, я не анон с уровнями, я не мариванна, не разводите, пожалуйста, сжв-истерику "Ах ты имел в виду что остальные авторы нидастойны, да, да?!", это ебнуто.

Ты их духовный брат-близнец, до которого никак не дойдет, что мифические уровни только в твоей голове, и все вопли про "объективную оценку" только развязывают новый срач.
Когда любой автор говорит о самокритичности - это значит, у него есть перспективы роста над собой. Потому что он над текстами будет работать. И это здорово.

Отредактировано (2019-12-15 11:04:25)

#49019 2019-12-15 11:07:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что он над текстами будет работать.

Вот это не факт.

#49020 2019-12-15 11:10:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как один из авторов скажу, что просто стараюсь не говорить на публику о том, как ужасают меня мои же тексты и как я с воплем ужаса порой закрываю ворд.

И это правильно. Задали вопрос — люди ответили, все.
Хорошо, когда есть самокритичность, но когда автор вечно себя ругает и прибедняется, то либо таким жалким способом напрашивается на поглажки, либо реально считает результат своих трудов плохим, ну и вопрос тогда, хуле ты это принёс, допиливал бы до совершенства? Хуле мы должны смотреть на то, что ты сам считаешь плохим?
Но вообще я надеялся, что аноны никак не отреагируют на этот убогий выпад.

#49021 2019-12-15 11:41:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

когда автор вечно себя ругает и прибедняется, то либо таким жалким способом напрашивается на поглажки, либо реально считает результат своих трудов плохим, ну и вопрос тогда, хуле ты это принёс, допиливал бы до совершенства?

Вообще-то, быть неудовлетворенным результатом, ощущать разницу между задумкой и воплощением это не то же самое, что считать свои работы полным говном. 
В общем, было ясно, что авторам заполнение анкеты не пройдет даром :) Сказал, что нет любимых работ - прибедняется и напрашивается, назвал любимые работы - не видит собственных недочетов и уровнем не вышел. :)

#49022 2019-12-15 12:58:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В общем, было ясно, что авторам заполнение анкеты не пройдет даром

Ровно так же как и молчание. Потому что если у человека какой-то надлом в душе, что до всех хочется доебаться — он доебётся.

#49023 2019-12-15 13:25:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хорошо, когда есть самокритичность, но когда автор вечно себя ругает и прибедняется, то либо таким жалким способом напрашивается на поглажки, либо реально считает результат своих трудов плохим, ну и вопрос тогда, хуле ты это принёс, допиливал бы до совершенства? Хуле мы должны смотреть на то, что ты сам считаешь плохим?

Так один автор уже и не носит ничего, прекрасно же  =D

#49024 2019-12-15 13:31:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так один автор уже и не носит ничего, прекрасно же 

Я не знаю о ком ты и почему уверен, что не носит ничего, но чувствую в твоих словах пассивную агрессию  ;D

#49025 2019-12-15 13:39:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хорошо, когда есть самокритичность, но когда автор вечно себя ругает и прибедняется, то либо таким жалким способом напрашивается на поглажки, либо реально считает результат своих трудов плохим, ну и вопрос тогда, хуле ты это принёс, допиливал бы до совершенства? Хуле мы должны смотреть на то, что ты сам считаешь плохим?

Знаешь, анон, есть такие, кто будет допиливать до совершенства целую вечность. Это как у анорексичек, когда её уже ветром сдувает, а она думает, что жирная, что у неё ляхи и надо уже переходить с воды и ваты на одну только воду. И пока он там сидит один в своём токсичном болоте, то никакого прогресса не будет. А так, ну вышло не так хорошо, как задумывал, другие-то не знают о аноновых грандиозных замыслах, им итоговый результат зашёл. Ну или не зашёл, или зашёл частично. В любом случае, чел получил фидбек, положительный и отрицательный, видит, над чем надо ещё поработать. Ну и когда какая-никакая коммуникация есть у автора с фандомом, то и подпитка будет, и силы что-то делать дальше, и рост над собой.
вот что меня, сцук, бесит, когда автор рисует куроногов или пишет про Криденсов на кубе и Грейвзов в трубе, и чувствует себя не просто фандомным монстром, но и имеет наглость поучать других. А кто-то делает нормальные вещи, но считает их ужасными и не публикуется, а шипперы сидят без своего тортика  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума