Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#4876 2017-01-13 15:31:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что c Фаррелом?

Вроде, где-то терли, что он саб у своей жены. :yeah:

1. Фаррел не женат
2. тёрли про Эдди

А Эдди еще не женат? Вроде нет инфы ни про какую жену.

#4877 2017-01-13 15:31:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так Криденс и не стремился к разрушениям. У него была обскурячья истерика, но целенаправленно он ничего не рушил и громил.

#4878 2017-01-13 15:32:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Шапочка!111 тред, шапочка, смотри, мы прям как взрослые!!! :heart:

#4879 2017-01-13 15:32:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так Криденс и не стремился к разрушениям. У него была обскурячья истерика, но целенаправленно он ничего не рушил и громил.

Главное - правильно мотивировать.

#4880 2017-01-13 15:33:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что Грине не нужны знания об обскурах, ему нужно, чтобы бахнуло.

Честно говоря, это самый странный момент, потому что Криденс оказался значительно сильнее, чем думал Гриня и то только домики чуть порушил. Обычный дракон мог сделать тоже самое, а заморочек с ним куда меньше.

Так на дракона можно натравить драконоборцев, они на тот момент уже должны были существовать, равно как и какие-то комитеты по обезвреживанию опасных магических существ. Не получился бы тот эффект, что с неизученным, нестабильным и совершенно непонятным обскуром. Думаю, Гриня как раз рассчитывал на то, что аврорат просто не в курсе, как справиться с обскуром, их просто не учили с ними бороться.

#4881 2017-01-13 15:34:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде, где-то терли, что он саб у своей жены. :yeah:

1. Фаррел не женат
2. тёрли про Эдди

А Эдди еще не женат? Вроде нет инфы ни про какую жену.

У Эдди жена и ребёнок. ВТФ, чувак, юзай гугл.

#4882 2017-01-13 15:34:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Осталось донести FAQ болдом.

Криденс выжил.
Трансфигурация, а не зелье.
Фильмов будет пять.

Отредактировано (2017-01-13 15:34:36)

#4883 2017-01-13 15:35:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Думаю, Гриня как раз рассчитывал на то, что аврорат просто не в курсе, как справиться с обскуром, их просто не учили с ними бороться.

Вроде, с 1 заклинания снесли  :bubu:  Хотя, ещё 2 дня назад говорили, что уже 200 лет не сталкивались.

#4884 2017-01-13 15:38:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон с гринденсом, ты такой няш-поняш, рисуй еще!

#4885 2017-01-13 15:38:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, Гриня как раз рассчитывал на то, что аврорат просто не в курсе, как справиться с обскуром, их просто не учили с ними бороться.

Вроде, с 1 заклинания снесли  :bubu:  Хотя, ещё 2 дня назад говорили, что уже 200 лет не сталкивались.

Исключительно потому, что с Гриней расправились, и он прекратил выпиливать авроров. Думаю, расчёт был на то, что он отвлекает, обскур вырывается и начинает крушить НЙ, Статут идёт по пизде, ура война.

#4886 2017-01-13 15:38:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Главное - правильно мотивировать.

Ну вот я об этом же. Немотивированный обскур просто носится по городу и уже наносит немалый ущерб. Мотивированный обскур возникает в конкретно заданных местах и наносит гораздо больший ущерб. К тому же, по сравнению с драконом он разумный, следовательно, бороться с ним сложнее. Да и вообще НЁХ, драконы-то уже давно окучены, что с ними делать понятно, в отличие от.

#4887 2017-01-13 15:40:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

1. Фаррел не женат
2. тёрли про Эдди

А Эдди еще не женат? Вроде нет инфы ни про какую жену.

У Эдди жена и ребёнок. ВТФ, чувак, юзай гугл.

Гугл щадил мои чувства или это была выборочная слепота xd

#4888 2017-01-13 15:42:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, Гриня как раз рассчитывал на то, что аврорат просто не в курсе, как справиться с обскуром, их просто не учили с ними бороться.

Вроде, с 1 заклинания снесли  :bubu:  Хотя, ещё 2 дня назад говорили, что уже 200 лет не сталкивались.

Исключительно потому, что с Гриней расправились, и он прекратил выпиливать авроров. Думаю, расчёт был на то, что он отвлекает, обскур вырывается и начинает крушить НЙ, Статут идёт по пизде, ура война.

Чо? Обскура снесли еще до того, как Гриню опознали.

#4889 2017-01-13 15:45:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Осталось донести FAQ болдом.

Криденс выжил.
Трансфигурация, а не зелье.
Фильмов будет пять.

Эдди женат, а Фаррел - нетXD

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, Гриня как раз рассчитывал на то, что аврорат просто не в курсе, как справиться с обскуром, их просто не учили с ними бороться.

Вроде, с 1 заклинания снесли  :bubu:  Хотя, ещё 2 дня назад говорили, что уже 200 лет не сталкивались.

Исключительно потому, что с Гриней расправились, и он прекратил выпиливать авроров. Думаю, расчёт был на то, что он отвлекает, обскур вырывается и начинает крушить НЙ, Статут идёт по пизде, ура война.

С Гриней уже потом разбирались.

#4890 2017-01-13 15:45:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вроде, с 1 заклинания снесли  12202109  Хотя, ещё 2 дня назад говорили, что уже 200 лет не сталкивались.

Так ведь и не снесли. Уполз.

#4891 2017-01-13 15:45:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде, с 1 заклинания снесли  :bubu:  Хотя, ещё 2 дня назад говорили, что уже 200 лет не сталкивались.

Исключительно потому, что с Гриней расправились, и он прекратил выпиливать авроров. Думаю, расчёт был на то, что он отвлекает, обскур вырывается и начинает крушить НЙ, Статут идёт по пизде, ура война.

Чо? Обскура снесли еще до того, как Гриню опознали.

Вывод? Лучше бы выпустил зверье из чемодана, проку было бы больше, чем с какого-то обскура.

#4892 2017-01-13 15:52:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Осталось донести FAQ болдом.

Криденс выжил.
Трансфигурация, а не зелье.
Фильмов будет пять.

Эдди женат, а Фаррел - нетXD

А Эзра - квир и открытый бисексуал  :lol:

#4893 2017-01-13 15:53:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Меня это, честно говоря, удивило, у них что, вообще никакой криминалистики нет?

Конечно есть! Заслуженный профессор Лушпайка преподаёт.
прастите, тред додо ест мой мозг

#4894 2017-01-13 15:54:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вывод? Лучше бы выпустил зверье из чемодана

Нунду   :evil:  Судя по вики, на него 100 магов надо, а обскура меньше 10 успокоили.

#4895 2017-01-13 15:55:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Меня это, честно говоря, удивило, у них что, вообще никакой криминалистики нет?

У них могло не сохраниться записей о том, как выглядят жертвы обскура. Всё-таки двести лет прошло да и время в тот период (при последнем появлении) было неспокойное. А Ньют при попытке спасти девочку наверняка видел воздействие обскура на людей.

#4896 2017-01-13 16:16:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У них могло не сохраниться записей о том, как выглядят жертвы обскура.

История
Во времена охоты на ведьм, в мире было довольно много Обскуров, однако к началу XX века они почти все исчезли.

Говорит нам поттеррвики. Видимо, похуизм магов таки.

#4897 2017-01-13 16:28:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Трогательный свежеотпизженный Криденс из воспоминаний Тины:

Скрытый текст

#4898 2017-01-13 16:49:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Второй фильм
Сюжет второго фильма будет происходить во Франции и Великобритании 1928 года. Ключевой фигурой фильма станет Геллерт Грин-де-Вальд. Также Джоан Роулинг объявила о появлении Альбуса Дамблдора.

Ко второму фильму, мож и разберёмся.

#4899 2017-01-13 16:53:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Второй фильм
Сюжет второго фильма будет происходить во Франции и Великобритании 1928 года. Ключевой фигурой фильма станет Геллерт Грин-де-Вальд. Также Джоан Роулинг объявила о появлении Альбуса Дамблдора.

и это - тоже в FAQ.

#4900 2017-01-13 17:05:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так насчёт ФАКа?

1. Действие второго фильма происходит через 2 года после событий первого, в 1928 году, место действия переместится из Америки во Францию и Англию. Всего фильмов будет пять, время действия последнего: 1945 год.
2. Персонажа Колина Фаррела, Персиваля Грейвза, не было в фильме. Тот, кого мы видели - это Гриндевальд, принявший облик Грейвза с помощью трансфигурирующего заклинания.
2.1. В облике Грейвза Гриндевальд находился около недели, судя по датам газетных статей.
3. Криденс выжил и сбежал из США. Он будет в центре сюжета второго фильма.
4. ДВД с фильмом выйдет в апреле, до тех пор нормальной пиратки не появится.
5. Во втором фильме появится молодой Дамблдор. Так же возможно появление Тесея Скамандера - старшего брата Ньюта.
5.1. Да, он Скамандер, Саламандер - придумка локализаторов. А Грин-де-вальд, на самом деле Гриндельвальд.
6. Гриндевальд - пророк, нашёл Криденса и вторых салемцев благодаря своим видениям.
7. Все дети Мэри Лу - приёмные и не родные друг другу. Криденс старший, Честити - средняя, Модести - младшая.
7.1. Палочка, которую нашёл Криденс у Модести, была куплена ею как игрушка.
8. Акцио не действует на живых существ, поэтому нет, Ньют не мог притянуть Нюхлера, а притягивал стыренные им драгоцености.


аноны, что ещё?

Отредактировано (2017-01-13 17:23:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума