Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#48951 2019-12-12 16:01:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Рискую снова быть посланным нахуй, но всё же спрошу — даже если назвать поздравления и любой другой позитивный фидбек отлизыванием, почему это плохо? Почему отлизывать плохо, а оставлять негативные мнения — ну, не назовём это хорошо, а правильно и уместно? Анонимно делать феерическую расстановку точек над плохими фанфиками можно, над негодными авторами можно, а над хорошими, которые тебе нравятся и тебя радуют — нельзя. По логике наоборот, если есть место негативному, то должно быть место и позитивному. Или нет? Или в шапке дежурки где-то маленькими буковками написано "это тред ненависти, тут только ненависть"?

#48952 2019-12-12 16:09:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

дублирую тут тоже:
АНОНЫ :)
Предлагаю так: чтобы не обсуждать все это еще месяц, пост я сделаю (дайте мне заодно ссылку на главсоо), но сделаю завтра в пять утра по москве.
За оставшееся время предлагаю подумать вот над чем:
- хотите вы только дней рождения или позадавать авторам вопросы о любимых фиках, фанонах, персонажах и т.д.
- если хотите вопросов, то накидайте вопросов, я их потом соберу и оформлю в пост
- надо ли разослать авторам ссылку? если умылы работают, то я могу кинуть спискам команд за последний год, например (список соберу, представлю вам на рассмотрение, кого надо будет добавить, скажете)
Есличо, в дежурке постоянно не сижу, зайду вечерком пару раз и утром

#48953 2019-12-12 16:12:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Рискую снова быть посланным нахуй, но всё же спрошу — даже если назвать поздравления и любой другой позитивный фидбек отлизыванием, почему это плохо? Почему отлизывать плохо, а оставлять негативные мнения — ну, не назовём это хорошо, а правильно и уместно? Анонимно делать феерическую расстановку точек над плохими фанфиками можно, над негодными авторами можно, а над хорошими, которые тебе нравятся и тебя радуют — нельзя. По логике наоборот, если есть место негативному, то должно быть место и позитивному. Или нет? Или в шапке дежурки где-то маленькими буковками написано "это тред ненависти, тут только ненависть"?

Анонче, ты неправ в том смысле, что хвалить можно. Многих хвалят. Агр вызывают похвалы только в адрес определенных авторов.

#48954 2019-12-12 16:14:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анонче, ты неправ в том смысле, что хвалить можно. Многих хвалят. Агр вызывают похвалы только в адрес определенных авторов.

То есть мы опять выходим на уровень "этого автора похвалили, а того автора не похвалили, значит демонстративно не похвалили, значит за этим ЧТО-ТО ЕСТЬ"?  O_o Кто кого хочет, того и хвалит, епта. В треде сидит полтора землекопа, ясен пень, что их предпочтения в тех авторах, которых они хвалят, не будут абсолютной репрезентацией фандома.
Это аноны. Каждый из них говорит сам за себя, марьванна у нас слава яйцам только одна.

Отредактировано (2019-12-12 16:15:34)

#48955 2019-12-12 16:16:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

дайте мне заодно ссылку на главсоо

Главсоо единственное, что у нас ещё есть в шапке )) http://macusa.diary.ru/ держи.
По вопросам, я бы взял стандартное: дэрэ, предпочтения (тут ОТП, любимые персонажи и актёры) и аккаунты, на которых можно автора почитать/посмотреть. Если кому-то это надо кроме, собственно дня рождения. Ну и те, кто не хотят, могут не указывать год, например. Или вообще не указывать др, а только написать, где его читать.
Может не все ещё за три года перезнакомились и кто-то найдёт единомышленников?

#48956 2019-12-12 16:18:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Агр вызывают похвалы только в адрес определенных авторов.

У тебя? Или ты за агрящихся говоришь? У них я видел раздражение в принципе на сам факт восхваления, а потом и на поздравления, ну и рвануло когда поступило предложение составить перепись населения фандома, потому что такого ужасного свиноёбства никто не ожидал.

#48957 2019-12-12 16:18:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То есть мы опять выходим на уровень "этого автора похвалили, а того автора не похвалили, значит демонстративно не похвалили, значит за этим ЧТО-ТО ЕСТЬ"? 

Жопочтение детект, анончик. Я написал ровно следующее: "Хвалить можно. Многих хвалят. Агр вызывают похвалы только в адрес определенных авторов". Если ты похвалишь Книжника, все будет норм. Если вбежишь с авторов на букву С, ну сам себе дурак.

#48958 2019-12-12 16:20:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Жопочтение детект, анончик. Я написал ровно следующее: "Хвалить можно. Многих хвалят. Агр вызывают похвалы только в адрес определенных авторов". Если ты похвалишь Книжника, все будет норм. Если вбежишь с авторов на букву С, ну сам себе дурак.

ебать ты всрат, анон  :smoke: нет, хвалить можно всех авторов, и на британский флаг от этого порвутся только ебанашки, пронзающие хуй пойми что через пространство и интернеты.

#48959 2019-12-12 16:22:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если ты похвалишь Книжника, все будет норм.

По моему впечатлению, с некой вероятностью как раз не будет, потому что кого-то порвет с посылом "да вы заебали отлизывать Книжнику!".

#48960 2019-12-12 16:24:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если ты похвалишь Книжника, все будет норм. Если вбежишь с авторов на букву С, ну сам себе дурак.

hqdefault.jpg
Анон, надеюсь, ты сам там с себя угораешь, потому что если это серьёзно, то ты пиздец.

#48961 2019-12-12 16:25:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кто-то тупо не понимает, что когда аноны агрятся на очередной виток срача и вбросов про ебаные уровни, то дело совсем не в том, что автора похвалили и кто-то сагрился на похвалу  :facepalm:

#48962 2019-12-12 16:32:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Влезу с фандомным. Нашёл два комикса по гельбусу, один странный со странным юмором (с карикатурным Криденсом, ну и остальные в общем-то не лучше), другой стекольный.

он и сын, и брат

В дневнике автора почему-то картинки не отображаются, поэтому репост, 10 страничек, своеобразная минималистичная графика https://moleyakii.tumblr.com/post/18031 … 99-chinese

#48963 2019-12-12 16:37:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может не все ещё за три года перезнакомились и кто-то найдёт единомышленников?

не все, это точно

#48964 2019-12-12 17:06:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

рвануло когда поступило предложение составить перепись населения фандома

Рвануло, когда начали бегать по треду с вопросами "написал ли кто владельцам главсоо" и "когда же уже, собирались же сделать"  ;D

#48965 2019-12-12 17:43:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Правильно, нельзя поздравлять человека, который производит радующий тебя контент, с днем рождения. Это же мерзкое нализывание и хомячение, неприлично так, фу.
А вершина неприличия - когда ты поздравляешь того, о ком знаешь-помнишь и кого хочешь поздравить, а тех авторов, о др которых не знаешь или контент которых тебе побоку - ты не поздравляешь. Вот это делает тебя совсем мерзким хомяком-нализчиков - как же это плохо, поздравлять тех, кто нравится.

Иди от ника поздравляй, в чем проблема то. За хорошее стыдно быть не должно. Вершина неприличия когда поздравления затеваются ради заслуженных двоих-троих. Кто-то сильно старается, что б не дайбох  отсыпать не перестали,  ну и еще может немногих случайных попутно облагодетельствуют.  ;D

Отредактировано (2019-12-12 17:44:54)

#48966 2019-12-12 17:48:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кто-нибудь знает, какие звуки издают еноты? Типа курлык-курлык, только еноты. Фантастические твари фандома. Заговоры, Намеренное Игнорирование(тм), вы не так любите авторов, вы должны их любить иначе.
Попытки найти в дежурке мировой заговор мне напоминают попытки найти вторую Модину в Агате.

#48967 2019-12-12 17:49:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блин, анон, я первое предложение прочитал и чуть не подорвался гуглить, какие звуки издают еноты, интересно же  :lol:

#48968 2019-12-12 17:54:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Заговоры, Намеренное Игнорирование(тм), вы не так любите авторов, вы должны их любить иначе.

Детский сад. Если ты не понял анон, мне совершенно похуй  кто-кого-и-как-в-каких позах любит, как договариваются любить группой и прочие организационные моменты, а так же по хуй на тех кого не любят. Лизь и чавк, лизь и чавк, просто это забавно наблюдать. А больше ничего не происходит.

#48969 2019-12-12 17:54:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

интересно же 

https://www.youtube.com/watch?v=Jwu9IRJR9V0

#48970 2019-12-12 17:55:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кто-то сильно старается,

Да, очень сильно старается пронзить какую-то всратую херню по своим меркам в других людях.
Как кричит лиса только енотик.

#48971 2019-12-12 17:56:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если ты не понял анон, мне совершенно похуй 

Да, ты просто скачешь за двумя анонимками которые сутки, чтобы сказать анонам, как тебе похуй.

Анон пишет:

А больше ничего не происходит.

Ну вот еще зарево твоего пукана видно из-за горизонта. Ебать кто-то королева всратости, порваться к хуям за то, что кого-то хвалят.

Отредактировано (2019-12-12 17:57:38)

#48972 2019-12-12 17:59:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, очень сильно старается пронзить какую-то всратую херню по своим меркам в других людях.

Момент для появления людей в белом настал.  Мэн ин Вайт на страже покоя и безапасносте.  Тттадамм!  :rainbow:

#48973 2019-12-12 18:00:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Момент для появления людей в белом настал.  Мэн ин Вайт на страже покоя и безапасносте.  Тттадамм! 

у тебя все в порядке, анон?

#48974 2019-12-12 18:00:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Нормальный фандом видно за версту  =D

#48975 2019-12-12 18:01:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бедный анончик так старается натянуть сову фандома на глобус ненормальности, что мне его даже жалко  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума