Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#48826 2019-11-25 22:12:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Потому что у большинства, вк так особенно, это пейринг с жестким дедди-кинком и хрупенькой собачкой Криденсом

#48827 2019-11-25 23:22:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня вот после ФТ1 красивые арты с грейденсом и завлекли в фандом. Сперва тоже шипперил грейденс, но потом почти забросил, потому что мне больше нравилась динамика пейринга, в которой бы, хоть сначала по традиции Грейвз комфортит Криденса, но потом именно Криденс помогает Грейвзу выкарабкаться из какого-нибудь пиздеца, то есть они полностью на равных без намеков на дэдди-кинк. Как видно, даже в популярном пейринге вляпался тогда в далекие задворки.

#48828 2019-11-25 23:26:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

хрупенькой собачкой Криденсом

Не знаю как хрупенькой, но в размерах он сжимался сказочно. :lol:  не то, что во второй части лось и его очень хотелось  помучить и трахнуть Персиком, прям не отходя из подворотни. И я даже понимаю Мери, которая лупила его ремнем, виктимность, прям ащщ.  :lolipop:
Другой страдающей грейденсник.

#48829 2019-11-26 10:08:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне кажется, просто был в своё время эребор грейденса, реально очень много, и просто все выдохлись, даже самые преданные шипперы. Уже рассказали всё что можно рассказать, пошли на второй и третий круг обсасывания отношения папочки и сыначки, религиозной тематики и прочего, а потом не получили подпитки от канона, которая могла бы вдохновить на что-то новое — всё-таки одного Криденса недостаточно, было бы хоть чуть-чуть Грейвза, пейринг бы по-любому воссиял. Вот увидите, если случится чудо, и Грейвза вернут, даже если они с Криденсом не посияют в одном кадре, пейринг всё равно обретёт второе дыхание.

#48830 2019-11-26 10:50:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пока травка подрастет лошадка окончательно сдохнет.

#48831 2019-11-26 12:37:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пейринг умереть не может, если его не запретят на законодательном уровне, кек

В этом случае он расцветет так, как никому и не снилось, анон  ;D

#48832 2019-11-26 12:58:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ага, запретный плод сладок

#48833 2019-11-26 13:12:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тогда тем более не может. Вот уйти в анабиоз на некоторых площадках может, поэтому есть надежда, что он возродится.
Вообще у меня ощущение, что даже если у пейринга всего два шиппера на одной площадке, то пейринг даже в анабиоз не уйдёт. Даже если контент из них двоих производит только один. Ну или если у пейринга один шиппер, но есть отклик от фандома, которые пускай и не зашипперили, но хотя бы не шеймят. А шейм и игнор могут у кого угодно отбить желание делиться своим, даже если это суперпопулярный пейринг.

#48834 2019-11-26 13:59:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Читаю в твиттере одну девушку, которая по другому фандому одна тянет пейринг. На какое-то время подпалила подругу и та даже рисовала что-то, но потом стухло. И та девушка просто стала заказывать коммишки с этим пейрингом, уже редко, но вкидывая какие-то фаноны или идеи.
Так что, у грейденса еще не так все плохо.

#48835 2019-11-26 20:30:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В фандоме с самого начала. Шипперю ньютину, теселиту и скамандерцест, и грущу, потому что если по скамандерцесту много годноты, то по гету уже гораздо меньше всего. Даже макси толком нет. Один англофандом спасает.

#48836 2019-11-26 21:26:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

По ньютине и теселите после фт2 на русском были неплохие тексты у юзера maranone, но она уже не пишет по фандому. По теселите иногда у Lienin что-то попадается хорошее и вроде как автор всё ещё не перегорел к нему. А так да, додачи мало и каких-то намёков на неё тоже.

#48837 2019-11-26 23:59:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а по квинде что-нибудь хорошее рекните почитать?

#48838 2019-11-30 14:20:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Подниму тред странным кроссовером

твари и спайдермен: через вселенные

#48839 2019-11-30 14:25:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Подниму тред странным кроссовером

твари и спайдермен: через вселенные

Аввв  :heart:

#48840 2019-11-30 14:50:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Какая прелесть  :lol:

#48841 2019-11-30 22:11:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, а по квинде что-нибудь хорошее рекните почитать?

Нихрена нет, сам лежу и плачу, такой намечался пейринг во второй части и пусто.

#48842 2019-11-30 23:38:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нихрена нет, сам лежу и плачу, такой намечался пейринг во второй части и пусто.

Хотя бы рисунки есть от азиатов и то спасибо.
Вроде написано было много, но мне вообще мимо фанонов. Такое впечатление, что про квинду пишут люди, которые, мягко говоря, очень снисходительно относятся к женщинам. Да, я знаю, что полно бисексуалок-лесбиянок с мизогинией, как ни странно, но всё равно в текстах это видеть неприятно. Либо их пишут как очень юных девушек, что тоже мимо фанонов. Ещё проблема — отсутствие сюжета. Либо пересказ сцены с зонтиком и чаепитием с некоторыми допущениями, типа, Винда случайно оказалась под юбкой Куини, либо просто КВИНДА ПИЗДАБОЛИТ. И нихуя не происходит. Дайте мне фик, где есть хоть какой-то сюжет, а не только пиздабольство и рефлексии.

#48843 2019-12-01 04:13:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нихрена нет, сам лежу и плачу, такой намечался пейринг во второй части и пусто.

Дайте мне фик, где есть хоть какой-то сюжет, а не только пиздабольство и рефлексии.

Анончик, а у тебя есть конкретные мысли, какой сюжет ты бы хотел прочесть? Мне нравится квинда, у меня есть идея на фик, где они есть, но я его раньше третьего фильма писать не сяду. Но размять руку хочется.

#48844 2019-12-01 04:26:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дайте мне фик, где есть хоть какой-то сюжет, а не только пиздабольство и рефлексии.

за этим надо обращаться к Lienin, девочки и сюжет это как раз ее

#48845 2019-12-01 13:15:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

за этим надо обращаться к Lienin, девочки и сюжет это как раз ее

Не знаю. Ее девочки Голдштейн на ФБ мне совсем не зашли :(((
Вот не знаю, кто мог бы действительно классную квинду написать. Брокат м.б. Винда очень классная у него.

#48846 2019-12-01 13:39:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анончик, а у тебя есть конкретные мысли, какой сюжет ты бы хотел прочесть?

Конечно. Если в сторону джена, то о совместных операциях. Когда Куини не надо пастись в голове у Криденса, то Геллерт припахивает её к другим делам на благо революции, ну и Винду тоже за компанию. У Винды хорошо прокачана боёвка, у Куини — защита и в качестве бонуса легилименция и возможность предугадывать действия противника, они работают в паре, выполняя  поручения Геллерта и вместе составляют воистину смертоносную парочку. Если не нужно напрямую сражаться, то Куини внедряют куда-то, чтобы она шпионила, а Винда — её телохранитель. Но в какой-то момент ситуация поворачивается так, что уже Куини должна защищать Винду. Без ебучего гламура в духе "пришли на бал, посветили сиськами и всех победили", как это уже писали. Особенно шикарно было бы почитать про столкновение не с ОМП и ОЖП, а с кем-то из героев светлой стороны. Потому что там практически любой персонаж, за исключением Нагини и Якоба, может запросто дать отпор обеим, если захочет, и это не будет смотреться как избиение младенцев, а как серьёзное противостояние, из которого неизвестно кто выйдет живым.
Если в сторону отношений, то мне зашла заявка, которую подавали сборной, на тему взрослой влюблённости и всего такого. Также мне нравится идея, которую на разные лады озвучивали в джрк, об окончательно обезумевшей Куини и превращении её в Тёмную королеву, которая может читать мысли, внедрять мысли, взрывать моск — что угодно. Но только Геллерт наоборот хотел заполучить себе такого неха, поэтому старательно подкидывал ей поводы для сумасхождения и заставлял её качать свои способности на пределе человеческих сил. Ну и Винда когда узнаёт об этом, то должна выбрать — или она глубоко преданна Геллерту, или она спасает возлюбленную.
Я не знаю, интересно ли кому-то ещё почитать что-то такое, но всё равно делюсь  =D

Анон пишет:

за этим надо обращаться к Lienin, девочки и сюжет это как раз ее

Как ты это себе представляешь? "Привет, я анон с холиварки, слышал, ты пишешь про девочек, напиши мне интересную квинду, пожалуйста?" ну охуеть.

#48847 2019-12-01 13:43:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как ты это себе представляешь?

Приходишь в посты, где человек общается, говоришь, что тебе нравится как он написал вот это и это и интересуешься, нет ли чего похожего в планах или не обратит ли он внимание на вот такой пейринг. Может у него даже написано, что он принимает заявки. Хотя конечно, на требование написать лично тебе охуенчик, тебя любой пошлет.

#48848 2019-12-01 13:54:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Приходишь в посты, где человек общается, говоришь, что тебе нравится как он написал вот это и это и интересуешься, нет ли чего похожего в планах или не обратит ли он внимание на вот такой пейринг.

Кому как, а по мне выглядит идиотски, особенно в таком варианте. Чел пишет по своим фемслешным пейрингам, приходит к нему какой-то хуй с горы и начинает впаривать квинду, только потому что чел когда-то написал фемслеш. С тем же успехом можно прийти к любому другому автору и сказать "ты писал этим летом скамандерцест с сюжетом, напиши мне, пожалуйста, гримбернети с сюжетом". Ну а чо, и там и там слеш.

#48849 2019-12-01 13:56:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

напиши мне, пожалуйста,

Так и продолжай  :troll:

#48850 2019-12-01 14:11:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

По-моему, речь о том, что есть смысл квакать с кочки только тогда, когда а) автор говорит эгегей, хочу написать что-нибудь, но не знаю что, гоните свои заявки! б) автор пишет по пейрингу или готов писать. Вот как анон выше, он спросил, ему ответили. А тут анон предлагает идти навязываться райтеру только на том основании, что он тоже пишет про девочек. Не про квинду, заметьте, а про девочек. Они же все, сука, одинаковые, и во всех пейрингах одинаковая динамика, и все фемслешные пейринги должны нравиться. По-моему, это странно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума