Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#48776 2019-11-16 16:49:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да сабж склоняют не первый месяц, просто не за что больше ухватиться, с мая ни одного фика, уровневый скандальчик трут, надо раскопать хоть что-то.

#48777 2019-11-16 16:51:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Простите, что я вношу, но это забавно, а есть шанс, что в дежурке потрут.

Ты очень удобненько вырезал из последней цитаты фразу "... но что-то сдается мне, что это опять ебанько беспруфное рыдает о страшных событиях внутри команды по напевам рабиновича." Себя узнал что ли?

#48778 2019-11-17 09:03:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Она сказала, что не будет больше надоедать своими скучными текстами. И после этой реплики вообще больше не появилась ни в чате, ни в команде.

This.
На защищавших вообще не отреагировала, что ей не в плюс.

#48779 2019-11-17 09:10:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

привет из голливудоправды

Анон пишет:

Зои Кравиц (гифки)

for Yves Saint Laurent - Black Opium

#48780 2019-11-19 15:37:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Она сказала, что не будет больше надоедать своими скучными текстами. И после этой реплики вообще больше не появилась ни в чате, ни в команде.

This.
На защищавших вообще не отреагировала, что ей не в плюс.

Бля.
Ей не в плюс? Да вы тут охуели.
Если анон внес верный пересказ разговора, то получилось, что марина не извинилась толком, а съехала на вкусовщину, а остальная команда в лице одного капитана не сказала ей, что она чот охуела немношк, а стали хвалить Сеане. То есть свели все к простому несовпадению вкусов, когда весь смак вообще не в этом, а в обвинении в самофорсе. Это самая мерзость и за нее никто не извинился, все спустили на тормозах.
Ну а то, что Сеане отреагировала на этот вброс, и больше в команду не писала, а фик, являющийся одним целым с Принцессой, отнесла Гельбусам, конечно, ни о чем не говорит, это совпадение такое :facepalm:
И вишенкой на торте - пока почти год за эту историю полоскали гриди рэт, никто и не чухнулся. И только когда стали полоскать уже и Салема, только тогда кто-то раздуплился на скрин.

Сама по себе ситуация скверная, но штатная, не стоит срача. Но вот это коллективное ачотакова это пиздец.

#48781 2019-11-19 15:41:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бляяяя, иди ты просто нахуй, заебало уже все.

#48782 2019-11-19 15:49:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

С этими бесконечными срачами хуесосить можно уже всех подряд из команды, никому уже нет разницы. Мало того, что это превращает все площадки в токсичные, потому что лишний раз не пикнешь, сразу сведут все к этому конфликту. И у многих отбивает желание идти в команду и получать удовольствие от игры, потому что: кто-то боиться, что там действительно окажутся "жуткие звери-звери", не хочет быть втянутым в очередной конфликт, т.к. он в команде, или не захочет выяснять кто есть правда и на всякий случай не пойдет. Давайте уже похороним эту тему. Этим вы автора точно никак не вернете, а только больше дадите повод съебать в ноосферу.

#48783 2019-11-19 15:52:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бляяяя, иди ты просто нахуй, заебало уже все.

+1
Даже добавлять ничего не хочется. И так читать нечего, обсуждений интересных нет, а анон слишком тупой, чтобы предложить свое, видишь обновление любимого треда, а тут опять какой-то ебанат говорит с голосами в голове.

#48784 2019-11-19 16:35:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да вообще кто эту хуйню раскопал почти год спустя, аааааа  :hanged:
Человек уже из фандома ушел и забыл наверняка, что там было в какой-то команде прошлой зимой.
Тем более что, скажем прямо, в дежурке над ней и ее "уровнем" изгалялись гораздо обиднее, чем какая-то мимолетная неудачная реплика.

#48785 2019-11-19 17:01:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тем более что, скажем прямо, в дежурке над ней и ее "уровнем" изгалялись гораздо обиднее, чем какая-то мимолетная неудачная реплика.

+1 поэтому особенно обидно было за автора. Пофиг что так было сто лет назад, но доставать это грязное белье и перетирать столько времени, еще и вспомнив год назад - хуйня.

#48786 2019-11-19 17:31:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется, что это какое-то ебанько внезапно решило обосрать команду, по каким-то своим личным ебаньковским причинам, поэтому изо всех сил притягивало и пытается продолжить притягивать конфликт за уши по анонимкам, а авторам досталось по касательной чисто потому, что ебаньку оказалось удобно. Потому что даже на безмозглое хомячковство это постоянное упоминание авторов в контексте "бедные котики, как им ужасно досталось от команды, анонов, неба и аллаха плак плак" давно не тянет.
Короче, нахуй все эти плачи о страшслых и ужашслых притеснениях, а в следующий раз стоит попросить модеров проверить, не наш ли это мудоеб в тред вернулся с очередной порцией срачной хуйни.

#48787 2019-11-19 17:45:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Автор-то вряд ли сильно пострадал, от каждого идиота в фандомчиках страдать, страдалка отвалится.
Но эту историю точно пора закопать.

Анон пишет:

Мне кажется, что это какое-то ебанько внезапно решило обосрать команду

Мне иногда кажется, что у наших команд мания преследования.  :hmm:
Чаще всего люди перетирают хуйню просто потому что хотят перетирать хуйню.

#48788 2019-11-19 17:54:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И вишенкой на торте - пока почти год за эту историю полоскали гриди рэт, никто и не чухнулся.

Пруф или пиздабол.
Если что, единичные вскукареки от таких же ненормальных как ты в духе "это автор фиков про Абернети из зависти!" за пруф годового полоскания не считаются. Более того, до скрина пересказывали эту страшную историю и писали, что это был орг, после чего только совсем ебанутый ебанат продолжал что-то кукарекать про автора, которого он даже не удосужился запомнить в ник. Более того, на каждое такое сообщение был ответ, что анон ебанут и не лечится.
Не надо думать, что у всех тут хуёвая память, или народ набегами в джрк и не помнит ничего.

#48789 2019-11-19 18:13:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне иногда кажется, что у наших команд мания преследования. 
Чаще всего люди перетирают хуйню просто потому что хотят перетирать хуйню.

Я не из команды, но настойчивое "смотрите, какая в сборной страшная хуйня происходила и наверняка сейчас происходит, ведь никто не приходит и не говорит, что все не так, а если придут, значит точно что-то прикрывают" не может не наводить на разные мысли.

#48790 2019-11-19 18:14:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Более того, на каждое такое сообщение был ответ, что анон ебанут и не лечится.

+1

#48791 2019-11-19 18:16:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Why not both. В смысле, и людям хочется перетирать хуцню, и поддерживать иллюзию скандального фандома, и тыкать палочкой фбшные команды в надежде похрустеть сочным попкорном  =D

#48792 2019-11-19 18:21:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Why not both. В смысле, и людям хочется перетирать хуцню, и поддерживать иллюзию скандального фандома, и тыкать палочкой фбшные команды в надежде похрустеть сочным попкорном  =D

То есть ты хочешь сказать, что в треде сидит ебанько с начинкой из ебанька под ебаньковым соусом и высасывает скандал из ничего? Ну ок.

#48793 2019-11-19 18:25:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То есть ты хочешь сказать, что в треде сидит ебанько с начинкой из ебанька под ебаньковым соусом и высасывает скандал из ничего? Ну ок.

Анон, ты тоже тут сидишь и высасываешь скандал из ничего, просто другой  :lol:

#48794 2019-11-19 18:35:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, ты тоже тут сидишь и высасываешь скандал из ничего, просто другой 

Анон, у тебя с логикой очень плохо, если ты пытаешься сравнить "заебали вбрасывать, сил нет через это продираться" с "мине скучна, пойду вброшу хуйню авось взлетит". Если ты пытаешься таким образом оправдать свое ебанашество от нехватки попкорна в организме, то у тебя это получается крайне хуево.

#48795 2019-11-19 18:52:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То есть ты хочешь сказать, что в треде сидит ебанько с начинкой из ебанька под ебаньковым соусом и высасывает скандал из ничего?

Другой анон, но я вот лично надеюсь, что тот анон просто стебётся и от скуки вбрасывает, пытаясь состряпать скандал, пользуясь плохой аноньей памятью, потому что я не хочу верить, что на хф есть настолько ебанутые люди, которые верят  в такие вещи.

#48796 2019-11-24 20:12:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

я был в фандоме давно и залетно, так что не знаю, где сейчас вся жизнь, если она есть( в общем, я за реками на фики с определенным кинком, если такие существуют. ну или пошлите меня туда, где можно их попросить, если здесь нельзя. но вдруг аноны встречали такое. запрос под катом.

грейденс

#48797 2019-11-24 20:17:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но вдруг аноны встречали такое.

На русском, к сожалению, нет, на английском не слежу за обновлениями по этому пейрингу.
Грейденс сейчас вообще по моим ощущениям иссяк. Последний нормальный грейденс на моей памяти был "В Париже ключи от тех дней", но там пейрингового взаимодействия практически нет, герои приключаются отдельно друг от друга (( ну и рейтинг детский, если это важно.

#48798 2019-11-24 20:20:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Грейденс сейчас вообще по моим ощущениям иссяк.

очень жаль.
другой грустный мимокродил.

#48799 2019-11-24 20:33:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Третий грустный мимокрок рапортует, что Криденс весь иссяк, что с Грейвзом, что с Ньютом, что с кем-то ещё. Есть надежда, что будут додавать что-то с Гриней или с Нагини, но очень слабая. Учитывая, что анона и самого не тянет что-то писать с Криденсом, мне печально вдвойне.

#48800 2019-11-24 20:37:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я был в фандоме давно и залетно, так что не знаю, где сейчас вся жизнь, если она есть(

http://pravdoruboklon.diary.ru/?tag=5491639 - тут, в дежурке. она активна.
сейчас фандом не то чтобы кипит, фб прошла, идет мееедленная подготовка к зфб
ты можешь пойти пострадать в посты заявок сборной на зфб о своем желании или в дежурку, возможно, кто-то откликнется. грейденс сейчас в роли мертвого редкопейринга, но в нашем фандоме и не по таким заявкам додавали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума