Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#48751 2019-11-16 13:50:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а чем же тебя тогда обидели?)

Ну найди посты, почитай. Никакого скандала там не было, правда, просто ситуации в чате, которые мне не нравились и отличались от тех, к которым я привыкла в других командах. Не в том смысле что меня кто-то не хвалил, скорее про то что не пообсуждать авторские вопросы: своя атмосфера. В конце концов, с теми авторами, которые хотели раскуривать свои идеи и обсуждать сюжеты, мы просто уходили в личку. Потом вообще пошли какие-то скандалы-интриги с переделом админства, и вообще перехотелось участвовать. В двенадцатом году такого не было!  :old: Шучу конечно, но всё равно фб другая была.

#48752 2019-11-16 13:59:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Лучше-хуже понятие субъективное, поэтому чего удивляться, почему на очередное внесение автора как охуенного светоча кто-то сказал, что лично он не считает автора таким светочем, про которого можно сто раз повторить, как же лучше всех он пишет.

Но... приходят с обязательными рассказами о том, что автор вообще-то так себе, совсем не при обсуждении С. Не про нее вообще разговор.

#48753 2019-11-16 14:04:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но... приходят с обязательными рассказами о том, что автор вообще-то так себе, совсем не при обсуждении С.

Я думаю, это он про мой пост об уровнях авторов, и да, там была пометка про фб, чтобы не вылезли с "а вот на фикбуууууке", и да, аргументация "у нее сюжет, герои, интересно"... :dontknow: вкусовщина+реально у нас на любой вкус авторы найдутся

#48754 2019-11-16 14:07:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я думаю, это он про мой пост об уровнях авторов, и да, там была пометка про фб, чтобы не вылезли с "а вот на фикбуууууке", и да, аргументация "у нее сюжет, герои, интересно"...  вкусовщина+реально у нас на любой вкус авторы найдутся

Я думаю, что это про то, что каждый раз, когда кто-то положительно отзывается про тексты г.р., обязательно выползает кто-то со своими пятью копейками в слона про то, что автор так себе, юмор беззуб, надо более лучше стараться.  Потому что рассказов о том, что С. пишет какбох, на которые набегали, я помню штуки две, и то с прошлой битвы, а с этим автором скачут каждый раз как в первый.

Отредактировано (2019-11-16 14:14:00)

#48755 2019-11-16 14:29:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Жопочтение в треде начало зашкаливать.

#48756 2019-11-16 14:34:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Белоплащизм в треде начинает зашкаливать, со всем этим "бедного райтера затравили, и еще одного райтера затравили, давайте же, друзья, попляшем полгода-год о том, какой мудак тот спизданувший игрок и какая мудацкая команда, которая это терпит, а еще кэп мудацкий, раз у него в команде такой беспредел, нет, это совсем не травля, вообще ни разу не травля, с чего вы взяли, что это травля."

#48757 2019-11-16 14:39:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

с чего вы взяли, что это травля

Откуда ты такой милый в нашей обители зла и зависти, анон?

#48758 2019-11-16 14:41:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Белоплащизм в треде начинает зашкаливать, со всем этим "бедного райтера затравили, и еще одного райтера затравили, давайте же, друзья, попляшем полгода-год о том, какой мудак тот спизданувший игрок и какая мудацкая команда, которая это терпит, а еще кэп мудацкий, раз у него в команде такой беспредел, нет, это совсем не травля, вообще ни разу не травля, с чего вы взяли, что это травля."

И когда же мы затравили, няшу марину33, которую оболгали злые люди, бгг?

#48759 2019-11-16 14:41:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это, конечно, ебанутые пляски с приписыванием кому попало чего попало в меру своей фантазии, но вроде как уж на ХС должны знать, что травля это все-таки как-то более персонализированно и включает в себя обычно танцы в личке, а не "анон в дежурке НАРОЧНО погладил всех авторов, а одного пропустил; он так травил, пока гладил авторов!".

#48760 2019-11-16 14:41:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Откуда ты такой милый в нашей обители зла и зависти, анон?

Тебе цитату модеров принести о том, как их заебали аноны, на серьезных щах уверенные, что раз в шапке написано "обитель зла и зависти", значит так оно и есть? Ты небось и за забором хуи вместо дров ожидаешь.

#48761 2019-11-16 14:44:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну вообще из этих слоупочных срачей становится понятно, почему кто-то столько месяцев пляшет с конкретным ником, склоняя его так и этак.

#48762 2019-11-16 14:45:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну вообще из этих слоупочных срачей становится понятно, почему кто-то столько месяцев пляшет с конкретным ником, склоняя его так и этак.

Да нихрена не становится понятно, только все больше вопросов о том, кого эти пляски пытаются подвести под монастырь.

#48763 2019-11-16 14:46:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Нда? Поясни.
Мне вот абсолютно нихуя не понятно, почему и кто так ебнулся.
Только давай без выводов в духе "Люченца не пойдет ЗФБ, так как ненавидит Абернети и не хочет быть в команде, где его много". Все мы видим, чего стоят эти выводы.

#48764 2019-11-16 14:48:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

По крайней мере понятно, что кто-то действительно ебнулся, с эпическим таким размахом  =)

#48765 2019-11-16 14:57:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Остается посочувствовать авторам, которые вынуждены это наблюдать.

#48766 2019-11-16 15:14:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тебе цитату модеров принести о том, как их заебали аноны, на серьезных щах уверенные, что раз в шапке написано "обитель зла и зависти", значит так оно и есть? Ты небось и за забором хуи вместо дров ожидаешь.

Нет, анончик, я к тому, что у нас целый раздел есть, созвучный с названием этого треда, где происходит практически то же самое, только токсичнее раз в сто, и никому не приходит в голову называть это травлей.
А про травлю заливают в основном поцики и закрыватели, которые приходят на хф и бякаются.

#48767 2019-11-16 15:20:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, сколько человек у нас в фандоме.

#48768 2019-11-16 15:27:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет, анончик, я к тому, что у нас целый раздел есть, созвучный с названием этого треда, где происходит практически то же самое, только токсичнее раз в сто, и никому не приходит в голову называть это травлей.

Ты, пожалуйста, не путай пациентов, которые в реале людям жизнь портят, включая мошенничество и развод на деньги, с рандомными дайриюзерами, за которых очередная савочка зацепилась. Пациентов обсуждают за подкрепленные неоднократными пруфами заслуги, а не за то, что кому-то в них что-то не понравилось.

#48769 2019-11-16 15:29:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты, пожалуйста, не путай пациентов, которые в реале людям жизнь портят, включая мошенничество и развод на деньги, с рандомными дайриюзерами, за которых очередная савочка зацепилась. Пациентов обсуждают за подкрепленные неоднократными пруфами заслуги, а не за то, что кому-то в них что-то не понравилось.

Ну почему бы и не пообсуждать рандомных дайриюзеров? Ведь они-то не стесняются обсуждать других рандомных дайриюзеров.  =D

#48770 2019-11-16 16:11:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Этот срач так смешно перекидывается с хс в дежурку и обратно

#48771 2019-11-16 16:39:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Простите, что я вношу, но это забавно, а есть шанс, что в дежурке потрут.
Аноны обсуждают:
- Даже этому пруфов нет, то ли ушла после коммента потому что коммент, то ли реал задрал, то ли пятьдесят разных других причин, то ли вообще не уходила.
Самое смешное, что она даже не уходила, такой информации не вносили, если ты не инсайдер и знаешь лучше, конечно.
- Она сказала, что не будет больше надоедать своими скучными текстами. И после этой реплики вообще больше не появилась ни в чате, ни в команде. Фиалка :nope:
- так это кто-то из предыдущего набора сборной так скачет с ужасной травлей С. что ли? ну чо, список подозреваемых в ебанутости подсократился.

#48772 2019-11-16 16:40:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Простите, что я вношу, но это забавно, а есть шанс, что в дежурке потрут.

Не простим. Этот срач заебал и тут и там, и бесконечные трансляции из анонимки в анонимку, а то нидайбох срач угаснет, кушать будет нечего, тоже. Тебе что, больше делать нечего?

#48773 2019-11-16 16:45:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тебе что, больше делать нечего?

А тебе?  =D

#48774 2019-11-16 16:46:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Простите, что я вношу, но это забавно

Это не забавно, это заебало :fuuu:
Знаете, я уже начинаю сомневаться, что пословица "твареаноны могут из чего угодно сделать накур, мем и скандал" так уж справедлива, потому что очевидно, что если единственный скандал, который они сумели сделать, это вот это, то это довольно уныло.
Я понимаю, что аноны киснут без новостей, но бля!

#48775 2019-11-16 16:47:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я понимаю, что аноны киснут без новостей, но бля!

Именно это и самое пиздецовое в этом сраче. Унылость и упорство в том, чтобы поддержать его на плаву.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума