Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#48726 2019-11-15 22:29:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

я тоже ему сочувствую. столько сил, времени и износа клавиатуры потрачено, эту бы энергию да в мирных целях.

#48727 2019-11-15 22:32:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А как от травли г.р. технично тему перевели, мимими

#48728 2019-11-15 22:34:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А как от травли г.р. технично тему перевели, мимими

"Где-то в дежурке травят! Заебу холиварку обличительным тыканием пальцем, сам делая по этому поводу ровно нихуя!"
я поправил, не благодари.

#48729 2019-11-15 22:40:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да похуй всем. Главное, чтоб не рассказывали о срачах, травле и всем остальном не слишком приглаженном.

#48730 2019-11-16 08:16:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я, конечно, сильно опоздал, но все-таки вставлю свои пять копеек: да, мне как потребляди было бы приятнее видеть в списках команды неплохого райтера, чем хамоватую бету или кто она там, но я понимаю, что команды есть свое мнение на этот счет, играть-то им. Тем более что весь конфликт мы не видели, и возможно, что райтер игрок неприятный.
Что касается плясок вокруг райтера, то, честно говоря, впечатление все-таки складывается не лучшее, особенно если учесть, что, как здесь сказали, ник нахамившего по анонимкам не таскали в отличие от ника райтера. Мне еще  кажется занятным, что на каждую попытку похвалы в ее адрес выскакивает некто, сразу же вставляющий, что данный райтер пишет не лучше любого, кто ходит на фб. Лучше-хуже понятие субъективное, у всех на этот счет свое мнение и это хорошо, а вот формулировка интересная. Как будто именно ходящие на фб райтеры страшно обижены или кто-то страшно обижен за них. При этом как будто именно хождение на фб дает им право обижаться, а тех, кто не ходит, вовсе не существует.
Что-то меня с похмелья понесло в словоблудие. Короче, я просто хотел сказать, что на мой скромный взгляд скрытая вражда все-таки есть, кто-то на этого райтера сильно обижен и этот кто-то играл с ним в одной команде. Возможно, это тот, кто нахамил, если его заставили извиняться, то это вполне объяснимо, возможно, это кто-то другой, кто участвовал в конфликте, возможно, кто-то наблюдавший со стороны и кому не понравилось поведение райтера. В любом конфликте всегда несколько сторон.
Но сколько месяцев спустя конфликт можно бы уже погасить, тем более что райтер давно не отсвечивает. Даже если он в ответ всю игру обкладывал каждого поименно матом в командном чате, прошло уже дохуя времени, отыграли летнюю, снова началась зимняя. Такое долгое горение мне кажется непонятным, пора бы и закопать.

Что касается второго райтера, то я бы поставил на ебанизм а-лаверов. Понятно, что они не все ебанутые, но кто-то среди них есть довольно своеобразный, а райтер все-таки писал персонажа А. не самым охуенным. Для ебанашек часто этого хватает.

#48731 2019-11-16 10:03:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ааааааааааа  :drama:
Простите, я без скринов (с)
Весь этот ояебу конфликт выглядел на самом деле примерно так:
юзер К: /приносит отзывы из дежурки/
юзер М: чойта этот фичок хвалят, он самый скучный в выкладке, точняк автор самофорсится
юзер С: нет)
юзер М: ну тады поздравляю
юзер С: постараюсь больше не надоедать скучными фичками
юзер К: чо сразу скучный, у всех свои критерии скукоты
юзер СС: эй, юзер С, мне нравятся твои фички
юзер М: да чота я не то спизданул
Разговор переходит на другое, команда продолжает общаться и жить своей жизнью.

Да, бывает, что командные конфликты решают на анонимках, срутся и мстят, но тут блядь вообще не тот случай, тут и конфликта-то не было.  :facepalm:

#48732 2019-11-16 10:31:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну если бы мне такое сказал в команде человек, приближенный к кэпозамам, я бы послала его нахуй, сняла все свои тексты и самолично выложила скрины х) Потому что ебала я такое отношение к себе на мероприятии, где все играют ради фана. Сеане просто святой человек или уже много общалась с этими людьми, чтобы быть в состоянии простить даже такие закидоны.

#48733 2019-11-16 10:46:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну если бы мне такое сказал в команде человек, приближенный к кэпозамам, я бы послала его нахуй, сняла все свои тексты и самолично выложила скрины х) Потому что ебала я такое отношение к себе на мероприятии, где все играют ради фана. Сеане просто святой человек или уже много общалась с этими людьми, чтобы быть в состоянии простить даже такие закидоны.

Если остро реагировать на такие мелочи, любая реагировалка отвалится. Почитай треды про ФБ или про черный список кэпов, бывают реальные скандалы до небес. А тут действительно мелочь. Не понравилось, ушел, команд много, на одной свет клином не сошелся.
Как и на одном фандоме, в общем-то.

#48734 2019-11-16 10:50:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если остро реагировать на такие мелочи, любая реагировалка отвалится. Почитай треды про ФБ или про черный список кэпов, бывают реальные скандалы до небес. А тут действительно мелочь. Не понравилось, ушел, команд много, на одной свет клином не сошелся.
Как и на одном фандоме, в общем-то.

Я много где играла за все эти годы, и ругались задорно в чатиках, не без этого, но чтобы сокомандник пришёл и так высказался без видимой причины - не было ни разу.

#48735 2019-11-16 10:51:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если остро реагировать на такие мелочи, любая реагировалка отвалится.

С этим согласен, но история противная, прямо скажем. То что где-то людей расстреливают, не отменяет того, что ставить подножки мерзко.

#48736 2019-11-16 10:53:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но тут блядь вообще не тот случай, тут и конфликта-то не было. 

Конфликт ты сам принес в разговоре. Если обиженный не стал его развивать, это он молодец, а не ачетакова. Если этот ваш юзер М. регулярно такое пиздит, то играть с ним не очень приятно.

#48737 2019-11-16 10:58:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вот тоже много чего повидал в командных чатах, но такого ни разу не видел. Выглядит так, будто кто-то ошибся окошком и хотел написать в личку, но случайно отправил в общий чат. У меня такое было, когда внезапно в скайпе прилетает "если эта овца щас не затянется, я ей вьебу" или что-то вроде. Было ой как неловко, но там чел сам обосрался и вышел из чата от стыда. А "овца" продолжила спокойно играть, видать ей было похуй, что кто-то о ней сплетничает.

#48738 2019-11-16 11:10:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется тут такое дело еще, зависит от концепции команды и подхода кэпа и замкэпа не только к конфликтам в команде,а  к самому набору в команду. Если идея в том, что это сборная по фандому и она открыта для любых фанатов, то всегда есть риск, что будешь играть в том числе с не очень приятными в общении юзерами. Набор же полностью открытый, как я понимаю, кто хочет, тот приходит.

#48739 2019-11-16 11:14:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне кажется тут такое дело еще, зависит от концепции команды и подхода кэпа и замкэпа не только к конфликтам в команде,а  к самому набору в команду. Если идея в том, что это сборная по фандому и она открыта для любых фанатов, то всегда есть риск, что будешь играть в том числе с не очень приятными в общении юзерами. Набор же полностью открытый, как я понимаю, кто хочет, тот приходит.

Я так понял, что это как раз один из старожилов

#48740 2019-11-16 11:14:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если кэп набор закрывает или начинает фильтровать, вокруг команды будет куча срачей про зажравшуюся илитку. Нет абсолютно безопасных решений.

Отредактировано (2019-11-16 11:15:02)

#48741 2019-11-16 11:16:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если кэп набор закрывает или начинает фильтровать, вокруг команды будет куча срачей про зажравшуюся илитку. Нет абсолютно безовасных решений.

Да. Хотя в моих глазах кэпы, у которых хватает храбрости не пускать в команду токсичных юзеров, просто герои. Но тут реально не каждый может, не упрекаю кэпов, которые так не делают.

#48742 2019-11-16 11:17:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я так понял, что это как раз один из старожилов

Так тем труднее его не пустить

#48743 2019-11-16 11:35:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я что-то не помню, чтобы кто-то охал и ахал, когда написали в норку Хару Ичиго, Арлинг и ещё нескольким юзерам, ников которых я уже не помню, и которые открыто писали, что им хамили. А ХИ на тот момент ещё не была 90% говна, а милый юзер с классными фичками. Как так-то?

#48744 2019-11-16 11:39:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я что-то не помню, чтобы кто-то охал и ахал

Тогда открути на страницы с тогдашней игрой и почитай. Или им вот прямо сейчас нассали?

#48745 2019-11-16 12:11:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

когда написали в норку Хару Ичиго ....  открыто писали, что им хамили. А ХИ на тот момент ещё не была 90% говна, а милый юзер с классными фичками.

Не помню, что писали про причины ухода Арлинг, но по местным пересказам инцидента с ХИ выходило так, что ей написали в душу тем, что не прибежали немедленно бетить текст. И что тогда случилась запара с бетами - то ли отвалилась половина, то ли сразу было мало  :think:
Не думаю, что команда тут прям в белом, но и 90% говна внезапно из ниоткуда не берется.

#48746 2019-11-16 12:18:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Арлинг ушла из солидарности с другим юзером, а ХИ сама заламывала руки, что никто не заинтересован в её творчестве, беты стонут, что много контента, ну и про хамство что-то писала. Ну и учитывая 90% говна, я очень сомневаюсь, что сама ХИ была сильно заинтересована в чужом творчестве и фидбечила кого-то в команде, но вот принцессу Хару все должны были немедленно отфидбечить, отбетить вотпрямщас и умолять принести моар. Я не знаю, что там было на самом деле, но кажется, у ХИ в коментах под одним из этих душещипательных постов было "ты всё не так поняла, зачем перекручиваешь".
Впрочем, зная какое там мнение о себе у ХИ я думаю, что в её глазах всё так и было. Пришла звезда — все должны пасть ниц.

#48747 2019-11-16 12:22:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Арлинг ушла из солидарности с другим юзером,

С М? Или во время смены кэпа?

#48748 2019-11-16 12:45:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, ты всё путаешь, у меня там один раз аж целых три беты на один текст было.))) Ты бы хоть факты проверял.

ХИ

#48749 2019-11-16 13:01:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне еще  кажется занятным, что на каждую попытку похвалы в ее адрес выскакивает некто, сразу же вставляющий, что данный райтер пишет не лучше любого, кто ходит на фб. Лучше-хуже понятие субъективное,

Ну вот извини, анон, но это у тебя пиздеж и избирательное зрение, в прицельным выбором "где бы подозреть и на что обидеться за юзера". Ты как-то случайно или нарочно пропустил стописят раз, когда Сеане вносили с рассказами, что как же хорошо пишет и вообще лучше остальных и все такое. А они были. И много.
Лучше-хуже понятие субъективное, поэтому чего удивляться, почему на очередное внесение автора как охуенного светоча кто-то сказал, что лично он не считает автора таким светочем, про которого можно сто раз повторить, как же лучше всех он пишет.

#48750 2019-11-16 13:24:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, ты всё путаешь, у меня там один раз аж целых три беты на один текст было.))) Ты бы хоть факты проверял.

ХИ

а чем же тебя тогда обидели?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума