Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#48626 2019-11-15 19:48:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пока никто из обиженных матом не заорал и не пошел носить врагиньку в ник по всем анонимкам, считается, будто все прекрасно.

Вот да. А если не хочешь ни терпеть херню, ни прослыть ебанашкой проще свалить.

#48627 2019-11-15 19:48:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Знаешь, анон, чем дольше ты танцуешь, тем больше порождаешь подозрений

И это очень старый поворот. Придумай что-нибудь поживее.  :blue:

#48628 2019-11-15 19:50:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Знаешь, анон, чем дольше ты танцуешь

А откуда аноны знают, что это один анон - их тут трое всего?  ;D

#48629 2019-11-15 19:50:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне еще удивительно, как аноны хором пинали марьванну за критику одного отдельного фичка, ок, критика была не умной, но это была всего лишь довольно сдержанная критика отдельно взятого текста, и как те же аноны спокойно и припевая о всеобщей любви, заглотили очевидную травлю.

Вообще разные случаи. С марьванной общались тут, "травля" началась в джрк, и причём обострение началось вот в последние дни, и не все припевали о всеобщей любви, не надо. Ну и справедливости ради, я очень сомневаюсь, что кто-то реально впрягался за фик или за автора, когда срались с марьванной, те кто не из команды не знали, чьё это, а я не думаю, что все участники спора были из команды, а просто спроецировали на себя это "недостаточно стараетесь" и "почему до сих пор не взорвали фандом в свои годы", поэтому и бомбануло.

Отредактировано (2019-11-15 19:51:32)

#48630 2019-11-15 19:51:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и как те же аноны спокойно и припевая о всеобщей любви, заглотили очевидную травлю.

Эм, не обязательно те же аноны, контингент анонимки меняется изо дня в день, тем более в хиатусе, многие из треда скорее всего вообще ушли с головой в тред рсии, там как раз самый пожар был. Иногда бывает, что в треде концентрируется какая-то особенно высокая доля неадеквашек, и пока кто-то не вскричит "остановитесь, бляди", они не остановятся. Не все сидят в дежурке круглые сутки, я сам заглянул на неделе раз и охуел и заорал про блядей, до меня тоже пытались остановить, кстати, но тихо и вежливо, их бляди просто проигнорили.
Не надо говорить об анонах как о существе с разумом улья и единой линией поведения во всех ситуациях сразу.

#48631 2019-11-15 19:54:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А никто же не говорил, что норм. Скрин очень удобно оборвался до реакции команды и кэпа на этот коммент - суди как хочешь, что там и как происходило, в меру своего воображения. Тем более, что этого игрока никто в ник даже не опознал, так что хз как он вообще по жизни себя ведет, может это он такой уникальный.

Вообще этого юзера, насколько я помню, недавно в дежурке перечисляли в списках "основного костяка сборной", и в этом сезоне он снова там, так что кэпу команды явно все норм.
Но я допускаю, что между собой основной костяк как раз не срется, а лобзается в десны, а левого автора, зашедшего с мороза, чо бы не попинать.

#48632 2019-11-15 19:54:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

е надо говорить об анонах как о существе с разумом улья и единой линией поведения во всех ситуациях сразу.

Я помню слабые голоса против, я тоже там высказывался. Конечно, все аноны не один анон, но некий Хор, как в античном театре, там все же имеется и народные веяния он, скорее всего, отражает.

Отредактировано (2019-11-15 19:56:29)

#48633 2019-11-15 19:54:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Такие моменты - лучшая антиреклама дежурки  =D

#48634 2019-11-15 19:55:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Конечно, все аноны не один анон, но некий Хор, как в античном театре

:great:

#48635 2019-11-15 19:55:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Такие моменты - лучшая антиреклама дежурки

Скорее анонимок в целом. Я не вижу большой разницы между дежуркой и этим тредом. По составу подозреваю тоже пересечение процентов на 85-90.

#48636 2019-11-15 19:55:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но я допускаю, что между собой основной костяк как раз не срется, а лобзается в десны, а левого автора, зашедшего с мороза, чо бы не попинать.

А я допускаю, что ты вбрасываешь о том, как злая команда сеане обосрала и вообще там новичков ебут розенталем без смазки.

#48637 2019-11-15 19:57:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А я допускаю, что ты вбрасываешь о том, как злая команда сеане обосрала и вообще там новичков ебут розенталем без смазки.

А на самом деле ничего не было и скрин поддельный?  :cool:

#48638 2019-11-15 19:57:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

*очень медленное зооебство с Ньютом*

Анон пишет:

Ух ты блин! А горячо!

Скрытый текст

#48639 2019-11-15 20:00:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А на самом деле ничего не было и скрин поддельный? 

А на самом деле один участник команды пернул в лужу и не может считаться репрезентацией команды в целом. Кто знает, может ему в торец насовали динамита за такое поведение, он осознал, извинился и поэтому он в списке команды и в этом году.
Но зачем думать логикой, когда можно авторитетно рассказать о том, что в командочке ужасы и новичков насилуют и всячески над ними издеваются? При этом требуя от командочки додачи, наверняка )

#48640 2019-11-15 20:00:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

просто спроецировали на себя это "недостаточно стараетесь" и "почему до сих пор не взорвали фандом в свои годы", поэтому и бомбануло.

Да там реально странные были претензии.  Если бы они случились к тексту, который претендовал бы на страшно актуальную тему, с необычной композицией, адскими кинками, длинным навороченным сюжетом - было бы хоть сколько-нибудь понятно.
Выбрать из выкладки пвп-флафф и въебать по нему нотацию о том, что "этим не взорвешь фандом" было... очень оригинально.

#48641 2019-11-15 20:01:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

зоо

#48642 2019-11-15 20:02:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А на самом деле один участник команды пернул в лужу и не может считаться репрезентацией команды в целом. Кто знает, может ему в торец насовали динамита за такое поведение, он осознал, извинился и поэтому он в списке команды и в этом году.
Но зачем думать логикой, когда можно авторитетно рассказать о том, что в командочке ужасы и новичков насилуют и всячески над ними издеваются? При этом требуя от командочки додачи, наверняка )

Извини, анон, а твоя "логика" всегда интерпретирует события в пользу команды?

#48643 2019-11-15 20:03:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Извини, анон, а твоя "логика" всегда интерпретирует события в пользу команды?

Моя логика обычно интерпретирует события в пользу "люди в принципе хорошие и порядочные существа".

#48644 2019-11-15 20:03:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Выбрать из выкладки пвп-флафф и въебать по нему нотацию о том, что "этим не взорвешь фандом" было... очень оригинально.

Я хотел сказать о том, что по сравнению с прицельной травлей это глупо, но относительно невинно и, имхо, над этим можно поглумиться, но  такого глубокого порицания, как встретила марьванна, травля заслуживает гораздо больше.

#48645 2019-11-15 20:04:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А на самом деле один участник команды пернул в лужу и не может считаться репрезентацией команды в целом. Кто знает, может ему в торец насовали динамита за такое поведение, он осознал, извинился и поэтому он в списке команды и в этом году.

А может, не насовали, а всем ачотакова, с которым многие плясали и тут и в дежурке.  :hmm:

#48646 2019-11-15 20:04:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

зоо

#48647 2019-11-15 20:05:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Моя логика обычно интерпретирует события в пользу "люди в принципе хорошие и порядочные существа".

Только иногда срут на голову другим людям.  =D

#48648 2019-11-15 20:06:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А может, не насовали, а всем ачотакова, с которым многие плясали и тут и в дежурке. 

А на хс плясал жктшник, много и долго, и не один. Наверное вся холиварка - жктшники, раз позволяли такое. И ты тоже жктшник, анон.
И я.

#48649 2019-11-15 20:06:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А может, не насовали, а всем ачотакова, с которым многие плясали и тут и в дежурке. 

Да, анон, внесший скрин вероятно хотел прояснить ситуацию, один важный вопрос он снял, и очень молодец, но другие важные вопросы оставил неотвечеными.

#48650 2019-11-15 20:06:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я хотел сказать о том, что по сравнению с прицельной травлей это глупо, но относительно невинно и, имхо, над этим можно поглумиться, но  такого глубокого порицания, как встретила марьванна, травля заслуживает гораздо больше.

Просто затронула автора, за которого у особо громких душа не болит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума