Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#48601 2019-11-15 19:14:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы сказал, что попытки заткнуть такие обсуждения и сделать вид, что в командах сплошные пони срут радугой, тоже выглядят малость того.

То есть возможно только две вероятности: либо пони срут радугой, либо авторы ходят сводить счеты под пакетами и срутся месяцами напролет, игнорируя то, что и до них и до команды долетают брызги говна?

#48602 2019-11-15 19:14:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Даже ебанутые не цепляются на ровном месте к кому-то, выбранного рандомом. Обычно все равно есть причина, хотя бы на уровне "не так встал, не там чихнул".

Причины могут быть и фандомные, связанные с персонажами или пейрингами, и реаловые: два юзера поцапались и один теперь за другим бегает и мутит воду. Чувствую тут свою вину, если честно  ;D Когда в дежурке кто-то начал выть и трястись месяц назад или больше, что greedy rat травят, я написал, что нет, доставалось всем, а некоторым даже больше — и тут случился небывалый обвал говна, включая вот этот демонстративный игнор.

#48603 2019-11-15 19:17:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То есть возможно только две вероятности: либо пони срут радугой, либо авторы ходят сводить счеты под пакетами и срутся месяцами напролет, игнорируя то, что и до них и до команды долетают брызги говна?

Есть одна простая вероятность: авторы тоже люди и тоже временами могут сраться, сводить счеты в дежурке и бегать с ущемленным самолюбием. Такое случается во всех фандомах. Считать, что у нас такого не может быть никогда, как минимум странно. Вполне может.

#48604 2019-11-15 19:19:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Есть одна простая вероятность: авторы тоже люди и тоже временами могут сраться, сводить счеты в дежурке и бегать с ущемленным самолюбием. Такое случается во всех фандомах. Считать, что у нас такого не может быть никогда, как минимум странно. Вполне может.

Есть, но бегать с криками "да явно авторы это срутся" - это песня по мотивам "не додали внутрикомандного мяска с пруфами? слеплю из того, что было!", то есть енотизм мусорис вульгарис.

#48605 2019-11-15 19:20:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Есть, но бегать с криками "да явно авторы это срутся" - это песня по мотивам "не додали внутрикомандного мяска с пруфами? слеплю из того, что было!", то есть енотизм мусорис вульгарис.

Мне так и хочется тебе принести картинку с енотиком, ты так явно без него страдаешь  :lol:

Нашел. Держи, анонче, это тебе:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-15 19:21:16)

#48606 2019-11-15 19:22:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Чувствую тут свою вину, если честно   Когда в дежурке кто-то начал выть и трястись месяц назад или больше, что greedy rat травят, я написал, что нет, доставалось всем, а некоторым даже больше — и тут случился небывалый обвал говна, включая вот этот демонстративный игнор.

Чувак решил, что недостаточно показательно травит, раз ему не верят?  :lol:

#48607 2019-11-15 19:22:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне так и хочется тебе принести картинку с енотиком, ты так явно без него страдаешь 

Анон, может быть тебе будет очень трудно оперировать понятиями абстрактного уровня, но попытайся понять, что разговор не о том енотике, картинку с которым можно принести в принципе.

#48608 2019-11-15 19:24:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, может быть тебе будет очень трудно оперировать понятиями абстрактного уровня, но попытайся понять, что разговор не о том енотике, картинку с которым можно принести в принципе.

Это как раз та картинка, какая надо.
Хотя если ты не в курсе мемов, то извини :trollface:

#48609 2019-11-15 19:26:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это как раз та картинка, какая надо.
Хотя если ты не в курсе мемов, то извини

Извини, что твои старательные волосатые ручки зря тащили мем, я его не увидел )

#48610 2019-11-15 19:27:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мы знаем, что один юзернейм сказал гадость про другого юзернейма. Один коммент волшебным образом превращается в "в команде было не все гладко" 

Если честно, я вообще поразился тому, как же они там играют, если такие заходы им норм. Я в свое время лет пять на фб отыграл, ни разу с таким отношением в командах не сталкивался.

#48611 2019-11-15 19:29:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я в свое время лет пять на фб отыграл, ни разу с таким отношением в командах не сталкивался.

Я один раз, но тогда команда запинала обидчика сразу. Но вот судя по тому как реагируют в дежурке заметная часть народа реально не врубается ачотакова :(

#48612 2019-11-15 19:30:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если честно, я вообще поразился тому, как же они там играют, если такие заходы им норм. Я в свое время лет пять на фб отыграл, ни разу с таким отношением в командах не сталкивался.

А никто же не говорил, что норм. Скрин очень удобно оборвался до реакции команды и кэпа на этот коммент - суди как хочешь, что там и как происходило, в меру своего воображения. Тем более, что этого игрока никто в ник даже не опознал, так что хз как он вообще по жизни себя ведет, может это он такой уникальный.

Отредактировано (2019-11-15 19:31:41)

#48613 2019-11-15 19:30:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Любовь к канону наверное перевешивает

#48614 2019-11-15 19:37:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ебанашки, которые бегают за авторами, потому что им обидели любимку, разбили отпшку вообще обычное дело.

ты как-то подозрительно хорошо осведомлен и охотно просвещаешь других в тонкостях такой травли, анон  :really:

#48615 2019-11-15 19:39:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне еще удивительно, как аноны хором пинали марьванну за критику одного отдельного фичка, ок, критика была не умной, но это была всего лишь довольно сдержанная критика отдельно взятого текста, и как те же аноны спокойно и припевая о всеобщей любви, заглотили очевидную травлю.

#48616 2019-11-15 19:40:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Считать, что у нас такого не может быть никогда, как минимум странно. Вполне может.

А по-моему, кому-то без такого срача скучно, вот он/они и подливает/ют.

#48617 2019-11-15 19:40:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ты как-то подозрительно хорошо осведомлен и охотно просвещаешь других в тонкостях такой травли, анон

Ты первый год в фандомах, анон? Я не тот анон, но такое тоже не раз наблюдал и видел.

#48618 2019-11-15 19:41:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне еще удивительно, как аноны хором пинали марьванну за критику одного отдельного фичка, ок, критика была не умной, но это была всего лишь довольно сдержанная критика отдельно взятого текста, и как те же аноны спокойно и припевая о всеобщей любви, заглотили очевидную травлю.

Просто все равны, но некоторые равнее)

#48619 2019-11-15 19:42:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

по-моему, кому-то без такого срача скучно, вот он/они и подливает/ют.

Или кто-то не хочет, чтобы такое считалось нормой.

Отредактировано (2019-11-15 19:42:15)

#48620 2019-11-15 19:42:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты первый год в фандомах, анон?

:lol: вот такие финты зато видел не раз

#48621 2019-11-15 19:42:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ты как-то подозрительно хорошо осведомлен и охотно просвещаешь других в тонкостях такой травли, анон

Анон, блядь, мы на холиварке. Может ты и сидишь только в этом треде, но если попытаешься высунуться за его пределы, то тебе откроется дивный новый мир Глист и прочих ебанаток, которые по-настоящему травили врагинь вплоть до звонков на работу.

#48622 2019-11-15 19:42:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А по-моему, кому-то без такого срача скучно, вот он/они и подливает/ют.

Знаешь, анон, чем дольше ты танцуешь, тем больше порождаешь подозрений

#48623 2019-11-15 19:44:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Или кто-то не хочет, чтобы такое считалось нормой.

Кстати, а возможно, все дело в этом. Пока никто из обиженных матом не заорал и не пошел носить врагиньку в ник по всем анонимкам, считается, будто все прекрасно.

#48624 2019-11-15 19:46:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

по-моему, кому-то без такого срача скучно, вот он/они и подливает/ют.

Или кто-то не хочет, чтобы такое считалось нормой.

Кто-то не хочет, чтобы срач считался нормой и старательно подливает? Вот это новости на фронте мирного урегулирования конфликтов!

#48625 2019-11-15 19:46:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ты как-то подозрительно хорошо осведомлен и охотно просвещаешь других в тонкостях такой травли, анон

Анон, блядь, мы на холиварке.

Знаешь, мне начинает казаться, что тот анон он просто реально такой наивный и толстокожий и действительно не видит срачей, травли, фандомных ебанашек. Для него действительно много чего "ачотакова" и "ачонетак". Плюнь в глаза -  все божья роса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума