Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#48501 2019-11-06 21:03:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

*зашел в тред, вышел из треда с лицом чувака с пиццей*

#48502 2019-11-06 21:04:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

*зашел в тред, вышел из треда с лицом чувака с пиццей*

Да, то ли дело, когда в треде было пусто, кроме одиноких реков анона на фики с фикбука  =D

#48503 2019-11-06 21:08:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, то ли дело, когда в треде было пусто, кроме одиноких реков анона на фики с фикбука 

Я просто оказался к такой порции тлена с тленовым соусом, тленоколой и тленом фри не готов  :lol:

#48504 2019-11-06 21:24:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ох анон  вот не могу сходу вспомнить, в каком у нас произведении персонажи с трудом приспосабливались к обычному миру после волшебного, так что у меня даже ассоциации подходящей нет.

Не к обычному миру, но у меня ассоциация с Фродо, "отравленным" кольцом. Он и домой вернулся, и все победили, но он все равно не стал прежним, так и болел, пока эльфы не забрали его с собой.
А вообще крутится что-то на уме, вроде "Нарнии" что ли, что-то знакомое.

Анон пишет:

А вот вариант, в котором нёх такой нёховый, что ему даже у Ньюта нельзя находиться, только посолить и сжечь, это 

Это совсем хтонический пиздец должен быть, если у Ньюта нашлось место для нунду, который травит всех на мили вокруг одним дыханием, и для обскура (не только для того отделенного, но и вместе с носителем, судя по сцене с Криденсом в метро), и для тварей-людоедов.

#48505 2019-11-06 21:29:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но при любом исходе с Куини друзья у Якоба всё ещё есть и пропасть на обочине не дадут, я надеюсь.

Я фаноню, что при таком раскладе Ньют хотя бы добьётся возможности не стирать память, но все равно несладко. И тут не то, и там ты особо никому не нужен

Анон пишет:

А вообще крутится что-то на уме, вроде "Нарнии" что ли, что-то знакомое.

У меня что-то с феями холмов связанное крутится

#48506 2019-11-06 21:41:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А вообще крутится что-то на уме, вроде "Нарнии" что ли, что-то знакомое.

Да, вот что-то вроде, но там попытки жить без Нарнии и приспособиться к цивильному миру наоборот осуждались, кажется. Но вот эта тоска по волшебному миру и невозможность вписаться очень навевает.

Анон пишет:

Это совсем хтонический пиздец должен быть

Я в такой ситуации фаноню, что Якоб, осознавая свою опасность для друзей, даже для Ньюта, которого ни драконы, ни нунду не обижают, и понимая, что теряет остатки человеческого разума, всё больше и больше превращаясь в агрессивное нечто, соскребёт всё своё оставшееся человеческое в кучу и уйдёт куда-нибудь подальше от всего живого умирать.

#48507 2019-11-07 10:38:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И когда я вижу, что все, кому на этих героев не пофигу, англофандом преимущественно, топят за воссоединение, включая актёров, то чувствую себя каким-то чужим на этом празднике жизни

ИМХО, будь Куини более противной, а Якоб менее эммм смешным, то вся поебота их отношений была бы более очевидна большинству и более очевидно, почему воссоединение как хэппи энд будет примерно такой же пиздец, как финал "Самого лучшего дна".
Ладно, не буду продолжать эту бесячую тему, лучше внесу картиночек

мелкие скамандеры и мелкие голдштейны

наши девочки на картах таро
https://puffstrikesback.tumblr.com/post … re-to-find

#48508 2019-11-07 11:17:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

*грустный ньюденсовый анон посыпает пеплом свои старые хэды*

:comfort: Придумаем новые, не переживай. Лишь бы додали обоих, а не как во втором фильме.

#48509 2019-11-07 11:30:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Придумаем новые, не переживай. Лишь бы додали обоих, а не как во втором фильме.

Другой анон, но к сожалению, после второго фильма всё настолько выгорело к ньюденсу, что даже старые фаноны и накуры открывать не хочется, не то что доделывать. Причём причины такого отторжения для меня почти непонятны. Ну как бы да, не додали героям взаимодействия в кадре, но Ньют всё равно явно переживал из-за Криденса и за Криденса, это чувствуется в каждой реплике, которая так или иначе затрагивает Криденса, да и вообще. Но вот больше не получается. Как будто перестаёшь чувствовать героев.
Ненаписанных и недописанных работ жаль, хоть их и не ждал никто особо.
Надеюсь, остальные авторы ньюденса более стойко пережили второй фильм, а это просто анон фиалочка и лентяй  =D

#48510 2019-11-07 11:56:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как будто перестаёшь чувствовать героев.

Есть немного. Хотя шутки "ваш сошиппер - Альбус Дамблдор" сперва были по-настоящему смешны. У меня не получается придумать устраивающее взаимодействие, так чтобы это выглядело органично, а не фикситом возможного бэд-энда абы как, лишь бы было. Пожалуй, особенно зацепило то, что Криденс в склепе реагировал как на пустое место на всех, кроме Литы - да и на нее, по большому счету, как на функцию. Его вообще сильно порезали, так что линия получилась куцая и мотивация натянутая, ее приходится достраивать по допам и интервью, притом что в первом фильме с ней всё было более чем хорошо. Хочется верить, что дальше это как-то поправят, но лишь бы не напихали вместо его линии очередных "милых и смешных", как в этот раз.

#48511 2019-11-07 12:01:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Причём причины такого отторжения для меня почти непонятны.

Лично мне недодали Криденса. Вот эта пассивная обиженка - это не то. Немного исправили дело допами, там хотя бы он сам тренируется, а не волочится куда потащат, и свои эмоции Нагини демонстрирует, а не только издалека брови морщит. Так что я просто решил, что он где-то внутри, зализывает раны и всем еще покажет. Ну вот я и жду, когда покажет. Ну и если его действительно выставят против Альбуса/Ньюта, то он вполне может показать, причем и Гриню удивить. Он же не просто упрям как сволочь, он еще и видел эту кухню манипуляшек изнутри. Мэри Лу до Грини как до Солнца, но своих сектантов она все же сумела накачать. Самостоятельного Ньюта мне додали, примерно такое отношение я, извините, у Снейпа фанонил - Альбус, конечно, тоже манипулятор, но Ньют это прекрасно видит и в целом согласен, пока насчет конечной цели не врут, и манипулируют его туда, куда он и сам бы полез.

#48512 2019-11-08 11:08:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

арты со скамандерами от азиатского артера

#48513 2019-11-08 11:12:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

долго смотрю на арт, где они сидят на диване и просто расплываюсь  :please:  :heart:

#48514 2019-11-08 11:15:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон внезапно подсел на тварей и сходу вляпался в Грейденсы анон так все, не в партию , а сразу в говно. Понял, что с этим делом тлен. Это были пять секунд нытья.  Сори.  :pink:

#48515 2019-11-08 11:18:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон внезапно подсел на тварей и сходу вляпался в Грейденсы

Поздравляю, ты вляпался в самый популярный пейринг фандома первой волны. Впереди тебя ждут тонны текстового и визуального контента, преимущественно даже неплохого. Сейчас, к сожалению, ручеёк усох, хотя англофандом и азиаты до сих пор стабильно радуют, но всегда есть шанс, что пламя разгорится снова.

#48516 2019-11-08 11:25:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Поздравляю, ты вляпался в самый популярный пейринг фандома первой волны.

Спасибо, но я надеялось на вторую часть. Эх.

#48517 2019-11-08 12:29:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Никогда не поздно упасть в гринденс по которому контента в два раза меньше, хотя потенциал больше эххх

#48518 2019-11-08 13:21:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

▲арты со скамандерами от азиатского артера

Какие карамельные, особенно хэллоуинский  :heart:

#48519 2019-11-08 13:39:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Никогда не поздно упасть в гринденс

Вообще никак.  :smoke: У меня очень сильная привязка с визуальному. Поэтому сам ГП мимо меня совсем .

#48520 2019-11-08 13:48:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У меня очень сильная привязка с визуальному.

Про ГП вообще не понял, а в чем проблема с визуалом по гринденсу? Химия в кадре есть, обнимашаки есть, даже тушкой Гриндевальда, если принципиально.

#48521 2019-11-08 14:09:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Про ГП вообще не понял, а в чем проблема с визуалом по гринденсу?

Скрытый текст

#48522 2019-11-10 13:40:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Разряд треду *бдыщ*
пост набора сборной http://wtfk2020.diary.ru/?tag=5661735
пост заявок сборной http://wtf-inside.diary.ru/p218542401.htm

#48523 2019-11-10 14:03:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Спасибо, что внес  :friends: Для утонувших в реале напоминание как раз вовремя.

#48524 2019-11-10 14:20:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

вижу новеньких людей. очень классно, что к нам кто-то пришел  :heart:

#48525 2019-11-10 14:23:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Увидел в заявках свой накур  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума