Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#48476 2019-11-06 18:18:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, пиздец вы ужасы рассказываете  :panic:

#48477 2019-11-06 18:26:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тесей становится оборотней, а потом жертвует собой, спасая Ньюта.
С вами была минутка тлена, не переключайтесь

#48478 2019-11-06 18:28:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

*переключился*

#48479 2019-11-06 18:29:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тесей становится оборотней, а потом жертвует собой, спасая Ньюта.
С вами была минутка тлена, не переключайтесь

Мне и без оборотни БОЛЬНО, но я фактически на сто процентов уверен, что именно так Тесей и погибнет. Причём я почему-то думаю, что Геллерт ещё нат'гавит на Ньюта Криденса, а где сила Криденса, мы видели, и где сила Ньюта, тоже. И вот тут-то и настанет звёздный, блядь, час Тесея  :panic:
(Не, я сам плохо понимаю, откуда я выдумал про Криденса. Кажется, после фильма у меня было ощущение "блин, гельбус ещё пошлёт друг против друга своих мальчиковТМ, как пить дать пошлют")

#48480 2019-11-06 18:31:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Скрытый текст

#48481 2019-11-06 18:36:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я согласен и на оборотню, и на жертву собой ради Ньюта, вообще на любую осмысленную и героическую смерть, что угодно кроме "был пацан — и нет пацана", в смысле, что до конца пятого фильма про Тесея не будет ни слова. В идеале, конечно, чтобы Тесей дожил до преклонных лет и умер от старости, но кровожадная Ро хуй даст ему пожить без Литы.

#48482 2019-11-06 18:42:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

/ползёт рыдать на Пер-Лашез/

#48483 2019-11-06 18:44:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Самый приятный гет для меня, кроме теселиты, конечно, был у Криденса с Нагини, но его, конечно же, вырезали :bubu: Причём я могу понять, почему вырезали сцену на крыше, может, передумали, что Криденс теперь и так может делать, но остальное-то зачем?

ппкс, бро  :friends:

#48484 2019-11-06 18:52:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В четвёртом фильме у Якоба и Куини пятеро детей (каждый ребёнок чем-то похож на определённый фильм нашей франшизы), все они как-то связаны с персонажами ГП. В основных событиях они не участвуют, нам лишь изредка показывают милые и забавные семейные сценки.

:lol:   :wall:   :lol:
гспд, пусть ворнеры никогда на тебя не наткнутся!
такой соблазн ведь взять сценаристом  :great:

#48485 2019-11-06 18:57:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне и без оборотни БОЛЬНО, но я фактически на сто процентов уверен, что именно так Тесей и погибнет.

Ага((
Причём я ещё себе нафанонил, как Тесей выжил, ушёл, естественно, из авроров, потому что оборотня, зато устроился под боком у Ньюта на официальной должности фантастической твари (оч.удобно, потому что если от брата Ньют ещё мог сбежать, то от твари уже совсем не комильфо).
Но потом вспомнил, что Тесей не жилец...
А то ведь может ещё как Сириус, провалился куда-то и хрен поймёшь, что с ним.

#48486 2019-11-06 18:59:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В четвёртом фильме у Якоба и Куини пятеро детей (каждый ребёнок чем-то похож на определённый фильм нашей франшизы),

Один из них подозрительно похож на юного Стива Роджерса :smoke:

#48487 2019-11-06 19:00:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вот не удивился бы, если бы Якоб окончательно превратился в куколда и пошёл за Куини даже к Геллерту

анон, ты ээ в каком смысле куколд употребил?

Скрытый текст

#48488 2019-11-06 19:08:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В четвёртом фильме у Якоба и Куини пятеро детей

И зовут их Тыковка, Фисташка, Хурма, Печенька и Эйнштейн  :great:
Всякий раз, когда Якоб открывает хлеборезку не для комплиментов Куини или куни то получает профилактическими чарами по мордасам, потому что Геллерт научил Куини, как обращаться с магглами. Якоб едет кукухой вслед за Куини и вместо ребенка нянчит полено, волейбольный мяч и куклу, а потом вешается. Куини идет добывать воскрешающий камень, потому что очень некрасиво было умирать без ее разрешения. Ян Шванкаймер пишет сценарий, а Дэвид Линч режиссирует, Анно Хидеаки снимает аниме. И мы счастливы (нет).

#48489 2019-11-06 19:11:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

анон, ты ээ в каком смысле куколд употребил?

Сейчас малолетние двачеры, включая меня, юзают его в качестве презрительной альтернативы слову "подкаблучник", поэтому в переносном, конечно.
А под кат-то зачем, мы тут все вроде взрослые девочки  =D

Отредактировано (2019-11-06 19:13:36)

#48490 2019-11-06 19:17:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"ну привет, милый, вот и я! Раз ты теперь живёшь в Англии, то давай поженимся! Тем более ты теперь такой красавчик стал!"

Анон, зачем ты такого хуёвого мнения о Куини? Она ещё извинится.

#48491 2019-11-06 19:22:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ян Шванкаймер пишет сценарий, а Дэвид Линч режиссирует

А я про фон Триера подумал. Антихрист и все такое

#48492 2019-11-06 19:40:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ян Шванкаймер пишет сценарий, а Дэвид Линч режиссирует, Анно Хидеаки снимает аниме. И мы счастливы (нет).

Теневых ниффлеров забыли, потому что франшизе нужно больше ниффлеров =D

#48493 2019-11-06 19:44:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Шутки шутками, но я себя чувствую так, что какой бы ни была в итоге линия Якоба и Куини, мне все равно не зайдёт (( ни воссоединение в третьем фильме, ни в последнем, ни трагическая гибель и жертвование собой. Увы. Герои мне нравились, но во втором фильме все стало так... неприемлемо для меня. И когда я вижу, что все, кому на этих героев не пофигу, англофандом преимущественно, топят за воссоединение, включая актёров, то чувствую себя каким-то чужим на этом празднике жизни  =D

#48494 2019-11-06 20:03:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бля, ну вот да, воссоединение - это ээээ, что; прощение - тоже эээ, что. Очередной закос на тему Швитая Любоффька Апраффдывает Фсио!!! Простите, но даже столь мерзкий иронический эрратив не передает и толики моих чувств по поводу культа оправданий "любви".
А такой был хороший пример с гельбусом - что даже любовь до неба не спасет, если твой любимый - козел. Он, сука, не исправится!

#48495 2019-11-06 20:08:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

все, кому на этих героев не пофигу, англофандом преимущественно, топят за воссоединение, включая актёров

По-моему, тут адекватное воссоединение возможно только если Куини поймет, что сделала хуйню. Но, имхо, это как раз нереально, она сама по себе взбалмошная и эгоистичная, в позиции "весь мир против меня", а там ещё Геллерт и аколиты хорошенько помоют ей мозги, и она окончательно уверится в своей правоте.

Анон пишет:

(Не, я сам плохо понимаю, откуда я выдумал про Криденса. Кажется, после фильма у меня было ощущение "блин, гельбус ещё пошлёт друг против друга своих мальчиковТМ, как пить дать пошлют")

Это почти во всех обсуждениях было. Вариант сам напрашивается, раз Геллерт собирается натравить Криденса на Альбуса. Во-первых, где Альбус, там и Ньют (нам же показали, что остаться в стороне у него не получается), а во-вторых, обскур объявится, так он сам примчится, без всяких посылов от Альбуса.
*грустный ньюденсовый анон посыпает пеплом свои старые хэды*

#48496 2019-11-06 20:29:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И когда я вижу, что все, кому на этих героев не пофигу, англофандом преимущественно, топят за воссоединение, включая актёров, то чувствую себя каким-то чужим на этом празднике жизни

Анон пишет:

Бля, ну вот да, воссоединение - это ээээ, что; прощение - тоже эээ, что.

Мне идея воссоединения тоже вообще не нравится, ты не одинок, анон. Это реально будет как-то некрасиво — делай что угодно, если тебя любят, то всё равно простят. И что бы ты ни делал, твои поступки будут оправданы, ведь это ради любви. Я очень надеюсь, что финал у этой линии будет менее поверхностным и более взрослым и всё-таки надеюсь на лучшее, но у самой никаких вариантов адекватного разрешения нет, только окончательно завявшие помидоры и к психоаналитику обоих  =D А это не кажется мне реальным.

Анон пишет:

*грустный ньюденсовый анон посыпает пеплом свои старые хэды*

:comfort: просто погрущу рядом.

Отредактировано (2019-11-06 20:30:31)

#48497 2019-11-06 20:34:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

только окончательно завявшие помидоры и к психоаналитику обоих   А это не кажется мне реальным.

И поэтому, увы, но адекватным получается только вариант, когда один или оба умерли.
Так и вижу Якоба, по которому все эти волшебные перипетии проехались неволшебным катком, сидящим на обочине маггловского мира, в который он уже не очень-то влезает.

Отредактировано (2019-11-06 20:35:37)

#48498 2019-11-06 20:59:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так и вижу Якоба, по которому все эти волшебные перипетии проехались неволшебным катком, сидящим на обочине маггловского мира, в который он уже не очень-то влезает.

Ох анон :pink: вот не могу сходу вспомнить, в каком у нас произведении персонажи с трудом приспосабливались к обычному миру после волшебного, так что у меня даже ассоциации подходящей нет. Просто это очень грустно и тленно, вот.
Но при любом исходе с Куини друзья у Якоба всё ещё есть и пропасть на обочине не дадут, я надеюсь.

#48499 2019-11-06 20:59:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так и вижу Якоба, по которому все эти волшебные перипетии проехались неволшебным катком, сидящим на обочине маггловского мира, в который он уже не очень-то влезает.

Представил крипи-вариант, в котором Якоб из-за какого-нибудь проклятья, схваченного в результате постоянного участия в столкновении волшебников, постепенно или внезапно наполовину превращается в тварь или мутирует в какого-нибудь нёха. И всё, и пиздец. И жить ему теперь у Ньюта до скончания века, потому что больше никуда не приткнуться.

#48500 2019-11-06 21:02:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И жить ему теперь у Ньюта до скончания века, потому что больше никуда не приткнуться.

Это как раз наиболее благоприятный вариант, потому что у Ньюта любому нёху будет хорошо, а уж тем более тому, кто раньше был его лучшим другом. Даже если у Якоба полностью обнулится личность, как у Нагини после окончательного превращения в змею, нёховая тушка будет под присмотром.
А вот вариант, в котором нёх такой нёховый, что ему даже у Ньюта нельзя находиться, только посолить и сжечь, это  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума