Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#48351 2019-10-23 22:47:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Интересно, на рейтинге хоть что-то, кроме грейденсов будет? Я готов читать все, хоть нюхль/Гриндевальд! - кроме них - сильно не моя кружка чаю.

Коммент с 300ой страницы. Мне просто показалось интересным рандомом упасть на старую страницу, почитать про старые дела, внести какой-нибудь самый показательный коммент) Присоединяйтесь!

#48352 2019-10-23 22:50:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

1005 страница

Анон пишет:
Анон пишет:

Скамандерцест им в помощь 

Ты же видишь, будущий Тесей неинтересен и страшон, на него нельзя дрочить! Вообще не на кого дрочить. Квартет нехайповый, гельбус старый и стремный, Криденсу отстригли горшок, Тесей нефапабелен. Кому вообще нужны Твари без Грейвза?

#48353 2019-10-23 22:51:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я так один раз зашел на случайную страницу треда, наткнулся на обсуждение кроссовера со Суини Тоддом и сгорел снова  =D

#48354 2019-10-23 23:00:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

1005 страница

:lol:  Ностальжи, в тот момент в треде объявился анон с альфа-сомцом Грейвзом

#48355 2019-10-23 23:03:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хорошо, давайте я вам для наглядности объясню.
Есть Ковальски, который на экране почти столько же времени, сколько главный герой. Мы знаем о нём всё, вплоть до каких-то конкретных дат, нам худо-бедно раскрыли характер, показали его взаимодействие с другими героями. Но он никому не интересен. Контента про него нет. Слешить его не с кем. Несмотря на всё то, что нам показали.
А есть Грейвз, которого не было в фильме, и о котором мы знаем лишь внешность и должность. Контента дохуя. Но так как канон не додаёт, то даже на таком топливе фандом долго не продержится. И как я говорил, когда Грейвз перестанет быть интересен даже им, то фандом загнётся. И никакие гельбусы его не спасут.
Вот увидите.

Ну что, ананасы, загнулся фандом?

#48356 2019-10-23 23:05:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

1005 страница

Проклинаю тебя, анон, я перешел и залип  :lol: Ньют не альфа, Якоб никому не интересен, на Грейвзе весь фандом держится, команда не идет на ФБ, потому что хоронит фандом. Золотые времена  :lol:
Оттуда же:

Анон пишет:

Это рекорд, раньше обосрали на визитке, потом на посте набора, теперь ещё команда даже не собралась, а её уже обосрали 

#48357 2019-10-23 23:05:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

хоть нюхль/Гриндевальд! 
А ведь в свете второго фильма не такой уж и безобоснуйный пейринг :)  Близко нюхль к телу подобрался, близко =)

#48358 2019-10-23 23:10:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

хоть нюхль/Гриндевальд! 

И Антонио! Причем Гриндельвальд снизу!

#48359 2019-10-23 23:12:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И Антонио! Причем Гриндельвальд снизу!

Антонио маленький.
Хотя идея хороша.

#48360 2019-10-23 23:13:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Генератор выбрал стр. 471, ну...
Почему Ньют не аутист, ну и Криденса упомянули в том же контексте.


А еще разок? 114...

Анон пишет:

Кстати, всем, кто страдает от визуализации Гриндельвальда в фильме и жалуется, как дрочить-то теперь, хочу посоветовать глянуть на этот капс. Дмблдр всего 10 лет спустя:
http://farm4.static.flickr.com/3398/333 … 5825_b.jpg

;D
и

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ОНИ ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧНЫ

Расскажи это человеку, который в своей голове уже нахэдканонил оргию дарк!Ньют/Ньют/Криденс/Обскур/тентакли/здравый смысл  :lol: В этом треде уже немного поздно пробоваться на роль больного ублюдка.
А в треде Додо ты был? Там же вообще про Ньюта-василиска и вождей магозоологической революции  :lol:

Я как раз был один из тех анонов :lol: Кстати, мне категорически не хватает порнушных хэдканонов по ньюденсу, пейринг какой-то не в меру дженовый, я негодую, не лишайте рогаликов возможности поебстись и возможно даже с воображением!

Это уже лучше.

#48361 2019-10-23 23:13:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хорошо, давайте я вам для наглядности объясню.
Есть Ковальски, который на экране почти столько же времени, сколько главный герой. Мы знаем о нём всё, вплоть до каких-то конкретных дат, нам худо-бедно раскрыли характер, показали его взаимодействие с другими героями. Но он никому не интересен. Контента про него нет. Слешить его не с кем. Несмотря на всё то, что нам показали.
А есть Грейвз, которого не было в фильме, и о котором мы знаем лишь внешность и должность. Контента дохуя. Но так как канон не додаёт, то даже на таком топливе фандом долго не продержится. И как я говорил, когда Грейвз перестанет быть интересен даже им, то фандом загнётся. И никакие гельбусы его не спасут.
Вот увидите.

Анон, который вот это вот писал, реквестирую тебя в тред, ты что сказать-то хотел? Для меня это выглядит как "я ненавижу Якоба, в смысле, фандому он неинтересен, но я люблю Грейвза, в смысле, он популярный персонаж в фандоме, значит, фандом умрет".

Отредактировано (2019-10-23 23:14:46)

#48362 2019-10-23 23:14:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

О мерлин, и тут скучающие аноны, выкапывающие окаменевшее гуано...

#48363 2019-10-23 23:16:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И тут люди говорят не о том, о чем ты хочешь читать!
Я тебе сочувствую (нет).

#48364 2019-10-23 23:17:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И тут люди говорят не о том, о чем ты хочешь читать!
Я тебе сочувствую (нет).

Я не прочь припасть к истокам, но почему выкапывают исключительно срачное?

#48365 2019-10-23 23:18:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

1395.

Анон пишет:

Опять занялся одним из любимых дел - выискивать ненужную фигню в допах к ФТ1 ;D
На этот раз мне вдруг понадобилось выяснить, статуи у стен в холле МАКУСА - это 12 первых авроров или нет? Ответ: точно не выяснил, потому что, во-первых, не смог подсчитать количество статуй (хотя, по идее, их как раз должно помещаться 12 - если они всё-таки расположены по системе 2-4-2-4), во-вторых, костюмы некоторых магов, кмк, похожи больше на моду попозже, чем конец XVII века, и в-третьих, заметил только одну или две статуи авроров-женщин, хотя их должно быть три.

несколько кадров холла магического Вулворт-билдинг
еще несколько разных кадров
Анон пишет:
Анон пишет:

Да, 12 первых авроров, но почему здесь 11? Где еще один?

Он фотографирует  :lol:

#48366 2019-10-23 23:23:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Антонио маленький.

Как сообщали эксперты по мпх в треде голливудоправды, член сомца человека способен увеличиваться в 5-8 раз. Страшно представить, на что способен сомец чупакабры.

#48367 2019-10-23 23:24:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Антонио несовершеннолетний даже по меркам тварей, это ребенок :facepalm:

#48368 2019-10-23 23:27:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Антонио несовершеннолетний даже по меркам тварей, это ребенок

А если он утонул, то вот она - некропедозоофилия!  =D

Вообще если он выживет, приплывет, вырастет и подрастет, то можно и вносить зоо с Геллертом, отчего бы и нет.

#48369 2019-10-23 23:30:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Могет папаша сначала хотел назвать сына Ньютом, но в маговском загсе ребенка пожалели.

Я фаноню, что у отца в семье традиция всех греческими именами звать, но мать в случае Ньюта была категорически против - мол, ты одного уже назвал, теперь дай мне поизвращаться. Поэтому Артемис - только второе имя, а не первое.
А третье дал Тесей, который хотел собаку, а ему подарили младшего брата :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Артемида еще куда ни шло, но почему Фидо

Ну так это же просто "я верный" по-латыни, а про магловский обычай звать так собачек маги могли и не знать.

Ньютон Артемида Бобик, блин. Ньютон Артемида Мухтар. Ааааа.  :lol:

268

#48370 2019-10-23 23:31:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще если он выживет, приплывет, вырастет и подрастет

Как вы собираетесь определять степень взрослости магической твари? Когда Ньюта ебали его зоопарком, спросили ли у зоопарка паспорта, чтоб не пускать всех зверюшек младше 18?

#48371 2019-10-23 23:32:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

можно и вносить зоо с Геллертом, отчего бы и нет.

Но только под кат! Правила есть правила.

Анон пишет:

нахэдканонил оргию дарк!Ньют/Ньют/Криденс/Обскур/тентакли/здравый смысл 

Ой, это же я  :lol: И всё ещё актуально.

#48372 2019-10-23 23:36:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как вы собираетесь определять степень взрослости магической твари? Когда Ньюта ебали его зоопарком, спросили ли у зоопарка паспорта, чтоб не пускать всех зверюшек младше 18?

По физиологической зрелости)
Но зверюшкам 18 быть не обязательно, лол. На зоо и ксено правило насчет педофилии не распространяются, так что ебать котят можно смело. Если котята магические или разумные - то прямо на ФБ.

#48373 2019-10-23 23:46:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как вы собираетесь определять степень взрослости магической твари? Когда Ньюта ебали его зоопарком, спросили ли у зоопарка паспорта, чтоб не пускать всех зверюшек младше 18?

Если Антонио в каноне называют бэби, то как бы ясно, что он ребенок. И в чемодане тоже есть явное отличие каких-нибудь щенков угроба от самих угробов.

#48374 2019-10-24 00:03:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если Антонио в каноне называют бэби, то как бы ясно, что он ребенок.

Ничего! Вот он выживет, вырастет, возмужает и явится мстить Гриндевальду. Как раз и все необходимое отрастет :) Может взрослые чупакабры вообще размером с аллигатора ;)

#48375 2019-10-24 00:34:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если Антонио в каноне называют бэби, то как бы ясно, что он ребенок.

Ничего! Вот он выживет, вырастет, возмужает и явится мстить Гриндевальду. Как раз и все необходимое отрастет :) Может взрослые чупакабры вообще размером с аллигатора ;)

:great:  :smoke:  :creepy:  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума