Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#48226 2019-10-21 16:45:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А их много?

Две, с ЗФБ и с Битвы пейрингов.

Короче, я прнс!  :rainbow:
Команда с ЗФБ, изначального списка у них не нашел, собирал из деанона:
*прынц*
bbaits
erik
fadetoblack
Gwailome
maiarme
Mark Cain
prince.kristian
seane
T.Malory
TandMfan
V.-S.
zaf
Zamykaet
полоний
Солнечный кот.

Команда с Битвы пейрингов, список из поста с перечнем команд перед началом игры.
Zamykaet - был на зфб в команде гельбуса
Mark Cain - был на зфб в команде гельбуса
T.Malory - был на зфб в команде гельбуса
seane - был на зфб в команде гельбуса
fadetoblack - был на зфб в команде гельбуса
tigrjonok
TandMfan - был на зфб в команде гельбуса
prince.kristian - был на зфб в команде гельбуса
bbaits - был на зфб в команде гельбуса
Salem Saberhagen
*Амели*
algine
gentleman-bastard

Итого к ним пришло 5 человек.
Но писали похоже не все, потому что фиков от Zamykaet и fadetoblack я весной не помню, пойду деанон гляну.

#48227 2019-10-21 16:45:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я так понимаю, свечку-то никто не держал.

а еще в команде ебут новичков, прям розенталем, зловеще помуахахивая над новичковыми слезами.
а крафтеры обязаны принести пробный хуй, чтобы их приняли в команду, причем не по своему профилю, чтобы доказать, что если что, то смогут заткнуть дыру в выкладке.
а еще заявки в команду принимают исключительно в стихотворной форме и чтобы была рифма к слову "апельсин"
а все фики проходят обязательную цензуру на предмет соответствия фанонов фанонам беты, кэпа и верстальщика. непрошедшее со зловещим хохотом распечатывается и сжигается на спине автора.
верь мне, анон!

#48228 2019-10-21 16:45:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я так понимаю, свечку-то никто не держал.

Ну отчего же, сколько там в сборной человек? Целый свечной завод можно удержать  :trollface:

#48229 2019-10-21 16:47:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а еще в команде ебут новичков, прям розенталем, зловеще помуахахивая над новичковыми слезами.

То-то Сеане как сунулась, как и сбежала, теряя тапки. Вот чего, оказывается, убоялась.  :lol:

#48230 2019-10-21 16:49:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А ещё в сборной обсуждают борщи, мужей, и все со всеми ругаются. Инфа соточка.

И детей. Детей забыл. Дети, впрочем, тоже ругаются, главным образом на родителей, упустивших борщ.
Коммуналка, короче.

#48231 2019-10-21 16:51:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и чтобы была рифма к слову "апельсин"

в том году была "резеда", но она, походу, никак не закончится...

#48232 2019-10-21 16:54:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Продолжаю   :rainbow:
Деанон гельбусов с битвы пейрингов:

Скрытый текст

Итого:
- Zamykaet и fadetoblack действительно ничего не написали (вот они, исчезнувшие гельбусники!  :pink: )
- что-то делали 9 человек

Скрытый текст

- Салем и Сеане вместе верстали, так что любые вбросы о сраче между ними точно неправда
- у Сирены Нурменгарда в авторах стоит один gentleman-bastard

#48233 2019-10-21 17:31:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

о считать, что она такой же уникальный автор, как Бастард или Трикстер, или Теадо, или Тендер, или Мелачь, или ХИ (оговорюсь, Хару Ичиго — дура и чсвшная ебобо, но по тварям писала шикарно), и ставить ее на один уровень, это очень опрометчиво.

Какая всратая выборка Оо Это ж умудриться надо было.
Но вобще-то речь была о другом. Среди годных авторов бесполезно мериться качеством тм, потому что на определенном УРОВНЕ это становится всего лишь вкусовщиной. Но разницу между УРОВНЕМ и средними фичками аколитов заметна невооруженным глазом, поэтому утверждение, что их писала Сеане выглядело так странно. Для таких как ты: если бы сказали, что их написал Бастард или Трикстер или Книжник и т.д., это выглядело бы не менее странно.

#48234 2019-10-21 17:33:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ты забыл вздрочнуть и выдохнуть, говоря слово УРОВЕНЬ, анон, так что нещитово. Иди, переписывай коммент.

#48235 2019-10-21 17:35:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кто-то феерический тупой как бот ходит по кругу и повторяет сеане-уровни-голосовалка-уровни-сеане-уровни с анонимки на анонимку. Ему кажется, что он умело тралет, а на самом деле просто и уныло заебал однообразием.

#48236 2019-10-21 17:36:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но вобще-то речь была о другом

Но годные авторы и авторы с уровнем это разные вещи. Как и любимые авторы. А Сеане как раз начали записывать в уровень, а не в годных авторов. Годный автор может иногда писать фигню, может быть беспомощным дауном с дисграфией без беты, может принести ерунду в дедлайн. А автор с уровнем даже экспромтом и без вычитки всегда будет удивлять.
Но у нас в фандоме таких нет.

Отредактировано (2019-10-21 17:38:50)

#48237 2019-10-21 17:38:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а ведь какой-то анон прямо после фб признавался в дежурке, что спецом вбрасывал - писал про какие-то фички, что это %авторнейм% в предвкушении что кто-то заорет "это не тот [цензура]!! %авторнейм% пишет лучше!!", и да будет срач. то есть, прямым текстом сказали, что это были вбросы, но нет!

#48238 2019-10-21 17:38:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но годные авторы и авторы с уровнем это разные вещи. Как и любимые авторы. А Сеане как раз начали записывать в уровень, а не в годных авторов.

И это такая трагедия, что срочно нужно все исправить, прям срочно, заебать даже небо и аллаха, но исправить ситуацию  :lol:

#48239 2019-10-21 17:39:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

или Мелачь

блин, ну Мелочь же.

#48240 2019-10-21 17:41:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а ведь какой-то анон прямо после фб признавался в дежурке, что спецом вбрасывал - писал про какие-то фички, что это %авторнейм% в предвкушении что кто-то заорет "это не тот [цензура]!! %авторнейм% пишет лучше!!", и да будет срач. то есть, прямым текстом сказали, что это были вбросы, но нет!

Кстати, я помню, что у нас так кого-то пронзили, но в обратную сторону, в духе "авторнейм говнописака, он так не напишет!"

#48241 2019-10-21 17:41:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А автор с уровнем даже экспромтом и без вычитки всегда будет удивлять.
Но у нас в фандоме таких нет.

боюсь, у меня таких и среди любимых писателей с литературными премиями тоже уже нет.

#48242 2019-10-21 17:41:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а ведь какой-то анон прямо после фб признавался в дежурке, что спецом вбрасывал - писал про какие-то фички, что это %авторнейм% в предвкушении что кто-то заорет "это не тот [цензура]!! %авторнейм% пишет лучше!!", и да будет срач. то есть, прямым текстом сказали, что это были вбросы, но нет!

Ты слишком многого хочешь от поборников Уровня. Например внимательности. Или логики  :lol:

#48243 2019-10-21 17:41:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

блин, ну Мелочь же.

Мел@чь, алло. С каких пор @ читается как О?

#48244 2019-10-21 17:42:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты слишком многого хочешь от поборников Уровня. Например внимательности. Или логики 

Я знаю((((

#48245 2019-10-21 17:42:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мел@чь, алло. С каких пор @ читается как О?

тогда уж мелсобакачь  :lol: с каких это пор это читается как а?

#48246 2019-10-21 17:42:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

боюсь, у меня таких и среди любимых писателей с литературными премиями тоже уже нет.

Значит, с уровнем писал только Иисус.

#48247 2019-10-21 17:43:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Значит, с уровнем писал только Иисус.

Потому что ничего не писал  :trollface:

#48248 2019-10-21 17:44:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

боюсь, у меня таких и среди любимых писателей с литературными премиями тоже уже нет.

Значит, с уровнем писал только Иисус.

Иисус не райтер, ты путаешь :)

#48249 2019-10-21 17:44:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Значит, с уровнем писал только Иисус.

Плотнику нужен Уровень. А то вдруг криво сколотит.

#48250 2019-10-21 17:44:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит, с уровнем писал только Иисус.

Плотнику нужен Уровень. А то вдруг криво сколотит.

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума